UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    92

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    18 августа 2015, 10:07

    А когда получат повестки "патриоты" Минько, Федоров, Тимофеев?

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 22:19

    Коля Волык в армию не пойдет ибо там кормят 2-3 раза в день. А ему хотя бы раз 5 в день надо.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 16:48

    а кольку волыка когда в армию заберут?

    user avatar Патриот военкомата!

    16 августа 2015, 17:49

    Надо работать не с повестками а с "Камазом" в балаклавах и с автоматами. БОльше патриотов найдется!!!!

    user avatar ГОСТЬ

    16 августа 2015, 14:23

    Забыли ещё "патриотов" Прокофьева и Ефименко. А из перечисленных в статье действительно только у Колесниченко есть весомая причина не идти в АТО.

    user avatar чел

    15 августа 2015, 15:44

    самый прикол будет когда общую могилизацию объявят! Вот тогда начнется цирк! А ведь будет с такими дураками у власти? такое ощущение что спецом эта война, что бы хохлов меньше стало! Яйцеголовые твари! За счет народа в Рай въехать! Турчинову например не привыкать! )

    user avatar !

    15 августа 2015, 15:35

    Пиар, сплошной пиар! На Укриане много талантов! Ну че, не получается шапками Донбасс закидать? Муфлоны! В Киеве вши навозные захватили власть, а все счастливы!)

    user avatar Гость

    15 августа 2015, 13:33

    НИ ОДНОГО ПАТРИОТА В ОКОПАХ НЕТ? ПОЗОР ВОЕНКОМУ. МожеЦЭ и есть - коррупция? А Екатерина, впэрэд, в АТО тамаркой-санитаркой в ОКОПАХ солдатам СЛУЖИТЬ.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 13:29

    Полностью согласен с Екатериной от 13 авг.2015 19:14. Все правильно- во время АТО пусть воюют СБУ-шники и спецподразделения,как того требует закон. У нас не военное положение,причем здесь армия? Или же пусть набирают наемную армию и платят достойно,хотя понятно,что от местных военкоматов здесь ничего не зависит. Зачем только Лушников пиарится?

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 11:45

    Они еще оправдываться вздумали, патриоты херовы! Надел вышиванку, флаг в руки и вперед в ато!!! Нечего тут сопли пускать, вы же патриоты своей страны, так и защищайте ее, а не нойте, типа вас пинками под зад из военкомата выгоняли или вообще повестки не присылали. Настоящий патриот и без повестки и в 52 года пойдет в ато! ВСЕХ ТАКИХ ПАТРИОТОВ В АТО !!!!

    user avatar не ревенок и этому рад

    14 августа 2015, 11:09

    трусы и чмошники эти кадры поцриотичные.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 09:39

    Псих14 августа 2015, 08:55 А где ж ты был при Яныке такой герой, правильно сидел и ждал нужного момента. А может ходил и кричал на право и налево, "Банду геть", "Москалей на ножi" и "Путин хуйло", а чмо?

    user avatar Псих

    14 августа 2015, 08:55

    Екатерина Виноградова,Вы не совсем владеете ситуацией, Мирошник Д.В. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ членом инициативной группы "Правого Сектора" Мелитополя,это во первых.Во вторых это мнение одного человека а не всего осередка "Правого Сектора".И по скольку прессу называют пятой властью(потому что вы формируете некое общественное мнение) впредь попросил бы Вас быть более обьективной. Главкому хочется сказать что ваши угрозы уже надоели..."СкорА всем хана! СкорА всех пАвесим! СкорА всех убьем!"...Вопрос Когда уже наступит ваше скоро(с прошлого лета ждем)?..На счет 250-300 ты думаешь вас больше.Сомневаюсь если бы вас были тЫсчи вы бы уже нос свой показали и по не му бы и получили.Важно не количество а качество! По сему милостливый государь зае...бе....тесь-С...

    user avatar за ушко и на солнышко....ВСЕХ!

    14 августа 2015, 08:17

    На фото, в основном, педики, которым хлебом не корми, а только дай потрепаться и желательно на камеру. Но почему нет пикантных фоток Минька и Федорова, это ведь не менее гламурные кренделя?

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 07:35

    я думал все патриоты в ато !!! Не верю что патриот не идет в ато ! Значит не патриот ,а просто даже не знаю кто

    user avatar для поцриотов

    14 августа 2015, 06:40

    бандерлоги, сцуки, бегом в армию, воевать с сепарами! Что бы вы вонючки там свою смерть нашли!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 04:35

    Гость13 августа 2015, 23:52 Носки подтяни херой!

    user avatar так их никто не ценит этих долбоклавов

    13 августа 2015, 23:57

    жена к столу не зовёть , тёща во время голевого момента всегда специально задницу встромляет между диваном и телеком. Вот и отрываются они на форуме.

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 23:52

    Тут некоторые борзодрочные долбоклавы присвоили себе звание оценщиков патриотизма и распределителей людей в АТО или в ж"пу коментаторов. А не много ли на себя берёте , вонючие пид"рмоты?

    user avatar я

    13 августа 2015, 22:45

    Или служите, или не звездите, господа лжепатриоты.

    user avatar Вася

    13 августа 2015, 22:25

    Все русские козлы, любят чтобы их гнобили

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 21:59

    Ммихайлюк лидер молодежного движения!!!??? Михайлюк в школе учился на домашнем обучении из за отставания в развитии. Вот такие у павцриотов лидеры, можно предположить какие тогда рядовые.

    user avatar для Главкома13 августа 2015, 21:25

    13 августа 2015, 21:41

    Интересно, а Вы мужчина или женщина? Если -женщина, то Ваши мужики уже в АТО???, А если - мужик - то тогда ЙОЙ!!! Лежите тогда на диване и рассказывайте своим женщинам, а не нам: какой же Вы ПАТРИОТ............

    user avatar для Главкома

    13 августа 2015, 21:25

    Видно, видишь ты себя великим главкомом, но очко у тебя жим-жим. И потому ты высераешь, что кто -то передушит. А где твое Я? Очкуешь?Жим-жим автоматически? Самому слабо! И в АТО готов других посылать...ДРУГИЕ, НО НЕ Я. Это твое кредо и точно такие же серуны коментаторы. Но это даже не кредо. Это позиция шавки, которая грозно брызжет слюной из-за забора, точно зная, что ее не видно. А тех, кого вы готовы сожратьвместе с говном (на словах и не больше), мы хоть видим и зпнаем и пу можереаем реальнодать оценаборавку, в отличие от гавкающих из-за забора.

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 20:45

    спрашиваю знакомых..им пришли повестки кому в почтовый ящик кому как просто просто порвали и выкинули их..и ничего..а что может быть если нет военного положения7! если киевская власть боится чтоих выкинут то пусть их дети и идут их защищать..я например за то чтобы их всех выкинули тварей оттуда!

    user avatar Рамзан

    13 августа 2015, 20:17

    Наконец то могу редакции спасибо сказать - показали хари уродов. Добавить могу: Молодежный лидер, патриот Александр Михайлюк не зеленый, он голубой ))))

    user avatar Юрий Жировик

    13 августа 2015, 19:59

    Такая селяви. Скачут одни, а воюют другие.

    user avatar hypocrisy

    13 августа 2015, 19:55

    а моему знакомому было 25, и его забрали в первую волну по повестке. вот мне хочется узнать, чем лучше этот михалюк? оказался "по-зеленее", видать

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 19:40

    - У нас что, введено военное положение? У нас объявлено АТО. Для этого есть специально обученные люди. У нас есть милиция, прокуратура, служба безопасности Украины, они давали присягу. Мы налогоплательщики, они нас должны защищать, - заявил Денис Мирошник. В принципе, я согласна с его словами. Но уж если так считает сам ПАТРИЙОТ, то уж какие тогда вопросы к нашим мужикам?

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 19:31

    экатерина ты не глист ты селетер для нашего города @*&## ванючая

    user avatar Екатерине13 августа 2015, 19:14

    13 августа 2015, 19:28

    Смешно стало, этих "патриотов" так боится кто-то, аж некуда. А город обойдется без их митингов. Моему городу спокойнее будет. Они только и могут митинговать, прикрываясь великими идеями. В АТО пусть идут, а не присматривать за городом..За городом пусть присматривают те, кто не хочет сравнивать Донбасс с землею, а хотят строить мирные города

    user avatar Екатерина

    13 августа 2015, 19:14

    Молодцы ребята! Оставайтесь на своих местах! Здесь будет от Вас больше пользы! А то,не дай Бог,эти глисты-сепаратисты опять повылазят их заднего прохода на наши площади города и будут звать руський мир с триколорами! А так им только и остается,что коментами дрочить.

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 19:05

    Эй, патриоты. Какие эе Вы партиоты? Да у Вас же миллион отговорок от службы, а по вашим же убеждениям так Вы давно должны быть в АТО.. Но нет же, попа Вам нужна целая и невредимая. Вы утверждаете, что Вы нужнее здесь, в моем любимом городе. Да не нужны Вы нам. Я, которая никогда не скакала и не бегала ни с какими фдагами, я , у которой все мысли заняты с чего бы сварить борщ для семьи - большая патриотка своего любимого Мелитополя, чем Вы. Дуйте брехливые патриоты в АТО и не позорьтесь, прикрываясь великими идеями. А страшно, то тогда уж лучше молча, не махая флагами (и ничего, что Вы мужики, а не баба как я) сидите-ка Вы дома и думайте с чего бы сварить борщ , тоже как я

    user avatar для, женская логика 13 августа 2015, 17:16

    13 августа 2015, 17:59

    Они там контуженые все, а насчет кто у компа импотенты, это ты зря я напр. каждую неделю девочку вызываю, просто я не быдлопатриот, воевать за диких сусликов! Просто пойди в спорт клуб, любой и найдёшь всё что нужно! бандерлоги козлы, шоб вас кацапы от имели! )))

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 17:41

    ганьба трусливым и брехливых патриотов в ато суки в ато

    user avatar Юрий Жировик

    13 августа 2015, 17:38

    Неплохо устроились ребята. "Обеспечивать безопасность города" - это тебе не под грады лезть и не в котлах пропадать!

    user avatar Главком

    13 августа 2015, 17:25

    Скакуны увидели мнение Мелитопольцев?Вас в городе 250-300 человек максимум,вас как клопов передушат и будет это в ближайшее время,вы даже не представляете куда вы вляпались

    user avatar женская логика

    13 августа 2015, 17:16

    Все поняла. Место сильных парней, патриотов в АТО. И если тебе нужен настоящий мужчина , защитник, подожди немного. А за компами сидят импотенты и моральные уроды со вполой грудью.

    user avatar Для В теме13 августа 2015, 17:11

    13 августа 2015, 17:13

    Статья про патриотов а не перевертышей

    user avatar В теме

    13 августа 2015, 17:11

    Газетенка выполняет спецзаказ по устранению конкурентов одной из политсил. Почему про спортсмена Минько и его долг Родине не пишут? У него ведь тоже отмазка гнилая - чиновник

    user avatar hypocrisy

    13 августа 2015, 16:44

    ааа, собаки позорные! ГАНЬБА! ))

    user avatar прокопец

    13 августа 2015, 16:23

    ревенок ссыкло договорное.усатый *&*#@

    user avatar чик

    13 августа 2015, 16:19

    майдауны, вы черти безпонтовые! )

    user avatar для вовочки сектанта

    13 августа 2015, 16:17

    Это вас так обучают или сектанты анекдот придумали? Витьку привет! )))

    user avatar Максимус

    13 августа 2015, 16:13

    Пусть Света Мельник мандрует на фронт.Она слюной брызжет от злости когда не по свидомитски говорят.Если патриотка мандруй на фронт.А не пианино крась

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 16:12

    Вовочка иди учи уроки, здесь дяди большие общаются, а у тебя в голове кроме тараканов ничего нет! Свои пошлые анекдоты будешь шептать наших патриотам!

    user avatar Вовочка

    13 августа 2015, 15:26

    Анекдот: В ответ на российские антисанкции и уничтожение импортной еды в печах, Украина запустила в эфир телеканал «Смак». По этому каналу круглосуточно показывают, как мужик в рубашке-вышиванке, с усами и оселедцем на голове, ест борщ со сметаной и пампушками, мясо и рыбу, фрукты и ягоды, рябчиков и ананасы… Тестовый показ канала вызвал волну бунтов и истерик в приграничных российских регионах. Но особенно большое воздействие телеканал имел на ополченцев в ЛНР и ДНР: в первый же день трансляции 152 ополченца захлебнулось собственной слюной, а один впал в детство, начал сосать палец, а когда палец насильно изо рта вынимали, он начинал плакать и кричать: «Мам, дай сисю!».

    user avatar Злая

    13 августа 2015, 15:19

    Вот они, позор города и страны.*******Прокофьев, ты же говорил, что Донбасс нужно сравнять с землёй. Или ты только подстрекать других можешь? Какие вы на хрен патриоты. Те, кто готов убивать и те, кто идёт убивать- преступники. Какие бы вы флаги на себя не цепляли. Дуй, Прокофьев, на Донбасс, крыса тыловая. Может чему тебя там научат. Вы первые орали, что нужно убивать на Донбассе. Таких же людей. Хотя не таких. Вы первые, твари, взяли в руки коктейли молотова , вы взяли оружие, вы разграбили склады с оружием. Вы что думали, что не будет сопротивления? Вы открыли ящик Пандоры. Вы продали свои дерьмовые душонки за доллары. Идите, твари, вместе в Васей булочником и с другими псевдопатриотами продажными посмотрите, что вы наделали. Посмотрите в глаза матерям, похоронивших своих деток, посмотрите в глаза покалеченным деткам, посмотрите в глаза старикам, родителям всех погибших на всей территории Украины. Расскажите им за что калечат и убивают людей. А вы, тварюки, во власть лезете. Вам нужно руководить. Надевайте ваши вышиванки, обматывайтесь флагами и вперёд на линию фронта. Только памперсы не забудьте. Идите на хрен с города, вы уже задолбали всех, на ваши рожи смотреть тошно.

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 14:48

    Каждый день ГИБНУТ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ и ДЕТИ Донбасса от твоих обстрелов. БОГДАН, ты думаешь таким образом заставить себя любить и жить с тобой в одном доме?

    user avatar та не-е-е

    13 августа 2015, 14:34

    и гандонБАСС уже сожрала опухоль

    user avatar )

    13 августа 2015, 14:32

    майдауны, а ну быстро в военкомат, хунта в опасности! )))

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 14:30

    ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ "ПАТРИЁТЫ" ПОДЛЫЕ ПРОВОКАТОРЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ИЩУТ ВЫГОДУ, РУБЯТ БАБЛО и пачкают идею. И ЕСЛИ ВОЕНКОМ НЕ ОТПРАВИТ ИХ В АТО, НА ПЕРЕДОВУЮ, грошь цена ТАКОМУ военкому, значит он ПОКРЫВАЕТ лицемеров, показушников и трусов. ИЛИ ОНИ ЕМУ УГРОЖАЮТ? Тогда ними должны заняться другие органы. Крестьяне и рабоче должны работать на благо страны, а ЭТИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ, занимающихся пионерскими забавами и хороводами вокруг памятников, ЭТИХ ЛОСЕЙ В АТО, иначе ВОЕНКОМ САБОТАЖНИК

    user avatar богдан

    13 августа 2015, 14:20

    сейчас Зализецкая будет нарасхват со своими подлыми публикациями,грядут выборы,и она хочет подороже продаться. Что касается Ревенка и других патриотов,пусть пришлют повестку,а затем как по закону-комиссия и всё другое ,Но хочу всех заверить, патриоты и на фронте мало устраивают разных гнид,потому-что и там бардак и воровство,поэтому= ГОСПОЖА ЗАЛИЗЕЦКАЯ ВСЕ НА ФРОНТ,ТАМ БУДЕТЕ ПИСАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ ЕСЛИ УСПЕЕТЕ

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 14:08

    Более чем сотню лет Россия и Украина дружили до создания США, а сейчас в угоду США славяне убивают славян. Почему инструкторы США на чужом континенте учат славян убивать славян? Почему США предлагает Украине летальное оружие, а не борьбу с корупционерами? Потому, что эта война нужна США, для ослабления России, а Украина нужна США, как пушечное мясо в решении своих задач! Патриотам надо думать об Украине. а не скакать, орать бандеровские лозунги и искать врагов в своих соотечествениках!

    user avatar Для Гость 13 августа 2015, 13:12

    13 августа 2015, 13:41

    Ты поняла не доконца правильно. В ато воюют не патриоты, а те кто не нашел денег отмазаться, патриоты сидят все в интернете и строчат свой понос мысли. Сознательный Гражданин Мелика понимает последствия гражданской войны и именно это останавливает его от похода в военкомат. А скачущие, именно они плохо отзываются о своих братьях с Донбасса, это ваша война и вы ее организовали, вы и ваше правительство, поэтому милости просим в военкомат и Гость 13 августа 2015, 10:17 тебя тоже там ждут, не нужно быть стрелочником.

    user avatar для, ОНКОЛОГ 13 августа 2015, 13:06

    13 августа 2015, 13:40

    А ты полный дурень! Хохляндии уже нет, просто ты ещё не понял! )

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 13:24

    Гость13 августа 2015, 13:12 Ну и логика!)))))))))) Одним словом, женщина...

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 13:12

    Так что, если судить по коментариям, в АТО воюют патриоты, а те, кто не там -гандоны? Я правильно поняла? В том числе и коментаторы? .?

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 13:12

    ОНКОЛОГ13 августа 2015, 13:06 Послушай, пациент психиатрической клиники, так это такие отродия как ты всё это дерьмо заварили!

    user avatar ОНКОЛОГ

    13 августа 2015, 13:06

    СЕПАФЕДЕРАСТИ ЦЕ РАКОВА ПУХЛИНА СУСПІЛЬСТВА.КОРИСТІ ВІД НЕЇ НІКОЛИ НІЯКОЇ. ПРИЗНАЧЕННЯ ОДНЕ-ЗНИЩИТИ ОРГАНІЗМ В ЯКОМУ ЖИВЕ. ТІЛЬКИ РАЗОМ З ОРГАНІЗМОМ ВМИРАЄ І ПУХЛИНА БЕЗМОЗГЛА.

    user avatar военком

    13 августа 2015, 12:59

    Из г@внометчиков НИКОГДА не получится ранатометчиков .Вот почему они сидят в коментах и не стремятся в АТО.Срут в памперсы и верещат, понимая, что когда война придет в Мелик им тоже будет крандец.

    user avatar Дед

    13 августа 2015, 12:58

    Теперь город увидел истинное лицо патриотов, делайте выводы!!

    user avatar тётя Цыля.

    13 августа 2015, 12:58

    Катя, деточка а где коменты Минька, Фёддорова, Балицкого, Пилипенко и им подобным. У меня складывается впечатление что Вы необъективный журналист.

    user avatar для, есть еще порох в пороховницах 13 августа

    13 августа 2015, 12:07

    если ты не понял, то вся страна в говне! И это говно принесли вы майдаунские отродия! Так что получаете своё! И будете получать, всё только начинается! )

    user avatar гадающая на Таро

    13 августа 2015, 12:03

    ребят,киньте дату рождения Михайлюка,щас позырю что у этого кренделя

    user avatar для никиты 11:02

    13 августа 2015, 11:59

    Это психически нормальным людям было бы стыдно. А эти оботрутся и на День Независимости снова будут все орать на площади.

    user avatar есть еще порох в пороховницах

    13 августа 2015, 11:59

    не все г@вно какашку использовали г@внометчики вчера. Сильны, ох, сильны. Вот где сила Мелитополя -в г@вне!

    user avatar гадающая на Таро

    13 августа 2015, 11:58

    а Ревенок то чует :))) по судьбе у него гибель если пойдет в АТО.

    user avatar гость

    13 августа 2015, 11:52

    Эти хреновые патриоты как глисты, живут в заднице и этим гордятся. И считают что все им завидуют твари. Достали народ своим патриотизмом, а теперь веские доказательства не идти в АТО то кобчик болит то кончик свисает допатриотились а в действительности патриотить нечем жими жим.

    user avatar не ревенок и слава Богу

    13 августа 2015, 11:32

    риа, напишите про иванеса сажнева, он же важнев сашка, в миру полудурок, его конечно найти в городе нельзя, он в стране агрессоре, эти пиарасы многие там теперь, но хотелось бы его мнение почитать, что у него геморой, ветрянка, поллюции или его не отпускает кира вайганрд, шленда тутошняя.

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 11:21

    Гость13 августа 2015, 11:17 Уже сформирован. Работают в разведке, под чужими иминами)))))

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 11:17

    А "Лисапетный батальон" будут формировать в Мелитополе ?....Поликарпиха, Гайсумова и Леонтьева...то самэ то ))))

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 11:06

    Отморозки и ублюдки!! Как умело из вас сделали рабов новых алигархов, на фоне новомодной волны популяризации патриотизма. Жалкие марионетки! А Ревенюка радио Свобода недавно застукало в Мариуполе. Поперся старый пердун туда за значками и ленточками, маразматик, короче двухсот рублевых шлюх по городу собрал и повез для массовки!

    user avatar )))

    13 августа 2015, 11:05

    Петухи они все! Поцриоты! )))

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 11:05

    3,14здеть они мастера!!! Особенно Васек (часть1) и гундявый Ревенок (часть2)!!! крайне несерьезные ПЭТРИОТЫ

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 11:03

    слава рувенку слава гнидеку

    user avatar nikita

    13 августа 2015, 11:02

    хорошая нарезка статей..давно ждал..вот оно истинное лицо ПАТРИОТОВ МЕЛИТОПОЛЯ!!! Все, мля, как один...срань...хороший пинок перед выборами..теперь орать о войне им будет не с руки...обоср@лись, госпИда, обоср@лись!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:58

    Михайлюк "собрал команду единомышленников в «Файте» (с закарпатского «семья»), которая занимается пропагандой украинского языка". Каждый мелитополец знает, что "семья" по-украински "родына", Хватит пропагандировать нам свою "файту".

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:58

    СитизенФор13 августа 2015, 10:53 Сноуден))), ты не в тему. Речь идёт о тех, кто изначально не хотел этой войны и тех, кто скакал за эту войну в припрыжку(и продолжают это делать), а воевать не хотят.

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:55

    Свидомые это трусливые гниды!

    user avatar СитизенФор

    13 августа 2015, 10:53

    Всё правильно делают! никому не нужна война! Пора оставить в покое народы ДНР и ЛНР и заняться ввнутренними проблемами! Например почему до сих пор не выпустили александрова и ерофеева? почему в отношении их не соблюдаются права человека???

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:47

    Довели страну до цугундера, и теперь у всех у них уважительные причины. Один "старый и больной ", другому никак нельзя "самооборона" без него пропадет, третий "зеленый", четвертый бабки рубит на блок посту никак не оторваться. Все при деле.

    user avatar Здравомыслящий

    13 августа 2015, 10:43

    Опа...!! А что это товарищ Мирошник в кусты спрыгнул???))) А как же родину защищать??? Как служить идти так сразу пусть вон менты идут и другие ..., не та ли самая милиция теперь должна идти воевать которых твои коллеги (с повязками SS, и с нарисованными 1488 на щитах) забрасывали камнями и жгли коктейлями молотова на майдане? Какой-то недопатриотизм получается, давай уже до конца, поддержал скачущих на майдане будь добры теперь скачи на восток, завязывать то что ты развязал! Кстати как зажилось-то после так называемой революции ГЫДности??? Небось как сыр в масле купаешься? Не то что при диктаторе Януковиче? Мы ж теперь свободный народ стали!! хахах))) Свободны от всего, от собственного мнения, от прав, от работы, ... Патриоты хреновы... мозгов вам побольше бы!

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:35

    фууу. Ревенок.. это п..дец...

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:27

    А отмазки правосека вообще "умиляет" - получается у нас колхозники, которых уже призвали в АТО и есть "самые настоящие, подготовленные" участники АТО - т.е."милиционеры, прокуроры, силовики и т.д." А он ...какой подкованный по вопросам военного положения

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:26

    доскакались, суки. теперь за них должны погибать те, у кого бабок нет отмазаться. а они по тылам вышиванки на себе рвут. уебки.

    user avatar ха-ха

    13 августа 2015, 10:22

    "поцреоты" х**вы. как с флагами бегать, так они первые. а как пойти туда, где реально могут яйца отбить, так "а шо, а шо я..а мне ваще 52 года, я инвалид умственного труда с малолетними имбецилами на руках и неиссякающим оптимизмом в жопе".

    user avatar мля

    13 августа 2015, 10:20

    а риа то стало вещи писать верные, ждем продолжения разбора полетов и обязательно с фото...сажнева, гайсумова, много их риа, пишите...

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:17

    Гость13 августа 2015, 10:12 С сепаратистами, должны воевать сепаратисты! Американские технологии, так же, как народ Украины уничтожает своих соотечественников(((

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:12

    Умиляет до слёз отмазка Ревенка: "Могу пойти на неделю-две, но, вероятно, и положу там свои кости." То есть 3.14здеть, "какой я патриот", он может, а РЕАЛЬНО "положить свои кости" за Украину-неньку, Ревенок НЕ ХОЧЕТ.

    user avatar Гость

    13 августа 2015, 10:12

    Не понимаю зачем риа оправдывает скакунцов в моих глазах? У каждого человека есть какие то трудности, но это не повод не соответствовать своим внутренним убеждениям. Военком: на ближайшем сборище патриотов, если не ошибаюсь парад вышиванок - подгоняй автобусы, собирай всех скачущих в ато, им не нужна медкомисия и выполняй план! Каждый майданутый ради этого скакал на майдане.

    user avatar !

    13 августа 2015, 10:01

    этот крендель с вискарём на футболке, видно рекламный агент Jack Daniel's. И остальные! Хохлозомби все в общем!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь