UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 123

    14 июля 2015, 09:27

    Кароче, сейчас КАПИТАЛИЗМ если кто то ещё не понял! Просто человек быстринько перестроился и организовал движ! Но как говорится, рынок подразумевает конкуренцию, так шо дерзайте люди! )))

    user avatar Для Гость08 июля 2015, 10:47 иже с ним

    08 июля 2015, 22:38

    а ты видать #@**& обоссанное только и можеш в диван пукать ? приди и тявкни это лично, так нет! тут смелость надо... а тот же Минько тебе пасть разорвет за 2 сек. давай?))

    user avatar Гость

    08 июля 2015, 21:48

    Браво, Юрий Петрович. Удачи Вам. Опубликуйте координаты. Мы с Вами.

    user avatar Гость

    08 июля 2015, 12:53

    Онищук -молодец. Дави их.

    user avatar Для Гость08 июля 2015, 10:47

    08 июля 2015, 12:18

    Прикольно. Миня грузит, Федор возит, а Камлык продает. Все будут заняты согласно способностей.

    user avatar дайте порулить.

    08 июля 2015, 11:48

    Когда же люди осознают, куда их ведет гребаная Власть, корумпированая до нельзя.

    user avatar Гость

    08 июля 2015, 10:47

    Дуралея Минько отправит в черешневый сад бригадиром,причем вместе с говорящим конем Ваней и отставной унтер-офицершей Камлык. Ребята! Бросайте брызгаться гнойными мозженками - идите уже на работу в сады - там ваше место : Минько бригадиром-новатором,Федоров говорящей лошадью,а Камлык сторожем на складе.

    user avatar Гость

    08 июля 2015, 09:58

    Вот выгребет Минько свою дозу пилюлей, либо на выборах, либо раньше от его шефов-коррумпированных силовиков.

    user avatar Валера

    08 июля 2015, 09:55

    А что скажут? Платить будут, причем со своего кармана. Точно также как и за увольнение Бандурина.

    user avatar Гость

    08 июля 2015, 09:42

    А ведь если ОООшки выигрывают все суды, то скоро они может предъявить претензию за развал бизнеса и утраченную выгоду и что тогда скажуд Минки, Федоровы, Павленки, Рудаковы??????

    user avatar Гость

    08 июля 2015, 09:23

    А вот это по честному. И желательно таких ЖЭКов несколько.

    user avatar знающий

    08 июля 2015, 08:55

    Рога и копыта это КП Жилмассив. Люди, которые поверили Онищуку без работы не останутся и уже готовы приступить к выполнению своих обязанностей, а вот те, которые повелись на слащавые увещевания Федора и Павленко и перешли на КП, уже через два месяца искали новую работу.

    user avatar Гость

    07 июля 2015, 22:22

    а ведь это право жителей города выбирать себе жэки, если точнее, то организацию, которая будет обслуживать жилой фонд. Думаю, что это людям было бы выгодно. Конкурировали бы жеки между собой, снижали бы тарифы, повышали качество работ. Но кому-то конкретному выгодна монополия жэка. Вот и дерутся.

    user avatar Гость

    07 июля 2015, 22:21

    Онищук создал очередную фирму Рога и копыта.

    user avatar Z-z-z

    07 июля 2015, 22:12

    Благодаря исполкому долги по зарплате и образовались. "Красиво" отжатый бизнес не считается отжатым!

    user avatar мелитополец

    07 июля 2015, 22:05

    Обслуживать жилой фонд г.Мелитополя должен и будут частники но не гламурные Минько .Павленко ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ пиЛЫГАН!!!!!!!! У каждого жителя должно быть право выбора г-жа Зализецкая!!! Осень из ДДТ....................................

    user avatar ОНО ТАКОЕ....

    07 июля 2015, 20:48

    КРИТОНО, БОЛВАНО, ИДИОТО....

    user avatar Гость

    07 июля 2015, 20:00

    УРА!!!! Комфорт рулит. Все кепешные крысы выкусите.

    user avatar работники ООО Жилмассив

    07 июля 2015, 19:52

    А какой базой владело глубоко убыточное предприятие КП Жилмассив для "победы" в конкурсе на управителя? Мелитопольский суд принял решение о противозаконности конкурса на определение управителя. Теперь Федоров и Павленко должны объяснить каким образом, не имея в достаточном объеме необходимых ресурсов для оказания услуг, КП Жилмассив собирал деньги с населения в начале года. А Павленко Сергей Иванович должен вернуть работникам ОООшек невыплаченную зарплату, потому что именно он призывал население не оплачивать долги. Сомневаюсь, что Сергей Иванович будет мучиться угрызениями совести, но в аду гореть ему точно. И как же он играется со своим маленьким ребенком, зная, что из-за него наши дети лишены необходимого (ведь именно он виноват в том, что мы остались без работы).

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь