UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Новая остановка Детсад

08 августа 2015, 10:05 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 5571

Новая остановка Детсад

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Новая остановка Детсад
  • Новая остановка Детсад
  • Новая остановка Детсад
  • Новая остановка Детсад
  • Новая остановка Детсад
  • Новая остановка Детсад

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сектант

    13 августа 2015, 07:44

    а чего мелочится, сразу флаг пиндосовский! И значёк доллара! Как круто будет! )))

    user avatar патриот

    10 августа 2015, 14:51

    Достали своей символикой!Не надо внутривенно вводить псевдопатриотизм!Настоящие патриоты не позволят киевской банде убивать своих соотечественников.ПОЗОР!!!

    user avatar для власти

    10 августа 2015, 07:45

    Надо написать: бандерлоги Козлы, веселее было бы жить! )))

    user avatar Гость

    09 августа 2015, 14:52

    Западенцы, шо вам не живётся в своих краях, шо вы сюда драться приехали? Мы Украину любим не меньше вашего, но Мы здесь другие, говорим и думаем по-русски и уезжать не собираемся, здесь наши предки, наша история. Каждая область Украины имеет свою уникальную историю, но мы разные и не надо всех "стричь под свой горшок". А по-настоящему мы станем едины, когда вы научитесь уважать и считаться с другими областями Украины, а не грозить и тем более посылать детей на бессмысленную бойню. На Донбассе разрушили села, жилые кварталы. ПОЧЕМУ не хотите оставить регион в покое и дать возможность областям мирно свободно, в СОСТАВЕ УКРАИНЫ, развиваться и говорить на своем языке? ОБА ЯЗЫКА РОДНЫЕ, ИЗ РУСИ РОДОМ, просто в разных областях говорят по-разному. Хоть вас и меньшинство, мы вас не обижали. Но вы ж хотите, шоб только по-вашему было. Да, у вас оружие, вы ходите кучками, НО ПРАВДА НЕ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ и погибших людей Украины не вернёшь, можно только ОСТАНОВИТЬСЯ, иначе вместо нас и вас на Украине будут жить люди, не только других национальностей, но и другого ЦВЕТА. Вас же никто не бил за флаги соседних государств. Так чего ж вы драку устроили из-за флага России, с которой многие области хотят дружить и сотрудничать? Можно ж было сотрудничать и с Европой, и с Россией. Можно было народ спросить, референдум провести, учитывать налаженное производство, прибыльное, между прочим. Забыли старую поговорку-" Послушное теля двух маток сосет.".

    user avatar Юг

    09 августа 2015, 12:39

    Гостю 8 августа 2015, 14:36 "Зупинка" а не "останівка", рагуль безграмотный)

    user avatar Гость

    09 августа 2015, 10:33

    расукрашивайте..на свои деньги и краску покупайте! А вот Арсений Петрович свой "первый ярд" обмывал недавно.Молчанов-автогонщик сказал..а вы красьте,красьте...лохи

    user avatar 123

    09 августа 2015, 07:52

    Фантазии хватает только на вашиванки и хохляцкий флаг! Поцриоты! )))

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 23:55

    опа в мелитополе последние дебилы т.е. ватники научились на ридной мове розмовлять..брвао!

    user avatar Уже скоро не актуально!

    08 августа 2015, 23:03

    Это апофигей долбопатриотизма. Если Серега с Ваней планируют задержаться в Мелитополе надолго, пора прекращать заигрывания с фашистами

    user avatar для 14:36

    08 августа 2015, 17:20

    очень странное слово "останівка". В Мелитополе последний дебил знает, что остановка по-украински "зупинка". Откуда вы, подстрекатель?

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 16:46

    А на площади не мешало бы убрать коммунистическую символику и колорадскую ленту с ротонды.

    user avatar ГОСТЬ

    08 августа 2015, 16:26

    А я хотел бы получить ответ на такой вопрос:почему укладка плитки (и не только) за счёт внебюджетных средств при Вальтере считается преступлением, а "вбухивание" огромных средств из городского бюджета (то есть из карманов горожан) на эти же цели для прославления "пана" Минько таковым не считается?

    user avatar Для 14.36

    08 августа 2015, 15:29

    Скоро тебя обоссут.

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 14:36

    Зато вата буде виходити на останівці та шипіти, як оті скажені кажани...святсвятсвят...там ще хрестик повісити треба, щоб оті бухі ватники не повиламували пензлики та не обісцяли гарну останівку

    user avatar Внимательный

    08 августа 2015, 12:36

    А прохожие все знакомые...Ходят видимо быстро за машинами исполкомовскими

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 12:19

    Вышиванка вышиванке рознь. Вышиванка есть и в Европе, и в Беларуссии, и в. России, но в каждом районе и области свой. Мелитопольские белые рубашки имеют нежный прозрачный орнамент с цветочными элементами. А вы ТАЩИТЕ СЮДА грубые,плотные и тяжелые свои орнаменты. Нам нравятся чистые белые стены, а вы их красите ядовитыми красками. У вас подростковое мышление любителей цветных фантиков. ЕСТЬ ТАКОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ СЛОВО- ЭЛЕГАНТНОСТЬ. Если переименовать ЦУМ на "Сильпо",а традиции и особенности областей Украины на традиции гуцульского народа, то ничего хорошего не сростётся.

    user avatar Ирина

    08 августа 2015, 12:18

    Это какими же нужно быть "руководителями", что бы вложить баснословные средства в укладку новой плитки на пр 50лет Победы 17 и забыть или зажлобить средств на парковочный карман. Давайте в дорогом бутике купим шикарное новое платье и пришьем к нему пуговицы со старого пиджака.

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 12:12

    а проспект действительно стал лучше выглядеть

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 11:06

    А если расслабишься то под зад ногой)Хотя вряд ли-у нас народ всё схавает-протестовать они не приучены!

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 11:05

    Молодец Миня-ты будущий мэр-заслужил-только не расслабляйся после выборов)

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 10:36

    а йуха панно с флагом и вышиванкой.задолбали своим патриотизмом.

    user avatar Гость

    08 августа 2015, 10:30

    фу миня фу-фу-фу задолбал пиарится! всеравно ни за тебя ни за твоего кандидата никто голосовать не будет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь