UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 августа 2015, 12:56

    зализецкая и обьективность два разных понятия. где полностью отсутствует порядочность.А кого мы пиарим-недоросль. с признаками вырождения на лице.и мадам со следами алкогольной зависимости на лице. то бишь глебова. Вот такая компания рулит после Вальтера

    user avatar для Виктории

    12 августа 2015, 14:36

    Читайте Закон - желтые номера отменили полгода назад, а вы тут умничаете. Пора наверное в исполком - в транспортный сектор поработать - вот где можно блинкать на пару с Ваней..

    user avatar Виктория

    12 августа 2015, 13:42

    А как можно не заметить нелегалов? Ведь всё элементарно, у легальных маршруток желтые номера, а у нелегальных белые И ВСЁ БЛИН!

    user avatar Совесть

    12 августа 2015, 12:58

    Светлана Зализецкая, как-то пора определиться в написании всякой туфты! Почитайте свою же статейку за декабрьскую аварию - там виноват был Лидиал, а тут уже вылез ГСМ. Где правда? ГСМ появился на ваших устах в феврале ( читайте свои статьи), когда вы же и плели вместе с пресловутой Глебовой интриги и пиарились по конечным... А теперь пишите заказные статьи для Федорова....

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 11:29

    Вы что не понимаете, что минько тут, вместе с федоровым - пешки, реальную власть имеют совсем другие люди. не знаю какие, но эта ситуация в очередной раз как бы намекает ;)

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 11:10

    Правильно написано. Зализецкая в теме. Силовики крышевали и крышуют по сей день. Вальтер на том свете, а схема то осталась.

    user avatar военком

    12 августа 2015, 10:27

    гнать в шею этих взяточников и крохоборов! почему они еще не в армии Родину кто защищать будет?! только и могут что воровать бюджетные бабки, а за те что остались пиариться по телику да немного Зализону подкидывать чтобы с голоду не здохла и писала в статейках то что скажут

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 06:53

    Люди!!! Может быть у кого-то плохо со зрением, но в прошлых статьях было написано, что виновен никак не водитель маршрутки(!!!!), а пьяное чучело за рулем лансера. Ну а о чиновниках в нашем исполкоме - точно у гостя 17:53. А обгадить ближнего - это в крови у некоторых недобросовестных журналюг, но это уже как кому совесть позволяет.

    user avatar 102

    11 августа 2015, 20:40

    гаи и бэп ужо почти разогнали..... блин на кого теперь бочку катить

    user avatar гость

    11 августа 2015, 20:38

    интересно когда уже разорвет этого Федорова. И с маршруток хочется и за щиты рекламные хочется и с окон от Виконды хочется и с асфальтников крутых донецких спецов дорожных имеется. Но парень хоть куда. На все руки мастер.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 19:52

    РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЗАЛИЗЕЦКОЙ. Наличие или отсутствие запятой ни в коем случае не характеризует человека. Порядочность, честность, желание выслушать и помочь человеку - такие качества имеются у немногих людей работающих в местных СМИ. Вы интерпретируете ее фамилию с оскорбительной точки зрения, унижая этим не только Светлану, но и весь ее род. И после этого, научившись ставить запятую в нужном месте, считаете себя образованным и интеллигентным человеком. Но, увы, так может оскорблять человеческое достоинство только низкий человек и по моральным качествам недалеко ушедший от рагулей. Ведь существует народная мудрость, которая говорит:"Дурак не увидит, а умный не скажет". И если мы не научимся уважать друг друга, то такое общество никогда не будет жить хорошо. К слову об интерпретации фамилии, я ее понимаю как человека с Железным характером, что подтверждается ее деятельностью и не только на РИА. Этот человек заслуживает по крайней мере уважения. Есть претензии к грамматике для этого есть дополнительное меню, где предусмотрена связь с редакцией. Зачем же изгаляться в общем чате. Очевидно этот человек как малолетка - желает самоутвердиться за чужой счет. Поэтому рагульным грамотеям предлагаю вести себя по корректней.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 19:46

    А мне сайт нравится. Пишут оперативно и интересно. А не ошибается тот, кто не работает или идиот.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 19:33

    Плохой хозяин и. о. мэра, если в своем доме не может навести порядок. Это бабушка старенькая или "пэрэсичный громадянын" не может доказать свою правоту так, как его властвующие игнорируют, он не знает как и в какие инстанции необходимо обращаться, но они и не лезут в мэры.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 18:49

    Зализецкая молодец. ее статьи реально читать интересно. А комментатор-педагог явно не ровно дышит к ней!!!!! Бывает. Интернет - это скоростное СМИ. Опечатки есть на всех сайтах.

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 18:31

    Очевидно Зализецкая перешла дорогу какому-то херу. И он испражняется в комментариях с утра до ночи. Удачки! Этим ты ее вряд ли заставишь молчать!!!!

    user avatar ну дура же я!

    11 августа 2015, 18:04

    люди добрые, простите меня, дуру светку зализон! не могу я грамотно писать, а вы вынуждены читать мои псевдожурнашлюшские псевдоопусы! у меня образование - первая четверть первого класса церковно-приходской школы. потом меня выгнали, потому как не смогла азбуку выучить. пыталась устроиться в интернат, так и туда не взяли. зато теперь я пишу всяку гадость с ошибками. вот, например "Тогда маршрутка, столкнулась". зачем я тут поставила запятую? сама не пойму! дура я! а это вообще пик моей журнашлюшской грамотности: "Очередное ДТП с участием «ГСМ-плюс» заставило власть опять взяться за ручку и накатать очередную жалобу." ДТП то совершило не предприятие, а водитель! а слова "накатать очередную жалобу" - просто шедевр!!! я горжусь собой. а тут запятая к чему: "На уточняющий вопрос журналистов, о причинах «слепоты» силовиков". А ответ прост: только я, дура дурющая знаю! но в чем нет мне равных, так это в оббалденной способности лить вонючую жидкость на головы людей, без зазрения совести, без разницы - виновен-невиновен. главное для меня - сам процесс испражнения! и еще, я очень люблю зализывать (фамилия то моя какая чудная) до блеска самое чистое место властьпридержащим. а еще мои журнашлюшские опусы любят читать говорящие головы муниципального телевидения. потому как я своей ..опой сижу на двух стульях и лучше зализывать два органа, чем потом сосать один. гы-гы-гы!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2015, 17:43

    Да дело в том, что Федоров за подписание договора с маршрутчиками берет взятки, поэтому и беспокоится за так называемых нелегалов !, хотя какие они нелегалы, если есть лицензия, которая и дает им право на перевозки, а договор с горисполкомом очередная палка, для зарабатывания взяток чиновниками, в нашем случае Федоровым !!

    user avatar причина ясна!

    11 августа 2015, 17:36

    Причина всех бед в стране – запредельное, критическое количество жидомасонов на душу населения. Причем жидомасоны теперь это не признак национальности, это признак безграничной жажды к наживе (даже по трупам) и абсолютное отсутствие совести.

    user avatar chapter

    11 августа 2015, 16:52

    эту страну не победить, блеать.....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь