UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День флага в Мелитополе

21 августа 2015, 12:14 | Автор: Сергей Иваненко | Просмотров: 4189

День флага в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе
  • День флага в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar местный

    23 августа 2015, 09:28

    Хохлы, если вы не в курсе, вы уже в пятой позиции второй год! Благодаря яйцеголовому правительству! Они вас развели на патриотизме, а вы как овцы прётесь за козлами, в торбу! Ну что же народонаселение нужно понижать, для пиндосов мы славяне на уровне негров и арабов! Жаль что вас так дёшево купили, я думал хохлы умнее! )

    user avatar Заклятому другу

    22 августа 2015, 22:06

    После прочтения Вашего комментария вспомнилась фраза изобретателя машины времени из фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "Когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите". Это про плантации с рабами и "надсмотрищиками".

    user avatar ЗАЛ УПА

    22 августа 2015, 22:01

    Вообще-то у чубатых "дэнь прапора" видзначають 23 августа, а не 21. Но то что Миня и Ко "отпраздновали" этот день раньше, есть реальное объяснение. Дело в том, что 21 число - это рабочий день и на площадь в добровольно-принудительном порядке согнали стадо бюджетников. У них же это рабочий день. Будьте любезны подойти и изобразить "радость" от слащавых речей местного нарцисса минька! На святи были замечены нафталиновые бабульки из ГОРУО (дворникам пришлось убирать песочек от "бригады" мринской-поволоцкой-савченко). Почему-то не было ярой ПОЦриотки чернышевой. Зато бегала с розочкой недотраханная света романенко (говорят, что ее братцу вручили значок участника АТО). Вот такие дела. Местная власть просто-напросто побоялась, что в воскресенье никого на святи не будет! ПОЦриотам он и нафиг не нужен, а у бюджетников выходной.

    user avatar Гость

    22 августа 2015, 19:48

    Нет повода для праздника, нет достижений, одна разруха. Празднование в таких условиях это пир во время чумы. Тем более, что Порошенко обещает войну на десятилетия.

    user avatar заклятый друг

    22 августа 2015, 19:13

    Те люди, которые погрузили многомиллионную страну в выдуманный мир патриотизма и гидности на средневековой помойке, - они живут в другой реальности. В Женеве, Вене, и Лондоне. А здесь у них плантация, которая приносит доходы, - с рабами и надсмотрищиками.

    user avatar Гость

    22 августа 2015, 17:00

    ни тебе, у е б о к майданутый, решать кому куда ехать,чмо независимое!!!

    user avatar )))

    22 августа 2015, 16:32

    Красавы! Скоро вам, укропитекам, черно-желтоафроазиаты пощекочут по самые гланды!))))

    user avatar каждый строчит как он хочит...

    22 августа 2015, 15:57

    Всех Украинцев с днём независимости,а кому не по душе к херам собачьим в педорашку!!! И строчите там,хохочите и володьке писюн щикочите.....

    user avatar заклятый друг

    22 августа 2015, 14:14

    ОТ КОГО МЫ НЕЗАВИСИМЫ? За годы суверенитета реальный ВВП Украины сократился на 35%. Согласно данным Всемирного банка, это — наихудший результат в мире за последние 24 года (!). Из 166 стран, имевших и раскрывших полную статистику ВВП за 1991–2014 гг., он снизился только в пяти случаях. Украина в этом мартирологе опередила Молдову (-29%), Грузию (-15,4%), Зимбабве (-2,3%) и Центральноафриканскую Республику (-0,94%). Учитывая отечественный интерес к Гондурасу, можно отметить, что его ВВП, в отличие от украинского, за последние 24 года не упал, а вырос — на 121%, превысив в 1,4 раза темп прироста мирового ВВП (87,7%).

    user avatar )))

    22 августа 2015, 10:16

    Кто шагает дружно в ряд? Петухов и шлюх отряд! Радуемся, скачем, ждем африконосов и азЯтов от ЕС! Подарунок до свята!)))))

    user avatar )

    22 августа 2015, 09:55

    Екатерине, это ты по за углами строчишь, а тут мысли излагаются! поцриоты закодированные, свидомиты и майдауны! )))

    user avatar Гость

    22 августа 2015, 07:19

    УКРО-ДЕБИЛЫ зи святом вас!!! Скакалки наготовили?!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2015, 07:12

    САЛА УРАНИЛИ!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2015, 00:23

    Екатерина21 августа 2015, 22:18 да это один и тот же убогий строчит комменты по всем темам, этот дебил узнаваем

    user avatar Екатерина

    21 августа 2015, 22:18

    Новоотсосы хоть в коментах душу отведут,больше им негде,не могут пойти даже на праздник! Хотя,я убеждена,он тут один строчит.

    user avatar для Странник 21 августа 2015, 19:57

    21 августа 2015, 20:11

    У арийцев жратва не правильная, хохлы глупы будут продавать туды, а самим говно привезут! Будет продуктовый придаток к Гей союзу! Говноголовые попрошайки! )))

    user avatar Странник

    21 августа 2015, 19:57

    Почитав комментарии мелитопольцев я совершенно не удивлён. Я всегда знал, что тут всегда жили олигофрены. И что не дай Бог если сюда зайдёт Дебилы Нашего Района то жопу будет подставлять каждый и каждая. Уж лучше поскакать, чем видеть как рассея уничтожает продукты и одновременно читать, что люди малоимущие, малообеспеченные гибнут от голода. Виликая Рассея во главе с питинкой! Идите питину помолитесь. Он одобрит.

    user avatar меня плющит! )))

    21 августа 2015, 19:31

    ты сам дебилушка! Хохлозомби!!!

    user avatar )

    21 августа 2015, 19:29

    БУДЕТ МАЙДАУН ЮГЕНТ! ))) Школьников Мариуполя будут учить обращаться с оружием С 1 сентября в учебных заведениях Мариуполя школьников будут учить обращаться с минами и боеприпасами. © Telegraf.com.ua Об этом сообщается в отчете мониторинговой миссии ОБСЕ, передает УНН. В отчете миссии сообщается, что в Мариуполе сейчас находится 2 тыс детей вынужденных переселенцев, которые распределены по 68 городским школам и детским садам.

    user avatar Дирехтарка

    21 августа 2015, 18:19

    А почему мне грамоту не вручили? Светке Мельник вручили, а мне – нет! Она пианино покрасила в национальные цвета, а я – школьный туалет. И чем я хуже???

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 17:24

    Маки,эмблема прокладок котекс,этим все сказано!

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 17:21

    )21 августа 2015, 17:19 дыбилушка ты неугомонный что ж тебя так плющит

    user avatar )

    21 августа 2015, 17:19

    засратые поцриоты! Как вам дышится? И на счет скакания, вы же скачете! Дебилы! )))

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 17:16

    оно скакало три дня и три ночи и орало САЛА УРАНИЛИ!!!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 17:08

    Гость21 августа 2015, 17:01 ты контуженый, знаешь еще слова кроме слова "скакать"? ты конченое создание здесь комменты сточишь пачками, ты узнаваем, дебил

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 17:01

    Слышь ты,существо майданутое, бери скакалку и 3 дня скачи, и представляй как будто ты у е б о к в этой жизни на что то влияешь!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 16:53

    Гость21 августа 2015, 16:38 ты &*@#@ тупое, все свои комменты строчишь здесь, тебя заклинило на слове "скакать", хлебало завали со своими однообразными высерами или ты думаешь что на что то влияешь в этой жизни? тебя никто не заставляет отмечать этот праздник

    user avatar Свидомые идиоты и это День Независимости????))))

    21 августа 2015, 16:49

    на 24 августа запланирован официальный визит Петра Порошенко в Берлин, где гауляйтер Пётр Попрошайко как суслик будет отчитываться перед канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 16:38

    У попрыгунчиков свято,3 дня скакать будуть и гавкать САЛА УРАНИЛИ!!!!

    user avatar Вовочка

    21 августа 2015, 16:27

    Где-то на России, час назад, прозвучала такая фраза: "Два рубля назад я заварил кофе, и он ещё тёплый. Господа, пройдёмте к столу!"

    user avatar вася

    21 августа 2015, 15:37

    "Вручили грамоты воинам ато, тем кто бомбил Донбасс, тем кто оставил после себя море крови и тысячи искалеченных жизней,,, браво!!" - что, братушек жалко, новоотсос?

    user avatar прохожий

    21 августа 2015, 14:58

    о какой гордости рассказывает этот секретарь, о каком высоком национальном духе и стремлении жить в мире? бредит паренёк. Лечить его, срочно

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 14:18

    Плакать надо, а не отмечать. Довели страну до банкротства, народ до обнищания. Теперь пляшут с флагами.

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 13:56

    Пир во время чумы.

    user avatar 777

    21 августа 2015, 13:05

    Вручили грамоты воинам ато, тем кто бомбил Донбасс, тем кто оставил после себя море крови и тысячи искалеченных жизней,,, браво!!

    user avatar Журналистам

    21 августа 2015, 13:01

    Исправьте: уборщик КП "Чистота" -Протченко Вячеслав

    user avatar Гость

    21 августа 2015, 12:25

    у Кюрчева лицо что то выражает непонятное, может ему неприятно стоять и радоваться независимости?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь