UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Еще одна страна Центральной Азии предостерегла граждан от поездок в РФ

Сегодня, 20:15

Авиаудар по Дергачам: выросло количество пострадавших детей

Сегодня, 20:05

В Польше бросили младенца: рядом была записка, которая поразила до слез

Сегодня, 19:51

Каменный век: в оккупированном Мелитополе "официально" разрешат бить детей в школах

Сегодня, 19:50

Могут ли на самом деле вручать повестки на блокпостах: объяснение юриста

Сегодня, 19:30

В разведке США оценили, может ли война в Украине закончиться в ближайшее время

Сегодня, 19:13

Удар по российской авиабазе "Кущевская": чего удалось добиться

Сегодня, 19:06

Аномальная зона: в селе под Мелитополем продолжают крушить припаркованные автомобили (фото)

Сегодня, 19:00

На оккупированной территории Запорожской области почти не осталось учреждений, способных оказывать медицинскую помощь - Федоров

Сегодня, 19:00

В Будапеште убили гражданина Украины

Сегодня, 18:40

Адвокат прокомментировал очереди в ТЦК и дал лайфхак гражданам

Сегодня, 18:30

Экономия должна быть экономной - мелитопольских предателей прокатили со статусом

Сегодня, 18:20

В армии РФ каннибал и маньяк-убийца стали лучшими друзьями

Сегодня, 18:18

В Запорожском районе на территории заповедника повредили 144 дерева (фото)

Сегодня, 18:09

Россияне ударили КАБами по Харьковской области, пострадали шесть детей

Сегодня, 18:00

"Вали в Украину": в Польше избили белоруску из-за русского языка

Сегодня, 17:48

Для некоторых украинцев могут измениться правила выезда за границу: кого касается

Сегодня, 17:33

Макрон о вводе войск в Украину: ничего не исключаю, Россия не может победить

Сегодня, 17:32

Задело за живое: рашисты в Мелитополе придумали, как бороться с Украиной чужими руками (фото)

Сегодня, 17:19

В Запорожском районе ликвидировали возгорание гаража с авто

Сегодня, 17:11

Бои за Очеретино под Авдеевкой. Врагу удалось прорваться и закрепиться, ВСУ ввели резервы

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Антон

    17 августа 2015, 17:58

    Гость 17 августа 2015, 15:35 А слабо ЗАКОННЫМИ методами начать работать? ОТВЕТ: Официальное обращение отправлено заказным, с уведомлением на Генеральную Прокуратуру Украины и на имя Акимовского районного прокурора Забутного Александра Павловича 12.08.2015г. в 08.45ч. РЕАКЦИЯ НУЛЕВАЯ!!! Если администратор свяжется со мной сброшу копии официальных обращений с подписями потребителей.

    user avatar ирочке-красавице нашей

    17 августа 2015, 15:39

    милая,так может уже пора гоп-стопами заниматься? Может пора вернуться в правовое поле и начать с себя? ездить на машинках с УКРАИНСКИМИ номерами,учить закон.Ведь у нас ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ,хотите доказать виновность - научитесь делать все по закону.Ты смотри,Янукович у них плохой..а тогда вы кто и какие? на сменц ворам пришли мрази похлеще.От вашей прыгатни и диких танцев уже все устали.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 15:35

    ну надо же..приехали бандюковичи на левых машинах с польскими номерами и будут командовать.Рогулье с полонын спустилось! А слабо ЗАКОННЫМИ методами начать работать? прыгать и скакать за вязанку банан вы можете - все уже убедились.Волонтерствовать а потом харлеи да домишки покупать -уже мы тоже увидели! Начните с себя- пройтите все законно - заодно научитесь может чему.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 12:45

    ...С 1-го сентября очередное повышение цен на электроэнергию для населения ВВОДИТ КИЕВ. Герои, вы чего к исполнителям прицепились? ВПЭРЭД, К ЗАКОНОДАТЕЛЮ.

    user avatar hypocrisy

    17 августа 2015, 10:58

    у военкомата сегодня последний день! доберите план из этого митинга!

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 10:53

    А почему эти клоуны свидомые, так ....опу рвут за частное предприятие ? А вот с 1-го сентября очередное повышение цен на электроэнергию для населения вводит киевская хунта и ни одного возмущения от правосеков нет. И это достижение Революции Огыдности ?

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 10:33

    почему эти ванючие патриоты только в абсуждениях смелые а не в ато чемодан вакзал АТО отвас чише в городе будет не будет ванять что ленина убрали лючше жить стало гдеж вы раньше были уроды

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 10:32

    вот же свидомые твари типа ревенка и тех ублюдов,что на майдане скакали, бездельники и работать не желают,а мы их тварей своими налогами кормим.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 10:27

    Так я действительно не виноват, что тебе разорвали очко, а ты теперь обижен на весь мир!

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 10:18

    Гость17 августа 2015, 10:00 Шо утырок свидомый, накуралесили теперь валите вину на другого! Вся ваша сущьность такая прогнившая.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 10:10

    Гость17 августа 2015, 09:59 3 варианта. Ты ребёнок, взрослый но безграмотный, или троль свидомый..

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 10:00

    Это такие, как ты просрали страну! Ненавижу сепаров! Скачите к Путину и лижите ему ж...у!

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:59

    Шо ты там знаиш чмо? А я знаю как эти ублюдки в праплачиных акцыях минька участвуют. И ни толька. Это зборища малалетак и угаловникав.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:56

    просрали такую страну за год а теперь решают за меня с кем мне дружить что смотреть что читать и какие памятники почитать ненавижу патриотов скачите дальше уроды моральные

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:44

    ГОСТЮ: лично знаю , на какие суммы эти пацаны делают ремонт военной техники , и лично знаю- на какие суммы грузят машины и везут в зону АТО .И замечу: не собирают на тележку в Сильпо , а на свои заработанные.Поэтому, ГОСТЬ ,не гони , чего не видел да сам вряд ли сделаешь когда- либо.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:33

    Правый сектор и так воюет в ато. Я лично был на передке с правым сектором. Но этих ребят там не было. Если вы действительно патриоты выполните свой долг перед родиной

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:33

    ирина17 августа 2015, 09:26 А ты, я так понял сидишь на шее у как бы-предпринимателя и ни разу в жизни не работала?)))))))))

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:27

    Да какой это правый сектор?! В запорожской области уже давно расформировали ячейку. А это кучка дибилов которые решают свои проблемы прикрываясь громким именем.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:26

    правосеки а вы не пробовали работать или в ато пойти от вас в городе одна вонь

    user avatar ирина

    17 августа 2015, 09:26

    Cлушайте , овцы диванные! Правый сектор борется с падалью ,которая берет взятки с предпринимателей по 260 тыс.грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.Е и за нас . А вы здесь херь пишите .Может вы тоже отщипываете по куску от этих взяток , того и злитесь. А теперь к тому -Попозжа вас просто резать будут, рожи вы свои засветили, многие! Так что ожидайте крысы! ) - слышь ты хряк, чего спрятался? Они рожи показывают, потому что бьются с чиновничьим беспределом, а ты вошь вонючая , строчишь втихую? Нарисуйся. Из-за таких дебилов в стране нищета и разруха.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:21

    !17 августа 2015, 08:30 Гость17 августа 2015, 08:50 Выйдите и скажите им об этом! Не бойтесь не убьют.

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 09:12

    идите работать,твари секторрские, мі нищета на работе уже, а єти обезьяні пикетируют в нестиранніх камуфляжах, уроды

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 08:50

    Уроды вы сначала с себя начните, машины растаможте, а потом о порядке войте!!! Твари майданутые!!!!

    user avatar !

    17 августа 2015, 08:30

    правосеки идите на хрен! От куда вы вообще взялись, свидомиты, ваша вонючая территория западенщина! Валите в схроны свои там и воняйте! Ублюдки, дайте Украине спокойно жить! Попозжа вас просто резать будут, рожи вы свои засветили, многие! Так что ожидайте крысы! )

    user avatar Гость

    17 августа 2015, 08:29

    Я так понял у правосекои за положняк на не растаможенных авто ездить...

    user avatar ....