UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar )

    09 августа 2015, 08:02

    В Крыму 300 рублей, на наши даже дешевле, у нас что курортная зона? А просто поголовье сожгут от чумы какой то и навезут из ЕС, будем арийское мясо хавать! Ох и шапито! Хохлов будут так же разводить как и раньше, только будет всё хитрее как в секте! )))

    user avatar гость

    07 августа 2015, 08:15

    улыбка,какая-то кривая получается. Те у кого деньги,тот и улыбается, а народ слезами горькими заливается

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 11:35

    Ув. НАРОД !!! Считайте свои деньги. Вам то маршрутники мешают то мясников проклинаете. Посмотрите в зеркало и улыбнитесь.

    user avatar 123

    05 августа 2015, 17:54

    На Украине, настал новый мировой порядок! Майдауны, скачем дальше? )

    user avatar Гость

    05 августа 2015, 13:19

    Ану майДауны теперь все дружно слава Буратине)))))

    user avatar гость

    05 августа 2015, 12:11

    при разделке туши не пригоден для продажи только мусор в желудке и кишечнике, все остальное, включая кровь продается! Соответственно, приобретая у бабушки или дедушки-селянина, выкормившего этого хряка, живым весом 100кг кабанчика за 2600грн., продавец, разделав его при всех затратах и использовании наемного труда, продает при беглых подсчетах минимум за 7000грн. Из всего вышеописанного следует: 1)Дедушка с бабушкой, потратив минимум 1000грн. и 12мес. на прокорм и уход, зарабатывают за год!!! 1600грн. 2)Продавец, тратит на закупку кабана(2600), транспортные расходы(100), наем мясника(500) спонсирование коррупции, в виде всевозможных разрешений и откатов(500), плюсую даже непредвиденные расходы или что-то упущенное(800). Итого затраты 4500, сбыт 7000, чистая прибыль за день!!!!2500!!!и это минимум при сыром расчете!!!! А теперь вопрос, должна ли я жалеть продавца в связи с подорожанием зерна и чистой прибыли с кабана за день 2500 или бабушку с дедушкой, которые заработали, кормив кабана подорожавшим зерном, за год 1600грн.

    user avatar АНТИБАРЫГА

    05 августа 2015, 09:34

    Да охренели торгаши! Всё этим сукам мало!!! Я искренне желаю им, чтоб вся закупленная ими свинина по 26 грн.,которую они продают по 100 ПРОТУХЛА!!!!!!!!!!!!! Как может бабка пенсионер, или обычный работяга по такое цене купить мяса, что бы просто пожрать его, а не давиться им...Что за тварская страна? До чего довели людей? Да жрите суки сами свою свинину по 100 рублей, я лучше говядинку поем за 70, от неё толку по-больше будет!!! Народ, куда мы катимся? В этом году везде ОХЕРЕННЫЙ урожай зерновых, какого болта тогда зерно подорожало?

    user avatar гость

    05 августа 2015, 07:25

    Какие 300 процентов ! Требуху отнемите, шкуру, голову, копыта.вот пол аеса и нет.

    user avatar Гость

    04 августа 2015, 23:25

    Село упало ниже плинтуса еще при коммунистической партии. Медленно, но уверенно эти недоумки уничтожили село...

    user avatar Гость

    04 августа 2015, 21:12

    А вы точно знаете выход мяса, что говорите о 300% прибыли? Поинтересуйтесь у специалистов.

    user avatar Гость

    04 августа 2015, 21:03

    300 % !а не а хел Ли продавец!???

    user avatar Украинец

    04 августа 2015, 20:38

    Часть того за что на майдане стояли.Слава Украине.........

    user avatar )

    04 августа 2015, 19:47

    С Польши привезут! )

    user avatar Ветврач

    04 августа 2015, 17:43

    В связи с тем, что на предприятии Киевской области выявили африканскую чуму свиней, а данное предприятие реализовывало свою продукцию практически всем крупным производителям колбас Украины и торговым сетям свежего мяса свиней, сейчас покупать свинину и все то, что из неё изготовлено, опасно для здоровья. Также интересно то, что ни одно СМИ не говорит о данной проблеме, чтобы не было паники.

    user avatar Гость

    04 августа 2015, 14:25

    ничего..скоро страусятины завесут из дружественной нам Австралии.вмиг усе подешевеет

    user avatar Гость

    04 августа 2015, 14:09

    а кричат в один голос сама ВЫРАСТИЛА, а оно как получается КУПИЛА(((

    user avatar Гость

    04 августа 2015, 13:52

    Предлагаю не покупать свинину! Пусть протухнет! Может, тогда снизят цены

    user avatar Патриот

    04 августа 2015, 13:16

    За что скакали-то и получили! Слава Украине! Хероям -слава! Во всем кацапы виноваты , ну и Путин конечно же!

    user avatar Ник

    04 августа 2015, 13:13

    Не мудрено! (

    user avatar гость

    04 августа 2015, 13:01

    Блин, я чего-то не понимаю взаимосвязи с подорожавшим зерном. Кормит скотину, подорожавшим зерном, селянин, который сдает её по 26-27грн. А продавец, который её разделывает и продает, мотивирует этим поднятие цены . 300% не дохрена ли чистой прибыли, а?

    user avatar Гость

    04 августа 2015, 12:30

    Цены на мясо - ужжас! Я, когда увидела 100 грн. просто плохо стало!!!! Неужели будет еще дороже?!

    user avatar вышиватник

    04 августа 2015, 12:02

    ну а что..мы ведь вывозим и кормим всю Европу сейчас.Потерпите,вот примут в Евросоюз-заживем!

    user avatar Гость

    04 августа 2015, 11:51

    Привыкли к сверхприбыли. не жирно ли купить кило живого веса по 26 грн, а продать по 100? Это при том, что в отходы идут разве что копыта.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь