UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:08

В Украине существенно сократили срок действия заключения ВВК во время мобилизации

Сегодня, 13:00

В Запорожье СБУ задержала информаторку фсб, которая хотела сорвать поставки тяжелой техники ВСУ на южный фронт

Сегодня, 12:50

Посол рассказал об отношении китайцев к войне России против Украины

Сегодня, 12:47

Солдат ребенка не обидит? Оккупанты в Мелитополе отработали постановочное задержание нарушителей в образовательном учреждении (фото)

Сегодня, 12:32

Около 1400 захватчиков и 34 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:09

ЕС хочет начать переговоры с Украиной о вступлении в июне, но есть препятствие, - Politico

Сегодня, 12:00

Стало известно, будут ли сегодня применяться графики почасовых отключений по Запорожской области

Сегодня, 11:50

6 продуктов, которые вредны для работы мозга и чем их заменить

Сегодня, 11:43

Получателям жилищных субсидий и льгот из оккупированного Мелитополя нужно обратиться за продолжением выплат - ПФУ

Сегодня, 11:36

США могут объявить о новом пакете помощи Украине на этой неделе, - Politico

Сегодня, 11:28

Восстановление после лечения корневых каналов зуба

Сегодня, 11:22

Один человек погиб во время вражеской атаки по Васильевскому району (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине упадут цены на популярный овощ: прогноз аналитиков

Сегодня, 10:57

"Спрашивали, расстреляем ли мы их": украинский военный рассказал, как брал в плен оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 10:50

В Германии призвали МУС не равнять израильских чиновников с лидерами ХАМАС

Сегодня, 10:36

Много триллионов. Сколько долгов должна выплатить Украина в ближайшие 26 лет

Сегодня, 10:26

Журналистка рассказала о своем ранении во время ракетного удара по Запорожью

Сегодня, 10:10

США предложат поддержку Грузии за отказ от закона об иноагентах, - Politico

Сегодня, 10:05

Все свое ношу с собой: у жительницы Мелитополя в Шереметьево пропал чемодан (фото)

Сегодня, 09:50

21 мая: какой церковный праздник у верующих, кого поздравить с Днем ангела

Сегодня, 09:35

Германия поддержала план США использовать российские активы для Украины, - Bloomberg

Сегодня, 09:24

Почему скука опасна и как не давать себе скучать

Сегодня, 09:20

Предатель из Макеевки приехал убивать украинских бойцов на Запорожском направлении и попал в тюрьму

Сегодня, 09:18

Состояние души - спеть в досуговом пристанище: оккупанты в Мелитополе "переобули" известный хор

Сегодня, 09:10

В Киев прибыла глава МИД Германии Бербок
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 августа 2015, 22:21

    ИЗВИНИТЕ ЗА ОПЕЧАТКУ:16 ШКОЛА,

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 22:19

    Улица Гризодубовой не освещаетя!Совсем!А ,ведь,это товарищ минько совсем рядом с "вашим произведением архитектурного искусства на остановке дет.сад. А федоров по ночам так далеко не забегает вокруг бигбордов ????Скоро школа.Да и вообще глаза замыливают....Жеков развелось.А лампочки вкрутить некому?ВОРЫ ! Детворы полно.По темноте ходят. НУ,да не 15 школа,которую миня курирует.Там детки его учатся.И котельную первую там открыли.

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 21:10

    Фирма то киевская, а морды будут все мелитопольские. Так и раскрасим за грош весь город.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    16 августа 2015, 20:34

    ТЕПЕРЬ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ АСФАЛЬТИРОВАНИЕМ? НАЛЕПИЛИ ЛАТОК, ТИПА ПОЛНОЦЕННЫЙ РЕМОНТ. А ОТКАТЫ КОМУ? ПРАВИЛЬНО! - НИ Х@Я СЕБЕ ВСЕ ЛЮДЯМ!!!

    user avatar Для Гость 16 августа 2015, 17:25

    16 августа 2015, 19:07

    Ну тогда давайте подумаем, что играет особую роль. Составляющие любой цены: материалы, зарплата, налоги, немного сторонних услуг, амортизация и навар. Материалы одни и те же (качественные)? Налоги - единщики оба предприятия (с той только разницей что теперь бюджет города Мелитополь оближет ....). Амортизация - думаю мелочь. Зарплата - сомневаюсь, что киевской фирме выгодно платить зарплату, командировичные, съем жилья, скорее всего история дорожников повторится - будут использовать работников МАБЗа и Сельэнерго. И самая заветная составляющая - навар. Думаю он будет достаточно густой, ведь нужно и себе и городским.... Так что да, зарплата особой роли не играет.

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 17:25

    Для 17:18. Подтверждаю слова правды. Киев победил в тендере. Они в цене себя наказали, но выполняют условия договора. Вот и все. Дело вовсе не в зарплате. Зарплата особой роли в данном случае не играет.

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 17:18

    Правде в 14:16. НИКОГДА Киевские фирмы и работники не были дешевле наших . З/платы в больших городах всегда выше поэтому и наши строители и др. спецы ездят по заработкам в Киев. А тут вдруг дураки приехали делать добрые дела нашему городу. Какой тендер у нашей власти - БРЕДЯТИНА для бабушек возле подъездов. Настоящий тендер тот который открытый для всех на сайте. Просто с подсудного Чаусова бабки не снять он уже за такие дела говна наелся, а то гляди наши лохи-рисовальщики дорого оказались круче столичных. Задолбали брехней.

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 16:36

    По Дзержинского разметка выполнена, что называется как бык п о с с а л....

    user avatar Гостю от 14-17

    16 августа 2015, 15:24

    Это если ходить только по площади, а так - вы кривете душой

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 14:17

    Сегодня по городу приятно и проехать и пройти Миня подхватил начинания Вальтера и делает все правильно. Молодец. Так держать

    user avatar Правда

    16 августа 2015, 14:16

    Можно было бы и своим дать заработать, да только у своих аппетиты в два разы выше , чем у киевлян. Сельэнергомонтаж запросило намного больше денег за разметку, киевляне победили в тендере. Вот и весь расклад.

    user avatar гость

    16 августа 2015, 12:22

    Таких МИНЬ И ФЕДОРОВ НАДО ГНАТЬ МЕТЛОЙ С КРЕСЕЛ. ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ВЫГОДНЕЙ ГОРОДУ. ПОСЛЕ НИХ ГОРОД РАЗЦВИТЕТ .

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 11:36

    Киевская фирма, ЕСТЕСТВЕННО, ПЛАТИТ НАЛОГИ В КИЕВСКИЙ БЮДЖЕТ. НЕ зря ж они на майдане плясали, шоб ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ЛОХОВ обирать. И ВСЕГДА ТЕПЕРЬ ПОБЕДА В ТЕНДЕРАХ ЗА НИМИ будет. УТРИТЕСЬ и ПОМАЛКИВАЙТЕ, А то "ПАТРИЁТЫ", которых город НИКАК НЕ МОЖЕТ ВЫПИХНУТЬ В АТО, посадят вас в мусорные баки.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    16 августа 2015, 10:45

    Почему разметкой занимаются киевляне? Кто допустил отток денег из бюджета Мелитополя в Киев? Как называется этот "хозяйственник"? Ответ один - ВРЕДИТЕЛЬ!!! А фамилию этого вредителя, думаю, знают все - это .......!

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 10:42

    Конечно зачем же Мелитопольских рабочих загружать и зарплатку им платить) Какая разница Чаусов или кто другой. Если вам противна фамилия Чаусов то красить будут простые рабочие города которым надо семьи свои кормить. Запорожские, Днепропетровские, а тем более Киевские гораздо дороже местных были всегда. А командировочные тоже будете иногородним за счет денежек громады платить или они альтруисты будут делать добрые дела.Очередной деребан денег громады. Мелитопольское ОПГ отдыхает на фоне малолетки Федорова и его команды. А великий экономист и зам по экономическим вопросам исполкома слабо посчитать сколько денег города уйдет в общей массе на Донецких дорожников, Запорожских оконщиков и крышников, рисовальщиков дорог и пр. Уже отстреливать нашу власть пора а не просто судить. Вальтер , светлая ему память, отдыхает на вашем фоне.

    user avatar Гость

    16 августа 2015, 10:08

    ой, да у нас каждый год так - перед 1 сентября красят.

    user avatar Ося

    16 августа 2015, 09:33

    Да, краска и у меня вызвала подозрения... А на счет зимы - не верно,скорее, перед выборами - нужно быстрее отмыть денюжку

    user avatar люся

    16 августа 2015, 09:32

    Вообще зачем это делать? Лучше б было как было! Пусть наш город в говне будет!

    user avatar гость

    16 августа 2015, 08:51

    Идиоты! Перед осенью они деньги тратят.весной опять наносить разметку будут. Сколько отката получили?

    user avatar пывпва

    16 августа 2015, 08:41

    ну да, все лето без разметки проездили, а перед зимой нужно конечно разметку сделать, что бы она успела до весны стереться, чем же это таким ее красят ? снежкой ???? что она через месяц уже сотреться вся нафиг, при условии что по ней толком не кто не ездит ! капец !!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь