UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:06

Аномальная зона: в селе под Мелитополем продолжают крушить припаркованные автомобили (фото)

Сегодня, 19:00

На оккупированной территории Запорожской области почти не осталось учреждений, способных оказывать медицинскую помощь - Федоров

Сегодня, 19:00

В Будапеште убили гражданина Украины

Сегодня, 18:40

Адвокат прокомментировал очереди в ТЦК и дал лайфхак гражданам

Сегодня, 18:30

Экономия должна быть экономной - мелитопольских предателей прокатили со статусом

Сегодня, 18:20

В армии РФ каннибал и маньяк-убийца стали лучшими друзьями

Сегодня, 18:18

В Запорожском районе на территории заповедника повредили 144 дерева (фото)

Сегодня, 18:09

Россияне ударили КАБами по Харьковской области, пострадали шесть детей

Сегодня, 18:00

"Вали в Украину": в Польше избили белоруску из-за русского языка

Сегодня, 17:48

Для некоторых украинцев могут измениться правила выезда за границу: кого касается

Сегодня, 17:33

Макрон о вводе войск в Украину: ничего не исключаю, Россия не может победить

Сегодня, 17:32

Задело за живое: рашисты в Мелитополе придумали, как бороться с Украиной чужими руками (фото)

Сегодня, 17:19

В Запорожском районе ликвидировали возгорание гаража с авто

Сегодня, 17:11

Бои за Очеретино под Авдеевкой. Врагу удалось прорваться и закрепиться, ВСУ ввели резервы

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы

Сегодня, 16:10

У большинства украинских беженцев доходы выше, чем до начала войны

Сегодня, 15:50

Проблема хрущевок в Украине. Какие варианты решения рассматривают в парламенте

Сегодня, 15:36

Оккупанты в Мелитополе отправили старшеклассников охранять кладбища (фото)

Сегодня, 15:35

Россия должна принять участие в Глобальном саммите мира, но не на первом, - МИД Швейцарии

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 04:16

    18 августа 2015, 08:16

    Жаль! Вы меня так и не услышали! Если для Вас дончане и луганчане вчерашние, как вы выразились, то для меня они всегда были и будут нашими, сегодняшними. Отделите мух от котлет тогда может быть, что то поймете и измените свое мнение.

    user avatar Гость

    18 августа 2015, 04:16

    Для 14:1017 августа 2015, 18:35 От меня нож в спину ждать не надо. А вот от вас, нож в спину уже получили жители Донецка и Луганска, когда вы послали туда армию, усмирять недовольных. Недовольных кстати теми, от которых сейчас страдает всё население Украины. Думаете только о себе и о своих детях, а то, что гнобят ваших ещё вчера соотечественников, вы считаете очень патриотичным!

    user avatar Гостья

    17 августа 2015, 23:09

    Наши молчаливые районные чмошники сидели в зале съезда партии. Ни один из них не выступил, не крикнул Грабят, Спасайте аграриев. Думаю, пусть Мордик тупомоумый, пусть Кишко маразматичный, старье, но Кюрчев вроди бы проффесор, доктор? Два ФФ напоминание Кюрчеву о парии которую он всегда любил!Кто эту быдлоту делегировал на 5-й съезд ихней аграрной партии. Разве была конференция партии в районе, области? Засылаю запрос в Минюст! Кто оплачивал командировочные?

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 22:11

    А Василиса с Терпенья, это не мудаков ли вася?

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 22:09

    Знаю, что Кишко ( настоящая фамилия Кишка) готовит своего сына в депутаты, Кюрчев готовит своего сына в дерутаты, Мордик готовит своего зятя в депутаты, кум Мордика Блоха четырех своих подельников тоже заводит от Аграрной партии плюс от Оппозиции шесть человек пристраивает в район. Селяне. как вам кажется это не связано с возможной продажей земли?

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 21:57

    Мангул молодец. По дольше продержался бы он в районе. Открытыый и доступный к общению. Его дополняет Станчевская, она с его команды. Но Журавлев, это еще тот гусь. Он всегда себя мог перехитрить, но не своего руководителя. Посмотрю на Мангула. Раскусит ли он Володеньку .

    user avatar Самый заклятый друг

    17 августа 2015, 18:55

    А почему только про башу так пишите? таких чмошников в аграрной партии до хрена. Перечисляю кишко. кюрчев, мордик, василиса с терпенья, руденькие и беленькие . разве всех чмошных можно вспомнить. Их в районе много. Засуетились, вспомнили об избирателях. Наверное скоро выборы.

    user avatar Для 14:10

    17 августа 2015, 18:35

    Вот от таких сограждан и надо ждать нож в спину. Вы же живете в стране под названием УКРАИНА. Вы об этом забыли? Дети у Вас есть? Подумайте, что им скажете, когда они спросят , что вы сделали, что бы сохранить их Родину!

    user avatar заклятый друг

    17 августа 2015, 16:19

    В очередной раз убедилась - в Украине журналистика отсутствует. Существует лизоблюдство власти.

    user avatar ирочка

    17 августа 2015, 15:42

    батуты не забудьте! у кого машины нет - может творчески попрыгать в вышиванке...Праздник будет для всех,а не только для богатых с машинами!

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 14:10

    боГость17 августа 2015, 13:55 борись, отстаиваай ее ценности! Бороться с кем, с такими же гражданами Украины. Вот из-за таких борцов и не стало полноценной Украины...

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 14:10

    Проходят годы, приходят к власти новые люди. Они по-новому смотрят на мир, должны по-новому строить взаимоотношения в этом обществе. То, что в районе появился Мангул, который по сравнению с Мордиком образован и воспитан только плюс. Главное, что бы Кюрчевы, Люцов, Минько не подкупили.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 13:55

    Вот почитал все комменты и подумал, почему мы все бедные? Думаю сразу у всех возник ответ-потому, что дурные.Нет! Мы не дурные! Мы все хитро...! Есть государство Украина? Есть! есть государственные символы? Есть!. Паспорт у тебя гражданина Украина? Если да, то тогда болей за державу, борись, отстаиваай ее ценности! А сидеть в филибберовых или фруктовских садах, с каждого дерева снимать по сотни долларов и повествовать в Киеве про любовь к Отчизне -преступно. Читаю хвалебные оды руководителям города, правда временным. За что должны их благодарить горожане? За то, что выполняют свою работу? Так мы же их наняли на работу! Поэтому вся эта предвыборная компания бред и пустота! Накрытые столики во дворах, чаепитие, обнималки со старшими в домах-блеф! Проснитесь Миньки, Федоровы и Рудаковы! Народ давно уже прозрел!

    user avatar ГОСТЬ

    17 августа 2015, 13:08

    Чудесная возможность для военкомата выполнить план по мобилизации.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 12:49

    Я підтримую голову райдержадміністрації Мангула про проведення св"яткування Дня нежалежності в районі, але мене цікавить поведінка РІА МЕлітополь. Не публікувати, не писати, не висловлювати, не допускаати іншої думки . як у Світлани Залізецької це повний гаплик!. Повний пофігізм, повний дебілізм! Знаю, що після цього ніколи не будудь мене публікувати. Я дивуюсь, скільки років безпозвоночне &&#&& скільки років востребуваниий в районі Олександр Миколайович!. Це я про Башу., , Не виховане, не освічене чмо, яке не знає історії Мелітопольщини, Астраханки, Мордвинівки, але добре знає досвід лизати всім і вся. А ще знає досвід роботи Ольги з Вознесенки. І що, цікаво, цей хлюст ніколи не попадає в поле підозрілих . Я впевнений настав цьому кінець!

    user avatar Гостю

    17 августа 2015, 11:02

    То, что немцу 'харашо"-русскому еще лучше! Мне 54 года, неужели дебилизм не покинет город Мелитополь ?

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 10:58

    во первых не мимсх, а академия. утверджаю учился и учился харашо.

    user avatar Гостю

    17 августа 2015, 10:53

    Написал бы под ником- свой. земляк, мелитополец. драновец, пещанский .ну, что то в этом роде А то как временно пребывающий на этой грешной земле ГОСТЬ. Судя по написанию текста -выпускник ГПТУ 24 или МИМСХА.

    user avatar Патриоту

    17 августа 2015, 10:45

    Если ты о той встрече, что была перед выходными в Ханде , то и Губернатор ни слова не сказал о Порошенко как об инициаторе децентрализации. Так. что мангул должен ориентироваться.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:13

    и массово раздать повестки, Лушник,ты понял.

    user avatar Патріот

    17 августа 2015, 09:12

    А цоьго гостя з його тупими висловлюваннями ви публікуєте? Модератор ау. ау!

    user avatar Патріот

    17 августа 2015, 09:10

    Адмін, як це у вашому середовищі називається, коли фільтрується інформація?

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:08

    бессмысленный и беспощадный праздник.

    user avatar Патріот

    17 августа 2015, 07:52

    Мангул(син) все більше викликає у мене симпатію. Вихований, виважений і до людей відноситься з повагою. Слухав його на зустрічі з односельцями в Костянтинівці. Не боїться заявляти про свою підтримку Президента України Порошенка П.О. Його папередники Богданов, Радьков, Любцов , Мордик ховали голову в пісок-ні слова про День незалежності, в кращому випадку в цей день пиячили в Терпіні., в Садовому чи в Мирному.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь