Лента новостей

08:24

19 неожиданных вещей, у которых есть срок годности

08:21

Прописка в Киеве: в одной квартире зарегистрировали 380 человек

07:10

3 ситуации, когда нужно говорить только правду

07:04

Погода в Украине: синоптики обещают дожди

07:02

Стали появляться первые подробности о парне, который в Мелитополе прыгнул с 8 этажа (фото)

07:00

Китай построит плавучие атомные станции

06:54

Курс валют на 25 марта

06:42

Качелю срезали, песочницу развалили – как в Мелитополе вандалы покутили (фото)

06:34

В центре Запорожья: девушке проломили череп (ФОТО 18+)

06:28

В Запорожье 20-летний парень похитил годовалого ребенка

06:21

С сегодняшнего дня будет закрыт выезд из Мелитополя в направлении Каховки

06:10

В Мелитополе появился еще один «автобан» (фото)

06:01

Постные оладьи от мелитопольских священников

05:59

Mудpaя пpитчa о том, что стоит говорить, и о чем лучше промолчать

05:58

В Запорожской области очень высокий уровень детской смертности

05:54

"Это просто беспредел": "Киевстар" издевается над запорожскими абонентами

05:49

Срок выхода на пенсию отдаляется: в Украине вводится ежегодное повышение пенсионного возраста

05:48

Зеленский не смог ответить, как будет возвращать Крым и Донбасс (видео)

05:44

Пропавшую жительницу Днепра нашли через три дня в колодце (ФОТО)

05:41

Знаки зодиака, которых в середине весны 2019 года ждет особая встреча и настоящая любовь

05:39

Еще одна страна открыла безвиз для Украины

05:38

Среди этих знаков Зодиака больше всего одиноких девушек

19:02

Почему мелитопольская молодежь может позавидовать пенсионерам из Чикаго – рассказ туриста

18:57

Возле Молочного лимана поля усыпаны капсулами со странной жидкостью (фото)

18:48

Мелитополе у владельца базы отдыха "выставили" дом под охраной
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Сталин

20 августа 2015, 08:45

Вы тут соревнуетесь в красноречии, а товарищ, извините ПАН Мангул, одел себе корону ПРЕФФЕКТА, вот такой вот каланкур...

)

20 августа 2015, 07:48

бандерлоги вы все козлы! Напомню ещё ни чего не закончилось, вы вонючки себе уже должности делите! Тока будет всё на оборот, вы мыши чемоданы собрали! По концовке вас хохлов без юговостока оставят, так что ждите! )))

Для гостя 21:17

20 августа 2015, 07:02

Цыплят по осени считают! И сам ты наколотый! Научись читать и хоть чуть, чуть аналитически мыслить. Для того, чтобы знать, кто сколько менял свою партийность провести в городе и районе конкурс партийных анкет среди тех, кто был при власти, кто сегодня при ней и кто туда стремиться. Интереснейший калейдоскоп получиться. В десятый раз обращаюсь к тебе и тебе подобным: есть факты уголовных деяний его отца-шагом марш в органы правоохранительные. И правильно, кто то сказал, ну открой наконец свое личико. Что же ты прячешься под маской гостя? А тебе, Александр, удачи и мудрых решений!

Гость

19 августа 2015, 21:17

Перечислите какие же "блага" он создал для района. Он прокололся когда сказал что не состоял ни в одной партии и вдруг получил должность главы района, а потом поступил в БПП. Главная его партийность необходимая для назначения это наворованные в Мелитополе папой денежки, а членство в БПП всего лишь условия прикупа.

сотруднице

19 августа 2015, 20:48

относительно полулих порядочная умная грамотная санек я бы такими кадрами не расбрасивался присмотритесь получше особенно к тем кто часто ходит в отпуска

семен

19 августа 2015, 20:12

пока что ничего не сделал .но времени мало .лишь пиар в сми .относительно рга работает система созданная все теми же названными мордиком любцовым башой полулих и работает кстати успешно ю\.сайт неплохо но что еще. замы из за одного перекрывали дороги бастовали в том же возрождении .ольгу нигде не слышно его принцип молчание золото .но нужны конкретные дела .успехов сашо

Виталий

19 августа 2015, 17:05

Что вы обсуждаете? Кто с кем рюмку поднял, кто с кем переспал, кто кому руку не подал.... Человек на прямые вопросы дает откровенные ответы. Это его личная позиция, она может быть ошибочной, но это его мнение и он не боится ее высказать. Вы давно в районе и в городе слышали такие вопросы и такие ответы? Я нет! И в этом есть плюс. Может хватит жить и мыслить старыми штампами? У каждого своя дорога в храм. Мангул выбрал для себя такую. Хватит перемалывать косточки тем, кто в силу сложившихся обстоятельств не может уже за себя ответить. Побойтесь Бога!

Богданов

19 августа 2015, 16:25

Я удивляюсь Шанькину Геняше-с небезизвестным Решетняком ростянул весь город, пока Мангул ездил по киевским кабинетам деньги вышибал для города на газификацию, на тепло, на дороги, на строительство жилья, а сегодня обвиняет в хапужестве Мангула. А причина очень проста, в далеком 1998 году Мангул не дал Геняше сфальсифицировать результаты выборов в областной совет, потому, что Ручка Н.С. выиграл их у мента в чистую. И рухнула карьера, а как все хорошо начиналось.

Ковалев Александр для 15:12

19 августа 2015, 15:54

Все кто начинал свой бизнес при Мангуле подтвердят, что при нем понятия "откаты", "конверты', "отобрать бизнес" не существовали. .Тем более, что тогда существовала система принятия решений на открытие приватного дела-хочу подпишу, а хочу нет.. Это потом наши "народные мэры" ввели такие мздоимства. И жил он со своей семьей ,к стати, в кооперативной квартире, а не в государственной. Не буду утверждать, что он безгрешен, но то что ты приписываешь вранье. Жили мы в одном доме и с Сашей дружу по сегодняшний день, был в этой семье и видел своими глазами. Я вот подписываюсь своим именем и своей фамилией, а что же ты прячешься под ником ГОСТЬ? Открой личико, Гюльчатай!

Николай

19 августа 2015, 15:28

Вас мелитопольцев умом понять сложно-то вы Олексенко чуть было неканонировали к лику святых, а то бандитом называете. Откуда ты знаешь, незванный гость, о деле Виктора Сычева? Может хватит трогать тех, кого уже нет на белом свете?

Гость

19 августа 2015, 15:17

держись, чувак, к выборам еще будет интересней. Это только начало! И так долго молчал обиженный Александр Николаевич Мордик.

Гость

19 августа 2015, 15:12

как заработать главному чиновнику в районе где уже все подеребанено? Как и в городе:устроить передеребан по миньковски. Отобрать бизнес у Кишка,Масалабова,того же Минька,ведь они прихватили куски района не совсем законно,вот вам и повод. А по поводу того,что взяточник Сычев хотел посадить хапугу Мангула - хотел,но Мангул посадил самого Сычева организовав взятку саблей. Так что не надо делать из двух коррупционных монстров выдающихся государственников. Толя Мангул столько упер у громады с дружком Олексенко,Желевым,баптистом Романовым,что сидеть по закону должен до сих пор,а не сыновей присылать на место преступления.

Гость

19 августа 2015, 15:04

09:27. 100% лжи и вранья.

Гость

19 августа 2015, 14:41

09:27. 100%

)

19 августа 2015, 13:33

та ладно чел. карьеру делает! Пока маленькие должности, надо работать с рвением, а вот как станет к примеру министром, тогда другой расклад! Ни чего нового, бабки у кренделя и так есть! )

Гость

19 августа 2015, 12:43

Нормально написано. Обычный политик.

сергей

19 августа 2015, 12:35

если сравнить суть комментариев и количество - здесь сидит либо один либо несколько очко...в и фигачат дифирамбы Младшему маугли...

Мелитополец.

19 августа 2015, 12:26

Потянет! Еще как и потянет! И то что открыто говорит о своей партийности приветствую, а вот партийный выбор нет.

Гость

19 августа 2015, 12:22

Ваши бывшие трепачи-хозяйственники Мордик, Любцов, Баша, Кишко, Масалабов за все годы правления обдирали и обдирают людей. Сколько слюны было выпущено при представлении Мангула. А почему? Пому. что всегда все решалось подковерно для себя любимых. Сколько лет не решается финансирование подтопления в Константиновке, сколько лет не принимается решение по пайщкикам в Константиновке и Возрождении, сколько лет не благоустраивался район? Этот руководитель я уверен решит. И очень важно, что к простым людям относится по человечески.

Гость

19 августа 2015, 12:14

статья заказная, не интересная. Впрочем, как и сам Мангул. Пиар перед выборами. Мангул не потянет на мэра, не старайтесь.

Гость

19 августа 2015, 11:51

для показать есть другое место.

Гость

19 августа 2015, 11:19

Он только пришел пусть покажет себя!!!!

Ковалев Александр,

19 августа 2015, 11:08

Саша, держись! Раз пошел такой словесный понос, значит ты их. достал! До тебя в районе руководители только шушукались на посиделках в Терпенье или на бывшей межрайбазе и делили сферы влияния. Твой приход нарушает их покой. И то, что ты не стал вместе с ними выть по волчьи это классно. Друзья тебя поддерживают!

Сотрудница

19 августа 2015, 10:57

Очень тупой и грязный ответ! Чтобы судить о любом человеке надо с ним хотя бы быть знакомым. Любой руководитель человек публичный, и к нему всегда будет критическое отношение граждан. Поэтому обращаюсь к Александру: гордитесь родителями, не обращайте внимания на потоки лжи и обвинений. Знайте, что этот поток направляется сидельцами 3-го этажа,и после выдворения клуни Полулих он будет только усиливаться. Нам, рядовым сотрудников администрации, есть возможность сравнить Вас с другими руководителями. Такого человеческого отношения к подчиненным мы не припомним. Все у Вас получиться.

Житель Мелитопольского района

19 августа 2015, 10:56

Александр Анатольевич, действительно политик нового поколения: меньше слов, больше дел. Молодец. Простой, приятный в общении,не пустослов: сказал- сделал.

Гость

19 августа 2015, 10:34

Очень правильный ответ Гостя 09.27 -100%

987

19 августа 2015, 10:24

Что вы уже успели сделать? - мы планируем....идти... и работать.... ПИСЕЦ

Николай

19 августа 2015, 10:22

В городе все знали о недружеских отношениях между Мангулом и Сычевым. Сычев часто по пьни говорил, что задача его посадить Толю. Если бы у Сычева с его агентурой был бы повод, то посадил бы точно. Значит все это туфта про миллионы.

сергей

19 августа 2015, 10:19

////Кто он - человек команды президента?/// ВОР, ПРЕДАТЕЛЬ И КОНФОРМИСТ! Других у человека который называет себя президентом НЕТ И НЕ БУДЕТ!

Гость

19 августа 2015, 10:13

Что за паника?! Лучше идите готовтесь к празднику.. Украинская символика там...и всё такое.

Коллега

19 августа 2015, 10:04

Ошибка Мангула мл. в том, что не разогнал сидевших бездельников администрации Полулих, Лунькова, Супрун, Пому, что эти деятельницы продолжают работать на Мордика, который спит и видит себя в новой роли после выборов.

Гость

19 августа 2015, 09:59

А мне интересно знать как можно заработать на должности председателя администрации раздеребаненого района? Сады, земля давным давно прихвачены. Промышлености практически никакой. Незнаком лично с Мангулом, но если бросаете обвинения то тогда факты в студию.

Лариса Александровна

19 августа 2015, 09:52

Все, кто работал с Мангулом старшим всегда отмечали его обязательность. И для города он сделал больше чем все мэры города вместе взятые. Что касается сына, то вы спросите у простых людей с сел. Вот они и дадут ему оценку, как руководителю. Ему не просто в окружении Мордика, Полулих, Баши, Кишко и прочих . Но он справиться.

Гость

19 августа 2015, 09:43

Началось с пеной у рта обплевывание. Нормальный парень, Все, кто сним общался на личном приеме отмечают его человечность. Не дает пустых обещаний, а если обещает, то делает.

Гость

19 августа 2015, 09:27

Что вы нам рассказываете кто такой Мангул? Сын непойманного вора в особокрупных размерах Толи Мангула. Который на украденные у мелитопольцев деньги выучился,прикупил карьеру,а теперь приехал на мелитопольщину пополнять денежные запасы семьи Мангулов. Вот и весь "государственник" вам,как он есть.

123

19 августа 2015, 09:15

Та все они уроды! Козлы! )))

Михалыч

19 августа 2015, 09:01

Говорит открыто, не боясь попасть под такие оценки, который дал Гусь, извините, Гость в 8:50. Это вызывает уважение.

Гость

19 августа 2015, 09:01

В статье четко указано имя Президента - Петр Порошенко!!!!

Гость

19 августа 2015, 09:01

Так он ничего не решает , потому как Мордик смотрящий в районе

Гость