UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 августа 2015, 01:00

    местный, прав 100%

    user avatar Местный

    31 июля 2015, 22:09

    Во,- злобная вонючая свора вцепилась, только слюни бешенства во все стороны летят. Делает человек для громады добро, порадуйся и предложи еще пару идей, а не вонизмом занимайся. А "Горячка" есть старое русло реки Молочная со своими родниками и после расчистки, когда ил осядет, за счет родников водоем очистится, если вонючая быдлота его своим дерьмом не загадит. Поднимите историю нашего Мелитополя, ведь был раньше парк с пляжем, правда в районе профилактория МеМЗ, и радоваться надо по возрождению подобного места отдыха с возобновляемым за счет родников, естественным водоемом. А то уже было дыбильное предложение создать в парке Горького бассейн.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 11:01

    Для меня ситуация с этим голосованием просто показала, что Женю выбирали в Раду обманутые или больные на голову. И никакого там большинства не было. Какое же большинство, если депутаты, выбранные горожанами, прокатывают идею депутата ВР? Че, оборзели? Да нет, просто позорище от него в Раде уже достало. Ни законов, ни выступлений, дергается от одной фракции, в которую вошел - вот же дебил - чтобы у тех численность поднять, потом в жопоблок, который только ленивый не опускал, голосовать не голосует, постоянно отсутствует. Женя, займись делом для которого тебя выбрали в Киев. Мелитполь тебе не нужен. И как явствует, ты Мелитополю тоже!

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 10:54

    Фокарди эту идею уже давно раскручивал. И все это знают. Так его задвинули, вот и вылез Женя с друзьями-барыгиными.Думали сейчас им КАК ПРЕЖДЕ депутаты подмахнут все задним числом. Ах, но вышел облом! Депутатам до ж*** его интересы, они о своих думают. Деньги после Зубренка с Коржиловым брать стремно (или не очень, а?). Да и понятно, что ямой с трипером и холерой заинтерисуются только вкрай опущенные. Или пьяные как утопленник. Вот и получлось, что ЦЕЛОГО депутата Верховной рады, какие-то мелкие провинциалы послали куда подальше!

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 10:34

    Ситуация проста до не могу. Озеро, лужа, море - назовите, как хотите. Но была она на том месте с незапамятниых времен - сам пацаном ходил туда купаться при совдепии ( кстати, санитарные нормы тогда были намного строже, а купаться не запрещали) и слова такого - благоустройство никто в слух не произносил, просто ходили и стар и млад. Потом все заилилось, забросилось да и забылось. Кто- то эту идею Балику и подсказал, а тот ради пиара подхватил и начал ковырять землю - вдруг что-то получиться. Так вот, если бы в городу была ВЛАСТЬ, а не рвачи и популисты, то могли бы поступить по- взрослому и воссоздать уголок отдыха. А так одного разпирает, что не ему в голову пришла мысль, а второй мнит себя хозяином и волен делать как ему заблагорассудится В результате - бардак и беспредел

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 10:06

    Ни за Минько, ни за Федорова, ни за Рудакову - местных нынешних царьков голосовать не буду и никому не советую. Они не изнают действующих законов ни в сфере ремонтов, ни в сфере строительства. Как видим, котлован со стоячей водой не отличается от "озера" )))). Помпезная "сдача" объекта на камеру, а проект был? а декларация на начало работ в ГАСК зарегистрировал? Все пиаритесь, господа? Извините, вот не в обиду будет сказано, но вы работаете во власти города как какие-то проходимцы. Ну и проходите дальше. Не делайте шкоды. Своими тротуарными плитками на дорогах в местах автобусных остановок - вы только одним этим много шкожы принесли. Для незнающих поясню: дождевая вода через плитку проникает в землю и попадает как раз ПОД дорожное покрытие - как раз основание дорог подмокает, результат - новая порча дорог - бесконечная порча дорог. Вы как стоматологи-предприниматели: один зуб вылечит и 2 соседних подпортит. Внешне не заметно, а работа у стоматолога будет всегда и всегда будет косить бабло.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 10:04

    та правильно депутаты и сделаи привык балик все нахрапом брать а тут не прошел номер

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 09:12

    Минько этим решением вырыл себе"могилу". Я за него голосовать не буду! И,судя по разговорам,большинство тоже.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 09:04

    Прицепились они за этого утопленника, а сколько людей утонуло в реке-молочке, в каналах, в Кирилловке, в Примпосаде и т.д. Так что теперь надо реку и каналы осушить, позакрывать пляжи в Кирилловке и Примпосаде, ну чтоб никто больше не утонул????? А вот если бы Горячкой занимался минько, там и документы были бы и все разрешения! Это называется СОБАКА НА СЕНЕ !!!!!! Это просто позор!!! Не власть , а полная ж..па!!!

    user avatar )

    31 июля 2015, 08:43

    Какого хрена над канализацией озеро шо это за шняга, а может там нет ни какого коллектора, а?

    user avatar Гоша

    31 июля 2015, 08:41

    Думаю, Миня разумно поступит. Обратится к силовикам, чтоб те наказали депов за самоуправство. А сам по осени эту рекриационую зону и благоустроит. И это будет правильно.

    user avatar Знающий

    31 июля 2015, 08:40

    Да помню Барыбка стоит на берегу озерца вонючего руками водит и рассказывает как в Нью Васюках будет купель и батюшки даже под эту тему подвязались. Ленточек разве что не было только. Что это было презентация или обсер большой сказать теперь сложно

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 08:37

    Городская власть будет отвечать за водоем тогда, когда он будет на его баллансе. А Горячку алкаш Барыбин с бодуна предложил рыть балику без документов, разрешений просто так а потом они все это говно вырытое ими на канализационных сетях собирались передать в город в УЖКХ на содержание. Но депутаты грамотно поступили. Решили сначала призваьть к закону деятелей Барыбку и ебалика. а потом уже после вердикат силовиков решать вопрос с вырытым котлованом.

    user avatar 123

    31 июля 2015, 08:28

    Нынешняя власть в Мелике питухи вы вонючие только откаты нужны вот тагда они добрые! Молитесь вонючки и до вас доберёмся! Сектанты быдлорогие! )))

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 08:25

    За городскими водоемами должно следить УЖКХ, но оно их не чистит (кроме фонтана), комаров не травит, не ставит запрещающих купание знаков! УЖКХ это городская власть. Так надо спросить с городской власти об утопленике и почему не обслуживаются водоемы своевременно. Чистилась бы Горячка своевременно, не стал бы Балицкий ей заниматься!

    user avatar вася

    31 июля 2015, 08:16

    не власть а п............ы

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 08:03

    Добавлю. Насколько я знаю, презентовали только проект "зоны отдыха", а открывать планировали после передачи в коммунальную собственность.

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 07:56

    "Зону отдыха" на Горячке никто не презентовал и его никто "не сдавал в эксплуатацию". Открывали только источник. А Залезецкой не надо врать. Уже штук десять статеек намусолила после несчастного случая с пьяным и все с выгодными, как ей кажется, для Минька и Конь-головы искажениями

    user avatar Гость

    31 июля 2015, 07:51

    Нардеп наплевал на законы, впрочем, как всегнда. Думал, что всю жизнь можно всех швырять - людей на пивзаводе, АГАТе и всех своих предприятиях швыряет и на закон плюет. Думал и здесь все можно . У нас так дойдет до того, что каждый где угодно может рыть.

    user avatar 45

    31 июля 2015, 07:11

    так что по вине Балицкого чтоли мужик утонул или что , Балицкий делал себе работу никого не трогал , и тут бац отобрали у него гарячку ,Балицкий для горожан делал зону отдыха ,а не для себя , а они взяли отобрали , ну @@#@* , ни себе не людям

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь