UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:30

В партии Шольца призвали к сотрудничеству с Макроном: спор опасен для Украины

Сегодня, 15:00

Каким будет первый месяц весны – синоптик дал прогноз на март

Сегодня, 14:54

Переселенцев из Мелитополя приглашают в котокафе в Запорожье (фото)

Сегодня, 14:30

Путин жив или мертв: известный астролог шокировал ответом

Сегодня, 14:20

Эксперт рассказал почему россия хочет захватить Запорожье

Сегодня, 14:00

"Человек нельзя заставить воевать": командир подразделения 3-й ОШБр сравнил мобилизацию и рекрутинг

Сегодня, 13:50

"Я вас не розумію", – оккупант рассказал, как в Мелитополе встретили российскую армию (видео)

Сегодня, 13:30

КНДР приостановила поставки боеприпасов в РФ морским путем – СМИ, спутниковые снимки

Сегодня, 13:20

Спасатели доставили воду и продукты в Орехово и Гуляйполь Запорожской области

Сегодня, 13:00

ВСУ выложили видео уничтожение танков РФ под Авдеевкой

Сегодня, 12:55

В оккупированном Мелитополе разыскали убийцу 38-летнего мужчины (фото)

Сегодня, 12:30

Украину ждет тяжелый период, Европе придется самой отвечать за безопасность, - Эстония

Сегодня, 12:08

В Запорожье будут судить экс-военкома за помощь в оформлении фиктивной инвалидности (фото)

Сегодня, 12:00

В Одессе из-под завалов достали тело ребенка

Сегодня, 11:56

Оккупанты обещают студентам стипендии за участие в массовке на "выборах" в Мелитополе

Сегодня, 11:30

Что такое качана каша – украинское блюдо, которое поражает вкусом и способом приготовления

Сегодня, 11:10

Саперы продолжают уничтожать российские боеприпасы в Запорожской области (фото)

Сегодня, 11:00

Дроны маневрировали между жилыми домами: Гуменюк назвала атаку на Одессу нехарактерной

Сегодня, 10:57

Почему мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий не получил пожизненное? - адвокат раскрыла детали расследования

Сегодня, 10:20

Немецкие истребители впервые перехватили самолеты РФ возле территориальных вод Латвии – фото

Сегодня, 10:13

Ситуация по российскому вторжению на Запорожском направлении по состоянию на 2 марта

Сегодня, 10:12

В Мелитопольском районе произошло серьезное ДТП - грузовик врезался в фургон (видео)

Сегодня, 10:00

Сырский заявил о кадровых перестановках среди командиров бригад

Сегодня, 09:21

В Санкт-Петербурге прогремел взрыв: обломки БпЛА повредили дом

Сегодня, 09:18

В Мелитополе "вторую армию мира" оставили без денег: какие причины
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 123

    03 августа 2015, 15:12

    новое слово, Хохлозомби! оцените )))

    user avatar Гость

    03 августа 2015, 11:25

    а разве это местные?свидомые возят за собой цирк шапито,выдавая их за местных.Даже Шарий поймал на этом и сделал видео.Нет у революции конца...Ничего.Зима близко.

    user avatar Гость

    02 августа 2015, 23:33

    почему патриоты не в ато осталися одни ублюдки хитрые

    user avatar ГОСТЮ 21:22

    02 августа 2015, 21:41

    Ну и ахинею ты несешь! Причем, безграмотную! Ты само то поняло, что написало???)))

    user avatar ГОСТЬ

    02 августа 2015, 21:22

    хУТИН НЕ ПУЙ!!ОТ САМ ЗАГНАЛ СЯБЯ А КЛОЗЕТ надо ему дать выйти КРАСАВЦОМ с ситуации .нет другогго выхода а то карлик обидется!жа и мы с росами лет 100 не помиримсяне берите грех на душу святой смотрящий все знает!! так лучше мир

    user avatar Гость

    02 августа 2015, 20:06

    Главное шобы майдан не кончался. Бывшая украина погружается в хаос. Украинство убило и недострану и людей. Скакать! Выше! Слава уркаине!

    user avatar Гостю 13:10

    02 августа 2015, 14:27

    А Вы думаете, что у скакунцов есть мозги??? Извините, но я в этом сильно сомневаюсь! Остатки мозгов подчистую вымыла пропаганда УКРосми. На все проблемы у прыгунцов следующие ответы: ХТО НЭ СКАЧЭ ТОЙ МОСКАЛЬ, Хутин - пуй и все такое. Как можно было за два неполных года из нормальных людей сделать нацию зомби-идиотов??!

    user avatar Гость

    02 августа 2015, 13:10

    В разных сми пишут про готовящиеся провокации на митинге в Мариуполе, который состоится сегодня в 17.00. Укросми пишут, что террористы обстреляют митинг. Сепаросми пишут, что украинцы готовят провокации. Впервые хочется, чтоб их прогнозы оправдались. Долбануть бы хорошенько по этим скакунцам, глядишь и мозги бы на место встали (у тех кто уцелеет конечно).

    user avatar залу упа

    02 августа 2015, 12:10

    а ведь вы,батенька правы....но пан гейрой военком,забудет про оную акцию майдаунов головного мозга.

    user avatar Гость

    02 августа 2015, 11:55

    Все дело в том, что властям не нужны боевые действия в районе Широкино, ведь там имеются базы отдыха принадлежащие многим из них.

    user avatar Гость

    02 августа 2015, 11:30

    в ато патриотов

    user avatar Я

    02 августа 2015, 10:59

    а вебки чего на площади отключили? а в новостях напишут про митинги милионные

    user avatar ЗАЛ УПА

    02 августа 2015, 10:04

    Бесплатный совет для местного военкома. Пан Лушников! Вы недавно на этомм сайте целый день скулили о “местном менталитете”, о женщинах, которые “идут служить, пока мужики на диванах валяются”, о том, что план по мобилизации выполнен на 10 процентов, а ведь очень скоро 17 августа. Так вот у вас есть прекрасный шанс за один день исправить ситуацию! Буквально через полчаса, возле памятника Кобзарю, собираются местные “патриоты”. Они собрались ехать в поддержку акции “Мариуполь – это Украина”. У вас уже есть опыт, как и где вручать повестки. особенно на площади Победы. Думаю, что свидомые стрыбунцы и скакунцы будут счастливы и не против того, что поедут в Мариуполь с повестками в кармане.

    user avatar Гость

    02 августа 2015, 10:03

    Что,война пока все не передохнем????Ради чего?Хотя если выбирать,лучше "героически"погибнуть,чем замерзнуть от холода в квартире зимой....

    user avatar Гость

    02 августа 2015, 08:16

    Я бы рекомендовал тов. Лушникову воспользоватся моментом...

    user avatar )

    02 августа 2015, 08:10

    Хохляндии как таковой уже нет! А эти майдауны, чет о там митингуют, флаги вам в жопу и так и ходите, дебилы! Денюшки заробляемо? Вы не Самооборона, вы праститутки, бандерлоги! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь