UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:32

В течение суток оккупанты 546 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:28

На Буковине совершили нападение на работника ТЦК

Сегодня, 10:28

Цены на черешню - сколько стоит ягода в оккупированном Мелитполе в сравнении с другими областями Украины (фото)

Сегодня, 10:17

В Запорожье полицейские пресекли деятельность группы наркодельцов

Сегодня, 10:16

Бельгия не разрешает из F-16 бить по РФ

Сегодня, 09:53

Розыск в "Резерв+": в Минобороны объяснили, что делать с этим статусом

Сегодня, 09:30

"Что-то пошло не так и работы затянулись" - оккупанты вырыли и забросили котлован в оживлённом районе Мелитополя (видео)

Сегодня, 09:16

Как в праздничный день в Запорожье будет ходить общественный транспорт

Сегодня, 09:03

Путин через Telegram "заливает" Европу фейковыми новостями — Еврокомиссия

Сегодня, 08:47

Ночью россияне били ракетами и дронами по Украине: первые подробности атаки

Сегодня, 08:30

Сладкая ложь и горькая правда: что пропаганда пишет об аграрном секторе на Мелитопольщине и как дела обстоят на самом деле (фото)

Сегодня, 08:27

США разрешили Украине бить по РФ предоставленным оружием: у Путина отреагировали

Сегодня, 08:13

Удар по многоэтажке в Харькове: количество жертв снова выросло

Сегодня, 08:00

Оккупанты завезли в Мелитополь медиков на месячную вахту (фото)

Сегодня, 07:47

В США констатировали провал наступления РФ в Харьковской области

Сегодня, 07:36

Что такое бязь и где она используется?

Сегодня, 07:30

На Виннитчине произошел пожар на объекте критической инфраструктуры

Сегодня, 07:30

Куда звонить жителям Мелитополя, у которых оккупанты «национализировали» имущество – официально (видео)

Сегодня, 07:21

В Запорожье после ночной бомбардировки врагом временно перекрыто движение по Днепровской ГЭС

Сегодня, 07:15

Москву затопило: на улицах авто утопают в воде (видео)

Сегодня, 07:11

Запорожская АЭС оккупантам ничего кроме проблем не принесет, - Петр Котин

Сегодня, 07:00

Поздравления с Международным днем защиты детей в 2024 году: картинки на украинском, открытки, проза, стихи

Сегодня, 07:00

В Мелитополе цены на продукты питания выше, чем в Крыму – коллаборанты взвыли (фото)

Сегодня, 06:40

Байден отреагировал на приговор Трампа

Сегодня, 06:30

Оккупанты зашлют мелитопольских детей в Волгоградскую область – что придумали на этот раз (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 августа 2015, 20:34

    на вчерашнем заседании старшие по домам потребовали ведения протокола собрания. Но протокол так и не велся, ведь это документ по которому можно и ответить, а без него просто болтовня. Большинство старших по дому отметило, что работы со стороны КП практически нет. Все как было при ООО, так и осталось при КП. Изменился только карман.

    user avatar Для 13:32

    07 августа 2015, 15:27

    ул. Ломоносова, 240,242,244,339 СШ№16 18.08.2015 в 17.00

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 13:32

    а Ломоносова - когда? где информация?

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 13:19

    отчитались они, сравнили прошлые года хаха! У вас есть совесть сравнивать безбюджетные года, когда казна висела, когда бюджет был пустым, когда все налоги уходили прямиком в карманы тех, кто сидел сверху? А ничего, что в 2015 году налоги (8о% !!!!!) остаются в городе, потому как ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ИЗМЕНИЛОСЬ? Вы пытаетесь играть в одни ворота. Это неумно, господа. Кроме того, научитесь правильно травить тараканов в домах. А то впечатление от ваше работа=ы такое, будто вы нарочно в дом подселяете стаи тараканья. Даже те, у кого их никогда не было не могут их у себя вывести именно после вашего участия (типа потравили) - бегут и бегут по фасадам в каждую квартиру бегут.

    user avatar Для Грибовской Л.Г.

    07 августа 2015, 12:43

    Собрание со старшими по домам улиц Фрунзе, Гризодубовой, Казарцева, б-р 30 лет Победы, просп. 50- лет Победы состоится в СШ№ 15 14.08.2015 в 17.00. Всего 30 домов. Информация не секретная. Надо - приходите

    user avatar городской отморозок

    07 августа 2015, 10:46

    А каким образом будет подготавливаться к зиме господин Тюрин? Счета же арестованы. Похоже и ему будет помогать Иван Федоров своими котельными?

    user avatar Любовь Грибовская

    07 августа 2015, 10:40

    Жду приглашения на отчет представителей власти и коммунальных служб города перед потребителями услуг, т.к. являюсь старшей по дому. Что то подсказывает, опять забудут позвать...

    user avatar Для 10,21

    07 августа 2015, 10:39

    Другими словами директора коммунальных служб настолько туповатые, что не могут отчитаться хотя бы подготовленным текстом о проделанной работе и им необходимо таскать за собой персонал предприятий? Во сколько проходило собрание? В рабочее время? Тогда почему Джанов не на работе? В КП Жилмассив есть директор, специалист по связям с общественностью, отчет вообще зачитывал курирующий зам мера Павленко. Вот только Джанова там и не хватало. Или собрание проводилось после рабочего дня и директора коммунальных служб нарушали законодательство и привлекали работников к труду в нерабочее время?

    user avatar Гостю 07 августа 2015, 09:49

    07 августа 2015, 10:22

    Да вы шо, как же Дымниченко (начальник Ремондиса) поедет в частный сектор? Ее же там мусором закидают, который она не вывезла. Пакеты с мусором до трех дней стоят возле ворот. Фифа только оплату может поднимать и хамить тем, кто приходит к ней на прием.

    user avatar для 8:05 и 8:48

    07 августа 2015, 10:21

    О какой фальсификации вы говорите? Рабочее собрание со старшими домов, причем здесь массовость присутствующих? Костенко и Джанов как представители коммунальных служб присутствуют на собрании (или вы их хотели видеть в президиуме, а не просто за партой?) И рабочее собрание как раз конструктивнее проводить в "затишному кабінеті", где можно в удобной рабочей обстановке записать замечания, предложения, всех выслушать (Вы что, никогда не присутствовали на этих балаганах- собраниях у подъездов) . У подъездов собрания нужно было провести старшим по домам, и на встрече с коммунальными службами уже озвучивать пожелания своих жильцов. Возможно, надо было повесить на подъездах приглашение на это собрание по несколько представителей от дома, а не только старших (в каждом доме есть активистки, которые хотели бы посетить такое собрание, или их не устраивает мнение старших по дому).

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 09:49

    Ну какая же нам наконец досталась правильная власть! Все для народа, ничего не воруется, не крышуется. Перед выборами старших по домам обрабатывают и пиарятся перед многоэтажками. А Вы на песчанку, на драновку, на красную горку , юровку - там по бездорожью темному , по малому количеству народа. Расскажите им что сделали. Слабо)

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 09:22

    Очень правильный отчет о работе.

    user avatar аяй

    07 августа 2015, 08:48

    Федоров как всегда занимается фальсификацией. К слушающим для массовости подсажены работники коммунальных служб. Или Джанов и Костенко тоже старшие по домам? Если да, то как же они сами себя проверять то будут?

    user avatar Патріот

    07 августа 2015, 08:05

    Для Мінька С.А.: Те, що ви роблять Ваші, хлопці з міськвиконкому, це дурня! Потрібно не в затишному кабінеті проводити такі зустрічі! Потрібно іти до людей у двори, до парадних під"їздів, біля шкіл, де розташовані приватні будинки. Тоді це буде дієво!.

    user avatar красавчик

    07 августа 2015, 07:55

    "От таких кадров руководство КП обещало избавится до января.". Интересный подход к подбору кадров. Если работник не устраивает, то почему его нужно держать аж до января? И каким образом избавляются от кадров? Расстреливают? От кадра Павленко уже КП избавилось убрав его в исполком. Он теперь весь жилфонд хочет развалить. А от менеджера по связям с общественностью тоже будут избавляться или это неприкасаемый "личный" помощник Павленко?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь