UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:47

Эксперт назвал две главные задачи, которые стоят перед преемником Шойгу

Вчера, 20:33

Федоров анонсировал появление в “Дії” еще одного удостоверения

Вчера, 20:06

В РФ заявили, что во время обстрела Белгорода "пострадали семь человек"

Вчера, 19:38

«Герои СВО», которых мы заслужили: в Мелитопле насильник-оккупант терроризирует жителей многоэтажки

Вчера, 19:25

Зеленский произвел кадровые изменения в руководстве разведки: детали

Вчера, 19:21

В Запорожье неизвестный пытался поджечь ТЦК

Вчера, 19:11

Какие морепродукты самые полезные: стоят значительно дешевле, чем красная рыба и креветки

Вчера, 18:55

Украинские воины в Донецкой области уничтожили Су-25

Вчера, 18:43

Сербия и Украина улучшат отношения - Вучич

Вчера, 18:41

Артистка из Мелитополя рассказала про свой опыт материнства (фото)

Вчера, 18:38

В оккупированном Энергодаре сокращают социальные выплаты и задерживают зарплаты

Вчера, 18:27

Оккупанты ударили по ферме на Харьковщине – есть жертва и раненые

Вчера, 18:02

Кто на самом деле взорвал многоэтажку в Белгороде: есть удивительные нюансы

Вчера, 17:49

Кремль мотивирует захватчиков идти на войну за обещанные участки на оккупированных территориях

Вчера, 17:37

На Мелитопольском направлении на строне россии воюют наемники из 21 страны мира - Forbes

Вчера, 17:30

Российская база ПВО на горе Ай-Петри была атакована утром, погиб командир части, - СМИ

Вчера, 17:15

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчика (видео, фото)

Вчера, 17:08

Google выпускает срочное обновление Chrome, которое должен установить каждый пользователь

Вчера, 16:52

Президент Литвы о замене Шойгу: решение принято для продолжения войны в Украине

Вчера, 16:38

Псковским десантникам на Запорожском направлении запретили отпуска и увольнения

Вчера, 16:37

Покупаем все только на рынке: жители Мелитополя жалуются на низкое качество российских продуктов (фото)

Вчера, 16:29

Планировали сразу четыре взрыва. СБУ раскрыла подробности терактов, которые готовило ГРУ РФ в Киеве

Вчера, 16:10

Свитолина установила интересное антироссийское достижение

Вчера, 15:50

Командующего ОТГВ "Харьков" сменили на фоне наступления россиян

Вчера, 15:36

Швеция готова к размещению ядерного оружия в случае войны
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП с военным грузовиком

10 июля 2015, 07:20 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 8031

ДТП с военным грузовиком

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • ДТП с военным грузовиком
  • ДТП с военным грузовиком
  • ДТП с военным грузовиком
  • ДТП с военным грузовиком
  • ДТП с военным грузовиком
  • ДТП с военным грузовиком

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июля 2015, 18:48

    Четко сказал, "пьяные военослужащие", а майдауны скачут, им дела нет до этого происшествия. Проскакали страну, скачите дальше камикадзе.

    user avatar Гость

    11 июля 2015, 11:12

    вальнуть могут и у вас.Пример Бузины и Калашникова,не говоря уже о пьяных разборках в батальонах,грабежах (инкасаторов в Харькове)У вас уже по ночам бояться ездить,так как могут и вальнуть и выкинуть из машины.В веселое время живете - собираете на свое убийство.защищаете убийц. А по поводу происшествий в ЛНР и ДНР-хотя бы узнавайте что произошло с теми кто нарушает правила дорожного движения или ведет себя дерзко- идут на губу и садяться в тюрьму! Вы же обделены информацией-хотя бы иногда смотрите канал Шария - чтоб хоть как-то мозги воспаленные остужать.

    user avatar укропная водичка

    11 июля 2015, 11:07

    глядя на вашу жизнь - вполне нормально у нас жизнь...а у вас атракцион Американские горки ,дыа?

    user avatar Гость

    10 июля 2015, 21:23

    надо же...когда аварии,когда убийства,грабежи Гайсумова составляет очередной меморандум вместе с кодлой...ни разу не прибыли на место события где вояки фигурируют.Породили зло и в кусты...писаки чертовы.

    user avatar Для 10.08

    10 июля 2015, 21:14

    А ты погугли,праведник,эти новости были везде,только их не очень-то жалуют такие ,как ты.

    user avatar Гость

    10 июля 2015, 18:31

    невидимое дерьмо...нда...сколько нового пришло со сменой власти....Давайте обсудим убитых инкасаторов в Харькове. как вы думаете кто их? Воены света и добра?

    user avatar Гость

    10 июля 2015, 15:07

    Сдается мне, что в комментаторах затесался латентный гомосексуалист... Все петушары ему видятся да педики...

    user avatar для 11:21

    10 июля 2015, 12:36

    Согласна с вами. Кучка дерьмеца может быть маленькой и невидимой. Но выдает ее рой зеленых навозных федерастных мух. И петушары на этот рой бегут бегом, чтобы порыться, поискать червячков. Иесли найдут, то громко кокочут, созывают курочек сепаратуток.

    user avatar Гость

    10 июля 2015, 12:11

    Они в АТБ постоянно тарятся, водка, водка, пиво, водка. И бухих часто по улицам вижу. воены!

    user avatar для 10-08

    10 июля 2015, 11:21

    согласна с вами..куча дерьмеца ездит по дорогам в военной форме!

    user avatar alex

    10 июля 2015, 11:18

    все ждут героических, трезвых и главное ооооочень справедливых РУССКИХ воинов

    user avatar Ревень и Ефим

    10 июля 2015, 10:22

    мы в чебуречной сидим,нас угошает САМ!!! Чубаров,не до вас.:) Попозже подьедем,станем в круг,споем гимн,покричим и разойдемся.Баба сама виновата,видела же что едет представитель великой армии мира -могла бы и сьехать на обочину.Сепаратистка наверное

    user avatar муха на палочке

    10 июля 2015, 10:12

    а че не слетелись автомайданщики? ну те кто всегда типо за правду и т.д. и т.п? ну чтоб воЕнов от бабы защитить и сказать что они невиновны? где вышиватники? или уже стремно ,попрятались? кстати.де тот волосатый,который байкотировал российские продукты? надеюсь в Армии? в такой могучей,крутой!

    user avatar красавцу 05-50

    10 июля 2015, 10:09

    ну так это "лугандоны",типа террористы-сепаратисты :))) дикари-с. а тута самая крутая в мире армия как говорили с трибун! Ну что вы переводите стрелки на других.Научитесь уже жить по новому по европейски!

    user avatar гость

    10 июля 2015, 10:08

    в кафе на БТР?а за рулем не путин сидел?где и когда это было,сказочник?

    user avatar ккак быстренько слетелись

    10 июля 2015, 10:08

    ватные мухи-петушары на кучку дермеца, чтобы покукарекать-пожужжать о плохих воинах хунты!

    user avatar Гость

    10 июля 2015, 09:30

    тварье в натовской форме..ничего, доберется до вас народ....

    user avatar Гаец

    10 июля 2015, 08:41

    Чувак походу эксперт-криминалист. Если бы так... а если бы так...

    user avatar Гость

    10 июля 2015, 05:50

    А че ж вы,ватные так же свои комменты гневные не строчили,когда месяц назад бухие лугандоны в кафе на БТРе въехали и 3 женщин задавили? По нулям,прям было,а тут разошлись! За рулем нельзя пить НИКОМУ и различий нет никаких.

    user avatar Гость

    10 июля 2015, 01:13

    эх ... а надо было не сидеть дома юго-востоку зимой 2013-2014 года, а ехать всем дружно и разгонять идиотов на майдане, и не было бы этого всего!

    user avatar игорьку

    10 июля 2015, 01:11

    ты дегенерат , если сравниваешь военного с гражданским ! если даже твой зад евроинтегрируют эти герои, ты все равно будешь петь им оды, т.к ты жалких и нечтожный МАЙДАУН!

    user avatar гость

    10 июля 2015, 00:08

    козлы конченные вояки хреновы

    user avatar Для Автор: Ольга Артеха

    10 июля 2015, 00:02

    "Машину выбросило, слава богу, что она не перевернулась" - сама найди свою ошибку, артеха ольга !

    user avatar гость

    10 июля 2015, 00:01

    твари эти герои,от ка во защищают

    user avatar Игорь Валерьевич

    09 июля 2015, 23:42

    а ваши, простите, идиоты гражданские, алкаши стаями по городу блуждают, никогда аварии не устраивают? на луначарского девочку военный сбил? на кульке тоже военный? раз на раз не приходится, и везде есть идиоты, и там, и здесь. Только там они ваши бездарные задницы от донецкой и путлеровской швали защищают, диванные войска хреновы

    user avatar калека

    09 июля 2015, 22:51

    Чего Вы набросились на воина - ему тяжело. Они же стреляют в собственный народ. Разве трезвым такое вынесешь? По трезвяни чего доброго и совесть проснётся.

    user avatar Поликарпова

    09 июля 2015, 22:37

    Здавайте деньги в АТО! воины нуждаються

    user avatar Товарищ Джугашвили

    09 июля 2015, 22:32

    Гость09 июля 2015, 21:54 Не смеши клоун, татар-город, вспомни 1944, когда твоего брата выперли из крыма, и ща тоже самое, и в мелитополе вам не место, дергайте в улан батор!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2015, 21:54

    Мелик -татар город скоро мы всю бандерлогию и вышеванию загоним в зад окраине а префектом в уезде будет скоро Чубаров так что готовьтесь .

    user avatar Мелик

    09 июля 2015, 21:19

    Ватная п е т у ш н я налетела)

    user avatar Гость

    09 июля 2015, 21:14

    Видел видел Штепа кажись? На разливе.

    user avatar Гость

    09 июля 2015, 21:13

    Героев АТО не ТРОГАТЬ!!!!Они даже бухие нас "защищають"....

    user avatar Елена.

    09 июля 2015, 21:12

    Пока не будут действовать военные патрули и губвахты это бляд..о будет продолжаться утром возле АТБ что возле центрального рынка тоже сплошная похмелюга ТВАРИ КОГДА ВЫ НАПЬЕТЕСЬ ?????????

    user avatar Даи

    09 июля 2015, 21:07

    Алкаши хреновы, сука скорей бы вы повыздохли, ВСУ, грёбаная, сливы залитые круглосуточно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь