UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 августа 2015, 21:49

    Странно и почему только на меня все наежают , я чесно занес взятку зарейчуку и ко, чесно получил усное разрешение на установку щитов, почелов почти оформил бумагу ну правдо с левой печатью, потом на вторчермете из бэухи мне пьяный сварщик сварил почти нормульный щит. Я его поставил почти что там где обещал , и чесно плочу половину положеной платы ну почти, когда ветер и мой борд падает и ломается я его подвариваю и нанимаю кран шо б поставить. Одни короче расходы , а еще теперь добавился суд ну что б правильные решения выносила одна тетя, а еще гаи что б глаза закрывали , короче бизнесу щас тяжко сами понимете плюс народный деп добавился Ужоссс

    user avatar Псих

    17 августа 2015, 09:24

    Светлана,респект!!! Порвала евгешку!...Балик тебе край, как низко пало дворянство!

    user avatar Юрец

    16 августа 2015, 21:40

    Это конец не кому не нужным рекламным щитам и уважаемому в определенных кругах е.балицкому. За щиты продался!? Позор! Как я в нем разочаровался.Убрать эту гадость!

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 16:07

    Виталя Молодчага мы с тобой

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 14:18

    Боровой с потрохами продался Балику и теперь сидит на ветке и срет.

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 08:06

    Кому нужна такая городская власть, если цивилизованно и по закону не могут решить ни один вопрос. К тому же все, что сейчас делается в городе в отношении благоустройства, происходит не благодаря Миньку и Ко, а неожиданно свалившимся бюджетным деньгам(остатки недополученных городом средств за несколько лет) из Киева. Вспомните прошлый год, чем занимались федоровы и иже с ними... Кроме благоустройства, что в городе хорошего сделано? Заработали предприятия, появились новые рабочие места, не растут коммунальные тарифы, не раздается земля приближенным....? Что будет дальше, когда эти деньги закончатся?

    user avatar !

    16 августа 2015, 07:47

    блин власти в стране нету! убрать эти бил боды толку от них нету! )

    user avatar Вика

    16 августа 2015, 00:48

    Кому нужны эти сраные билборды? Захламляют город убожеством, никакой важной и полезной инфы не несут, либо это убогая реклама, либо еще более убогое поздравление с др с чьей-то отвратительной фотографией. Фу на балицкого за прикрывание этого дерьма, чем меньше рекламы, тем красивее город

    user avatar 007 для Правды

    15 августа 2015, 19:03

    Вы ничего не перепутали г-жа Зализецкая? Что у Вас общего с правдой*? Откуда Вы знаете что такое совесть? Или Вы хотите подробности ? Многим в скором времени интересно будет почитать о Вашей, с позволения сказать, журналистской деятельности...

    user avatar Правда

    15 августа 2015, 17:20

    Александр Николаевич Боровой, он же 007 - прежде чем кого-то назвать идиотом, посмотрите на себя. Вы сегодня активно отрабатываете деньги Балицкого - пишите программу на ТВ вмешиваетесь через Шостака в политику телеканала. Вы не объективны. А ведь не так давно вы клеймили позором этого нардепа. Вам, как я вижу, кто заплатит, тот и мил. Но публично вы признать это стыдитесь.

    user avatar 007

    15 августа 2015, 16:40

    Кого, когда и где убил Бил борд? Билборды- убийцы, а журналисты сайта- идиоты. Хоть немного совесть надо иметь....

    user avatar вася

    15 августа 2015, 12:51

    Простите никогда не выражался в комМентариях.но достало.Балицкий доводи до ума Горячку.и не суй свой нос в дела города.иначе вам обеим засунут бигборды в анальное отверстие.

    user avatar Гость

    15 августа 2015, 12:33

    ДОЛОЙ С УЛИЦ ГОРОДА ЭТО Г..... БР-Р-Р-Р Сил нет, как УТОМИЛА ЭТА СРАНЬ НА ФОНЕ НЕБА.

    user avatar Гость

    15 августа 2015, 10:10

    Балицкий приехал со своей командой))) особо удивил мальчик из Убойного города... но, учитывая, какой список выложила наша мелитопольская типа самопомич, то все становится на свои места))) еще бы и Фоккарди засветил свою связь с Балицким.

    user avatar мужик

    15 августа 2015, 09:40

    Балитский мужик респек-т и уважуха Евгений за тебя

    user avatar Гость

    15 августа 2015, 08:36

    Полностью поддерживаю Гость15 августа 2015, 08:01.

    user avatar Гость

    15 августа 2015, 08:01

    Каждая вторая статья на сайте про бигборды - нету о чем писать? С 1 сентября очередное повышение цен на свет и воду... Температура в квартирах (норма 16) будет примерно 10 градусов за еще большие деньги, киосков, с которыми Федоров обещал также бороться становится с каждым днем все больше и больше... Деревья кривые и сухи до сих пор в городе имеются... Асфальт кладут не совсем так как надо... Новая преступная ОПГ с бывшим прокурором в составе работает... Маршрутки левые и без видеокамер ездят... В больницах (и у папы Федорова в кабинете тоже) до сих пор помощь не получают... С исполкома служить в АТО. как обещал Ваня, никто не пошел (может хоть в военкомат сходили?)... Участки в городе ставленники Ивана раздуют сами себе еще в большем количестве...Секретаря горсовета можно встретить на улицах Санкт-Петербурга (вражеского), а в его отсутствие рулит не первый зам - Рудакова, а первый гейзам - Федоров... Оголенные провода Федоров не замечает, а оголять бигборды (т.е. подкапывать их и допускать аварийность) приказывает... В нашей Конституции нет такого понятия как "жадность до зароботка нерадивых предпринимателей", Федоров, АУ!?. Говорит "в ночное время, я так понимаю", а в прошлой статье сказали, что ты в девять вечера ездил-ездил, и ...Кстати, подкопали они в том районе и бигборд мебельной фабрики, но не заметили его неустойчивость... Кстати, разрешение о земляных работах имеется у фирмы "Браво", также как и ухвала суда и соответствующие документы... Коротко про ордер, его берут лишь в ОДНОМ (максимум) проценте от всех работ по разрытию, опять не знали... Дополнительно вопрос, Балицкий лично не капал ямы?.. Говорит дальше "установка аварийно опасных бигбордов", они же теперь вкопаны, ветер не помешает?, где опасность?... На разрытие будет выписан штраф, а, насколько я знаю, никто, даже умный Федоров, не спросил у них даже имени... По задолженности специалист по томографии Федоров не знает, что в договорах на размещение рекламы написано о том, что за июль платится в августе, ну и т.д., т.е. долга нету!... В итоге, что можно сказать - в Мелитополе ни года без ОПГ, имеющей в своем составе как минимум двух зам меров (щас три, одна бывший прокурор), одного мера (и.о.), начальника управления (сюда попадают несколько) и его помощника из КП (сюда - еще больше), свидетеля и вечного спонсора власти Скоробогатько (естественно), куратора Тимофеева (его руки точно ничего не крали)

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 22:42

    Давно не видела Балицкого. Удивлена его внешним видом - бомж, с бодуна что ли.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 22:33

    да ну... что тут спорить.. лоханулись пацаны, не подготовились, думали на пиаре въехать красиво, а получилось как всегда))а у Браво юристы вообще фуфло ...

    user avatar мелитополец

    14 августа 2015, 21:56

    А где Ванючка Федоров с Павленко уже обосрались.Нет решения суда нехер керувать!!!БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ

    user avatar гость

    14 августа 2015, 20:33

    Везде реклама приносит доход городу. Если соберать по 500 тугриков с бигборда, а их 200 в городе. 100000 дохода. Просто всегда чинуши хотят со всего с чего возможно денег поиметь в карман. Мерия сносит бигборды и в свою очередь даёт разрешение на металлические , убожеские магазинчики. Например магазин напротив Победы. P.s. Евгений , не обращай на них внимание.скоро этих бандеровских жополизов будем гнать поганой метлой аж до львова.

    user avatar мисс Марпл

    14 августа 2015, 20:29

    Как это все не интеллигентно со стороны нашей медиа, извините элиты, но что можно ожидать от Светочки. А Минько С.А. нужно задуматься, такой объем рекламы для визави????? Антиреклама, это тоже пиар. Не завербовали ли Светочку, а, Сергей Анатольевич??? Может она двойной агент???? Все как-то не камильфо.

    user avatar Пчелы

    14 августа 2015, 20:12

    Удивительно прекрасный город, свободный от соблюдения каких бы то ни было законов. Что хочешь то и делай - вырой яму посреди улицы или поставь металлоконструкцию - вообще не вопрос, катайся на длинномере по центральному проспекту или загрузи-выгрузи краном все что тебе нравится - тоже пожалуйста. гости с кавказа могут запросто слепить шашлычную с разливайкой и летней площадкой там где им нравиться, а если кому че не понравилось то он без проблем может швырнуть самоделку или зажигалку, поехать в соседнее село и там пострелять, создать озеро или захватить промпредприятие. Радует что у жителей этого чудо-города скудная фантазия, а ведь можно бы и по веселее зачудить.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 20:05

    Бородатое *#@@* несёт уже непадецки...а врач толковый его давно за голову лапал?братан у него по пьянке себя угробил ,а теперь и Женёк не прохмеляется...может и сам и нырнёт в Горячку?

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 20:01

    Бычары от ЕБалика,даром клаву дрочите,нагнут вас и в позе отымеют-ПО ЗАКОНУ!

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 19:30

    Как можно было проголосовать за этого БЫКА.Городу помощи ноль один дешевый пиар.Балика на мусорник.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 19:12

    И ПОНЕСЛОСЬ ГОВНО ПО ТРУБАМ. БАЛИЦКОМУ НАДО ИНОГДА ЯЗЫК К МОЗГУ ПОДКЛЮЧАТЬ.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 18:58

    Вот именно все должно быть по закону. А Барыбин сегодня в интервью МТВ сам признался: "мы не будем сегодня смотреть законно или не законно выдавалось разрешение на их размещение". Разрешение выдавались при Чаппе. Вот и судите сами. Вот вам и весь закон. Евгению Витальевичу желаю жить по закону.

    user avatar Закон

    14 августа 2015, 18:48

    Все должно быть по закону. Иначе никогда не будем жить по-человечски. Федоров и Минько совсем совесть потеряли. Балицкого не люблю, но в данном случае прав на 100%

    user avatar Мдаааа

    14 августа 2015, 18:41

    Снесите эти борды ! от них только одна угроза здоровью, скажите что полезного несут эти железные конструкции ?! я вам отвечу нечего, абсолютно нечего, или я ошибаюсь?

    user avatar Папа

    14 августа 2015, 18:38

    Она не под тем созвездием родилась. тетка на заднем фоне - красава.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 18:18

    Зализецкая опустила Балика. Молодчага!

    user avatar мужик

    14 августа 2015, 18:10

    Балитский мужик репек-т и уважуха Евгений за тебя

    user avatar гость

    14 августа 2015, 18:01

    Все банально просто: Ваня пригласил владельца "Браво" в медицинский кабинет папы и предложил платить 20 000 гр.каждый месяц!Получив отказ решил наказать строптивого,но не ожидал вмешательства нардепа...моя позиция: Это частная собственность,и уничтожать даже власть имеет право только по суду,все остальное это безпредел и корупционые деяния......

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 17:53

    Зализецкая не журналист, так себя журналисты не ведут.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 17:44

    Балицкий хамлюга настоящий! Как же так можно с людьми. А ведь эта журналист такой же твой избиратель, Женя. Ты со всеми так разговариваешь, или бабулек сумасшедших ты в опу целуешь, а журналистов на ..

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 17:27

    Даже не заметил малейшей неуравновешенности со стороны Евгения Витальевича. Ведёт себя как положено мужчине и народному депутату. А вот голос с вопросами то точно торговка с рыбного ряда )))))

    user avatar Украинец

    14 августа 2015, 17:25

    Чем меньше бордов и больше зелени в городе тем лучше.Что то сказал и по теме на счет порядка в стране

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 17:23

    Зализецкая довела Балицкого до истерики. Супер! Может, у него климакс?

    user avatar Маврикиевне

    14 августа 2015, 17:03

    А если добавить полыньки!Оромат!Тля дохнет моментально!

    user avatar прохожий

    14 августа 2015, 16:59

    Горбачёв Костя,а ты там что забыл?Не дай Бог на побегушках у ЭТОГО петуха...позор на всю жизнь.

    user avatar Маврикиевна

    14 августа 2015, 16:55

    Народный рецепт:Настаивается ботва каротофеля две недели,поливается настоем народный депутат,вонь страшная,биотуалет в парке по сравнению-фиалка, вьедается на неделю.Ничем не отмыться.

    user avatar старый юрист

    14 августа 2015, 16:47

    А жопа не лицо,о ней в законе ничего нет,значит можно и подсрачниками...

    user avatar согласно ваших же слов,нардеп

    14 августа 2015, 16:44

    Женя,по твоему Света значитца шлюха?А ты тогда кто ?Старый политический пидер(и не только) с раздолбанным очком?Оскорблять женщину подло,а анонимом вдвойне.А в рыло получать-так ты сразу орёшь что лицо неприкосновенное?Ну мы попробуем как ты,никто пока судом не запрещал поливать тебя гавном.Не по лицу.Оно ж неприкосновенное.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 16:42

    У Балицкого вообще дела плохи, наверное, если он так себя ведет!

    user avatar злой

    14 августа 2015, 16:37

    Т.е если я спилю эти незаконные строения опасные для моей семьи,то тоже никакого разрешения не надо.

    user avatar Аноним

    14 августа 2015, 16:37

    Respect для DAVID14 августа 2015, 15:57!!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 16:36

    50 гривен

    user avatar Вас.Вас.

    14 августа 2015, 16:33

    Это уже диагноз...сначала была горячка!

    user avatar Вовочка

    14 августа 2015, 16:23

    Балицкий сказал, что все мы--незаконнорожденные, и он тоже. И напомнил мне анекдот: Сидит в автобусе старичок. Тут в автобус заходит панк — ирокез зеленый, везде цепи, одежда — просто тряпье из разноцветной кожи, везде тату, пирсинг, да в ушах как серьги — разноцветные перья. Ну садится он напротив старичка, и тот всю дорогу на него пристально смотрит. Панку это надоело, и он говорит: «Ну че уставился, старый пень? Сам-то молодым не был?» Дед отвечает: «Бывал, бывал, и тоже побезобразничал на своем веку. Вот как-то служил я в Эфиопии, да один раз там так напился, что трахнул попугая. А теперь смотрю и думаю: уж не сынок ли ты мой?»

    user avatar Илья

    14 августа 2015, 16:20

    Глядя на Балицкого, понял значение фразы "баба базарная"

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 16:11

    Господин Балицкий, Вы не правы, хотя мы вас здесь поддерживали. Очень жаль. Нельзя нарушать законы, так можно далеко зайти. Нельзя вести в городе земляне работы, не получив на то разрешение и нарушая генплан города. ВЫ что, забыли О ПРИОРИТЕТАХ ЗАКОНА ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА в интересах города??? Вся ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ, ОБЩЕСТВЕННАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НЕ ДОЛЖНА ПРОТИВОРЕЧИТЬ ИНТЕРЕСАМ ГОРОДА, ЕГО СОВРЕМЕННОМУ ЕВРОПЕЙСКОМУ РАЗВИТИЮ. А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЭКОЛОГИЯ, БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА, ОХРАНА ПАМЯТНИКОВ(сохранение и реставрация СТАРОГО ГОРОДА, восстановление природных, исторических и культурных комплексов) ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИОРИТЕТ при РАССМОТРЕНИИ ИНТЕРЕСОВ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ. Хозяйственная деятельность этих СУБЪЕКТОВ на территории города не должна вступать в противоречие с законными правами и интересами жителей города. ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ должно быть ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, ОГРАНИЧЕНИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ И ИНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОХРАНЫ И РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ В ИНТЕРЕСАХ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЙ. Вам, как депутату давно инициировать закон об ужесточении градостроительной деятельности хозяйствующих субъектов и повышении штрафов в бюджет города, за их нарушение. БИЛБОРДЫ-ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ. Более того -они опасны, они уродуют городскую среду, они психологически насилуют сознание людей, они, в конце концов,неприятны, и не нужна городу. Город имеет право принять закон о рекламе, где, в силу стеснённости городской территории и компактности проживания населения, имеет право отказаться от такого вида рекламы и принять закон о наказании и преследовании нарушителей. Есть иные способы себя презентовать-печать, телевидение, интернет, реклама через листовки в почтовых ящиках, красивые круглые рекламные тумбы(как архитектурный объект) и т.д. Вы говорите, что ДЕРЕВЬЯ опасны. Так инициируйте обрезку всех деревьев осенью, например, на высоту 7 метров, создайте фонд для благоустройства города и на собранные деньги проведите обрезку, пригласив специалистов из зеленстроя. Извините, за рекомендации, но это было бы куда правильнее для городского депутата, чем защищать архаичные и незаконные требования людей, явно плюющих на интересы города и его благоустройство, непонятно от кого, при ком , и как получивших разрешеня. Может люди давшие разрешения УЖЕ ПОД СУДОМ?. С уважением, ваш электорат.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 15:58

    Вот в этом и вся суть таких мелких предринимателешек... им главное - бабки не потерять, а на горожан, с которыми они живут в одном городе, им наплевать... Я очень надеялась, что эти уродливые конструкции не вернут хотя бы на этот участок проспекта. Без них реально лучше, светлее. Проспект стал шире и красивее.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 15:52

    а самое главное - какой результат всей этой расфуфыреной показушной компании???? А результат - НИКАКОЙ!!! Борды-то так и не вкопали))))

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 15:40

    Балицикий в данной ситуации не прав в корне. Но когда он садится на своего любимого конька про Майдан, то тут же становится прав. Печально, что он играет на публику, зная, что многим этот Майдан на х.. Но Балик просто играет на чувствах быдлоэлектората, который хавает его речи

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 15:31

    Балицкий частично прав! Из-за таких как некоторые, что за бабло стояли на Майдане и поддерживали америкосов, у нас нет Крыма (его просто подарили), почти нет Донбасса и Луганска (которые приносили большую часть налогов в бюджет Украины), у нас тысячи погибших людей, как патриотов так и простых граждан, которые поверили продажной Америкосовской власти. Украина должна быть Единой и не делимой!!! И мы не должны зависеть ни от Америки ни от России, в мире рыночные отношения, а наш народ если возьмется за голову, еще переплюнет всех. Ведь у нас самые трудолюбивые и самые умные люди в мире. Дайте нам свободу... Слава Украине!Героям Слава! Смерть всем врагам народа... Освободим Крым и Восток Украины... В наших Козацких руках сила!!!

    user avatar 123

    14 августа 2015, 15:27

    а давйте их спалим, для прикола! )

    user avatar Доктор

    14 августа 2015, 15:15

    Офигеть! Сам депутат голосующий за принятие законов, говорит что их соблюдают только инопланетяне?! Ну где то так. Это уже перебор. Или жара ему мозг повредила? На обследование батенька немедленно! Главное обострение не пропустить!

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 15:15

    Скоро федорову будут х... по губам водить

    user avatar Светлане

    14 августа 2015, 15:14

    Света, а чего ты так прогибаешься перед властью? Истеричка.

    user avatar Прохожий

    14 августа 2015, 15:11

    Журналист оказалась на высоте. Чего не скажешь о Евгении Витальевиче. А я его уважал.

    user avatar подруга

    14 августа 2015, 15:00

    Светуля, ты просто супер... ехала в маршрутке видела съемку, пришла домой... все на сайте. Что сказать ПРОФФФФИИИ!!!! И не завидуйте...

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:55

    Зализецкая тупая и хамка. А Балик достаточно достойно общался. А по поводу опасности не зарытых фундаментов плит - вранье. Если фундамент остановит сумасшедшего водителя и спасет пешеходов, так эти плиты наоборот полезны.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:48

    Виталя Молодчага!!!Журналистка как базарная баба тупая,,,,,,

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:45

    Юпитер ты злишься, значит ты не прав! Балдлицкий нервничает, чувствует, что близок конец его политкарьере

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:33

    Во дела14 августа 2015, 14:22 Это ты от волнения)) Как увидел Жеку, так ручки и затряслись, заволновался)))) небось конкурент твой!

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:32

    Снесите на &@&&* все борды, чтоб их не было!!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:32

    Отлично пресонула Балика. Ответ Мы все незаконно рожденные супер! Балик сделал новое признание - он незаконно рожденный. Только все мы тут причем, Евгений Витальевич.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:26

    Гость 14 августа 2015, 14:18 Вы о чем вообще пишите.Журналист задавала правильные вопросы,Балийкий не раз ответил,что не было решения суда о сносе бигбордов,вы о чем вообще пишите.

    user avatar Во дела

    14 августа 2015, 14:22

    Прости Балик обозвал тебя Баоик. Но тебя как не назови все равно жо.....а.

    user avatar Во дела

    14 августа 2015, 14:20

    А что это Баоик расписывается за всех. Если он незаконно рожденный, то это еще не значит, что все такие.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:18

    Браво - это не Прокофьев. У Прокофьева фирма Металл

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:18

    Журналист задавала правильные вопросы. А Жкеник выкручивался. как уж на сковородке. Видео супер!

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:17

    Теперь понятно кто спонсирует Убойный город)

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:17

    нет, у Прокофьева Металл

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:17

    Света молодец, сделала этого Петуха!!!! Приятно слушать!"!!

    user avatar уж сколько раз твердили дуре...

    14 августа 2015, 14:16

    света, журналист из тебя ноль с минусом! ты просто журнашлюшка продажная, прогибалась под одних, потом под других, потом под третьих... сколько прогибов в твоей жизни еще будет? уже можно в кольцо скрутиться. научись элементарной журналистской этике. тебе Балицкий это раз 10 за 14 минут общения сказал. не выдавай свои мысли за мысли других и не перебрехивай информацию на своем шлюхо-сайте. учись грамотно писать!

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:13

    А Браво это не Прокофьева фирма?

    user avatar Украинец

    14 августа 2015, 14:10

    Балицкий ,трезво оценивает ситуацию в городе и стране,ничего не правдивого он не сказал.

    user avatar chapter

    14 августа 2015, 14:04

    Какие омерзительные рожи у обоих Виталиков....

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 14:03

    ой, а что там этот клоун из Убойного города делает? бабки отрабатывает. очень интересно посмотреть сюжет... сразу понятно станет кто его хозяина спонсирует.

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 13:58

    Очень приятно, царь! Епт, Женя, чеши в Киев. Твоей бурной деятельность "на благо" города нас уже даже не рассмешишь

    user avatar Гость

    14 августа 2015, 13:57

    вот, что и требовалось доказать - Балицкий уже мнит себя хозяином города и на всех ему плевать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь