UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 июля 2015, 03:28

    Видно даже по удару машины что она бежала,а не ишла и она ударилась об машину, удар был с боку, и по-этому даже нету тормозного пути!!! Я водитель и таких детей которые бегут на пешеходном переходе нужно наказывать!!!

    user avatar Рина

    21 июля 2015, 14:18

    пешеходный переход предназначен для того чтобы переходить дорогу, и каждый водитель должен перед ним притормаживать! а наши водители несутся на скорости и им пофиг все!!! в маршрутке едешь волосы дыбом, подрезают, из ряда в ряд без поворотов перестраиваются, на поворотах без поворотов! водители маршруток это отдельная тема вообще! так что на дороге должно быть взаимоуважение, и не фиг гонять как бешенные Девочке здоровья, выжить и не остаться калекой

    user avatar Гость

    21 июля 2015, 10:56

    Был не раз свидетелем того, как гоняют водители по Кирова. И по светлому, и по темному. Главное, чтобы с ребенком все было в порядке.

    user avatar Ага

    21 июля 2015, 09:53

    К комменту ниже. Наши доблестные врачи уже отказались ее лечить. Девочку отвезли в реанимацию в Запорожье.

    user avatar ЛЮДЯМ НУЖНО ПОМОГАТЬ !!!!

    20 июля 2015, 23:52

    Я был очевидцем за 30 секунд ,до того как водитель совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Когда я выбежал на пешеход то увидел крошечную девочку лежащую в крови на асфальте. Конечно я очень испугался, но взял себя в руки и решил сделать хорошее ради ребенка который ни в чем ни виноват. Я лично ребенка не знал как и водитель мазды,который ее отвез в приемный покой. Но посчитал что девочке необходима срочная помощь. Следом за маздой я отправился в больницу . По пути в больницу я думал что если увижу водителя который сделал такое , даже не мог представить что в тот момент я сделаю . В голову залезали очень злостные мысли . Но приехав в больницу я понял что девочку ждет еще одно испытание - это наши доблестные ВРАЧИ!!!!Врачи приняли девочку и сразу же начали ее подготавливать к перевозке на рентген и операционную. При этом я наблюдал жесткую халатность врачей , которая на самом деле как Вы все поймете меня НЕ НАКАЗУЕМАЯ. ВОТ НА ЭТО НУЖНО РЕАЛЬНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И ЧТО ТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ . Пятеро врачей держали девочку , и один из них стоял возле головы ребенка ,вообщем забыл врач что у девочки есть голова и она вся в крови, одним словом девочка в лежачем состоянии приподнялась и от бессилия начала возвращаться довольно резко и быстро в исходное лежачие положение,где она опять очень хорошо ударилась головой . Меня это очень ужасно возмутило где я не смог промолчать , начал кричать на врачей что они творят ,калечат людей а не спасают. В след мне сказали попробуй ее сам удержать. Я не спорю что есть хорошие врачи , но среди 5 -ти была одна акушерка которая даже не имела жалости к ребенку. То есть врачи как обычно не виноваты , постоянно гробят людей и огрызаются. Я понял что мне нужно следить за врачами до прихода родственников и возможно помочь каким то первым необходимым лекарством для поддержания жизни. После чего появились родственники , я по не воли не смог отпустить ситуацию не разобравшись и вернулся на место ДТП где я нашел водителя которого оформляли ГАИ. Молодой парень который был очень испуган и шокирован, он был трезв и я когда подошел к нему я понял что он сожалеет. Я же ему что ты наделал? Давай бегом в больницу помогай ребенку встать на ноги, он же не грубили и испугано сказал что очень шокирован и сам направляется в наркологию по правилам ПДД на проверку а после в больницу. И самое главное что скорая не отвозила девочку , отвозил водитель МАЗДЫ. Скорая прибыла через 25 минут , это видели все как работник магазина максима так и около прохожих 30 свидетелей . Хорошо когда много людей которые хотят помочь. Виновный водитель как я уже спустя 30 минут узнал был в больнице и помогал девочке всем чем необходимо. Не дай бог кому то оказаться в такой ситуации. Я очень переживаю за девочку , хотя я ее даже не знаю , но молю бога что бы он ей помог встать на ноги и все было хорошо. Вы многие спишете написать гадости что тот плохой , а возможно тот? Я еще раз повторюсь не дай бог ВАм оказаться в такой ситуации. А лучше придите в больницу и помогите девочке выздороветь. Наругайте врачей за их халатность, купите лекарства необходимого ,сделайте хоть что то полезное . Это самое лучшее что Вы сможете сделать . Не хочу оправдывать водителя, я его сам был недоволен им , даже после увидев как он очень был перепуган где он вернулся на ДТП . У меня вся злость пропала к водителю увидев его испуг.Но в такой ситуации может оказаться каждый из нас, сейчас самое главное это действия какие Вы сделаете ,благие (помочь ребенку) или кого то полить грязью (форум) что он плохой зависит только от Вас. В данной ситуации считаю врачи обязаны исправить ситуацию , они же как я видел выполняют плохо свои обязоности ,возможно не все ,но скорая на импортных машинах еде быстро 25 минут., так же прием ребенка, поверьте мне, я это видел. Главное что бы девочка выздоровела, поэтому лучше завтра придите в приемный покой и помогите чем сможете ребенку, ему сейчас нужна больше всех помощь. А писать на форуме то что не принесет пользу не смысла.

    user avatar За справедливость!

    20 июля 2015, 22:59

    Куда смотрел водитель, понятно. А вот, где в этот момент были родители, большой вопрос. Нужно и тех и других оштрафовать. - Водитель, берегись тех мест, откуда появляются дети! :')

    user avatar гость

    20 июля 2015, 22:57

    переходя дорогу убедитесь в безопасности вашего маневра. не прыгайте под машины с уверенностью, что они должны вас пропустить. видите летит на всех парусах, будьте умней, уступите дорогу. инструктор в автошколе говорил, что есть неписанное правило ДДД. Дай Дорогу Дураку. Те 10 секунд для вас ничего не решат и все останутся живы, здоровы и на свободе. Внимательней, товарищи, нужно быть, внимательней! И с себя нужно начинать, а не искать виновных вокруг! Распоясались совсем, ни стыда ни совести. Барбосы.

    user avatar Гость

    20 июля 2015, 22:56

    Девочку конечно жалко......но вы су-ки выродки великовозрасные когда переходите зебру рожами своими по сторонами вертите а то **##@ недавно уже одного чучела такого стрельнули на зебре а то видетели сильно важного из себя строил......конечно не в тему но мужик на хонде ты красава))))))

    user avatar клоуну предыдущему 20 июля 2015, 21:57

    20 июля 2015, 22:21

    Сдаваться нужно обязательно, кто же спорит. "бухие, без прав, на чужой машине и херячили км эдак 80 в час" При этом чужая машина или своя пох. должны быть наказаны по всей строгости. Я тебе, мудила, о других жизненных ситуациях дорожных обстановках. Чтоб ты су-ка переходя дорогу еб-лом не щелкал, а посмотрел сразу влево, потом вправо и убедившись в безопасности маневра, шел нах-уй.

    user avatar Гость

    20 июля 2015, 22:12

    Нечего оправдывать водителей которые даже не замедляют ход когда мчатся к зебре. Конечно куда уж им там посмотерть не идет ли кто по переходу.Много раз была свидетелем такой езды, когда мчатся на всех парусах, не видя ничего перед собой ни зебры ни людей.

    user avatar клоуну предыдущему

    20 июля 2015, 21:57

    Перечитай правила, чучело. Как показывает практика, все скрывшиеся в последнее время с места ДТП были бухие, без прав, на чужой машине и херячили км эдак 80 в час. Кроме того, водитель обязан быть внимателен к детям, инвалидам и пожилым людям. Поэтому нехрен прятаться, иди сдавайся, посидишь лет пять, образумишься!

    user avatar Для Родителям девочки 20 июля 2015, 18:50

    20 июля 2015, 21:27

    Прикинь ты, не дай бог, едешь такой по городу и вдруг... Перед тобой возникает из неоткуда маленькая девочка, лет восьми, возникает бля*дь с такой скоростью, что ты не то что ногами ударить тормоз-сцепление, а мозгом не успеваешь понять, что происходит и мчишься в состоянии аффекта домой под одеялко, сидишь там и дрожишь от понимания сотворенного. А В ЭТО ВРЕМЯ... Толпа уже жжет твою машину, четвертует твоих родных, тебя увольняют с работы задним числом ну дальше до фантазируй сам. В итоге приезжают гайцЫ, смотрят на отсутствие тормозного пути, устанавливают, что ехал ты со скоростью 40-50 км.ч. И Т.Д.

    user avatar Леша

    20 июля 2015, 20:11

    Был в больнице, когда эту девочку привезли. Девочку привез водитель Мазды, а не скорая.

    user avatar гость

    20 июля 2015, 19:11

    Водитель скрылся и это конечно очень плохо и он должен понести наказание за это. НО. Девочка ступая на пешеходный переход убедилась в безопасности маневра? Езжу очень много, в т.ч. и по городу, так вот взрослые дяденьки и тетеньки вылетают на пешеходку прям перед машиной, я что @@#*& окопаться должен? Или вы сохранились перед зеброй? Водителя конечно не оправдываю, но включайте мозг и смотрите по сторонам прежде чем выйти на проезжую часть.

    user avatar Родителям девочки

    20 июля 2015, 18:50

    спалите этому уроду авто ! все равно его наше государство не накажет справедливо

    user avatar Гость

    20 июля 2015, 18:19

    Пора ужесточать закон, сбил человека и скрылся, не оказав помощь- пожизненное заключение без права амнистии!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь