UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Против кого воевать надо???13 августа 2015, 07

    14 августа 2015, 21:01

    Так это "Жиды и педерасты в желании править миром" забрали у нашей страны Крым и пытаются отжать Донбасс? Вы определенно ЧТО-ТО о сепаратистах знаете. Ну так зачем их жалеть, они же "не славяне".

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 16:34

    123 ##@*& #*#&*

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 16:34

    РИА ві шо ахууууели?????? .иди те на @*##*

    user avatar Не злая,а тупая!

    14 августа 2015, 07:35

    Ты и тут нагадить успела))),что то друга ещё твоего ЗЛОЙ не видать)))Вопрос далеко не в патриотах и флагах дело в позиции)))Можешь стоять раком и орать доскакались до усрачки,можешь любить этих чмошников типа путина или яныка,но это не чего не меняет.Твоя дерьмовая душонка не как не поймёт что так или иначе всё было бы так как есть,а может и хуже,долго лечить не буду...но у яныка давно уже лежал документ на поднятие тарифов,он просто ждал выборов и ещё не известно куда бы нас это @@*#@ завело.Нынешнее правительство дерьмо не лучше того что было,но это совсем не то чего хотел народ.Так что хватит ныть и обзывать друг друга,чувствуешь силы иди и борись,не можешь не мешай другим!А по поводу войны,есть возможность съездить на передовую..... если до вас никак не доходит с кем воюет наша страна,посидите подумайте и вылазьте из раша тв... Весь мир ненавидет рашу,это ли не повод задуматься?

    user avatar ГОСТЬ

    13 августа 2015, 14:31

    ИГОРЕЧКА СИНДЕЛИ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ В ЗОНУ АТО, ЕГО ЖЕНА ЗЛОСТНАЯ РУССОФОБКА-БАНДЕРКА!! ПУСТЬ ЕЕ МУЖЕНЕК ИДЕТ " РОДИНУ" ЗАЩИЩАТЬ!! А НЕ БАБКИ СКАШИВАТЬ С СОСЕДЕЙ И ЗАПУГИВАТЬ ИХ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОСББ СИНДЕЛИ ИРИНА НИКОЛАЕВНА, ОНА ЖЕ МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА, ОНА ЖЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА В ИСПОЛКОМЕ

    user avatar 123

    13 августа 2015, 13:55

    бандерлоги козлы! )

    user avatar Злая

    13 августа 2015, 13:31

    Прокофьев, ты же говорил, что Донбасс нужно сравнять с землёй. Или ты только подстрекать других можешь? Какие вы на хрен патриоты. Те, кто готов убивать и те, кто идёт убивать- преступники. Какие бы вы флаги на себя не цепляли. Дуй, Прокофьев, на Донбасс, крыса тыловая. Может чему тебя там научат. Вы первые орали, что нужно убивать на Донбассе. Таких же людей. Хотя не таких. Вы первые, твари, взяли в руки коктейли молотова , вы взяли оружие, вы разграбили склады с оружием. Вы что думали, что не будет сопротивления? Вы открыли ящик Пандоры. Вы продали свои дерьмовые душонки за доллары. Идите, твари, вместе в Васей булочником и с другими псевдопатриотами продажными посмотрите, что вы наделали. Посмотрите в глаза матерям, похоронивших своих деток, посмотрите в глаза покалеченным деткам, посмотрите в глаза старикам, родителям всех погибших на всей территории Украины. Расскажите им за что калечат и убивают людей. А вы, тварюки, во власть лезете. Вам нужно руководить. Надевайте ваши вышиванки, обматывайтесь флагами и вперёд на линию фронта. Только памперсы не забудьте. Идите на хрен с города, вы уже задолбали всех, на ваши рожи смотреть тошно.

    user avatar Ну уж нет

    13 августа 2015, 12:49

    Помолись ты и ума попроси,а со своей страны я никуда не собираюсь,а всякую нечесть типа тебя)))) юморыст гнать надо в шею.Что же вы за нелюди?Живите развивайтесь,кто вас трогает,что то не нравится,меняйте....только объясните на @@&&@ здесь раша?

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 12:23

    для 07:40. Разве афганцы - сепары?

    user avatar )

    13 августа 2015, 12:13

    Правительство Украины в среду, 12 августа, намерено одобрить расширенный пакет санкций против России. Об этом заявил премьер Арсений Яценюк. «Со вчерашнего дня начали действовать расширенные санкции против РФ, введенные правительством США. Поэтому сегодня Кабмин принимает второй расширенный пакет по введению санкций и отправляет их на рассмотрение СНБО», — сказал он. Судя по присутствию Яценюка перед камерами, он уже оправился от нервного срыва, с которым был госпитализирован на прошлой неделе. О проблемах со здоровьем тогда сообщило BBC. «Наш корреспондент в Киеве передает, что к зданию правительства Киева было вызвано сразу несколько бригад врачей неотложной помощи», — говорится в сообщении британской телерадиовещательной корпорации. По словам источника BBC, пожелавшего остаться неизвестным, медики прибыли для оказания экстренной помощи главе кабинета министров Арсению Яценюку. Причиной их прибытия стал вызов министров из кабинета Яценюка, которые констатировали, что у их шефа нервный срыв, а его психическое состояние нестабильно. Подтвердили ли врачи «диагноз» министров, или же это была просто шутка и розыгрыш — не сообщается. Сам Яценюк никаких комментариев, позволяющих судить о его психической стабильности и вменяемости, не дает. Скоро сдохнет или в дурдом! )

    user avatar Дмитрий

    13 августа 2015, 11:40

    От этого псевдопатриотизма уже просто тошнит. В городе разруха, уйма проблем, нищита, безработица, а они флажок взяли и гимн поют... Это уже танцы на костях, а не патриотизм.

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:37

    а че за облава на наркоманов?

    user avatar для, ну уж нет 13 августа 2015, 07:40

    13 августа 2015, 09:55

    поцриоты, вы ещё будете Богу молится, что бы ноги унести от сюда! )))

    user avatar ну уж нет

    13 августа 2015, 07:40

    Всем патриотам уйти в ато,а вате дать возможность усрать наш город)))Ну уж нет,давайте ка чуханы ватные на окопы.... Видал я уже как местная алкашня стуча себя кулаком в грудь орала я афганец!Думаю что это те же что сейчас здесь пишут коменты против патриотов,а завтра будут кричать я АТОшник.Вечно недовольные,вечно ненависные... Когда вы уже заткнётесь?Всю дорогу выезжаете за счёт активистов и патриотов,палец о палец не ударяя... Давайте пишите какие вы ушлёпки ватные,продолжайте лить грязь на патриотов сидя перед компом и возбуждая себя на пупина,не долго осталось.

    user avatar Против кого воевать надо???

    13 августа 2015, 07:32

    Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши.

    user avatar для Гость 13 августа 2015, 00:14

    13 августа 2015, 07:05

    на то вы и патриоты, что бы сдохнуть за хунту, с радостью! та и какие вы патриоты? говорящие головы! )))

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 00:14

    Гениальный коммент, что вата должна рыть окопы без оружия, это ведь просто идеальное применение умельцам на кнопки тыкать. Давно пора их в АТО, ибо истребляют патриотов, а самый главный враг, который среди нас, сидит в своих квартирах и подрачивает на Путина.

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 23:06

    Точно, прокофий, давно пора тебе в военкомат и в зону АТО, если не можешь оружие держать, так хоть окопы копай.

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 22:16

    Как это "нах** он в АТО"? А кто будет окопы копать и прочую тяжелую работу делать? Оружие им давать не нужно и средства защиты тоже. Пусть принимают от хреновороссии по полной.

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 21:42

    Алексей, зачет за пост! Ишь как вата запузырилась! Веселый вечер!

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 21:41

    Подумай, что сказал? нах** они в АТО, чтобы они раненному не помогли? Чтобы завидовали, у кого форма новее? Что могут эти дебилы, как только строчить коменты, зная, что ЗА ТАКИЕ коменты их даже службы разыскивать не будут. это их судьба - бздеть только так, чтобы по голове не настучали!

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 21:25

    А зачем туда отправлять одних патриотов? В том, что сейчас происходит на Донбассе, виноваты не они, а те, кто звал сюда войска РФ. Помните - "Россия приди!", "Путин введи войска!" и прочие сепарасячие лозунги "русской весны". Вот эту публику и нужно отправить в АТО. Пусть посмотрят на результат своих дел. Может еще и получат какой "подарок" от их любимой "россии" Кому "300", а кому и "200". Лица их известны - весной 2014 года маршировали по городу не стесняясь. А теперь в углы забились. Нечего им стрелки на патриотов переводить да за спинами у патриотов прятаться.

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 21:18

    Минько должен пойти добровольцем, 100%.

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 20:17

    патриотов с фонарями не сыскать? смешна ты ненька бывшая украина.

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 17:07

    Ну вы наивные комментаторы! Какое АТО? Скоро выборы! Эти крендели уже все в списках от своих партий, они уже все себя в депутатских креслах видят, а вы их в АТО посылаете. Не для этого они из себя "патриотов" корчили два года))))))

    user avatar для гвардеец

    12 августа 2015, 17:00

    ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. А ВАСЕ И ЛЕНЕ ПУСТЬ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА.И НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТЬ УКРАИНУ МЫ ВСЕ ЗА ВАС. ВЫ МОЛОДЦЫ ВЫ ПАТРИОТЫ.

    user avatar Костя

    12 августа 2015, 16:58

    так это и так было понятно)) кто бы сомневался)) у нас в городе патриотов нет! а те кто в вышиванках ходят, горлопаны! и это противно! Настоящие патриоты любили бы народ свой, а не идею украинства и поехали бы в Киев бороться с властью которая кидает свой народ в нищету...

    user avatar гвардеец

    12 августа 2015, 16:24

    А зачем дожидаться каких то повесток? Вы же ПАТРИОТЫ Лёха, бери Васю (БУЛОЧНИКА) и всех своих жовто блакытных и вперёд. А мы здесь поглядим на что вы способны. Да, ты же любитель флажки носить, так не забудь взять какой по больше, что бы после, вас всех в этот флажок оптом замотать и прикопать.

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 16:09

    алексей прокофьев а почему вы не в ато , идите добровольцем !!!!!!

    user avatar Мелитополь

    12 августа 2015, 15:33

    Лёша так вперёд В военкомат!!!это тебе не флагом махать да щеневмерлик петь)))

    user avatar Гость

    12 августа 2015, 14:59

    ОТ ГОРЕ!!! ОНИ УЖЕ И ТЕЛЕФОНЫ ДАЮТ, а ВОЕНКОМ ИХ в упор НЕ ВИДИТ. МОЖЕ ОНИ ОБОРОТНИ, чи ПРИЗРАКИ, их за руку берёшь, а в руке воздух?

    user avatar )

    12 августа 2015, 14:39

    они хотят, ни как не соберутся, помогите людям! )

    user avatar Алексей Прокофьев

    12 августа 2015, 14:36

    Зачем "разыскивать". Мой рабочий 5-22-00, моб. 067 613-11-59

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь