UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 августа 2015, 13:36

    РЕШЕНИЕ ГРАМОТНОЕ И СВОЕВРЕМЕННОЕ. УБРАТЬ БОРДЫ С УЛИЦ ГОРОДА ДАВНО НАДО БЫЛО. А таким бизнесменам пора переходить отхалявно-криминального бизнеса к тому, РАДИ КОТОРОГО ВЫ УСТРОИЛИ РЕВОЛЮЦИЮ ДОСТОИНСТВА -ЧЕСТНОМУ, который стране и городу даст индустриальное развитие,А не будет препятствовать и уничтожать БЛАГОУСТРОЙСТВО города.

    user avatar Гость

    22 августа 2015, 03:26

    До чего же безграмотное решение исполкома

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 21:49

    Знаете почему на демонтаж билбордов возле автомото примчался Фокарди? Потому что в этой конторе есть часть доли его родственника Кастина, который сейчас тусит в оппозиционном блоке и подпитывает его бабками. Пацаны разложили яйца в разные корзины, так выгодно семье! Кастин в оппозиционном блоке, Фокарди патриот.))) А вообще истории я как Леха Попов стал Алексеем Фокарди очень увлекательная. Но о ней не сегодня.

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 21:05

    Это решение исполкома напоминает решение троек в 30-е годы, у нас получается исполком решает кого казнить, а кого миловать. БЕСПРЕДЕЛ. Решение касается только фирмы браво, только двух бордов и это при действующем договоре.

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 16:34

    Журнализды,а почему вам не написать как на ул. Фрунзе яму заасвальтировали а через неделю опять разрыли,или то что дороги сделали только на перекрестках, что на северном выезде колеса в ямах можно оставить или хазяин не велит?!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 16:25

    Сколько можно мусолить эту тему?!!! Неужели больше дел в городе нет! Хватит писать заказуху, противно уже!

    user avatar Автолюбитель

    21 августа 2015, 15:23

    Хорошо дорогу на районе отремонтировали, туда сделали, а назад нет. А зачем? Разметку нанесли и красиво. А бабло в карман????

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 14:51

    Контролировать должна была Камлык, а Федоров чего там прыгал?

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 13:58

    ИпалиЦкий пишется верез Ц

    user avatar 007

    21 августа 2015, 11:54

    Вроде логично, но не нарушая закон, надо было предложить собственникам компенсацию, пригласить общественность, а не собирать исполком (что там делала престарелая дура Христова) ночью, как воры. Взяточники... решили навести порядок? По сути возмущает это, а не борьба за билборды - их надо снести все , НО законно.

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 10:26

    А вообще, это уматово, когда центральная часть города напоминает первую страницу газеты "Курьер". Город должен быть похож на город - благоустройство и имиджевый вид - работа местной власти. Опасно, когда дорожные знаки идут вперемешку с рекламой. Если рекламу не хотят убирать совсем, то надо хотя-бы убрать ее за проезжую часть из зоны дорожных знаков. А если нет такого закона, то почему бы нашему депутату не заняться этим.

    user avatar Веталька хархопоффф

    21 августа 2015, 10:18

    Печатайте , печатайте я тут давеча был в жопоблоке и мне сам фукарди с ипалитским пообещали поддержку Скоро буду ставить борды прямо на осевой ну что б лучше просматривались, в гаи с федей я за канистру бензина договорюсь легко. Иполлит сказал што на рекламу водилы больше смотрят когда она закрывает светофор и непонятно какой там горит свет за щитом так шо светофоры тоже заставлю своими билбордами . И самое главное вы обратили внимание как пусто на площади у дк Шевченко , предводитель дворянства благословил меня на установку туда 30 щитов и еще десяток прямо в фонтан

    user avatar гость

    21 августа 2015, 10:13

    а карман на рижском весь в ямах

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 09:45

    Да Зализецкая никак нарадоваться не может!!! В этом вся ее пакостная натура.

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 09:36

    Вчерпа вечером эту статью уже выкинули на сайт.Сегодня вышла снова. мУТИТЕ ВОДУ.......

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь