UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для на воре и шапка горит 02 августа 2015, 10:42

    02 августа 2015, 14:29

    Свидомые отчипенцы. Каждый раз, натыкаясь в сети на очередного свидомого патриота и читая его бред, не знаешь смеяться или плакать. Ну, обгадились с майданом - сиди обтекай , ан нет.. он всему миру начинает доказывать, что коричневое пятно на штанах - это печать Господа, а вонь от него - это воздух свободы.

    user avatar на воре и шапка горит

    02 августа 2015, 10:42

    " Держи вора" -кричат на базаре пособники воров , помогая им избежать поимки. "У вас всё плохо " - кричат те , кто погмогал овощу-проФФесору беспардонно грабить Украину и украинцев ."У вас доллар обвалился и зарплаты упали "- долбоклавят иго помощники в интернете . ДА ЗНАЕМ И БЕЗ ВАС ,ПИД@РКОВ !И РАБОТАЕМ МЫ , НО ТОЛЬКО ПРИХОДИТСЯ НА вас, ПРИТЫРКУВАТЫХ , ОТВЛЕКАТЬСЯ ИНОГДА.

    user avatar для "умника" 01 августа 2015, 20:13

    02 августа 2015, 10:13

    Хочу напомнить таким вот "умникам", что при "кровавом диктаторе" зарплаты и пенсии увеличивали ЧЕТЫРЕ РАЗА В ГОД! То есть КАЖДЫЙ КВАРТАЛ. А при "демократе" только через полтора года его правления. И это при том, что доллар обвалился практически в три раза, в разы выросла коммуналка и цены абсолютно на все! Только не нужно плямкать об "агрессии" и прочей .уйне. Вы сами орали два года назад, что Крым, Донецкая и Луганская область получают дотаций в три-пять раз больше, чем собирают налогов. Следуя вашей свидомитской "логике", регионам Украины, которые отвалились не нужны ваши дотации и помощь. Так в чем же дело? А дело в "великих марионетках - экономистах" с печерских холмов. Ищите решение проблемы внутри страны, а не извне. И перестаньте скакать и стрыбать! Работать нужно, а не ХЕРней заниматься! Тогда и бюджет будет нормальный и деньги появятся!

    user avatar Гость

    01 августа 2015, 20:38

    Тут , на этом сайте, в 18:40 появилась статья о том , что " ... В Армении резко выросли тарифы на электроэнергию.". Согласно статье , стоимость электроэнергии выросла на 16,6%.Значит , заголовок про 150 грн отменяем и пишем о "..возможном резком возрастании минимальных пенсий...". Или применим двойные стандарты?

    user avatar Для Гостя с 17:52

    01 августа 2015, 20:13

    Негры Сомали и Уганды такой надбавке были бы безмерно рады , поскольку живут в месяц на 5 евро.И не понять тебе , долбоклаву , что 150 грн - это 15 буханок хлеба, месячная норма одного пенсионера.И пусть мало , но хоть что-то. А то что этого , в конце-концов мало , знаем и без тебя. Не строй из себя умника по этому поводу.

    user avatar Гость

    01 августа 2015, 17:52

    Украина це ж Европа )))...Потому и индексацию нужно уже исключительно в евро оглашать) 150 грн....это 5 евро. Над укропитеками дружно смеялись негры Сомали и Уганды )))))

    user avatar для 123

    01 августа 2015, 15:01

    Те , кто хочет засунуть всё в жопу -реальные педерасты.Твой бог Жириновский добавил бы -однозначно.

    user avatar Возможно, я не прав

    01 августа 2015, 11:23

    У нас две проблемы. Это педерасты-оккупанты извне и жиды–олигархи внутри. Честно говоря уже и не знаю какая из этих проблем важнее. Единственно понятно что дальше так жить нельзя, а еще понятно что мы обречены так жить и далее, и только лишь потому что большая часть народа Украины составляет быдломасса которая уверовала что от нее нихрена не зависит и ни на какие процессы она не в состоянии повлиять. И поэтому быдломасса будет сидеть молча и обреченно ждать смерти.

    user avatar Механик

    01 августа 2015, 11:01

    Нормально....Наше правительство способствовало падению гривны и подорожание всех товаров в 2-3 раза,а пенсию и зарплату людям поднимают на 15%!Кто же в этом виноват?Россия???Ах да,ЭТО ТЕ КТО ПРИВЁЛ К ВЛАСТИ ПОРОШЕНКО,ЯЦЕНЮКА И КО!!!!

    user avatar Тазик - стрибунець

    01 августа 2015, 09:04

    Во це так так! Заживемо, як у Європі! Чи як у Африці??? Так у нас і так зарплатня нижче, чим у Зімбабве. А чому аффтар цього опусу не написав, що в усьому винна Росія, та особисто Путін???

    user avatar 123

    01 августа 2015, 08:14

    вы эти 150 грн. можете себе в жопу засунуть, сектанты теперь у власти и будут извращаться как хотят! А укропы всё стерпят! Холопье племя! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь