UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июля 2015, 12:45

    И ТАЧКИ У НИХ КРУТЫЕ, ...????

    user avatar Гость

    13 июля 2015, 11:10

    Хватит расписывать правосеков как "Робингудов". Их финансирует Беня Коломойский, отстёгивает им нехилые бабки на экипировку и вооружение. Поросёнок откинул Беню от "Укрнафты", вот Беня руками правосеков хочет взять реванш на контроле за контрабандными потоками на границе.

    user avatar Гость

    13 июля 2015, 10:46

    от интересно,чего боротся с бандитизмом поехали в Мукачево,а не в Харькове пошли наводить порядок? в Харькове контрабанда сигаретами и топливом из России -цветет и пахнет! да еще и деньги приносит типа стране агрессору:)))))) а тут на тебе...дае недели правосеки патрулировали границу,ждали что в клювике им будут нести мзду.Но местные отказались.Вот и поперли до Ланьо,который в тандеме с СБУ,ментами и таможенниками.Правы сектор на Закарпатье финансирует Балога,у которого видимо финансовы поток истончился-решил захапать больше. Вам тут многое не известно,почитайе мукачевские источники и заодно комментарии местных.многое станет ясно. Бандиты.

    user avatar )

    13 июля 2015, 10:30

    эти козлы "правосеки" обучались иностранными инструкторами в скаутских якобы лагерях с 2000 года, там целое поколение вонючек выросло! Ну чё, Порошенко покажи что ты за Президент, пусть пиндосы помогут если уму не хватает, а мы посмотрим на ентот цирк! Проблема в том что Украина ни куда не от России не перехала, пиндосы далеко, а арийцы на самом деле лохи и шестёрки пиндосов! Весёлые времена настают, а укропы?

    user avatar Гость

    13 июля 2015, 10:07

    Кто прав кто виноват, судить не нам... Но флаг Германии на футболке можно было и перешить на Украинский!!! Слава Украине!Героям Слава!!!

    user avatar набридло!!!

    13 июля 2015, 08:13

    А в Мукачево ПС правильно зацепил мусорскую бандитскую свору. Плохо,что в Мелитополе нет мужиков,которые спросили бы с бывших ментов Шаниных,Блох,Коломийцев и Куртевых о крышевании криминала и поборах населения. Плохо,что безнаказанные налоговики Райновы,Поповы,Рудченки до сих пор являються примером состоявшихся людей для горожан и особенно для молодежи. Надо конфисковать все ихние " Рендж-Роверы","Лексусы","Тойоты" и "Мерседесы" с магазинами,домами,базами отдыха и судить как самых опасных для страны преступников. А если наши прокуроры Серые и Щербины этого не видят,не знают и знать не хотят,а судьи прожженые взяточники Фомины,Марущенки и их змеинное кубло не хотят наказывать себе подобных,то надо брать в руки автомат и расстреливать их без сожаления. Именно эта ненасытная прослойка общества ,ставшая миллионерами на погонах,мантиях и распределительных должностях и являеться главным врагом украинского народа,а потом уже кремлевский чекист.

    user avatar Гость

    13 июля 2015, 08:08

    Пока у ПСов не будет доступа к СМИ, ничего у них получиться не может, всё перевернут с ног на голову, объявят их террористами и т.д. Мы это каждый день видим, "правдивость" наших СМИ. Которые кроме рвотного рефлекса, и отвращения , ничего уже не вызывают.

    user avatar Гость

    13 июля 2015, 05:42

    На самам деле онисобрались выступить против режима Яценюка ,молодцы.

    user avatar Гость

    13 июля 2015, 04:15

    Правосеки- это бандиты и нацисты, за что им говорить спасибо??? Здесь больше показухи, всю эту шушару надо было давно посадить на цепь,,,, если они хотят сто то сделать умное, надо начинать с правительства, по одному в расход!!!

    user avatar !!!

    13 июля 2015, 00:45

    Хохлы сами виновны, как говорят сектанты, каждый народ достоин своих правителей! а я скажу, что это только начало, ребятишки!!! )))))))))))))))))))))

    user avatar УКРОП!

    13 июля 2015, 00:24

    До чего ж жти ватники тупые! Люди борятся с корупцией, в гадами которые запихивают деньги ж этих тупых ватников себе в карман, хотят побороть этот ментовский безбредел, а они еще что то кудахкпют про правый сектор! До чего ж вы никчемные и тупые рабы!!!

    user avatar Гость

    13 июля 2015, 00:22

    ...Служба безопасности Украины (СБУ) просит сложить оружие и сдаться бойцов «Правого сектора», которые прячутся в лесу возле Мукачево, передает украинский телеканал «112 Украина» по итогам заявления замглавы СБУ Виталия Маликова в Мукачево в воскресенье. "Заявление от представителя СБУ Маликова было одним и коротким: сложить оружие и сдаться, это СБУ просит сделать бойцов «Правого сектора», которые сейчас с оружием находятся в лесу возле Мукачево", — сообщила корреспондент телеканала из Мукачево.

    user avatar Гость

    13 июля 2015, 00:14

    ......«Правый сектор» выдвинул требования к украинскому правительству. Об этом сообщает портал «Подробности» со ссылкой на пресс-службу организации. По данным портала, бойцы «Правого сектора» требуют отставки всех, кто им не нравится.

    user avatar Гость

    13 июля 2015, 00:13

    У него правый шнурок Украинский!

    user avatar Гвоздь

    13 июля 2015, 00:13

    ВЫ ТУПЫЕ ВАТНИКИ ! Это, как вы говорите "Сборище нищих и убогих", хоть что-то пытается сделать для того, чтоб у Нас всех появилась малейшая надежда на СПРАВЕДЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!! А не сидят без дела (перед экранами компьютера), и не пишут "умные на их взгляд" комментарии. Побольше бы (хоть на половину) таких ребят. Лично я им благодарен...

    user avatar Гость

    12 июля 2015, 23:56

    Сборище нищих и убогих, даже футболка на ораторе форменная Бундесвера, а трусы, небось, китайские или турецкие.... Великие укры говорите?....та сброд это и не иначе.

    user avatar гость

    12 июля 2015, 23:44

    Пора нашему президенту показать, кто в доме хоть какой небудь хозяин. Собрать всех этих бандюганов фашистких, мелитопольских в том числе и закрыть на зоне.кто не сдаст оружие-расстрелять. Не сделает это, они его сами на кол посадят .

    user avatar Гость

    12 июля 2015, 23:41

    1 на 1 с ним выйду без проблем с этим героем. С него в видео ржали и пару колек стояли. Видно сразу что за город Мелитополь и Запорожье, присылали подставных раньше сейчас их нету что за митинги и тд. Пару человек? На митинг за Запорожье как отдельное государство в 100 раз больше выходило чем присланных казачков.

    user avatar Михаил

    12 июля 2015, 23:27

    Жить так, чтоб задолбались нас убивать... Дядя, о чем ты? Понимаю, война, наведение порядка. Ну а простым людям то че делать, как жить? Тут жопа. Ну, как есть, без прикрас. Финансовая. На мой взгляд Правому сектору стоит спасибо сказать, за то что с первых взрывов сюда приехали, патрулировали с ментами и самообороной вместе. Да, ребят, тут жить хотят. Покажете как жить, реально ЖИТЬ, а не выживать - получите уважение и поддержку. Не покажете - сдохнете. Таков уж здешний народ. Тут патриотизм не в идеях, а в зряплатах и пенсиях зиждется. И я, хоть и благодарен за ваш труд, обязан это сказать.

    user avatar Трохимчук М.

    12 июля 2015, 23:19

    Позволю себе подкорректировать...Из Мелитополя в Запорожье отправились двумя экипажами,для того чтобы с Запорожскими и Ореховскими побратимами поддержать "Мукачевских Повстанцев", на акции протеста также присутствовали Запорожские волонтеры,несколько бойцов батальона "Донбасс",находящихся на ротации...Отдельное спасибо жителям Запорожья за поддержку,холодную минералку и бутерброды! Хоть и не надолго подъезжали представители ВР "Сила Нации" города Запорожье,спасибо так же за поддержку!Огромное спасибо Мелитопольцам которые в телефонном режиме выражали поддержку! Мы победим! Слава Украине!

    user avatar Гость

    12 июля 2015, 22:19

    этих жалкая кучка

    user avatar Гость

    12 июля 2015, 21:50

    Какой случай всех перехуячить в одном месте,чем не шанс пете разогнать пс?пусть вспомнит ,как гитлер поступил с штурмовиками саи их лидером рэмом.тоже воспользовался ими ,а потом…

    user avatar таки да

    12 июля 2015, 21:46

    ну очень серьезная акция

    user avatar я

    12 июля 2015, 21:41

    Макеевка , Мариуполь, Мукачево...Мелитополь?

    user avatar Гость

    12 июля 2015, 21:40

    Так умрите за Украину.... Вперёд, воздух чище станет...

    user avatar Гость

    12 июля 2015, 21:39

    Пора на Польшу! Слава Украине!

    user avatar Гость

    12 июля 2015, 21:36

    Псы вонючие нюх притупили..........

    user avatar гость

    12 июля 2015, 21:28

    Продажное , бандеровское риа, хватит восхвалять этих фашистов. Вы позорные журналисты!

    user avatar Украинец.

    12 июля 2015, 21:15

    Беркуту СЛАВА МВД СЛАВА псы падло. Менты не посрамите честь БЕЙ ПРАВОСЕКОВ.

    user avatar Гость

    12 июля 2015, 21:10

    Та да Мавр сделал свое дело пора не пора вон со двора...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь