Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 августа 2015, 07:49

    дебил

    ?

    11 августа 2015, 07:21

    Ну что же Мелитополь, вообще то колхоз! Шо вы хотите?

    Гость

    10 августа 2015, 23:06

    Заезжали ради интереса на этот водоем - довольно-таки не плохая задумка. Но,что за состав воды,муть пугающая,непонятная глубина - 2 шага и по шею,но самое главное - масса бычар ужратых,орущих матом(ну,это мы еще в 3 часа ушли,я представляю,что было дальше! Хотелось бы,чтоб это был нормальный городской пляж ,контролируемый всеми гос. службами,тогда и происшествий не будет.

    Алтагирь

    10 августа 2015, 22:24

    А он ещё и перемоину прочистил, лиман Молочный наполнил ! Зарыть перемоину. Ну чтоб никто не утонул.

    Гость

    10 августа 2015, 20:41

    Балицкий и без Горячки никакой - никакой политик, никакой человек, а просто обыкновенный вор.

    Гость

    10 августа 2015, 20:07

    Журнашлюхам поступила команда- фас Балицкого!

    007

    10 августа 2015, 19:55

    Сколько за сутки умерло, потому, что не хватило денег на лекарства? Погибло в автокатастрофах?. Озеро не при чем...

    Гость

    10 августа 2015, 19:50

    Горячка - неспецифический типовой патологический процесс. Свойственен Балицкому и примкнувшим к нему (в данном случае Барыбину). ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

    123

    10 августа 2015, 19:01

    Это карма у пацана такая! (

    Гость

    10 августа 2015, 16:58

    меньше жрать водку надо и не кто непостродает а вам мразям лижбы балецкого обосрать что вы хорошего сдедали для города пощли на #*#[email protected] троли свидоми

    Статистика

    10 августа 2015, 16:51

    В этом году в Кирилловке (заповедник купательной культуры Украины) утонуло 60 человек... Кто виноват - БАЛИЦКИЙ,.. если бы этот ... сделал двадцать таких озер,.. то утонули бы эти бездари на этих озерах, а не на водах Великой базы отдыха...

    Гость

    10 августа 2015, 16:31

    Балицкий сходи покупайся на озере, порадуй людей, может что-то случиться

    вася

    10 августа 2015, 16:17

    топитесь гниды. чем больше тем лучше .ни один нормальный не утонет.естественный отбор.спасибо Балицкому.

    Гость

    10 августа 2015, 15:50

    Все свидомые - срочно на "горячку" и убиваться или тонуть - доконайте Балика своими смертями!

    Вовочка

    10 августа 2015, 15:35

    Горячка убивает Оппоблок в Мелике! Их оппонентам даже не пришлось ничего делать! Даже троллям Балицкого нечего сказать!

    некто

    10 августа 2015, 15:11

    гадкая газетёнка опять обсирает Балецкого. Он норм, вы говно-пресса.

    Для Гость10 августа 2015, 14:48

    10 августа 2015, 14:59

    ДРЕВНИЕ УКРЫ БОЛЬШЕ РАСПИАРЕНЫ - НАЧИНАЕМ С НИХ!!! ЭТО ОНИ ВЫКОПАЛИ МОРЯ, ЭТО ИЗ-ЗА НИХ ТОНУТ ЛЮДИ. ВАШ БАЛИЦКИЙ НЕ СРАВНИТСЯ С ДРЕВНИМИ УКРАМИ.

    гость

    10 августа 2015, 14:48

    Вместо того чтобы безопасно себя вести везде, хоть на дороге, хоть на водоеме или море нам все не так. Делаешь что то плохо, не делаешь тоже плохо. А может самим пора жить начать культурно и вести себя достойно. Жить по европейски самим людям нужно, а не палки в колеса ставить и кого то винить кто сделал водоем ему сами позвоночник поломали. Родители не додали ума чтобы вели дети себя благоразумно.

    Гость

    10 августа 2015, 14:48

    Балик ответит за горе людей! Пиарится на смерти это грех

    Для 14.02

    10 августа 2015, 14:30

    Закопайте вырытое вашими,мля,древними украми ,Черное море!В нем тоже люди тонут и корабли даже.

    Гость

    10 августа 2015, 14:27

    Давайте закроем Кирилловку - за 2 месяца там полсотни людей утонуло. А ещё закроем воинскую часть - там мужик повесился. Ну и так далее...

    для Гость 10 августа 2015, 14:0210 августа 2015, 1

    10 августа 2015, 14:22

    ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ. ПОРАЗЗЯВЛЯЛИ ХАВАЛЬНИКИ - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ.

    Гость

    10 августа 2015, 14:08

    Балик! Как не отмывай грязное бабло, а оно смердит! Ни мертвая вода, ни живая, а тем более горячка уже не помогут! И че вам так с водой не везет.Лучше бы ты дирижабли запускал.

    для Гость 10 августа 2015, 14:02

    10 августа 2015, 14:07

    То-есть на море люди не тонут,тонут так-же как и здесь.Только на море виноватых нету.А здесь есть на кого спихнуть или что?

    Гость

    10 августа 2015, 14:02

    Вырыл Балик большую беду и не подумал, как теперь будет смотреть в глаза родным погибшего мужика и молодого парня, который, даст Бог встанет на ноги, но ему все равно придется пройти через большие испытания. Это просто ужасно. То, что случилось будет клеймом на совести тех, кто вырыл эту вонючку - Балика и Барыбки.

    ДОБРОДЕЙ.

    10 августа 2015, 14:02

    ОНИ МАЛЫЕ ДЕТИ? ОНИ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ (ВОДОЕМЕ) И БЕЗОПАСНОСТИ!!!? ЧТО ВЫ, С ТУПЕЙШЕЙ УПЕРТОСТЬЮ, БАЛИЦКОМУ КОСТИ МОЕТЕ. ОН ИХ ЗАСТАВЛЯЛ НЫРЯТЬ? ЛИШЬ БЫ ГАДИТЬ, А САМИМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ - ИЛИ РУКИ ИЗ ЖОПЫ, ИЛИ МОЗГОВ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У КУРИЦЫ.

    Местный житель

    10 августа 2015, 13:58

    Да это конечно трагично!Но кто его заставлял прыгать?Ведь сам полез.Предупредительные знаки стоят что купаться запрещено....то-есть если купаешься несешь сам за себя ответственность.А у нас сейчас же раздуют скандал,что озеро не закрыли.Там купаются сотни людей и со всеми всё в порядке.

    Гость

    10 августа 2015, 13:47

    Ну прет балику с барыбиным! Жэка, твои "скелеты" не дают спокойно людям жить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.