UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для майдаунов

    13 августа 2015, 06:41

    Хохлы не умный народец, вот имеете, то что имеете! Яйцеголовое правительство и кучу не решаемых проблем! Но крайнего найти надо, чем не подойдет бывший регионал Балицкий! Майдауны, вы все чмо! Лизоблюды! )))

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 21:56

    Сколько утопленников будет принесено Нептуну в жертву?

    user avatar НЕ ПОЦТИРИоТ

    12 августа 2015, 12:01

    Интересно,а если бы это озеро вырыл поцриот Ефименко,что бы вы гавкали? Или бы реально смотрели бы на ситуацию???Заройте Азовское море.Кстати,в Советские времена были спасатели и буйки.А сейчас никого.И лестницы в центре этого "КУРОРТА" не доживут до следующего сезона.Все скачем.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 23:18

    К смертельно-опасному котловану нужно относиться так,как относятся к другим не менее опасным водоёмам мелитопольского района.Любой водоём опасен,потому что человек - не рыба.И к высоткам нужно аккуратно подходить,потому что человек -не птица.И к дорогам,потому что человек -не бессмертен.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 15:00

    То течія в канал ім. Єбалицького була дуже сильною. Єбалицького в КАнаЛІі втопити

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 14:27

    А не слишком ли много внимания уделяется этой Горячке? Меня лично больше взволновала статья "Чиновники убили ребенка" (от 9 августа на этом же сайте). В Запорожье 12-летняя девочка умерла, потому что чиновники пожалели денег на лекарства!!!!!! Цитата из статьи:"Несмотря на слезы ребенка, который дышал только с помощью кислородного аппарата, оказание ему помощи решили отложить. Представители городского и областного управления здравоохранения заявили, что по закону для решения данной проблемы у них есть шестимесячный срок. К сожалению, болезнь Виктории не подчинялась бюрократическим нормативам, и девочка умерла через два месяца после выступления на круглом столе." Почему эта новость не нашла такой резонанс в СМИ, как два несчастных случая на этом водоеме? Я не за, не против Балицкого, и людей, пострадавших на Гарячке жалко, но это все-таки несчастные случаи (тоже надо решать эти проблемы- это понятно). Но то, как поступили чиновники с несчастным ребенком (и сколько еще таких детей) прошло незаметно через СМИ, одно коротенькое сообщение.

    user avatar )

    11 августа 2015, 14:14

    Мелитопольцы бл, еба-ые, возьмите и сделайте как надо, а потом купайтесь! Это менталитет такой мелитопольский, все ждут когда кто то сделает! Барбосы! )))

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 13:43

    ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО ИЗЛОЖИЛ. Гость11.08 2015, 09:25... Пляж...реально действует... ходит куча людей,.. небогатых, многие с вредными привычками... уже нужен спасатель и уборщица... Нужно ставить его в перечень легальных городских объектов сейчас, а не ждать пока крайнего найдут. И продумать, что делать, когда объект покроется льдом. ВСЕ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ ОСТРО СТОЯТ.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 13:34

    гость 12.21, было бы не плохо.. но ведь, мировое сообщество будет бухтеть... не гуманно типа...

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 12:21

    на Азовском море утонуло еще 2 человека. ВЕРДИКТ - БАЛИЦКОГО РАССТРЕЛЯТЬ

    user avatar то ли еще будетЬ

    11 августа 2015, 11:57

    Вот ужо придеть зима-матушка. Вот как выйдуть несмысленыши на неокрепший лед. Как зачнуть топиться. Как начнуть всплывать по весне.

    user avatar вырытый котлован уже есть

    11 августа 2015, 11:20

    дальше его засрут по самое дальше некуда. Потом встанет вопрос об уборке и хозяине. Вот тут как черт из свиты Нептуна и выскочит Ебалицкий. И снова будут фанфары, и козлы тролли на форуме РИА, блеящие осанну ЕБАЛИЦКОМУ.

    user avatar ОДИН ВОПРОС

    11 августа 2015, 11:15

    В свите Нкптуна всегда шастают черти. Так кого будет изображать Ебалицкий, главного черта аль самого Нептуна?

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 10:09

    да.. кстати... точно!!! эта лужа зимой еще будет замерзать, а у нас редко такие морозы, чтобы лед был крепким... снова будут проблемы!!!!

    user avatar hypocrisy

    11 августа 2015, 09:46

    Это те же дети, что в фонтане купались, устраивают новый флешмоб на Горячке. Убедительная просьба к родителям!!! Следите за своими детьми! Не хватало еще новых утопленников! А Риа спасибо за рекламу озера. Наверное, хочет очередного ЧП.

    user avatar hypocrisy

    11 августа 2015, 09:37

    Опять у малолеток вконтакте содрали новость. А они уже на 22.08. перенесли, если че ) Но Балицкого и Барыбина грех не вспомнить - какая же подвернулась возможность!

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 09:25

    Такая себе скрытая реклама). Пляж и водоем уже реально действует. Туда ходит куча людей, в основном небогатых, многие с вредными привычками. Туда уже нужен спасатель и уборщица (возможно на деньги тех, кто это вырыл). Нужно ставить его в перечень легальных городских объектов сейчас, а не ждать пока крайнего найдут. И продумать, что делать, когда объект покроется льдом.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 09:12

    Да, бабло РИА отрабатывает на совесть. Ведь пляж ещё в стадии строительства,и официально не открыт.И купаться там ЗАПРЕЩЕНО! И где реклама о дне Нептуна именно на Горячке? Балицкий не такой глупый,чтобы на недостроенном пляже устраивать мероприятия.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 08:23

    так-то оно так... но, это уже массовое мероприятие, а за них отвечают организаторы. за безопасность своего мероприятия в том числе. и, ответственность может быть и уголовная

    user avatar )

    11 августа 2015, 08:07

    Я не пойму, начали делать, так благоустройте до конца! Сделайте реальный пляж, что бы водолаз исследовал, в плоть даже выровнять! Тогда люди спасибо скажут!

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 08:01

    По смертельно опасным дорогам ездят авто.Шо робыты?

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 07:53

    Люди отдыхают где хотят и от ЧП никто не застрахован и Балицкий с Барыбиным не виноваты что кто то не соблюдает технику безопасноти.Интересно кто виноват в Кирилловке что люди тонут?

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 07:47

    в своих проблемах всегда виноват только ты сам! Некогда не вините других людей ,за свою тупость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь