UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 3

    16 августа 2015, 08:02

    Воруют! )))

    user avatar !

    16 августа 2015, 07:52

    так хунта и есть, а крышечки принимают во вторсырьё! )

    user avatar гость

    15 августа 2015, 21:35

    Люди! Какие вы злые. Нельзя так жить.

    user avatar Прохожий

    14 августа 2015, 22:39

    Риа новости - вы похоже новости не из пальца высасываете, а даже не удобно писать откуда. СОБИРАЮТ ПЛАСТИКОВЫЕ КРЫШЕЧКИ НА ПРОТЕЗЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ АТО !!!! Но есть еще НОВОСТЬ, НЕТ НОВОСТИЩЕ - эти КРЫШЕЧКИ УКРАЛИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! ААААААА все пропало, протезов не будет - это враги, вражины!!!!!!!!! Зрада - зрадская!!!!!!!!! Вы реально людей за дебилов держите? В частности Владимирова, а Зализецкая или редактор совсем мозг пропили, что такое выпускают? Пет бутылка 2 литра весит 50 грам - ВМЕСТЕ С КРЫШЕЧКОЙ (1-3 грам) - в каждом дворе стоят контейнеры для пет бутылки - бомжи и кому надо берут оттуда бутылки - остальные утилизируют. Когда вовремя не вывозят пластик - образуются горы этой бутылки. Кроме мата, литературных эпитетов для описания - этого г....ща слов нет. Совсем похоже с журналистами кризис - таланты уехали, дебилы журнализдики совсем нюх потеряли и мышей не ловят.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 22:03

    Вот сепаратистам протезы из мусорных баков! Интересный совет:) А по существу вопроса - вата аж кипит: "дураки, вас разводят", "эти крышечки никому не надо", "кто-то на вас наживается". Бесятся - значит все правильно делаем. А если бы кто-то хотел так нажиться, то собирали бы крышечки на что-нибудь нейтральное. Например на протезы "донбасским детям". На такое станет сдавать крышечки больше народу.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 21:22

    На мусорных баках тоже крышки из пластмассы,быстрей снимайте,а то и их сепары снимут,и своим протезов наделают.)))

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 21:19

    Спасибочки умненькьким гостям сайта за умненькие логичные советы. Еще посоветуйте куда вас целовать за это.

    user avatar Для12.43

    14 августа 2015, 21:18

    Купи себе мозг,кончита(хотя бы от курицы),овен.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 21:13

    Это в очередной раз подтверждает,что не далек народ Усраины в логическом мышлении.Протезы из крышек,клоуны.Деревянные делайте,как у Флинта и каждому по попугаю.

    user avatar крышечка

    14 августа 2015, 20:36

    Неужели еще действует чай майдановский? Убогие...

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 13:58

    Ваш премьер первый миллиард обмывал,а солдатикам крышечки на мусорке собирают.

    user avatar гостю 09:42

    14 августа 2015, 12:43

    НАЗИВАЮЧИ ІНШИХ ІДІОТАМИ ,НЕ ЗАБУВАЙ ПРОТЕ, ЩО КОЛИ ТИ ЧОГО ПО СВОЄМУ ДЕБІЛЬСТВУ НЕ ЗНАЄШ, ТО ЦЕ НЕ ОЗНАЧАЄ, ЩО ТАКОГО НЕ МОЖЕ БУТИ.

    user avatar Юлия

    14 августа 2015, 12:39

    Люди доброе дело делали. Зачем было портить?

    user avatar сепарюг хлебом не корми

    14 августа 2015, 12:23

    только дай что-нибудь сп*здить. Интересно, куда они себе крышечки затолкают?

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 11:02

    Крышечки от пласт.бутылок, для изготовления протезов... Вы это серьёзно? Это такая шутка? Хосссподи, до чего мы докатились..Какие же мрази пришли к власти!(((

    user avatar гость

    14 августа 2015, 09:42

    где вы,идиоты,видели чтоб из пластиковых крышек протезы делали?завтра вам скажут что надо стеклянные бутылки на протезы для глаз или цветной металл для сборки украинских терминаторов,вы и их будете собирать!

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 09:29

    ня так с сепарами поступатьельз Опа! Спец по вате и дерьму!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar гость

    14 августа 2015, 09:17

    Люди делают доброе дело, а какие сволочи срывают

    user avatar hypocrisy

    14 августа 2015, 09:07

    ну все! общественный резонанс!

    user avatar честный

    14 августа 2015, 08:42

    ну похоже что и благотворительный фонд "ОВЕС" рассчитан на ослов.

    user avatar ня так с сепарами поступатьельз

    14 августа 2015, 08:22

    они и так на голову обижены. Вата в голове это хуже дерьма. Дерьмо в вате задерживается

    user avatar 123

    14 августа 2015, 08:09

    вы не крышки собирайте, а требуйте от хунты, а крышечки это всё понты дешёвые! Вас овец разводят типа вы все в деле! Стадо овец и баранов! для гостя 14 августа 2015, 07:46 Ты погоди дружок, будет тебе по голове! Протащишься! )))

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 08:05

    тебя еще в детстве обнули

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 07:46

    Если сепара по голове не *обнешь-большой грех на душу возьмёш!(народная мудрость)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь