UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вовочка

    04 августа 2015, 17:01

    Политический анекдот: Утонул в мелитопольском озере Горячка один народный депутат и попал на небо. "Хочу в рай!" -- сказал нардеп. "А вы кто?"--спросили его. "Я--украинский народный депутат Балицкий!". "Это провокация! Никакого рая для украинских нардепов не существует!".

    user avatar Вовочка

    04 августа 2015, 16:46

    Тут проблема в том, что Жене в детстве не разрешали играться в песочнице! Но желание никуда не исчезает. Годы прошли и Женя Балицкий вырос, а вместе с ним выросла и его песочница... Вот он и копает! Но вместе с песочницей "вырос" также и угол, в который женю ставила мама. Угол вырос до размеров камеры 3 на 4 с решётками на окнах, чтобы Женя по чужим песочницам не шастал...

    user avatar Вовочка

    04 августа 2015, 16:40

    (Гостю-трусу от 1 августа): Только после вас, мадам!

    user avatar Гость

    01 августа 2015, 01:06

    ВОВОЧКА, ПО ТЕБЕ ГОРЯЧКА ПЛАЧЕТ. ИДИ УЖЕ, БОЛЕЗНЫЙ, НЫРНИ.

    user avatar садовник

    31 июля 2015, 17:55

    Я,вот дерево посадил,десять лет назад,а вчера на нем мужик повесился "по пьяне",теперь наверное судить меня будут?черт дернул меня это дерево сажать.....и мужик..не мог после выборов повеситься!

    user avatar Вовочка

    30 июля 2015, 16:10

    Давайте лучше смеяться! Расскажу анекдот: Агентство социологических исследований “Всё плохо” провело соцопрос на тему “Какую горячку можно подцепить на озере Горячка?”. Мнения мелитопольцев разделились почти поровну: “Белая горячка — 50% опрошенных, горячку доктора Балицкого — 49%. И только один мужик сказал социологам: “Я — Балицкий! Лучше дайте руку, я из этой Горячки вылезти не могу!”

    user avatar Гость

    30 июля 2015, 14:34

    20:39 А ТЫ ХТО, САМЫЙ ПРОСВЕЩЁННЫЙ СТУКАЧ? ТЫ С ДЕТСКИХ ЯСЕЛЬ КАКОЙ? НАВЕРНОЕ ВЕСЬ ИЗ МАРМЕЛАДА И АМБРОЗИИ? Всё-то ты знаешь, везде побывал......а сидишь, как в том анекдоте, в .... ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ГОРДЫЙ, ЧЕГО САМ НЕ ВКЛАДЫВАЕШЬСЯ В БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА? Нет, не можешь? Главная задача наказать, а не помочь. Вот суть завистников и крохоборов.

    user avatar Мелитополец для 12:33.11:39,10:41,08:19 и прочая..

    29 июля 2015, 20:39

    Гусь, извините,Гость или Гостья, а вообще какая разница, как всегда отрабатывают по полной! А,где же подевалась горожанка? Вот в чем вопрос! Балицкого Евгения не возможно обгадить! Он обгаженным ходит с детских ясель! А теперь вопрос к горисполкому и управлению земельных ресурсов. Есть серьезные статьи ответственности -самовольный захват земли, не целевое использование,нанесение вреда и ущерба, не оплата аренды и т.д и т.п. Если присутствует-накажите публично, а если нет-жуйте и дальше с...ли!

    user avatar Мнение

    29 июля 2015, 20:02

    Ради простых горожан Минько и Балицкий могли бы на время закопать "топор войны" и сделать благое дело. А потом...

    user avatar Гость

    29 июля 2015, 12:33

    ПОХОЖЕ В МЕЛИКЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО МУЖИКОВ ОСТАЛОСЬ, ОДИН ИЗ НИХ - БАЛИЦКИЙ. Остальные-БАБЫ.

    user avatar Гость

    29 июля 2015, 12:10

    Политический анекдот "в тему": Агентство социологических исследований “Всё плохо” провело соцопрос на тему “Какую горячку можно подцепить на озере Горячка?”. Мнения мелитопольцев разделились почти поровну: “Белая горячка — 50% опрошенных, горячку доктора Балицкого — 49%. И только один мужик сказал социологам: “Я — Балицкий! Лучше дайте руку, я из этой Горячки вылезти не могу!”

    user avatar Гость

    29 июля 2015, 11:39

    Господа оппоненты Балицкого, если вам не нравятся ТЕМПЫ расчистки озерца, ПОМОГИТЕ ДОДЕЛАТЬ, дочистить и благоустроить. ЧЕСАТЬ ЯЗЫК ЛЮБОЙ, и даже ДУРАК, УМЕЕТ

    user avatar Рыбак

    29 июля 2015, 10:41

    Спасибо Балицкому за Молочный лиман!!! А озеро ещё не сдано в эксплуатацию,вот когда будет открытие официальное,тогда и приходите купаться. А так просто Журношлюхи риа начали предвыборную антиагитацию.

    user avatar Гость

    29 июля 2015, 08:29

    А если человек с окна выпал, так это что, многоэтажку сносить, по вашей логике? И смерть эта как то очень вовремя произошла.... А за расчистку спасибо! Наши безвольные "власти" только п..ть могут. А п..ть - не мешки ворочать.

    user avatar Гость

    29 июля 2015, 08:19

    Вся проблемма в том что начинается предвыборная агитация, Миня создает себе трамплин для скачка вперед, делает он это совместно с облгосадминистрацией. Хотят потопить Балицкого общими усилиями. Что касается инцидента, так он яйца выеденного не стоит. "Документов на отвод земли в природе не существует", так что Балицкий по своей инициативе просто расчистил русло, и ничего противозаконного не выполнял. Честь и хвала Е.Балицкому. Ну а потерпевшему царство небесное, нужно головой думать прежде чем совершать какие то поступки.

    user avatar )

    29 июля 2015, 08:06

    Губит людей не пиво, губит людей вода.... )

    user avatar Гость

    29 июля 2015, 07:43

    Когдаже народ поймет за кого голосует.Судить пиарщиков и выразить недоверее Балику.

    user avatar Гость

    29 июля 2015, 07:31

    Пиар на смерти это круто. Это только Ебалик так может пиариться

    user avatar Размером с Ебалицкого

    28 июля 2015, 23:16

    главного копателя

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 23:14

    Пиар, это 100%, но при этом и доброе дело. А Миня лох. Ему бы взять и возглавить, а он в ступор пошел- туркмен наверное.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 23:13

    Балик - рулит. Пиар- лучше не придумаешь.

    user avatar для Игорька

    28 июля 2015, 23:10

    Куча потоплеников , говоришь , там была . Видать , сомы там теперя знатные . Размером с ебалицкого , под центнер.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 22:47

    22-20 а ты "недурачок" под депутата копаешь? Ты кто такой, что ты городу хорошего сделал?

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 22:20

    Дурачек! Бабу Валю громада наняла убирать улицу, а балик по собственной инициативе копал. Вот придет к тебе разберет крышу из лучших побуждений тогда поймешь разницу. Человек не уважающий закон получает зарплату за то, что их должен создавать. Что-то не вяжется.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 22:05

    Уборка улицы тоже не законна,потому что это не собственность дворничихи бабы Вали.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 21:11

    Расчистка незаконна уже потому что Горячка не собственность Балицкого. Существует порядок проведения подобных работ. Или депутату законы не писаны?

    user avatar Игорь

    28 июля 2015, 21:03

    Уважаемый вы отделите святое от грешного , при чем тут машина в люке и расчистка уже созданного природой но засранного водоема, здесь нет вмешательства в природу, природа сама там создала водоем, Балецкий просто очистил его от мусора, а на счет машины и ямы так можно попасть в яму не в городе а на той же матушки природе и сколько не вопи факт остается фактом- смотри куда едешь, так и здесь не лезь бухой на объект который в процессе очистки, если бог не дал ума то и природа не даст!

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 20:58

    И не в том горе что утонул пьяный мужик, а в том что Балицкий мусорку в городе взял да и расчистил.И сделал это за свои собственные, а не за бюджетные как делает г-н Федоров Сделал мужик доброе дело людям- давайте обосрем и размажем. Да ТВМ смотреть уже противно. Прямо в икону и на стенку Федорова, Минько. Все для города и не грамма для себя !? Просто ПРОТИВНО! Балецкий держись и не отступай!

    user avatar ответ защитничкам

    28 июля 2015, 20:46

    Если ваша машина навернётся в канализационный люк , вы сразу вопёж подымите- кто отвечать будет! Так и тут - вмешался в природу , сделал опасную ямку- ОТВЕЧАЙ!!!.А если не согласны- копайте яму под подъездом , и "хороших" слов наслушаетесь и по шапке получите.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 20:27

    Что бы не говорили, а эти работы незаконны. Балицкий пытается развить бизнес по рыбоводству прикрываясь благими намерениями. Любая строительная работа требует начинать с разрешительных документов, проектирования, обоснования и финансирования. Этого нет - значит, по большому счету, данная работа является преступлением, а тем более реклама по привлечению на отдых к яме с канализационными стоками. Барыбин и Балицкий должны понести уголовное наказание. И, думаю, что это первая смерть - табличками не огородишь яму с жижей от детей.

    user avatar Игорь

    28 июля 2015, 20:26

    Я на эту горячьку ходил купаться и ловить рыбу еще в 1970 году и народу там утонуло с тех пор не мало, и все молчали, а здесь выборы на носу так нужно же конкурентов обосрать, вот и затеяли весь этот сыр бор, да и че там говорить все об этом все знают только вот к сожалению РИА не в курсе типа, что я скажу- молодцы, лизнули !

    user avatar Игорь

    28 июля 2015, 20:21

    да это в нижней части города не далеко от женской колони!

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 20:18

    А где это?

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 20:14

    А вы видели эту горячку. Вода грязная до ужаса. как там вообще купаться можно? Где санитарная служба? Холерв нам еще не хватало в городе.

    user avatar Игорь

    28 июля 2015, 19:42

    На , этом месте водоем-прозванный Горячка был еще с незапамятных времен, и не какой это не котлован, озеро там было но его просто загадели, и хорошо что сейчас вазраждают, а то что пьяный местный житель полез купаться так это прискорбно но в этом его вина и не нужно своей демагогией точить сплетни вокруг благого дела, только за выходные в Кириловке утонуло 2 человека 1 р реке молочной так давайте всех привлечем к ответственности и все закроем, или вам выпал лишний шанс обосрать Балицкого? Я так понял все что делает мерия это класс, все что для города делают другие -это криминал, так вот родные, не тяните на себя одеяло, не можете организовать отдых горожан не лепите клеймо другим, а с Горячкой все будет ОК!

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 19:40

    Кому суждено утонуть-тот не повесится!

    user avatar гость

    28 июля 2015, 19:31

    Вот у нас у хохлов натура, сколько добра не делай , всё плохо. Если бы выкопали ''патриотично настроенные граждане'' то и кипиша по утопленнику не было бы. А так дали журнашлюхам комманду фас , вот они и вцепились.

    user avatar Вас.Вас.

    28 июля 2015, 19:07

    Я так понимаю,что в разрешённо выкопаных водёмах никто не тонет.И возле них водка в горло не лезет.

    user avatar вася

    28 июля 2015, 18:59

    никого не слушайте.продолжайте начатое.молодцы.а пьянь и в луже утонет.из-за таких г......в никому спокойствия нет.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 18:50

    А что это Барыбин зачастил на телеэкранах? Часом не в мэры ли он метит? Так ведь уже был там а потом скулил, что устал и что стал старым и хочет отдохнуть. Уже отдохнул?

    user avatar Мелитополец

    28 июля 2015, 18:47

    И в этом весь Мелитополь! Евгений Витальевич, вы плут, мошенник и кидала! И в этом, скорее не ваша вина, а ваша беда. Вас таким воспитали. Вы живете по закону ЧЧВ-человек человеку волк. Остановитесь, оглянитесь, вокруг вас вам подобные- цинники, хамы, продажные и трусливые особи. Подумайте, что оставите своим детям. Ведь им, кроме вашей фамилии и отчества, необходимо уважение, понимание и гордость за род, как и честь и достоинство, о которых вы напрочь забыли. Думайте, думайте! Если мозги еще жиром не заплыли! А ваши "гостьи" и "горожанки" с их комментариями, еще одно свидетельство вашего полного невежества и подчеркнутость человеческой продажности по-мелитопольски.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 18:41

    Барыбин так пиарился, а тут жмурик и он уже обделался

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 18:41

    Так мы дойдем до того, что каждый желающий может вырыть яму и назвать ее озером без разрешений. Кто будет нести ответственность?

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 18:25

    В море постоянно тонут люди. ПОСТАВЬТЕ ПЛАКАТ У МОРЯ - КУПАНИЕ В МОРЕ ЗАПРЕЩЕНО, а администрацию прибрежных территорий в тюрьму????????????????

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 18:13

    утонул маленький мальчик - ведь ему всего 43 года. А куда смотрели родители? ИЗВЕНИТЕ

    user avatar горожанка

    28 июля 2015, 18:05

    долго думала над всеми статьями о "Горячке", посмотрела еще информацию и никак не могу понять: почему расчистка бывшего озера - незаконна??? "Старожилы Мелитополя рассказывают, что озеро питали родники, но со временем засорились, из-за чего водоем обмелел. Берега озера превратились в свалку. Теперь люди с радостью идут отдыхать на озеро, чтобы покупаться и набрать артезианской воды." и еще нашла "Еще в 2013-ом году на сессии Запорожского областного совета было принято решение об организации работ по расчистке русла реки Молочной и ее заплав, на этой же сессии была принята и программа по финансированию этих работ. Но, в связи с экономическими трудностями, средства на расчистку реки не выделены." Надо спасибо сказать, что для нас делается, а то что утоп кто-то, так пьяница и в луже утонуть может. Облагоустроить пляж и прибрежную зону и классно будет. А коммуникации - перенести подальше! Думаю, озеро важнее.

    user avatar Гость

    28 июля 2015, 17:49

    самое интересное как будто кто-то из депутатов тащил человека к пруду, чтобы тот утонул. получается если на море утонул, то пляж закрывать не будут и сетуют на то что купаться нужно тверезыми и не играть в шутки с природой! Сами люди виноваты в том, что с ними происходит!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь