UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:43

Кузнец из Бердянска создает произведения искусства из деталей от сбитой российской техники (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вовочка

    28 июля 2015, 09:49

    Анекдот в тему: Агентство социологических исследований “Всё плохо” провело соцопрос на тему “Какую горячку можно подцепить на озере Горячка?”. Мнения мелитопольцев разделились почти поровну: “Белая горячка — 50% опрошенных, горячку доктора Балицкого — 49%. И только один мужик сказал социологам: “Я — Балицкий! Лучше дайте руку, я из этой Горячки вылезти не могу!”

    user avatar для Натальи

    28 июля 2015, 09:04

    Наталья, дорогая. Правильная мысль - начал и не доделал. ТАК ВОЗЬМИ И ПОМОГИ ДОДЕЛАТЬ. ВСЕ ЗНАЮТ КАК СДЕЛАТЬ НА НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 09:00

    мне 48 лет. с 10 лет мы болтались в грязной луже под названием Горячка. наверное никто не считал сколько людей там утонуло - неужели во всем виноват Евгений Балицкий? Спасибо его родителям что дали человека на которого можно свалить все городские проблемы! Хоть бы один сделал столько сколько Балицкий? Как у вас, долбанные журналюги, хватает наглости лить всякую гадость на человека который хоть что-то делает для всех вас и нас? Ну не любите вы его - ну и не любите! И все же имейте смелость признать что вам всем до него далеко!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 08:44

    Вы обсосанные журналюги,что вы кроме как всякой х.... Сделали для города?какое вы право имеете обвинять человека за то, что он сделал для людей?!!! Наташа та сиди дома и купай в ванной своих детей!кто из нас мелитопольцев оторвал свою жопу и покрасил бардюры возле подъезда своего,кто листик хоть убрал!!!!у нас тока котиков и собачек жалеют!сычев плохой,Вальтер тоже!Минько ваще черт,а кто нам нужен Пиначет????с себя начнем давайте

    user avatar аЛиса

    28 июля 2015, 08:38

    В такую жару и при таких небольших размерах - это замечательный рассадник всякой заразы... дизентерия... холера... кишечная палочка...

    user avatar Наталья

    28 июля 2015, 08:10

    Дорогие горожане! Давайся уважать себя впервую очередь! То, что предложил городу Е.Б. никак не подходит доя места отдыха! Это просто лужа, грязная, без обустроенных пляжей, кафе, туалетов, парковки... Уж взялся за куш... Женя, а не доделал. Хоть бы картинки какие посмотрел в интернете о городских пляжах. Вопрос об уровне самоуважерия каждого горожанина...Я не пойду туда отдыхать, детей своих не отпущу и знакомым не порекомендую! Уважаем себя! Мелитополь! Мы достойны лучшего!

    user avatar при чем тут Балицкий?

    28 июля 2015, 07:44

    Не хрен бухать, а потом купаться, пьяный человек быстро теряет осторожность и легко может утонуть, там нужен всего один вдох! (

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 07:41

    Ну к чему же ещё прицепиться чтобы Балицкого опорочить? Это ж он наверняка людей туда засовывает и водку продаёт им... Люди саме себе ищут смерть...

    user avatar за справедливость

    28 июля 2015, 00:22

    лично был очевидцем,как вытащили утопленника, это было в 19.40, как сказал его сын,который прибежал через минут 10 после случившегося,у отца было больное сердце, а там,пусть медики выясняют истинную причину смерти.

    user avatar Михаил

    27 июля 2015, 23:42

    Таких водоёмов по всей округе очень много появилось. Называть это место "городским пляжем"? Ну, если б таких мест было штук 15-20, для города хватило бы. Обычный пиар. Да, молодец что выкопал эту яму, что еще от властей требовать, для простых людей эт неподъёмный труд. И всёж выкопать, припереть ГАЗон морского песка, обозвать ЭТО пляжем и рассказать всем вокруг что вот это Я, хвалите меня? Место стрёмное получилось. Идиотов, способных там утопнуть не переведётся. Но как место отдыха... Хорошо. Есть перспективы если до ума довести. Обещали открыть это место в следующем году ведь. И вот простите, но... Какого *рена? По сути пустили людей отдыхать на стройплощадку?!?

    user avatar заводчанин

    27 июля 2015, 23:17

    где балицкий там жди беды ....

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 22:49

    а как обстоят дела в озере с холерой? ее в наших водоемах ежегодно выявляют, особенно в такую жару.

    user avatar Джонни

    27 июля 2015, 22:33

    Надо было Шанина пригласить, он бы всех спас))

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 22:25

    Эта яма за 100 миллионов гривен? Ну вы и лохи мелитопольцы.

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 22:18

    в кирилловке на прошлой неделе утонуло пять человек. трагедия и горе семьям. но море не закрывают,а там глубина до 14-ти метров.

    user avatar гость

    27 июля 2015, 22:10

    Может ещё ментов поставить , чтоб они алкашей разгоняли. Ну , а утоънуть можно и в луже если с головой не дружить.

    user avatar ГОсть

    27 июля 2015, 21:33

    А что интересно роют на новом мелитополе возле кладбища, мимо проезжал недавно тоже какойто котловал вырали

    user avatar гость

    27 июля 2015, 21:32

    Мы с детьми ушли с озера около восьми вечера ничего такого не было.

    user avatar 1982

    27 июля 2015, 21:27

    Если пишите, то пишите правду. никто сегодня на Горячке не тонул. Глубину в 4 метра как вы замеряли?

    user avatar Гость

    27 июля 2015, 21:25

    А при чем тут Балицкий? Дуракам закон не писан...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь