UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 августа 2015, 16:38

    Тупой Колин брат вещае про ватников. А шо цэ такэ и с чем его едят? А ты, в жовто-блакитном палантине, хто? Жёлтый цвет-разлуки и печали, а голубой себе присвоили сверхчеловеки. Они сейчас на парад в Одессе собираются. ТЕБЕ ТУДА, не опоздай. ЭХ, ТАКИЕ ЦВЕТА ОПУСТИЛИ своими условностями.

    user avatar Руководитель РИА в ато

    09 августа 2015, 07:44

    А модератор сука сепар,все коменты против ваты удаляет))))Ну подожди.....

    user avatar Колин брат

    09 августа 2015, 07:37

    Злая ты тупая!Ватник это плохо))))Какое самоуничтожение куда его запустили,ты что с норы вылезла?Попробуй не злой быть,а хоть немного умной и ты много чего увидишь хорошего,хватит лить ваш негатив на остальной народ,всё вам не так всё не этак.... Получили эти самообороновцы по ушам так им и надо нехер их защищать,пусть занимаются тем делом для которого они предназначены,а страну нужно строить самим,ну если же конечно у вас есть такое желание,а ныть хватит,достали уже русолюбы херовы.

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 11:53

    Так где же обещанные заслуги надиева, господа защитники? вот так всегда, только в лужу пёрнуть и можете. что он конкретно для Мелитополя сделал, для людей? я его вообще первый раз вижу, а рожа бандитская - сразу видно.

    user avatar Злой

    07 августа 2015, 11:51

    Полностью согласен, хорошо написала

    user avatar Злая

    07 августа 2015, 08:57

    Так называемая Ангелина- это тролль, скорее всего мужчина, использующий женское имя и имеющий постоянное место работы на комментариях и, очевидно, дегенерат, имеющий комплекс неполноценности, страдающий раздвоением личности, садист и извращенец, вобщем здесь полный набор из которых состоят те, кого подняло на гребне так называемой революции и которых позже эта революция утилизирует за ненадобностью, но после того, как они сделают всю грязную работу за тех, кто действительно стоит сейчас у власти. Но сейчас эти Надиевы - Ангелины ещё нужны, им ещё много позволено, они "герои". Но начинает просыпаться народ и это первый хороший признак, когда эти герои получили по морде. Маловато, конечно, но первое предупреждение уже запущено. На силу всегда будет сила, на безумие- ум, на толпу "смельчаков" в тряпках на морде и с палками в руках найдутся настоящие смелые парни, не скрывающие своих лиц и могущие дать отпор с голыми руками, добыв оружие в бою. Молодцы кирпичники! Уважение и поклон вам. Жаль только, что программа уничтожения на Украине запущена полным ходом, но от нас всех зависит всё это остановить. И пусть тут брызжут слюной, называя людей "ватниками" и прочей белибердой, на это наплевать. Хороший знак уже есть. Держитесь вместе. А дерьмо превратится в удобрение. Берегите свои жизни.

    user avatar Один из Николаев

    07 августа 2015, 07:42

    Самооборона майдана,это ж какой упырь написал?Вообще пусть этим делом занимается милиция,статья бредовая не о чём,ни фактов,ни аргументов)))))А народец то у нас гнилоВАТЫЙ))))И количество коментов политических всегда совпадает)))Т.е. любителей педораши ни как не попустит,бродит войско из 50 ватничков,пишут гнилотень всякую фу,противно.

    user avatar гость

    07 августа 2015, 00:17

    кого эта самооборона может защитить если она себя защитить не может.мужики из кирпичного красавцы,не побоялись чертям в балаклавах и с оружием бошки поразбивать!а ты,надиев,не мужик,чмо обосраное,отхватил за дело и потом петляешь!самый настоящий черт как и все твои товарищи!

    user avatar тетя

    06 августа 2015, 23:04

    самооборона одним словом твари их с правым сектором надо уничтожить

    user avatar Саша

    06 августа 2015, 20:37

    А почему эти ушлепки из самообороны не в АТО. Почему не воюют с ополченцами или с мирными жителями проще? Жаль, надо было их живыми в землю закопать, а потом сказать, что это они сами зарылись!

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 20:15

    Гость 06 августа 2015, 20:04 Да.. и в самом деле. Это плохой знак.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 20:04

    Фотка.Вроде повешенный,а язык не синий и не торчит.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 19:00

    Смотрел на днях Шария как местная самооборона и активные с пасивными в Мариуполь ездили и как в прямой эфир после митинговая раздача денег была та да из песни слов не выкинешь . Падло оно и в Мелитополе падло Ревенок жжет .

    user avatar Мелитополец.

    06 августа 2015, 18:55

    Не кто не выписывал ИНДУЛЬГЕНЦИЮ этой так сказать самоСАМОобороне.Закон один для всех . И маршалов и министров осуждали и приговаривали не взирая на ихние предыдущие заслуги так что ваш Надиев очередной приспособленец да еще ДЕ ФАКТО БАНДЮК .

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 18:55

    надиев не человек а дерьмо первая шваль мелитополя

    user avatar тётя цыля

    06 августа 2015, 18:13

    Вот новость, кто то кого то побил. А что в городе на ремонте дорог беспредел и полный пофигизм со стороны власти это журналистов не волнует. Легче выдумки писать. А насчёт того что биты у ребят были, так у нас в селе в каждой хате оружие есть,.

    user avatar Топаз,Гиви,Моторолла-Гирковичи

    06 августа 2015, 18:06

    Пааацаныы пиитаа Гостя и333 ) приезжайте к нам в днр лнр будет мясо пушечное Укропам . Украина от вас чище будет.Сметь ворогам

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:56

    ангелина ты полное дерьмо

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:53

    бей народ тварей самобороны они первые бандиты в мелитополе а говорят призывать не кого в ато суки в ато

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:24

    анГЕЛИна чует беду попой. Пора валить, гели,пора. фарионша тебя примет на недельку. А потом к ляхам толчки мыть. ершик возьми поболе.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:09

    Ангелина, или как Вас там величать, а что же ваша самооборона не в ато, кишка тонка, или важнее гоп-стоп???

    user avatar Ангелина

    06 августа 2015, 15:59

    Гость 06 августа 2015, 14:24, если это все, чем ты можешь опровергнуть мои слова, то тебе в Кирпичное, там посоны тебя поймут.Эх вата, гореть тебе и гореть.Слушайте, ребятки, а че б вам не поехать воевать за ДНР? за компом-то оно всегда хорошо сидится. Там-то вас госпожа с косой и настигнет, в бою против бандеглогов бошки сложите, как вам такая перспектива?

    user avatar 333

    06 августа 2015, 15:21

    урааа! нациков начали дубасить! Мелитополь не прогнется под бандерами!

    user avatar ангелине,

    06 августа 2015, 14:48

    так ты сучка или просто гейропейская мандавша.

    user avatar Горожанин

    06 августа 2015, 14:39

    Пока ребята в АТО рискуют своей жизнью, это хрен с косынкой на шее, решает свои финансовые интересы!

    user avatar )

    06 августа 2015, 14:26

    Бандерлоги, они и есть бандерлоги! Ну, дело времени!

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 14:26

    Ангелина, ТЕБЕ ПЛЮЙ В ГЛАЗА - БОЖЬЯ РОСА. Сколько халва-халва,ни говори, во рту сладко не станет. ЭТИХ УРОДОВ ПОЙМАЛИ, всем миром, НА БАНДИТСКОЙ ВЫХОДКЕ, С ПРИМЕНЕНИЕМ К МИРЯНАМ ОРУЖИЯ, НАНЕСЕНИИ ТЯЖЕЛЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ И МАТЕРЕАЛЬНОГО УЩЕРБА. О, а ДЛЯ ТЕБЯ, - ХЭРой. ВЫВОД- ТЫ МОРАЛЬНАЯ УРОДКА. Более того ТЫ НЕ ИЗ МЕЛИКА, потому, что МЕЛИТОПОЛЕЦ НИКОГДА не назовёт свой ГОРОД-ГОРОДИШКОМ. ТАК ШО НЕ СВИСТИ, УБОЖЕСТВО ТУРЕЦКОЕ. НЕНАВИСТЬ К УКРАИНЦАМ И ЖЕЛАНИЕ НАХАПАТЬ В СМУТНОЕ ВРЕМЯ-ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ПРИПЁРЛАСЬ И БРЫЗЖЕШЬ ТЕМИ СЛОВАМИ НЕНАВИСТИ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ТВОИ СЕКТАНТСКИЕ СПОНСОРЫ ПРОПИСАЛИ. Кстати, а хто он, болгарин?

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 14:24

    Ангелина 06 августа 2015, 14:08 А ты. видимо на подсосе у этого надиева.))))

    user avatar Алех

    06 августа 2015, 14:23

    Быдло - это как раз вы майданы недоделанные. Голодранцы в балаклавах, гопота. Вы млять, мните себя эвропейцами, а сами людей в баки сажаете. Через одного у вас на фейсбуках висит путин х...ло и т.п. И вы себя называете культурной нацией? Да обезьяны вы без мозмозглые!

    user avatar Ангелина

    06 августа 2015, 14:08

    "Сельские жители Кирпичного" - необразованное быдло, которое рано или поздно все равно сторчится или сдохнет на очередных разборках. А "ПатриЕты" быдла не боятся, как видишь. Слизняк 06 августа 2015, 14:00, я в "проплатах" не нуждаюсь. Этот информационный ресурс читаю регулярно, увидев данный высер, решила донести до соцотходов истину. Так что не блюй желчью, а учи матчасть!

    user avatar для Ангелина 06 августа 2015, 13:24

    06 августа 2015, 14:00

    Не надоело быть каждой бочке затычкой, проплаченое недоразумение? Сельские жители Кирпичного молодцы - респект! Жаль что мало.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 13:48

    Эх жалко что мало отгрёб патриЁт недоделаный))))))...а сельчани красавы классно выродков опустили)))...слава Буратине слава)))))

    user avatar Алех

    06 августа 2015, 13:30

    Да не будет никаких фактов! Эти кретины, кроме как развалить страну, нихера не умеют!

    user avatar Ангелина

    06 августа 2015, 13:24

    Гость, ну что же так сразу - в мэры. Речь не идет о таких крайностях. Здесь важно понимать, что профинансированные ватные комментаторы, совершенно не владея ситуацией, крякают безполезицу, и, вероятно, повышают таким образом чувство собственной важности. Есть желание ознакомиться с деятельностью Алексея - велкам ту Самооборона и наводите справочки, там взрослые адекватные люди, которые все подробно растолкуют вам, неугодным

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 13:02

    Огласите список для народа ,что хорошего и полезного сделал Нагиев . А то массы не знают. Может зря народ на него бочку катит? Может его сразу нужно мэром выбрать?

    user avatar Алех

    06 августа 2015, 12:59

    Во как майданные клоуны отбрехиваются! Ну давай сюда списком, что сделал Надиев для нас, сирых и убогих! Только с цифрами и фактами! И в конце не забудь слава гэроям промычать!

    user avatar гость

    06 августа 2015, 12:56

    Не нравиться Надиев ? Заявите об этом публично , а не скрывайтесь под масками ! Как выливать на кого-то грязь , так вы первые в списке , а как делать нужное и хорошее дело так сразу заднюю сдаёте . Может он действительно не прав ,но вы забываете сколько хорошего и полезного он сделал !

    user avatar Ангелина

    06 августа 2015, 12:54

    И снова здравствуйте, идиоты. Ангелина даже приблизительно не сам Надиев. Ангелина жительница этого распрекраснейшего городишки, которая знает больше, чем нижеотписавшиеся соцотходы. И опять же, если вы включите то, что давно заснуло в ваших черепных коробках, начнете интересоваться и анализировать действия, жить и делать выводы будет гораздо проще. Слава Украине!

    user avatar Алех

    06 августа 2015, 12:28

    Да нигде он толком не работал! Прохиндей и аферист! А если и работал, то надолго не задерживался.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 11:51

    Мне тоже интересно чем Надиев спасает Мелитополь? Какие его заслуги!???? Скажите где он работает и чем зарабатывает на жизнь он и его волонтеры!??? За чей счет ему предоставлена служебная машина? За чей счет он заправляет машину мерседес, за чей счет оплачивается его водитель!!!???

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 11:46

    ангелина, вы часом не сучка?

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 11:41

    Отправлять таких в тюрьму))) В АТО им делать нечего, при первой передряге сдадутся оккупантам как собаки. Да из них патриоты как с Минько мэр)))

    user avatar Патриот

    06 августа 2015, 11:41

    Надиеву пора голову отрезать, а не стрелять в него резинкой. А Ангелина, яч так понял и есть это *&&@# - Надиев

    user avatar МОССАД или лжемоссад?

    06 августа 2015, 11:40

    Какой наХ с Надиева вышибала? Он даже пернуть как следует не может не то чтоб совершать реальные поступки..

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 11:38

    Ну вот и произошло то чего и следовало ожидать. Самообороновская гопота вмести с дегенератом Надиевым решила поиграть в крутых казаков-разбойников, а когда ублюдки получили ответку, хорошо хоть народ не запинал их ногами до смерти, трусливые шакалы вмиг вспомнили о законе, суде и милиции. Мальчиш-плохиш Надиев утирая сопли побежал жаловаться маме ))))

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 11:38

    Да уродов-ватников слишком много, и головы из задниц повысовывали. А слова-то какие знают: "карательная операция", "восставший народ"... Да был бы сейчас, почитаемый вами Йосиф Виссарионович, а не слюнтяй -Петя - гнили бы уже давно в земельке. .. Предатели и прихвости путинские

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 11:34

    Где и каким местом Надиев спасает нас ? По вашему скачки возле памятника спасут нас от агрессии России ?

    user avatar Ангелина

    06 августа 2015, 11:26

    ой какие идиоты. люди спасают ваши задницы, а вы херней страдаете. сидите срете в комментах. Надиев красавчик, Леша, мы с тобой!

    user avatar angeline

    06 августа 2015, 11:18

    Dubasit' muga klientki svoego druga-advokata? Spasibo, rassmeshili, podnjali nastroenie )))

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 11:05

    Да уж ребята-жеребята, как же понимать что эти быки безобразничают а на убой в зону карательной операции против восставшего против бандеровцев народа Донбасса хватают мальчишек? Я правильно понимаю что бывшей украиной правит беспредел? майдан=беспредел.

    user avatar Ангелина

    06 августа 2015, 11:03

    Вы гляньте, налетели ватники. Ситуация идиотская, но здесь все просто - началась предвыборная игра. Надиев в отличии от Минь, Шань, Баликов и Фокарди не пиарится на каждом шагу за каждый пук, а занимается действительно важными вещами. А вам бы идиотам просто пошевелить мозгами хоть раз в жизни, только своими, а не журналистов.

    user avatar патриот

    06 августа 2015, 10:59

    на октябрьскую революцию прошлого года эта тварь об знамя победы вытирала ноги, плевала дедам и бабушкам в лицо, а его подруга активистка с дебильной улыбкой кричала истерически давай их спалим (пенсионеров). теперь это чудо демократически правильное и соблюдающие законы случайно с шашками и битами в авто ехало в кириловку через кирпичное. и что самое интересное все спустится на тормозах ведь он патриот. слава Украине.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 10:51

    Да никто из них не то что не был на Майдане, а и не знает Что это такое

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 10:38

    и вы до сих пор верите в "иделы майдана"? какие же вы глупцы

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 10:36

    Рождённые майданом....

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 10:27

    САМООБОРОНУ В АТО

    user avatar ЛЮДМИЛА

    06 августа 2015, 10:26

    СКОЛЬКО ТВАРЕЙ,ТАКИХ ЖЕ КАК НАДИЕВ,ВЫЛЕЗЛО.НО ПОЧЕМУ-ТО ПРИСУТСТВУЕТ МЫСЛЬ,ЧТО СПУСТИТСЯ ВСЕ НА ТОРМОЗА.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 10:14

    Сколь верёвочке не виться... законченый отморозок Надиев показал себя во всей своей "красе"... и получил поделом, жаль что мало.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь