UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Путин, ты этого хочешь?

10 марта 2014, 17:10 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 14635

Путин, ты этого хочешь?

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.8, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?
  • Путин, ты этого хочешь?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar - = ДУБИНАЛ=-

    18 апреля 2014, 23:12

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar GNEV

    11 марта 2014, 18:42

    Да Кац это вы точно подметили про майданутых пивнях. Во истину БЕРКУТУ СЛАВА.

    user avatar КАЦ

    11 марта 2014, 18:33

    ПЕТУШОК ЭТО ТЫ НС И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ. СЛАВА БЕРКУТУ

    user avatar нс

    11 марта 2014, 17:24

    петушки из беркута такие храбрые с автоматами) вот только эти автоматы им на Майдане не помогли, побежали как крысы когда по ним начали стрелять из охотничьих ружей. а если теперь начнут с пулеметов?

    user avatar J

    10 марта 2014, 22:59

    этим беркутятам даже в российском курятнике рожи стыдно людям показать. только по безоружным стрелять и умеют. чем не фашисты.

    user avatar Чех

    10 марта 2014, 22:37

    Это массовка из мелитопольских майдаунов, самый приметный - мужичок в камуфляже, и чого им в Мелитополе возле Шевченка не митингуется? А, понятно, понравилось на камеры позировать. Хотя и не исключено, что проплачено чешскими тележурналистами.

    user avatar Сергей

    10 марта 2014, 22:03

    Для НИНЫ мнение профессора выложил только для того чтобы после выступления Яценюка в ООН СРАВНИТЬ ДВЕ РЕЧИ ( узнаем сразу кто ему пишет)

    user avatar Нина

    10 марта 2014, 21:40

    Для р-/ и профессора Веллера... Для Крыма нет обратной дороги.....И ни какие уступки правительства не помогут. Пообещать можно все, а вот выполнить - это вряд ли. И после ухода российских войск половину Крыма вырежут, а половину посадят, как предателей.

    user avatar wed

    10 марта 2014, 21:35

    Правильно стреляли, єти бандеровско-фашисткие падлі понимают только язік оружия!

    user avatar Нина

    10 марта 2014, 21:34

    А на счет "расстрелянных" участников автопробега....Если нет совсем ума, то это непоправимо....Подъехать к "Беркутам" и представиться - МЫ АВТОМАЙДАН. Я удивляюсь, как вообще их "Беркут" не убил за это слово "МАЙДАН"......То что они сделали, равносильно если выйти на главную площадь города, где-нибудь на западенце, размахивать триколором и орать "Слава России".... Так что этим АВТОМАЙДАНЩИКАМ просто повезло.....

    user avatar Сергей

    10 марта 2014, 21:25

    Марк Веллер - профессор кафедры политологии и международных исследований при Кембриджском университете, советник на многих международных мирных переговорах. Мировое соглашение Киева и Москвы должно содержать: Согласованный механизм для предотвращения инцидентов между противоборствующими силами в Крыму и механизмы контроля над радикальными группами с обеих сторон, с участием Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ); Обязательства Украины продлевать соглашение о размещении Черноморского флота в Севастополе, что должно сопровождаться его соблюдением Россией, включая вывод дополнительных войск из республики и возвращением в казармы тех, кто базируется в Крыму; Гарантии Украины, что она не будет нарушать действующие языковые права русскоязычных, а также обязательства Киева увеличить и закрепить права всех меньшинств на Украине; Совместную российско-украинскую комиссию для защиты русского православного наследия на Украине; Соглашение по применению некоторых ключевых элементов переходного соглашения, заключенного 21 февраля, за день до побега бывшего президента Януковича из Украины. Киев пересмотрит целесообразность предоставления мест во временном правительстве ультранационалистам. Вместо этого во временном правительстве должны быть представлены все политические силы; Пересмотр конституции согласно соглашению 21 февраля для сокращения президентских полномочий и рассмотрение расширения автономного статуса Крыма и предоставление большего самоуправления регионам восточной Украины; Эффективные гарантии проведения свободных и справедливых досрочных выборов, с равными шансами для всех сторон. Большинство этих шагов не требует серьезных уступок со стороны украинского правительства. При этом они являются стандартными мерами, принятыми под угрозой этнического конфликта или даже гражданской войны. Это может быть единственным способом для киевской власти спасти свою страну.

    user avatar p-/

    10 марта 2014, 21:24

    Смотрите правду:Правда о Евромайдане - немецкий телеканал KlagemauerTV http://www.youtube.com/watch?v=tvLqeDWWbUc

    user avatar Марина

    10 марта 2014, 21:19

    Крымчане поживите по меркам России и потом хотелось бы увидить как вы будете кричать "Слава Беркуту"

    user avatar нормальный

    10 марта 2014, 20:46

    Насмешило, мирные демонстранты с Украины сплошь из бывших военных,кого вы хотите обмануть?

    user avatar москаль [email protected]

    10 марта 2014, 20:08

    Какой -какой канал аль -джазира?любимый канал террористов и радикальных исламистов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь