UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Сегодня, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Сегодня, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Сегодня, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar швертц ЖЕКА

    13 марта 2024, 13:39

    Чо за вигня @@#@#

    user avatar Шварц ЖЕКА

    14 августа 2015, 11:00

    Спасибо за понимание! А теперь,информация для " Мини-Шварца с Рай-Больницы ",если сильно хочешь заявить о себе, то сделай это как настоящий мужчина,если таковым являешься.

    user avatar гость

    13 августа 2015, 19:25

    Оказывается настоящий Жека Шварц нормальный парень) Удачи тебе)

    user avatar Жеке Шварцу от писавшего и обещавшего прийти

    13 августа 2015, 14:35

    Если это вправду ты написал - респект. У меня племяш тоже баранку крутит, только не в Украине, поэтому что за работа - представление имею. И понятно, что соляра стоит и салон в порядок приводить надо. Вот сейчас - я увидел ЧЕЛОВЕКА, а не озлобившуюся особь - хотя - да, мы все сейчас злые. и люди все понимают. просто перед всеми нами сейчас стоит такая же задача, как в Великую Отечественную - несмотря ни на что - не скурвиться. чего и желаю всем нам. А приеду - заскочу на твой рейс под конец дня. С коньячком.

    user avatar Шварц ЖЕКА

    12 августа 2015, 22:57

    Что ж за крыса постоянно пишет от моего имени? Люди,не верьте злым словам.Я всем всегда желаю ДОБРА И МИРА! Ну дернул черт меня вернуться в этот страшный ''бизнес''. И правильно ниже написали - не нравится,бросай(чем и занимаюсь-для того,кто пишет про мой сервис и про баранку, я тебя тоже помню.А вот про АТО можем при встрече поговорить.).Но вот вопрос,а кто помогает нам превращаться в быдло,сделавши нас врагами народа? Маршрутчики плохие,взяли и цены подняли... Значит тот предприниматель,имеющий лоток с продуктами на "Райке "уважает свой бизнес и себя не обижает.Для примера,полтора года назад шоколадный батончик там стоил 3.50,а сейчас 7.70. Так по чем мы должны возить,чтобы всем улыбаться?И нормальные люди понимают,что никто нам автобусы не подарил.Ну а тот,кто считает что здесь миллионы косят,купи и попробуй! Не знаешь где взять деньги? Раньше некоторые квартиры продавали,чтобы озолотиться,а теперь с сахарным диабетом не знают как болячки лечить.И поверьте,не одна бабушка не скажет,что я ее не подвез бесплатно.И не нужны мне никакие ДОКУМЕНТЫ,подтверждающие ваши льготы.По человечески вы к нам,тем же ответим и мы! Р.S.Да,всего лишь три года назад я пришел на этот маршрут с большим уважением к людям и к этой никчемной работе. А теперь я быдло... И этому есть объяснения... Господа,если я кому и перешел дорогу или нахамил ,а тем более обидел ,то от чистого сердца прошу прощения.И просьба-не пишите всю эту гадость,как бы от меня. Всем удачи и хорошего настроения,ВСЕГДА!

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 22:23

    Та не, больной на всю голову

    user avatar ответ для барада

    12 августа 2015, 15:51

    че здоровый штоли?

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 10:52

    жека-"суперавтопатриот". Вот-голос и мозги героя гайсумовых и сажневых. Так и проматюкается в городе, сражаясь со стариками, АТО проходит мимо таких "ПАТРИОТОВ". КСТАТИ, ОТКУДА ОН ПРИЕХАЛ ?

    user avatar барада

    11 августа 2015, 10:15

    мда, этот чувак видимо никогда не видел Женю раз такой смелый, я больше чем уверен что оно как его увидит развернется и будет жить с комплексами до конца своих дней!

    user avatar Жека шварц

    10 августа 2015, 20:16

    ахахахаах ссыкуняра обоссаный, ты еще и походу сам себе и отвечаешь чепушила драная... давай убогие дрыщ приезжай я тебя обоссу диванный воин обоссаный

    user avatar Гость

    10 августа 2015, 15:48

    ну красава, коли так :)

    user avatar Видел жеку белка-райка

    10 августа 2015, 09:16

    На конечной безуспешно пытается вынять выхлопную из задницы и хоть как-то подравнять фасад который ему помяли об салон)))) Эх жека-жека! горе-герой)))

    user avatar Гость

    09 августа 2015, 21:49

    жека ну ты и обезъяна, внатуре.. .как таких петухов земля носит.. оййо..

    user avatar жека падажжи

    09 августа 2015, 21:45

    Я не в городе, как вернусь - к тебе первому наведаюсь, жди, красава. будет тебе и фасад и салон и выхлопная труба в багажнике. знаеш как в армии говорят? - хорошо смеется тот кто смеется громче. вот и посмеемся. жди меня и я приду. З.Ы. а памперс с собой вози - пригодится.

    user avatar жека шварц райка белка

    09 августа 2015, 21:38

    пацаны тот чепушила зассал прийти!!! видимо обоссался сам ночью ахахаха!!! пугает оно меня!

    user avatar )

    09 августа 2015, 13:22

    Всё бандерлоги виноваты, раздраконили людей! )

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 22:18

    М-да... судя по комментариям, Мелитополь через пару лет можно будет переименовать в Быдлополь. .. жаль, а такой хороший городок... был... общество достойно всего того, что с ним происходит. Хамят маршрутчики? А потому что народ терпит, чай не мегаполис - хамовитых перевозчиков запомнить и игнорировать на остановках, вот не садиться к ним - и все? Коллективные жалобы в мэрию, опять- таки. За, например, трехкратную жалобу на одного и того же маршрутчика - лишение лицензии. Только мэрия сама от них кормится - и они тоже рады башлять на лапу. Службы такси подпряглись бы - в самую первую забастовку сколько таксисты заработали ?- просто подбирая людей на остановках. Увы, Мелитопольское общество слишком атомизировано ... поэтому - терпим и улыбаемся. ..

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 20:56

    Ну шо там херой... Наказал ты жеку шварца?)))

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 18:36

    Маршрут ниже был написан: райка-белка, т.е. Райбольница - Белякова № 22...

    user avatar для жеки

    08 августа 2015, 16:31

    Ну, давай говори маршрут, приду. Тока памперс захвати, ато вдруг сам обоссышься когда увидишь, КТО к тебе придет.

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 14:22

    прочитала коменты водителей маршрутки и просто волосы дыбом встают..их вообще проверяют на вменяемость?не мешало бы проверить многих из них у психиатра и положить пролечится ..таким не место среди здоровых людей..боже какие же психи нас возят просто шок..

    user avatar жеке

    08 августа 2015, 13:32

    дурак ты жека. и это уже неизлечимо.

    user avatar жека шварц

    08 августа 2015, 13:05

    слыш чепушила давай приходи ко мне на маршрут я тебе кабину за милую душу наклепаю! или ссышь ааа? я тебе быстро обосную кто я и что я, ты у меня на одни лекарства работать будешь до конца своих обдрыстаный дней чепушила!

    user avatar для жека шварц райка-белка

    08 августа 2015, 11:05

    тебе уже сказано, ушлепок - не нравится работа - бросай. Иди в АТО, родину защищать, ты ж себе подобными за нее скакал! Или врачом или или учителем - поработай за полтарашку в месяц. Если все, чему научился - так это баранку крутить - крути молча и качественно. Людей, недовольных твоим "сэрвисом" все больше становится. Смотри, как бы не огорчили тебя люди, ты тоже - не бессмертный

    user avatar жека шварц райка-белка

    08 августа 2015, 09:56

    вы шо тут я смотрю смелые все? давайте ко мне на маршрут я вас муда к о в прокачу и кто будет вякать кабина будет битая, ты посотри какие все бессмертные убл.ю.д.к.и! а то что нам запчасти покупать в три дорога что бы вас крыс возить неблагодарный и саляру по двацатке заправлять у вас ума не хватает посчитать сколько это стоит все, вам крысам проезд сделать надо 4 гриваса как минимум! все! курите бамбук! крысы!

    user avatar л

    08 августа 2015, 09:03

    о санитарном состоянии салонов автобусов кто-нибудь вопрос поднимет? пыль, грязь, полы сто лет не мыты, сиденья залипли грязью, гадко садится....маршрутка красного цвета на маршруте 27-Б (лесопарк) ...

    user avatar !

    08 августа 2015, 07:09

    Люди разные и ситуации разные, вонючие бандерлоги людей раздраконили, люди изменились, не улыбаются вообще! Вонючки у власти в Хохляндии! Это проклятые люди !!!

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 23:00

    На маршрутках езжу редко но последние 3 дня ездил по городу раз 15 не разу не встретил не хамов водителей не комикадз ХОРОШ ТЮЛЬКУ ГНАТЬ ХОДИТЕ ПЕШКОМ .

    user avatar 103

    07 августа 2015, 22:24

    Та если они женщин с колясками на пешеходном не пропускают и еще сигналят, что может быть в голове у этой обезьяны?

    user avatar Гость07 августа 2015, 21:26

    07 августа 2015, 21:56

    кукушка хвалит петуха? Вова не учел одно - он, как и все маршрутчики - предоставитель услуг, и, если он хочет чтобы его услуга была хорошо оплачена - то пусть старается. пусть представит, что пришел в хлебный за свежим хлебушком, а ему продавщица, взяв деньги, кинет черствый плесневелый батон под ноги. А что - не нравится? - пеки сам. Или к врачу попадет, а тот ему не то лекарство назначит- а что - не нравится?- лечись сам. и самое интересное - шарик-то круглый. когда-то станет Вова старперчиком, которых он так оскорбляет, и придется Вове на такой же маршрутке ездить костями трясти, и удостоверение протягивать. Шарик круглый, и то, что мы сеем - обязательно даст плод - и чем дольше не будет давать-тем большим конечным результатом оно все обернется.

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 21:26

    Вове респект! Все правильно говорите... На комментаторов не обращайте внимания, это то самое не культурное быдло которое вы возите тут изголяется...

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 19:58

    Читаю и удивляюсь - про какой город это написано? Где вы находите таких маршрутчиков? Сколько не езжу в маршрутках никогда не встречался ни с хамством, ни с отказом везти льготников и всего остального, что здесь описано. Наоборот, встречалось очень много положительных поступков водителей. Так например водитель маршрутки бирюзового цвета, работающей по маршруту Беляково - Райбольница подвозил детей вообще бесплатно, если те его просили. А всем остальным изрыгающим огонь и дым в своих комментах хочу сказать:"Может быть конфликты в городском транспорте находят вас, потому, что вы сами их ищете. Помните пословицу - "Какой шел, такого и нашел"

    user avatar Вове

    07 августа 2015, 18:42

    Это Ваше, Владимир, транспортное средство по всей видимости из авто-солона. А уж коли взялись предоставлять услугу, то будьте добры соответствуйте. А по поводу хамов и идиотов-пассажиров Вам уже здесь писали. В каждой маршрутке висят права и обязанности как водителя, так и пассажиров. И Ваше полное право не брать или высаживать подобных. Но, как уже было тут справедливо замечено, Вы удавитесь за 3.50 и готовы возить кого угодно, лишь бы платили. То есть, вместо того, чтобы требовать соблюдения правил, Вы считаете приемлимым опускаться до хамства. Выходит, что как предоставитель услуг Вы полный ноль. Так что или меняйте род деятельности или помойтесь, прилично оденьтесь, не отвечайте на телефонные звонки во время движения, выучите ПДД и УЛЫБАЙТЕСЬ. И пассажиры к Вам потянутся.

    user avatar для Вовы

    07 августа 2015, 17:39

    Хамство - это пережить можно. Все мы люди и у всех свои тараканы. Но правила дорожного движения же выполнять надо. Сама недавно ехала в маршрутке, и маршрутчик несся на бешеной скорости. Это преступление и по отношению к людям, сидящим в маршрутке, и по отношению к другим водителям- участникам дорожного движения.

    user avatar Вове-хамлу.

    07 августа 2015, 17:25

    Да я маршрутками вашими вонючими с последнего повышения и не пользуюсь. Не такой уж наш городок и большой. до 5-ти остановок - пешком хожу, поездку в больше пяти планирую заранее и либо такси себе одной вызываю, либо попутчиков ищу и платим вместе. На новое кладбище только так теперь и ездим. Рынков в городе, как и супермаркетов - полно, работа-школа - в шаговой доступности, за 30 минут доходим - и для здоровья полезнее. так что я ваше хамское племя кормить не собираюсь.

    user avatar 12

    07 августа 2015, 16:46

    если вам нахамил маршрутчик , то вы за проезд просто неплатите , что бы неповадно было ему , иш ты чего устраивают , мало того что проезд они подняли они еще себе королями дорог ощющают , а)(уели вконец

    user avatar Вова

    07 августа 2015, 16:03

    Всем привет! Отвечу тем кто, пишет: "мол не нравится работа-иди работай дворником" -есть сммитричный ответ: "не нравится как вас возят? Идите в авто-солон купите себе машинку и всё будет ОК!!!!

    user avatar сказал вова и начал слюнявить палец для по

    07 августа 2015, 15:54

    дсчета гривенников от народа.

    user avatar Вова

    07 августа 2015, 15:48

    Господа комментирующие эту статью, ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ???? Как не надо работать знают все!!! Я прошу Вас устроиться водителем, и показать как НАДО!!! Насчёт выгнать всех и набрать новых уже б давно так и сделали, но на каждой маршрутке весит объявление " ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ" потому что Работать в таких условиях, за такую зарплату и с такими людьми как вы может только такой же идиот как и его пассажиры!!!

    user avatar д.к.

    07 августа 2015, 15:14

    Всё щас одеваюсь и еду бить суке е6ало!!!!

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 15:12

    вставай народ учить жизни этих водил клоунов...учить через мордобой и унижения.

    user avatar оля

    07 августа 2015, 15:00

    Гонки устраевают как на ралли даже нещядят что в салоне дети. А потом через день аварии на маршрутках.НАДО С МАРШРУТЧИКАМИ РАЗОБРАТСЯ. ПОВЫГОНЯТЬ ИХ И НАБРАТЬ ДРУГИХ.А ЭТИ ПУСТЬ ДУМАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ВЕСТИ СЕБЯ

    user avatar Яну

    07 августа 2015, 14:56

    Подтвержаю Вашу ситуацию. Со мной было так же - не захотел ехать до кардиологии, высадил на "Гаражах". Что бы не тратить нервы, плюнул на хамство и дошёл пешком ("Платить не надо!")

    user avatar ЯН

    07 августа 2015, 14:49

    ДО ЧЕГО ДОШЛО ЧТО ВОДИТЕЛЬ СМОТРИТ В САЛОН И ГОВОРИТ ТЫ ОДИН ОСТАЛСЯ? НА ТЕБЯ Я ДОКОНЦА ПОТРАЧУ МНОГО СОЛЯРЫ. ВЫХОДИ И НЕ НАДО ПЛАТИТЬ. А Я ПОЕДУ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ. Я ОЧЕНЬ РУГАЛСЯ С НИМ. А кто считается с моим временим. а наулице жара. ЭТО ужасно.КАК хотят так и ездят.

    user avatar гость

    07 августа 2015, 14:40

    Да таких борзых водителей сколько я объездил не видел негде. У них наглости хватает кричать на людей которые им платят свои заработанные честным трудом деньги. зная что в маршрутках ездят простой рабочий класс. Надо научить мерию что бы наказывали их шефов. А шефы водителей . А то Ванек брался за это и доконца не дошол. ЗДРЕФИЛ. ПОРЯДКА КАК НЕБЫЛО ТАК И НЕТ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА НАВЕСТИ ПОРЯДОК С ВОДИТЕЛЯМИ И СНЯТЬ ВСЕ СКОТОВОСКИ КОТОРЫЕ ВОЗЯТ ЛЮДЕЙ. БОРЗЫХ НАГЛЫХ И ДУРНЫХ. ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

    user avatar Слышь, удолбень!

    07 августа 2015, 13:46

    думаешь, сидишь в инете, урод, и тебя не вычислят? потому борзый такой? таких деловых как ты, там где я был по кругу пускали. так что засунься, Анжела!

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 13:00

    Ну, до власти пока докричишься... люди могут сделать следующее - просто не садиться к этому водиле. пущай поездит порожняком, авось поумнеет. Думаю, его запомнили - да и номер машинки уже на сайте засветился. а на будущее - таких уродцев фоткаем и распространяем портреты - чтобы город знал своих хероев. только у нас зарплата влияет на сервис - причем так - везде. но водилы - впереди планеты всей. они диктуют нам условия, по какой цене нас возить, могут забастовку устроить без предупреждения - во всем цивилизованном мире о забастовках работники сферы услуг обязаны предупредить заранее. Но Цээуропа - не Европа, а Африка - в лучшем случае. Да и Африка покультурнее будет. Москва пересела на самокаты - от мала до стара - с марта по ноябрь - самое то - недорого, вполне легкие, не занимают много места, обеспечивают несложные физические упражнения, да и драйв какой! уже молчу о том, что для экологии полезнее. так это Москва - а наш Мелик за два часа пехом пройти можно. А зимой - ну, пускай повозят. и то, на сэкономленные деньги можно лишний раз такси вызвать. а еще - договориться с соседями или найти попутчиков - вы человеку - за бензин - он вас с ветерком в нужный вам всем район без остановок, подрезаний и матов.

    user avatar для

    07 августа 2015, 12:53

    дауна 07 августа 2015, 12:47. у нас проезд 3.5, а не 4. так что иди сосни

    user avatar Мнение

    07 августа 2015, 12:51

    Все должны платить одинаково - пенсионеры, студенты, работающие ! Где справедливость ? Привыкло наше общество к халяве за времена советской власти, привыкло к тому, что кто-то кому-то должен, надеяться на государство и т.д.. А то выходит, пенсионер хочет ездить бесплатно с пенсией 1100 , а учитель , получая 1100 грн . , должен платить полную сумму за проезд . За равенство !

    user avatar Вове 07 августа 2015, 12:31

    07 августа 2015, 12:47

    А они что, заходят в твою маршрутку культурными людьми и в ней потом преображаются? Вы ж маршутчики, кричите, что законы знаете - а по закону ты, если видишь такое потное существо с пивом и хот-догом имеешь полное право его не взять в салон. Матчасть учи! А если драки или скандалы затеваются - тормозим и просим выйти из салона, в противном случае - вызываем гаи. Закон о нарушении общественного порядка существует - слыхал про такой? только тебе ж по большому счету по юху, кто к тебе в салон садится - для тебя ж люди - не люди - а 4 гривни, ты ж по-другому на людей не смотришь. так что не надо ля-ля

    user avatar Для Вовы

    07 августа 2015, 12:42

    Что-то я не пойму. А от того, что вы работаете в таком режиме (и все тяготы, описанные Вами ниже) почему-то должны страдать потребители ваших услуг? Где логика? Нахамили, мчитесь наперегонки ит.п. , от этого условия Вашего труда изменяться? Или вам негатив, кроме как на домашних, ещё и на пассажиров надо выплеснуть? ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПАССАЖИРЫ??? У меня дочь - молодой пелагог начальных классов с зарплатой 1200. Работа на другом конце города, поэтому - маршрутка в день обходится в 7 грн. пообедать за квартиру заплатить элементарно шампунь купить ... ... ... Так что, ей на малышей кидаться??? Ау! Мужики, вы часом ничего не попутали?!!

    user avatar Вове

    07 августа 2015, 12:42

    Вовочка, тебе работа твоя не нравится? так ну ее нахрен, работу твою! особенно если ты работаешь так же как и описанное здесь чмо. Мы в свободном обществе живем - так что только выбирай. а если совсем агрессивный - так вон, АТО придумали для снятия стресса - да и недобор хероев по городу. Иди, милок, раз работа твоя так сильно тебе не по душе. или в поле, или на ферму, хрюшек кормить.

    user avatar Вове

    07 августа 2015, 12:41

    Полностью поддерживаю тебя ! Бесит, когда едешь в маршрутке, и какое-то быдло выясняет отношения по телефону! И вся маршрутка должна слушать ... А водитель целый день должен терпеть быдло !.. Пассажиры !! Изменитесь сначала сами, а потом наезжайте на водителей. P.S я пассажир.

    user avatar Для Вовчика

    07 августа 2015, 12:33

    Ну коль так тяжко работается, так в дворники пойди. Работа на свежем воздухе. Благо сейчас уйма вакансий в КП.

    user avatar Вова

    07 августа 2015, 12:31

    А про пассажиров чего не пишете? Такое впечатление, что - "люди", это не про них! Ни кто не видел пьяных, потных, полуголых, рыгающих, разливающих пиво, вытирающих руки об шторки и сидения, щелкающих семечки, роняющих хот-доги, мороженное, выясняющих личные отношения, дерущихся, орущих по телефону... и т.д. Станьте сначала нормальными людьми, что бы ездить в нормальной маршрутке!

    user avatar Вова

    07 августа 2015, 12:22

    А вы приходите к нам на маршрутку работать! Нам поможете, за одно покажете как надо работать, а то как критиковать, так впереди всех!!! Приходите и покажите как надо! Не кого ж не волнует работа с 6 утра до 12 ночи, цены на топливо вас тоже не волнуют, как и не волнуют цены на запчасти... Цена проезда должна быть экономически обоснована и составлять 8-10грн. Это проезд только сидячих пассажиров, амортизация автомобиля, оплата налогов, и это всё за 8-ми часовой рабочий день

    user avatar [email protected]

    07 августа 2015, 12:15

    надо наказывать вместе с такими водилами и хозяев авто, чтобы нормальных нанимали

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 11:24

    Имя и фамилию водителя в студию!

    user avatar Ольга

    07 августа 2015, 11:20

    Хамство, нецензурная брань в сторону пассажиров, лихачество на дорогах, не уважение к пожилым людям и вообще пассажирам - это обычное состояние многих маршрутчиков в нашем городе.Многих, но не всех. Есть ещё нормальные водители в нашем городе. Многие приезжие в шоке с такого поведения оных. Был бы выбор в транспорте, такого бы не было - с красной дорожкой и улыбкой бы встречали пассажиров. Благослови Господи их любовью к людям и своей работе.

    user avatar РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАРШРУТЧИКОВ!

    07 августа 2015, 10:42

    ЭТО БОЖЬИ ДЕТИ , ОБДЕЛЁННЫЕ УМОМ И ЭТИЧЕСКОЙ РАЗВИТОСТЬЮ . НЕХОРОШО ИХ РУГАТЬ . ЛУЧШЕ ХУНТУ , ПОРОШЕНКО , МИНЬКО РУГАЙТЕ.

    user avatar )

    07 августа 2015, 10:29

    Мда, все нервные!

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 10:26

    всадники апокалипсиса, а если просто, то быдлоиды.

    user avatar Гость

    07 августа 2015, 10:03

    да вломить нужно и все было, и бить до тех пор,пока не извинится и не уверует

    user avatar Анастасия

    07 августа 2015, 10:02

    А как маршрутчики реагируют на льготчиков, пенсионеров - это вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И посылают, и матюкают, и огрызаются, и удостоверения швыряют!!! Это ужас!!! В маршрутках курят (у меня аллергия на дым), по телефону во времы маршрута разговаривают и т.д.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь