UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Поцриоту военкомата, от Мессинга

    08 августа 2015, 07:00

    Та валите на хрен на западенщину, фашисты, там ваша песочница, не лезьте на Юго-восток! Вам бандерлогам хана в любом раскладе, а вот вонючие яйцеголовые люди в правительсве, наслаждаются властью, и сколько вас ещё сдохнет знает один Бог! Так что молитесь крысы бандерлоговские, всё только начинается и для вас и для ЕС, и для пиндосов! )))

    user avatar Хохлам )))

    08 августа 2015, 06:55

    Хохлы холопами были, холопы и остались! А пастыря на ваших шеях во власть заехала, а теперь вас же хохлов под нож! Хохлы глупые и жадные, вот и попались! То ли ещё будет!)))

    user avatar Патриот военкомата.

    07 августа 2015, 23:47

    Уважаемые граждани города Мелитополя. Пожелаю вам немного пусть война придет в город!!! А потом посмотрим как вы будете умолять военных не уходить и не сдавать позиции как это не так уж и давно происходило в Широкина !!!

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 23:09

    1 гость07 августа 2015, 18:32:-)

    user avatar гость

    07 августа 2015, 18:32

    Как все наивно!!И КПД путинских гондонов -минимум да и читают коменты -пенсуры и ментуры!ВСЕ враки!!!все ! росии -кырдык! через 3 года Будут хохлы размножаться с кацапками!!!!!

    user avatar генералисимус

    07 августа 2015, 15:45

    а де триатлонисты-бегуны? это же можно сформировать отряд морских котиков оросительных каналов!!!! Диверсии в крыму проводить -пусть плывут туда по каналам- плавник акулы нацепив! шикардос!

    user avatar ujcnm

    07 августа 2015, 12:45

    Дядько ОБАМА --дай зброю!!!укралы кацапы у нас усе!!!!! Идем на УРАЛ!

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 08:53

    А как этот толстожопый взяточник будет теперь жить в Мелитополе обыкновенным человеком. Придеться кое-кому вернуть "честнозаработанные".

    user avatar чужой

    06 августа 2015, 23:00

    да идите суки сами воюйте,патриоты хреновые, а с братьями воевать не хочется,или раком станьте с президентом чтоб США вам всунула можбыть мозги промоются ............................

    user avatar 123

    06 августа 2015, 21:35

    Вонючие пастыря любят перекладывать ответственность на других, начали войну, а вы воюйте! И если шо, вы все по любому не правы! Секта! )))

    user avatar Хома

    06 августа 2015, 21:03

    Дык он уже напаковался. Кто не в курсе - закосить от армии - 15-20 штук . Реально инфа от откосивших детей среднего и низкого класса

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 20:18

    А почему этих пипло не заберут санитирками? Столько стен перепачкали своими дерьмовыми рисунками.

    user avatar вася

    06 августа 2015, 20:16

    пошли все в жопу. Война это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и низкого класса на смерть.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 19:16

    пусть на один вопрос ответят.какого не призывают поцриотов местных ревенков сажневых и прочих амеб...а ответ прост,все решено уже.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 18:43

    А он причём, любого из вас поставь на его место,

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 18:22

    блин,триатлонисты-бегают,вон самооборона отживает рекетирствует...здоровые мужики!!! сделали план бы на раз!

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 17:38

    дайте мне скакалку я поскачу в военкомат!!!

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 17:16

    штоб вы всрались со своей войной, и правые и левые.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 17:01

    МОЖНО ВЫПОЛНИТЬ МОБИЛИЗАЦИЮ ЛЕГКО, ЕСЛИ ВСЕХ МИТИНГУЮЩИХ ЗА АТО ПРИЗВАТЬ. ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? БОИТСЯ? Сажнев, Ревунок и все спекулянты на патриотизме -ать два.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:52

    Эй хохлы, хватит жрать мороженное! В военкоматы скачками и в зону карательной операции, дрыщи.

    user avatar Сусанин

    06 августа 2015, 16:52

    Значит лушников ещё не полное гавно. А поставят нового, который будет мужиков силой тащить, тогда вспомните

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:49

    а почему патриотов не призывают в ато их СУК

    user avatar гость

    06 августа 2015, 16:42

    Люди сами не хотят воевать в гражданской войне.можете менять на кого угодно, чем дальше в лес тем меньше идиотов погебать за толстозадых олигархов.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:30

    Ну другого назначат...Делать то ему придётся тоже самое. Какая разница кто будет детей в АТО загонять. Дело то не в военкоме

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:23

    Господи тебя парни которых ты силой в ато забрал ,когда вернуться тебя замочат !

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:17

    Давно пора ему пендель дать. Пусть летит в зону АТО.

    user avatar Гость

    06 августа 2015, 16:09

    и пусть снимают...не нужен такой вояка..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь