UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Теперь официально: в Мелитополе будут штрафовать и сажать людей за публикации в интернете “без срока давности” (фото)

Сегодня, 06:20

В НАТО сказали, есть ли у РФ силы для прорыва под Харьковом

Сегодня, 06:10

В Запорожье 17 мая возможно не будет отключения света 17 мая

Сегодня, 06:06

ГУР показало видео уличных боев в Волчанске

Сегодня, 06:00

Оккупанты украли еще один завод под Мелитополем и похвастались этим на пропагандаТВ (фото)

Сегодня, 06:00

В Турции заявили, что их новый истребитель лучше американского F-35 (фото)

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Вчера, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Вчера, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Вчера, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Вчера, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Вчера, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Вчера, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Вчера, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Вчера, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Вчера, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Вчера, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Вчера, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Вчера, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Вчера, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Вчера, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Вчера, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Вчера, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ян

    02 августа 2015, 16:53

    А СТАРШЕЕ ПО ДОМАМ КУДА СМОТРЯТ. ЖИВУТ НА ШАРУ НИЗАЧТО НЕ ПЛАТЯТ. И ПОРЯДОК НЕ МОГУТ НАВЕСТИ. ПОЗОР ТАКИМ СТАРШИМ КАК НА УЛ. ФЕВРАЛЬСКОЙ 233 И 231. БАРДАК РОЗВЕЛИ С КОТАМИ СОБАКАМИ И ДЕТЬМИ. ПРЯМ ПОД ИХНЕМИ ОКНАМИ ИСТОЛИКИ САМИ ПОСТАВИЛИ ДЛЯ БУХОВКИ ПЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ТО ВОДКУ ТО ПИВО . КУДА СМОТРИТ УЧАСТКОВЫЙ. ПЬЯНСТВУ БОЙ.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 00:39

    О, какую философию подвели под вонючую кошачью свору. А грязь и ныне там.

    user avatar неравнодушный

    27 июля 2015, 23:03

    Если детей приучать любить наших братьев меньших, то не будет бездомных.Они они будут домашние. И срать будут в лоточки,которые потом выливают в унитаз. А если детей воспитывать в ненависти ко всему живому, то срасть и ссать под себя будут когда-то сердобольные родители. Равнодушные отпрыски будут считать их " отработанным материалом", поскольку эти старики т портят их интерьер, и раздражают сильно чувствительные носы.

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 22:43

    ИДИОТАМ ХОТЬ КОЛ НА ГОЛОВЕ ТЕШИ, ОНИ НИКОГДА ПО ЗАКОНУ ЖИТЬ НЕ БУДУТ.

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 22:01

    Это же теплотрасса. Там всегда кто-то живет. Выведите котов - появятся собаки, выгоните собак - заселятся бомжи. Карма такая у теплотрасс))))) Жителей дома понимаю, но кошки- не худший вариант в вашей ситуации.

    user avatar матросткин

    27 июля 2015, 21:37

    Тоже за любовь к животным. Но есть вопросы. Почему эти неравнодушные не возьмут их к себе домой. Почему подростая исчезают и появляются новые котята. Межет быть они поподают в магазин как дополнение в виде котлет, пельменей пирожков. Сердобольные.

    user avatar венцель

    27 июля 2015, 20:01

    я за котов и всех животных.женщинам поклон.бойтесь лучше людей.

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 17:21

    Вакцины нет, денег на лечение нет, заразы и вреда от кошек и собак полно, скоро вас за коммунальные долги будут выселять к вашим кошкам на улицу те, кто ваши коммунальные долги скупит. А оптимистические идиоты продолжают приоритеты расставлять в сторону собак, а людей, которые говорят суть проблем-обгаживать. ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БОГАТЕЕТ.

    user avatar ГОСТЬ

    27 июля 2015, 17:06

    ПОЧЕМУ СТИРАЕТЕ ПРАВ ДУ СТЫДНО?

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 16:58

    а НА НОВО МЕЛИТОПОЛЕ ТОЧНО ТАКОЙ БАРДАК . ОДНА ДУРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ПРИЮТИЛА 30 КОШЕК УЛ ФЕВРАЛЬСКАЯ 235 ЭТИ КОШКИ СИДЯТ ПОД ОКНАМИ СЕРУТ И СЦУТ ВОНИЗМ НА ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ДОМА. ФОРТОЧКУ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ. ЖАРА ЗАДОХНЕШСЯ. ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ ВЫПУСТИТЬ ЧТО БЫ НЕ ВЛЕЗЛИ В ГОМНО. А РЯДОМ ШКОЛА №7 куда смотрят руководители? Розсадник вспышки эпидемии. в городе такого бардака еще никогда небыло . ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДОХАЗЕЙНОВАЛИСЬ. НАДО УБЕРАТЬ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.

    user avatar ЖОРИК ДЛЯ ДАШИ.

    27 июля 2015, 16:47

    ТЫ УМНЕЧКА. ПОДОБРАЛА И ЗАБРАЛА ДОМОЙ. А НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ СВОИХ ВЫГОНЯЮТ НА УЛИЦУ ХАМЫ . ЗАЧЕМ ОНИ НАДО НА УЛИЦЕ . РАЗНОСИТЬ БЛОХОВ ИЛИ ВРЕДИТЬ ДРУГИМ? КАЖДАЯ КОШКА И СОБАКА ДОЛЖНА ЖИТЬ В ХОЗЯЙВОВ И НЕВРЕДИТЬ ДРУГИМ. А МОЖЕТ КТОТО НЕ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ? НАДО УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ И ПОСОБЕРАТЬ ВСЕХ КОТОВ И СОБАК В ПРИЮТ.НА ЗАПАДЕ ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАЗВЕЛИ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬШОЙ ШТРАФ. ТАК НАДО ЗДЕЛАТЬ И УНАС ОШТРАХОВАТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ БАРДАК В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.

    user avatar для обозленного Гостя 15:57

    27 июля 2015, 16:33

    Уважаемый, будьте добрее и мы изменим мир!!!!Любые перемены начинаются внутри каждого из нас! И тогда мы сможем изменить страну в которой мы живем и которая называется Родиной! Улыбайтесь, как бы не было больно и мир обязательно улыбнется Вам в ответ!!))))

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 15:57

    ВЫ, СТРАНУ ПРОСРАЛИ. ДЕТЕЙ НА ВОЙНЕ УБИВАЮТ, БЕШЕНСТВО В СТРАНЕ, СТРАНУ СКОРО НА КОРНЮ СКУПЯТ АФРОАМЕРЫ, ПОКА ВЫ, ИДИОТЫ, КОШЕК С СОБАКАМИ РАЗВОДИТЕ, СКОРО САМИ ПО ПОМОЙКАМ ЛАЗАТЬ БУДЕТЕ, А Я ВАМ НЕ ПОДАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ЗЛА ЖЕЛАЕТЕ, А КОШЕК НЯНЧИТЕ.

    user avatar Даша и Рыжик

    27 июля 2015, 15:09

    Нашего общего любимца мы нашли умирающего в ноябре на улице под снегом и дождем. Сколько было слез, но мы его выходили. Если бы вы только знали, что за красавец вырос из этого умирающего комочка. А какой умный этот кот, с какой благодарностью он относится ко всем, кто его любит. После поселения в квартире (три комнаты, 4 человека), наша семья еще больше сдружилась, в семье только теплые и доброжелательные отношения. И керуэ домом Рыжик. К сердитому или раздраженному после работы он сразу не подойдет. Зато пропадают и заботы и проблемы, когда твоя рука опускается на мягкую золотистую шерстку. Улыбнитесь и погладьте эту хитрую рожицу. И этот баловень и хитрец сразу же будет у вас на руках, тереться о вас своей шерсткой и мурлыкать, заглядывая вам в глаза. Знаете, это чудо чудеснее всех лекарств. Даже моя свекровь, настолько не любившая котов, теперь стала чаще приезжать к нам в гости. И обязательно она привезет для Рыжики сметану. Кстати, сметану он не очень жалует, но позволяет бабушке кормить его из ложечки этой самой сметаной. Бабулька начинается себя вести, как малое дитя (хотя мы всес Рыжиком себя ведем, как малые дети). Она взлетает на седьмое небо от счастья. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: У БАБУШКИ ГИПЕРТОНИКА ДАВЛЕНИЕ С 180/140 СТАНОВИТЬСЯ, КАК У КОСМОНАВТА: 120/80. Не верите, проверьте, заведите себе Рыжика или серенького Мурчика, сами все узнаете.

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 12:01

    Гость27 июля 2015, 09:3 а чем твое гавно отличается от кошачьего придурок?

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 11:26

    этих котят везде пачками подкидывает кому под двери и в магазины и на рынки..дорогие любители кошек если у вас дома кошечка и вы не топите котят к слову это правильно нельзя убивать животных..есть уколы в ветклиннике колоть 1-2 раза в год и не очень дорого и котят не будет..я так и делала и кошка моя не гуляла и котят не приносила.

    user avatar Гостю 27 июля 2015, 09:34

    27 июля 2015, 10:51

    Болезное ! Жаль, что тебя еще в утробе не уничтожили !!!

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 10:17

    Молодец женщина !!!!!! Честь и Хвала !!!!!

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 09:34

    ШТРАФ, ШТРАФ И ЕЩЕ РАЗ ШТРАФ ЗА ПОДДЕРЖАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАРАЗЫ. Тлдько так у этих ДУР МОЗГИ НА МЕСТО СТАНУТ. Там, где БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, ТАМ ГРЯЗЬ,БЛОХИ, ЗАРАЗА.и т.д. БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ В ГОРОДЕ ПОДЛЕЖАТ УНИЧТОЖЕНИЮ. А за ПРОПАГАНДУ содержания животных в квартирах, где все летит в общий сток, давно пора ШТРАФОВАТЬ.

    user avatar Маргарита

    27 июля 2015, 09:22

    Как люди относится к животным такое и общество. Надежда на есть Какой вред от котов? Только польза - уничтожают грызунов разносчиков заразы. Люди будьте человечней, берегите наших меньших братьев, или нам всем будет копец!

    user avatar неравнодушный

    27 июля 2015, 08:29

    Ели бы все кто брал животное относился к нему ответственно,то не расплодились бы.Лучше не обсуждать проблему,а взять животных домой- не объедят. Так и бездомных не будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь