UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar оля

    26 июля 2015, 19:53

    Надо навести порядок. ЭТО МИНЬКО И ФЕДОРОВ РАЗВЕЛИ ТАКОЙ БАРДАК. ДОХАЗЕЙНОВАЛИСЬ. СТРАШНО В ПОДЪЕЗД ВОЙТИ. СОБАК И КОШЕК НЕ ПРОЙТИ. ОБЪЕДКИ ЛОЖУТ НА ЛЮКИ ПРИ ВХОДЕ В ПОЪЕЗД. В ГОРОДЕ НЕТ НИКАКОГО ПОРЯДКА. ДОРОГИ ЗДЕЛАНЫ НА ОДНУ НЕДЕЛЮ. ВЕЗДЕ УЖЕ ЯМЫ. ДЕРЕВЬЯ НЕОБРЕЗАНЫ .А ВСЕ БРЕШУТ СДЕЛАЕМ. СУХИЕ ВЕТКИ ПАДАЮТ НА ГОЛОВУ.ТАРАКАНЫ И ЗМЕИ ЛАЗЯТ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА. БЛОХИ СЕДАЮТ НОГИ НА ЛАВОЧКЕ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА. ВОТ ДОЖИЛИСЬ С НАШЕЙ МЕРИЕЙ. ОЛЯ 231 ДОМ УЛ. ФЕВРАЛЬСКАЯ.

    user avatar гость

    26 июля 2015, 17:03

    Чистота залог здоровья! Небудет крошек, и объетков, не будет тараканов, а все вот эти обработки внесут в стоимость квартплаты! Неплохие деньги! )

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 11:16

    ПОХОЖЕ, что ты узКОлобое...С ТРЯПКОЙ. С чего ты решило, что у других в доме рассадник тараканов и бутылка самогона? Я знаю ответ-ты СЕЛЮЧКА СВИДОМАЯ!!!

    user avatar Гость

    26 июля 2015, 09:21

    Да, я с тряпкой, а ты, похоже, с бутылкой самогона, устроил у себя рассадник для тараканов.

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 23:01

    ТЫ ДЕ-ДУЛЯ С ТРЯПКОЙ?

    user avatar гость

    25 июля 2015, 21:34

    очередное сбивание бабок, они и нас вытравят

    user avatar для 15:22

    25 июля 2015, 16:00

    а ты,засранец, тряпку для посуды купи, убирай в квартире и никакие тараканы к тебе не сунутся. И я не бабуля.

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 15:22

    ОЧКИ НАЙДИ, БАБУЛЯ

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 11:47

    я живого таракана уже больше 10 лет не видела. Откуда они у вас взялись? Живу в старой многоэтажке на первом этаже.

    user avatar Гость

    25 июля 2015, 08:56

    ойойой, скорее спасайте от тараканья, действительно лезут в открытые окна и лазят по открытому балкону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И этом на 4м этаже!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar вася

    24 июля 2015, 21:17

    так для информации на Розе 6 во дворе уже видели 2 гадюки.одну убили.и по всем подозрениям лезут они тоже из подвалов.

    user avatar Гость

    24 июля 2015, 18:26

    Проблема вся в том, что люди -эгоисты, думают только о своих выгодах и желаниях, и не считаются с окружающими. Одни кормят кошек, другие собак. Я не кормлю ни тех, ни других, и дома у меня животных нет. Так во дворе построили детскую площадку, на которой толкутся дети с четырех домов. С раннего утра до позднего вечера визги и крики, у меня однокомнатная квартира, окна выходят во двор, про отдых или дневной сон уже давно забыла, белье вывесить во двор не могу, детская площадка захватила и "проволоку для белья". И что? Кто-то из родителей детей отнесся ко мне с пониманием? Раньше им приходилось следить за детьми, а сейчас выпустят самих на площадку и те творят, что хотят. Как в Европе поступают в таких случаях? Замечания детям делать нельзя, мамочки зароют тебя на той же детской площадке.

    user avatar Гость

    24 июля 2015, 17:04

    Пардон. уничтожать, но цевилизовано, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ В ЕВРОПЕ.

    user avatar Гость

    24 июля 2015, 17:00

    УНИЧТОЖАТЬ.

    user avatar Гостю 16:12

    24 июля 2015, 16:44

    Согласен с Вами на все 100 % ! У нас (ул. Ленина, 137) живет такая любительница кошек. Собирает вокруг себя до 20 особей и тащится от этого. А во всех близлежащих подвалах многоэтажек кишат животные. Больные, блохастые, с лишаями. Вонь от экскрементов, вытоптанные цветы, вопли по ночам... Любишь животных? Держи дома или отнеси в приют и подкармливай там! Вот и закрывают жильцы вентокна. Понятно, что этого не долно быть, но, как бороться с кошками? Хотя, для этого в городе, наверняка, есть специальные службы!

    user avatar Гость

    24 июля 2015, 16:39

    Тараканы есть, это точно. Особенно на первом этаже - спасу от них нет. Но мы живем на 4 этаже и вчера засекли. До этого ни одного таракана в квартире не было

    user avatar Гость

    24 июля 2015, 16:12

    Кого-то видать за мозг покусали. ДА!!! По техническим условиям в подвалах должны быть отверстия для вентиляции. НО!!! НА НИХ УСТАНАВЛИВАЮТ РЕШЕТКИ, а стены, полы и перекрытия периодически обрабатывают дезинфицирующими средствами. НО БЕДА В ТОМ, ЧТО всякие кошколюбки ЛОМАЮТ РЕШЕТКИ. А кошки БЛОХАСТЫЕ, ТАЩАТ В ПОДВАЛ ЕДУ. На остатки от кашачьих обедов ЛЕЗУТ ТАРАКАНЫ, КРЫСЫ, МЫШИ. ТАК КТО НЕНОРМАЛЬНЫЙ? КАК С ВАМИ, ИДИОТАМИ БОРОТЬСЯ???

    user avatar Согласен с Покусанным

    24 июля 2015, 15:43

    Удивительное дело ! Каждый психически нездоровый человек, в нашем доме есть такая Алла Михайловна, по своему больному видению может, не считаясь с мнением и желанием остальных жильцов заставлять работников ЖКХ заделывать вентиляционные отверстия в подвале дома. Раньше, до этого ни когда не водились мыши , подвал проветривался, да и с насекомыми такого нашествия не было. Теперь же ко всем прелестям добавилась плесень и постоянная сырость. Да поговаривают кто-то уже и крысу видел . Эти вентиляционные люки предусмотрены были техническими условиями и закрывать их по желанию душевнобольных, потому что им мешают окружающие их люди, кошки, птицы , наверно не стоит.

    user avatar Гость

    24 июля 2015, 15:24

    это от патриетов все..они болезные развели такой бардак.

    user avatar Гость

    24 июля 2015, 14:39

    ну дык в тяжелые годы такое бывает:) не даром ведь реклама вигачит по укротв -лекарства от вшей и блох...жеппка пришла

    user avatar Покусанным

    24 июля 2015, 13:33

    Так бы кошки всю гадость ловили так все дырки позабивали , мусть вас еще и крысы жрут!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь