UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    10 июля 2015, 16:35

    ВОТ И ЧИСТКУ СДЕЛАТЬ В ИСПОЛКОМА НУЖНО, ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ЧЕПУШИЛО С СЕРЬГАМИ В УШАХ, КАК МОЖНО ПИДАРАСОВ ПУСКАТЬ В ЗАЛ ЗАСЕДАНИЙ??? ИЛИ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ?

    user avatar для ЛИДЫ

    09 июля 2015, 18:18

    Лида ты правильно указала одни председатели организаций. весь ряд задний . воры и мошенники .Но скоро и до их прийдет конец. Им еще немножко осталось ЖИРАВАТЬ. Ихни рожи всегда впереди . Им дома нехер делать. От и кучкуются где бы кого ободрать. Идут на нюх до Сандели.

    user avatar Гость

    09 июля 2015, 10:56

    Сто раз говорилось про "черную" кассу на рынках, а где результат? СОВЕТ ЭТОТ ПРОФОНАЦИЯ

    user avatar Гвоздь

    09 июля 2015, 09:46

    а где обнародованные факты нарушений?

    user avatar Правдушка народная

    08 июля 2015, 21:39

    Чудные дела творятся в нашем городе. В исполкоме еще одного "спеца" приняли на работу с оплатой из местного бюджета,т.е. за народные деньги. - казалось бы - из прокуратуры да в замы мэра: могла бы по своему высокому юридическому уровню подсказать мэру, что Общественный совет и ему подобные не могут подменять городской совет и депутатов. Пыталась ознакомиться с правовым статусом Общественного совета - увы, как всегда в нашем демократичном на словах и лозунгах, городе: нигде и никак. Что за люди, что за задачи ставит Совет и какие цели ставит - не понятно. Ув. Сергей Анатольевич, я почему-то самонадеянно предполагала, что Вы хотя бы иногда читаете мои комменты, которыми я пытаюсь растолковать элементарное, то, что изучают все юристы на первом курсе университетов и то, которое не позволило бы нарушать конституционные основы и принципы законодательной и исполнительной властью города. Это же не только лицо города. Это Ваше лицо, лицо человека, который стремиться стать хорошим политиком. Пожалуйста, изучите ВНИМАТЕЛЬНО первые 10 статей Конституции Украины. Поверьте мне, той, которая проработала добрый десяток конституций: современная Конституция Украины - это самая лучшая Конституция в мире. А предполагаемые изменения в неё сделают ее еще лучше. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ НАША КОНСТИТУЦИЯ - а почему, спросите в Вашего нового зама. Надеюсь, она Вам подскажет, что все эти общественные "советы" - это есть ничто иное, как один из двух видов демократии - непосредственной. Но ведь Вам не это нужно. Вы хотите иметь поддержку на законодательном уровне, так сделайте это. Скоро выборы. Желаю удачи.

    user avatar ПРАВДОРУБ

    08 июля 2015, 18:21

    Харитонова? Да на ней клейма ставить некуда! Про Бога вспомнила? Умираю со смеху! А вообще, собрались старые маразматички и психбольные, которые без публики обойтись не могут. Дождались психи, их время пришло.

    user avatar тарас

    08 июля 2015, 16:18

    интересно, сколько она заплатила, чтоб мужа не брали в армию?? и все это из наших денег!!

    user avatar лидия

    08 июля 2015, 16:13

    сама синдели мошенница и аферистка, как она может быть председателем???

    user avatar ТАМАРА

    08 июля 2015, 16:10

    ЯНА, Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!! НО ПОЧЕМУ ЖЕ МУЖ СИНДЕЛИ НЕ ИДЕТ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ? А ТОЛЬКО ХОДИТ ДЕЛАЕТ РАБОЧИЙ ВИД, ЗДОРОВЫЙ БУГАЙ, ЕСЛИ ВЫ ПЕАТРИМОТЫ, ТО ДОЛЖНЫ ВСЕ БЫТЬ В ЗОНЕ АТО!!

    user avatar яна

    08 июля 2015, 14:42

    Синдели еще та профура.Какая сама таких возле себя собрала. Посмотрите на их рожы. Один кременал. Убогие общественники.\\\\\ разогнать их надо да некому.ПРИХЛЕБАТЕЛИ. И ЖОПОЛИЗЫ ТАМ.

    user avatar Наталья

    08 июля 2015, 12:43

    Синдели еще та профура.

    user avatar Гость

    08 июля 2015, 12:42

    Синдели решила подмять общественный совет под себя. Сделать предвыборный проект Самопомощи на общественном совете. Собрала старушек ОСМДеншных, которые под ее дудку пляшут. Вот и весь совет. А тех, кто много говорит, да еще и с эмоциями - на выход!

    user avatar Гость

    08 июля 2015, 12:23

    Большую чистку нужно в мозгах редактора сделать. Правда, боюсь, ей это уже не поможет.

    user avatar гость

    08 июля 2015, 12:12

    а где лыганша дела красную панаму? соблюдает закон про декомунизацию?

    user avatar Гость

    08 июля 2015, 11:11

    О, Минько подтягивает влюбленных бабушек и дедушек, наверное скоро выборы...смешно...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь