Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    20 августа 2015, 21:49

    Странно и почему только на меня все наежают , я чесно занес взятку зарейчуку и ко, чесно получил усное разрешение на установку щитов, почелов почти оформил бумагу ну правдо с левой печатью, потом на вторчермете из бэухи мне пьяный сварщик сварил почти нормульный щит. Я его поставил почти что там где обещал , и чесно плочу половину положеной платы ну почти, когда ветер и мой борд падает и ломается я его подвариваю и нанимаю кран шо б поставить. Одни короче расходы , а еще теперь добавился суд ну что б правильные решения выносила одна тетя, а еще гаи что б глаза закрывали , короче бизнесу щас тяжко сами понимете плюс народный деп добавился Ужоссс

    Псих

    17 августа 2015, 09:24

    Светлана,респект!!! Порвала евгешку!...Балик тебе край, как низко пало дворянство!

    Юрец

    16 августа 2015, 21:40

    Это конец не кому не нужным рекламным щитам и уважаемому в определенных кругах е.балицкому. За щиты продался!? Позор! Как я в нем разочаровался.Убрать эту гадость!

    Гость

    16 августа 2015, 16:07

    Виталя Молодчага мы с тобой

    Гость

    16 августа 2015, 14:18

    Боровой с потрохами продался Балику и теперь сидит на ветке и срет.

    Гость

    16 августа 2015, 08:06

    Кому нужна такая городская власть, если цивилизованно и по закону не могут решить ни один вопрос. К тому же все, что сейчас делается в городе в отношении благоустройства, происходит не благодаря Миньку и Ко, а неожиданно свалившимся бюджетным деньгам(остатки недополученных городом средств за несколько лет) из Киева. Вспомните прошлый год, чем занимались федоровы и иже с ними... Кроме благоустройства, что в городе хорошего сделано? Заработали предприятия, появились новые рабочие места, не растут коммунальные тарифы, не раздается земля приближенным....? Что будет дальше, когда эти деньги закончатся?

    !

    16 августа 2015, 07:47

    блин власти в стране нету! убрать эти бил боды толку от них нету! )

    Вика

    16 августа 2015, 00:48

    Кому нужны эти сраные билборды? Захламляют город убожеством, никакой важной и полезной инфы не несут, либо это убогая реклама, либо еще более убогое поздравление с др с чьей-то отвратительной фотографией. Фу на балицкого за прикрывание этого дерьма, чем меньше рекламы, тем красивее город

    007 для Правды

    15 августа 2015, 19:03

    Вы ничего не перепутали г-жа Зализецкая? Что у Вас общего с правдой*? Откуда Вы знаете что такое совесть? Или Вы хотите подробности ? Многим в скором времени интересно будет почитать о Вашей, с позволения сказать, журналистской деятельности...

    Правда

    15 августа 2015, 17:20

    Александр Николаевич Боровой, он же 007 - прежде чем кого-то назвать идиотом, посмотрите на себя. Вы сегодня активно отрабатываете деньги Балицкого - пишите программу на ТВ вмешиваетесь через Шостака в политику телеканала. Вы не объективны. А ведь не так давно вы клеймили позором этого нардепа. Вам, как я вижу, кто заплатит, тот и мил. Но публично вы признать это стыдитесь.

    007

    15 августа 2015, 16:40

    Кого, когда и где убил Бил борд? Билборды- убийцы, а журналисты сайта- идиоты. Хоть немного совесть надо иметь....

    вася

    15 августа 2015, 12:51

    Простите никогда не выражался в комМентариях.но достало.Балицкий доводи до ума Горячку.и не суй свой нос в дела города.иначе вам обеим засунут бигборды в анальное отверстие.

    Гость

    15 августа 2015, 12:33

    ДОЛОЙ С УЛИЦ ГОРОДА ЭТО Г..... БР-Р-Р-Р Сил нет, как УТОМИЛА ЭТА СРАНЬ НА ФОНЕ НЕБА.

    Гость

    15 августа 2015, 10:10

    Балицкий приехал со своей командой))) особо удивил мальчик из Убойного города... но, учитывая, какой список выложила наша мелитопольская типа самопомич, то все становится на свои места))) еще бы и Фоккарди засветил свою связь с Балицким.

    мужик

    15 августа 2015, 09:40

    Балитский мужик респек-т и уважуха Евгений за тебя

    Гость

    15 августа 2015, 08:36

    Полностью поддерживаю Гость15 августа 2015, 08:01.

    Гость

    15 августа 2015, 08:01

    Каждая вторая статья на сайте про бигборды - нету о чем писать? С 1 сентября очередное повышение цен на свет и воду... Температура в квартирах (норма 16) будет примерно 10 градусов за еще большие деньги, киосков, с которыми Федоров обещал также бороться становится с каждым днем все больше и больше... Деревья кривые и сухи до сих пор в городе имеются... Асфальт кладут не совсем так как надо... Новая преступная ОПГ с бывшим прокурором в составе работает... Маршрутки левые и без видеокамер ездят... В больницах (и у папы Федорова в кабинете тоже) до сих пор помощь не получают... С исполкома служить в АТО. как обещал Ваня, никто не пошел (может хоть в военкомат сходили?)... Участки в городе ставленники Ивана раздуют сами себе еще в большем количестве...Секретаря горсовета можно встретить на улицах Санкт-Петербурга (вражеского), а в его отсутствие рулит не первый зам - Рудакова, а первый гейзам - Федоров... Оголенные провода Федоров не замечает, а оголять бигборды (т.е. подкапывать их и допускать аварийность) приказывает... В нашей Конституции нет такого понятия как "жадность до зароботка нерадивых предпринимателей", Федоров, АУ!?. Говорит "в ночное время, я так понимаю", а в прошлой статье сказали, что ты в девять вечера ездил-ездил, и ...Кстати, подкопали они в том районе и бигборд мебельной фабрики, но не заметили его неустойчивость... Кстати, разрешение о земляных работах имеется у фирмы "Браво", также как и ухвала суда и соответствующие документы... Коротко про ордер, его берут лишь в ОДНОМ (максимум) проценте от всех работ по разрытию, опять не знали... Дополнительно вопрос, Балицкий лично не капал ямы?.. Говорит дальше "установка аварийно опасных бигбордов", они же теперь вкопаны, ветер не помешает?, где опасность?... На разрытие будет выписан штраф, а, насколько я знаю, никто, даже умный Федоров, не спросил у них даже имени... По задолженности специалист по томографии Федоров не знает, что в договорах на размещение рекламы написано о том, что за июль платится в августе, ну и т.д., т.е. долга нету!... В итоге, что можно сказать - в Мелитополе ни года без ОПГ, имеющей в своем составе как минимум двух зам меров (щас три, одна бывший прокурор), одного мера (и.о.), начальника управления (сюда попадают несколько) и его помощника из КП (сюда - еще больше), свидетеля и вечного спонсора власти Скоробогатько (естественно), куратора Тимофеева (его руки точно ничего не крали)

    Гость

    14 августа 2015, 22:42

    Давно не видела Балицкого. Удивлена его внешним видом - бомж, с бодуна что ли.

    Гость

    14 августа 2015, 22:33

    да ну... что тут спорить.. лоханулись пацаны, не подготовились, думали на пиаре въехать красиво, а получилось как всегда))а у Браво юристы вообще фуфло ...

    мелитополец

    14 августа 2015, 21:56

    А где Ванючка Федоров с Павленко уже обосрались.Нет решения суда нехер керувать!!!БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ

    гость

    14 августа 2015, 20:33

    Везде реклама приносит доход городу. Если соберать по 500 тугриков с бигборда, а их 200 в городе. 100000 дохода. Просто всегда чинуши хотят со всего с чего возможно денег поиметь в карман. Мерия сносит бигборды и в свою очередь даёт разрешение на металлические , убожеские магазинчики. Например магазин напротив Победы. P.s. Евгений , не обращай на них внимание.скоро этих бандеровских жополизов будем гнать поганой метлой аж до львова.

    мисс Марпл

    14 августа 2015, 20:29

    Как это все не интеллигентно со стороны нашей медиа, извините элиты, но что можно ожидать от Светочки. А Минько С.А. нужно задуматься, такой объем рекламы для визави????? Антиреклама, это тоже пиар. Не завербовали ли Светочку, а, Сергей Анатольевич??? Может она двойной агент???? Все как-то не камильфо.

    Пчелы

    14 августа 2015, 20:12

    Удивительно прекрасный город, свободный от соблюдения каких бы то ни было законов. Что хочешь то и делай - вырой яму посреди улицы или поставь металлоконструкцию - вообще не вопрос, катайся на длинномере по центральному проспекту или загрузи-выгрузи краном все что тебе нравится - тоже пожалуйста. гости с кавказа могут запросто слепить шашлычную с разливайкой и летней площадкой там где им нравиться, а если кому че не понравилось то он без проблем может швырнуть самоделку или зажигалку, поехать в соседнее село и там пострелять, создать озеро или захватить промпредприятие. Радует что у жителей этого чудо-города скудная фантазия, а ведь можно бы и по веселее зачудить.

    Гость

    14 августа 2015, 20:05

    Бородатое *@**& несёт уже непадецки...а врач толковый его давно за голову лапал?братан у него по пьянке себя угробил ,а теперь и Женёк не прохмеляется...может и сам и нырнёт в Горячку?

    Гость

    14 августа 2015, 20:01

    Бычары от ЕБалика,даром клаву дрочите,нагнут вас и в позе отымеют-ПО ЗАКОНУ!

    Гость

    14 августа 2015, 19:30

    Как можно было проголосовать за этого БЫКА.Городу помощи ноль один дешевый пиар.Балика на мусорник.

    Гость

    14 августа 2015, 19:12

    И ПОНЕСЛОСЬ ГОВНО ПО ТРУБАМ. БАЛИЦКОМУ НАДО ИНОГДА ЯЗЫК К МОЗГУ ПОДКЛЮЧАТЬ.

    Гость

    14 августа 2015, 18:58

    Вот именно все должно быть по закону. А Барыбин сегодня в интервью МТВ сам признался: "мы не будем сегодня смотреть законно или не законно выдавалось разрешение на их размещение". Разрешение выдавались при Чаппе. Вот и судите сами. Вот вам и весь закон. Евгению Витальевичу желаю жить по закону.

    Закон

    14 августа 2015, 18:48

    Все должно быть по закону. Иначе никогда не будем жить по-человечски. Федоров и Минько совсем совесть потеряли. Балицкого не люблю, но в данном случае прав на 100%

    Мдаааа

    14 августа 2015, 18:41

    Снесите эти борды ! от них только одна угроза здоровью, скажите что полезного несут эти железные конструкции ?! я вам отвечу нечего, абсолютно нечего, или я ошибаюсь?

    Папа

    14 августа 2015, 18:38

    Она не под тем созвездием родилась. тетка на заднем фоне - красава.

    Гость

    14 августа 2015, 18:18

    Зализецкая опустила Балика. Молодчага!

    мужик

    14 августа 2015, 18:10

    Балитский мужик репек-т и уважуха Евгений за тебя

    гость

    14 августа 2015, 18:01

    Все банально просто: Ваня пригласил владельца "Браво" в медицинский кабинет папы и предложил платить 20 000 гр.каждый месяц!Получив отказ решил наказать строптивого,но не ожидал вмешательства нардепа...моя позиция: Это частная собственность,и уничтожать даже власть имеет право только по суду,все остальное это безпредел и корупционые деяния......

    Гость

    14 августа 2015, 17:53

    Зализецкая не журналист, так себя журналисты не ведут.

    Гость

    14 августа 2015, 17:44

    Балицкий хамлюга настоящий! Как же так можно с людьми. А ведь эта журналист такой же твой избиратель, Женя. Ты со всеми так разговариваешь, или бабулек сумасшедших ты в опу целуешь, а журналистов на ..

    Гость

    14 августа 2015, 17:27

    Даже не заметил малейшей неуравновешенности со стороны Евгения Витальевича. Ведёт себя как положено мужчине и народному депутату. А вот голос с вопросами то точно торговка с рыбного ряда )))))

    Украинец

    14 августа 2015, 17:25

    Чем меньше бордов и больше зелени в городе тем лучше.Что то сказал и по теме на счет порядка в стране

    Гость

    14 августа 2015, 17:23

    Зализецкая довела Балицкого до истерики. Супер! Может, у него климакс?

    Маврикиевне

    14 августа 2015, 17:03

    А если добавить полыньки!Оромат!Тля дохнет моментально!

    прохожий

    14 августа 2015, 16:59

    Горбачёв Костя,а ты там что забыл?Не дай Бог на побегушках у ЭТОГО петуха...позор на всю жизнь.

    Маврикиевна

    14 августа 2015, 16:55

    Народный рецепт:Настаивается ботва каротофеля две недели,поливается настоем народный депутат,вонь страшная,биотуалет в парке по сравнению-фиалка, вьедается на неделю.Ничем не отмыться.

    старый юрист

    14 августа 2015, 16:47

    А жопа не лицо,о ней в законе ничего нет,значит можно и подсрачниками...

    согласно ваших же слов,нардеп

    14 августа 2015, 16:44

    Женя,по твоему Света значитца шлюха?А ты тогда кто ?Старый политический пидер(и не только) с раздолбанным очком?Оскорблять женщину подло,а анонимом вдвойне.А в рыло получать-так ты сразу орёшь что лицо неприкосновенное?Ну мы попробуем как ты,никто пока судом не запрещал поливать тебя гавном.Не по лицу.Оно ж неприкосновенное.

    Гость

    14 августа 2015, 16:42

    У Балицкого вообще дела плохи, наверное, если он так себя ведет!

    злой

    14 августа 2015, 16:37

    Т.е если я спилю эти незаконные строения опасные для моей семьи,то тоже никакого разрешения не надо.

    Аноним

    14 августа 2015, 16:37

    Respect для DAVID14 августа 2015, 15:57!!!!

    Гость

    14 августа 2015, 16:36

    50 гривен

    Вас.Вас.

    14 августа 2015, 16:33

    Это уже диагноз...сначала была горячка!

    Вовочка

    14 августа 2015, 16:23

    Балицкий сказал, что все мы--незаконнорожденные, и он тоже. И напомнил мне анекдот: Сидит в автобусе старичок. Тут в автобус заходит панк — ирокез зеленый, везде цепи, одежда — просто тряпье из разноцветной кожи, везде тату, пирсинг, да в ушах как серьги — разноцветные перья. Ну садится он напротив старичка, и тот всю дорогу на него пристально смотрит. Панку это надоело, и он говорит: «Ну че уставился, старый пень? Сам-то молодым не был?» Дед отвечает: «Бывал, бывал, и тоже побезобразничал на своем веку. Вот как-то служил я в Эфиопии, да один раз там так напился, что трахнул попугая. А теперь смотрю и думаю: уж не сынок ли ты мой?»

    Илья

    14 августа 2015, 16:20

    Глядя на Балицкого, понял значение фразы "баба базарная"

    Гость

    14 августа 2015, 16:11

    Господин Балицкий, Вы не правы, хотя мы вас здесь поддерживали. Очень жаль. Нельзя нарушать законы, так можно далеко зайти. Нельзя вести в городе земляне работы, не получив на то разрешение и нарушая генплан города. ВЫ что, забыли О ПРИОРИТЕТАХ ЗАКОНА ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА в интересах города??? Вся ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ, ОБЩЕСТВЕННАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НЕ ДОЛЖНА ПРОТИВОРЕЧИТЬ ИНТЕРЕСАМ ГОРОДА, ЕГО СОВРЕМЕННОМУ ЕВРОПЕЙСКОМУ РАЗВИТИЮ. А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЭКОЛОГИЯ, БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА, ОХРАНА ПАМЯТНИКОВ(сохранение и реставрация СТАРОГО ГОРОДА, восстановление природных, исторических и культурных комплексов) ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИОРИТЕТ при РАССМОТРЕНИИ ИНТЕРЕСОВ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ. Хозяйственная деятельность этих СУБЪЕКТОВ на территории города не должна вступать в противоречие с законными правами и интересами жителей города. ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ должно быть ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, ОГРАНИЧЕНИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ И ИНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОХРАНЫ И РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ В ИНТЕРЕСАХ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЙ. Вам, как депутату давно инициировать закон об ужесточении градостроительной деятельности хозяйствующих субъектов и повышении штрафов в бюджет города, за их нарушение. БИЛБОРДЫ-ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ. Более того -они опасны, они уродуют городскую среду, они психологически насилуют сознание людей, они, в конце концов,неприятны, и не нужна городу. Город имеет право принять закон о рекламе, где, в силу стеснённости городской территории и компактности проживания населения, имеет право отказаться от такого вида рекламы и принять закон о наказании и преследовании нарушителей. Есть иные способы себя презентовать-печать, телевидение, интернет, реклама через листовки в почтовых ящиках, красивые круглые рекламные тумбы(как архитектурный объект) и т.д. Вы говорите, что ДЕРЕВЬЯ опасны. Так инициируйте обрезку всех деревьев осенью, например, на высоту 7 метров, создайте фонд для благоустройства города и на собранные деньги проведите обрезку, пригласив специалистов из зеленстроя. Извините, за рекомендации, но это было бы куда правильнее для городского депутата, чем защищать архаичные и незаконные требования людей, явно плюющих на интересы города и его благоустройство, непонятно от кого, при ком , и как получивших разрешеня. Может люди давшие разрешения УЖЕ ПОД СУДОМ?. С уважением, ваш электорат.

    Гость

    14 августа 2015, 15:58

    Вот в этом и вся суть таких мелких предринимателешек... им главное - бабки не потерять, а на горожан, с которыми они живут в одном городе, им наплевать... Я очень надеялась, что эти уродливые конструкции не вернут хотя бы на этот участок проспекта. Без них реально лучше, светлее. Проспект стал шире и красивее.

    Гость

    14 августа 2015, 15:52

    а самое главное - какой результат всей этой расфуфыреной показушной компании???? А результат - НИКАКОЙ!!! Борды-то так и не вкопали))))

    Гость

    14 августа 2015, 15:40

    Балицикий в данной ситуации не прав в корне. Но когда он садится на своего любимого конька про Майдан, то тут же становится прав. Печально, что он играет на публику, зная, что многим этот Майдан на х.. Но Балик просто играет на чувствах быдлоэлектората, который хавает его речи

    Гость

    14 августа 2015, 15:31

    Балицкий частично прав! Из-за таких как некоторые, что за бабло стояли на Майдане и поддерживали америкосов, у нас нет Крыма (его просто подарили), почти нет Донбасса и Луганска (которые приносили большую часть налогов в бюджет Украины), у нас тысячи погибших людей, как патриотов так и простых граждан, которые поверили продажной Америкосовской власти. Украина должна быть Единой и не делимой!!! И мы не должны зависеть ни от Америки ни от России, в мире рыночные отношения, а наш народ если возьмется за голову, еще переплюнет всех. Ведь у нас самые трудолюбивые и самые умные люди в мире. Дайте нам свободу... Слава Украине!Героям Слава! Смерть всем врагам народа... Освободим Крым и Восток Украины... В наших Козацких руках сила!!!

    123

    14 августа 2015, 15:27

    а давйте их спалим, для прикола! )

    Доктор

    14 августа 2015, 15:15

    Офигеть! Сам депутат голосующий за принятие законов, говорит что их соблюдают только инопланетяне?! Ну где то так. Это уже перебор. Или жара ему мозг повредила? На обследование батенька немедленно! Главное обострение не пропустить!

    Гость

    14 августа 2015, 15:15

    Скоро федорову будут х... по губам водить

    Светлане

    14 августа 2015, 15:14

    Света, а чего ты так прогибаешься перед властью? Истеричка.

    Прохожий

    14 августа 2015, 15:11

    Журналист оказалась на высоте. Чего не скажешь о Евгении Витальевиче. А я его уважал.

    подруга

    14 августа 2015, 15:00

    Светуля, ты просто супер... ехала в маршрутке видела съемку, пришла домой... все на сайте. Что сказать ПРОФФФФИИИ!!!! И не завидуйте...

    Гость

    14 августа 2015, 14:55

    Зализецкая тупая и хамка. А Балик достаточно достойно общался. А по поводу опасности не зарытых фундаментов плит - вранье. Если фундамент остановит сумасшедшего водителя и спасет пешеходов, так эти плиты наоборот полезны.

    Гость

    14 августа 2015, 14:48

    Виталя Молодчага!!!Журналистка как базарная баба тупая,,,,,,

    Гость

    14 августа 2015, 14:45

    Юпитер ты злишься, значит ты не прав! Балдлицкий нервничает, чувствует, что близок конец его политкарьере

    Гость

    14 августа 2015, 14:33

    Во дела14 августа 2015, 14:22 Это ты от волнения)) Как увидел Жеку, так ручки и затряслись, заволновался)))) небось конкурент твой!

    Гость

    14 августа 2015, 14:32

    Снесите на @[email protected]& все борды, чтоб их не было!!!!

    Гость

    14 августа 2015, 14:32

    Отлично пресонула Балика. Ответ Мы все незаконно рожденные супер! Балик сделал новое признание - он незаконно рожденный. Только все мы тут причем, Евгений Витальевич.

    Гость

    14 августа 2015, 14:26

    Гость 14 августа 2015, 14:18 Вы о чем вообще пишите.Журналист задавала правильные вопросы,Балийкий не раз ответил,что не было решения суда о сносе бигбордов,вы о чем вообще пишите.

    Во дела

    14 августа 2015, 14:22

    Прости Балик обозвал тебя Баоик. Но тебя как не назови все равно жо.....а.

    Во дела

    14 августа 2015, 14:20

    А что это Баоик расписывается за всех. Если он незаконно рожденный, то это еще не значит, что все такие.

    Гость

    14 августа 2015, 14:18

    Браво - это не Прокофьев. У Прокофьева фирма Металл

    Гость

    14 августа 2015, 14:18

    Журналист задавала правильные вопросы. А Жкеник выкручивался. как уж на сковородке. Видео супер!

    Гость

    14 августа 2015, 14:17

    Теперь понятно кто спонсирует Убойный город)

    Гость

    14 августа 2015, 14:17

    нет, у Прокофьева Металл

    Гость

    14 августа 2015, 14:17

    Света молодец, сделала этого Петуха!!!! Приятно слушать!"!!

    уж сколько раз твердили дуре...

    14 августа 2015, 14:16

    света, журналист из тебя ноль с минусом! ты просто журнашлюшка продажная, прогибалась под одних, потом под других, потом под третьих... сколько прогибов в твоей жизни еще будет? уже можно в кольцо скрутиться. научись элементарной журналистской этике. тебе Балицкий это раз 10 за 14 минут общения сказал. не выдавай свои мысли за мысли других и не перебрехивай информацию на своем шлюхо-сайте. учись грамотно писать!

    Гость

    14 августа 2015, 14:13

    А Браво это не Прокофьева фирма?

    Украинец

    14 августа 2015, 14:10

    Балицкий ,трезво оценивает ситуацию в городе и стране,ничего не правдивого он не сказал.

    chapter

    14 августа 2015, 14:04

    Какие омерзительные рожи у обоих Виталиков....

    Гость

    14 августа 2015, 14:03

    ой, а что там этот клоун из Убойного города делает? бабки отрабатывает. очень интересно посмотреть сюжет... сразу понятно станет кто его хозяина спонсирует.

    Гость

    14 августа 2015, 13:58

    Очень приятно, царь! Епт, Женя, чеши в Киев. Твоей бурной деятельность "на благо" города нас уже даже не рассмешишь

    Гость

    14 августа 2015, 13:57

    вот, что и требовалось доказать - Балицкий уже мнит себя хозяином города и на всех ему плевать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.