UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)

Сегодня, 15:27

Против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS: анализ СМИ

Сегодня, 15:10

"Окончание войны зависит от Путина": Блинкен высказался о готовности к переговорам с РФ

Сегодня, 14:49

Шпионила за понтонными переправами ВСУ в Донецкой области: СБУ задержала российскую агентку

Сегодня, 14:38

Шьют липовые дела украинским патриотам: пять коллаборантов в Мелитополе получат реальный срок

Сегодня, 14:35

В Запорожской области уплатили 1,2 млрд гривен налога на доходы физических лиц

Сегодня, 14:27

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar DENAMAX

    03 мая 2016, 12:57

    Отец Михаил (Пеций) хороший, светлый человек, крестил моего сына. Благодарен ему что организовал православную молодежку, и предлагает снять фильм о Доме Милосердие, и хвалил мой фильм "Зона" (как говорится талант есть). Дай Бог чтобы все получилось.

    user avatar Александр

    25 августа 2015, 23:44

    "слава потрошенко" намного круче: безногим дарит мячики футбольные, а безруким героям часы наручные

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 15:46

    )24 августа 2015, 19:41 когда же ты уже наскачешься, дебилушка! по всем темам строчишь, половина комментов твоих, сразу думал тролль, оказалось просто идиот

    user avatar )

    25 августа 2015, 12:49

    Людей жаль, умирают ни за что!

    user avatar )

    24 августа 2015, 19:41

    ну вы же скачете! Скакать не останавливаться! А в мультике обезьяны то же скакали! )

    user avatar Для Маугли)

    24 августа 2015, 19:03

    Ошибаетесь, обезьяны не мы. Хотя бы потому что люди с оккупированной территории едут к нам, а не от нас в "народную республику". Поэтому слезайте с пальмы. Даже если это пальма Мерцалова.

    user avatar )

    24 августа 2015, 16:36

    в том то и дело что вы и есть те самые обезьяны! Дибилы! )))

    user avatar Для "для..."

    24 августа 2015, 15:49

    Бандерлоги - это обезьяны из сказки про Маугли. Если Вам у них так плохо то мой Вам совет - слезайте с пальмы и отправляйтесь к нам, людям. Другие люди давно из оккупированного Донбасса переехали в свободную от сепаразитов Украину.

    user avatar для, плохо дело 24 августа 2015, 13:13

    24 августа 2015, 14:39

    ты сам то понял что сказал не вежа! Тебя кто к клаве подпустил недоносок? таких как ты дано в АТО с фонарями ищут! Плохо дело у бандерлогов это что есть то есть! Тока ты не думай что такое остроумное, наверно на горшке сидишь и поносишь, а других подставляешь! А сам поносник! )))

    user avatar плохо дело

    24 августа 2015, 13:13

    у того , что Один .Кроме запора у него , у его глистов понос случился.

    user avatar для, Один не спит в такую С.рань 24 августа 201

    24 августа 2015, 12:06

    Что у мышей, доводов и фактов не хватает, так ты на Путлера попёр, да он имел в виду вашу окраину, просто надо уродов подрочить, ну как жизнь говноголовые?! Запомни, ты провокатор и чмо! Ноги на ширине плеч, скачем не останавливаемся! )))

    user avatar Один не спит в такую С.рань

    24 августа 2015, 11:25

    Видно , запор у него . Мучается , бедолага. А насчёт карликов- путлеру намекни . Он сообразительный , поймёт.

    user avatar Один

    24 августа 2015, 07:08

    отсосут ваши джевелины! Вы же понимаете что за сепарами стоит Россия, куда вы карлики бандерлоговские лезете? Вас ещё вешать будут, под звук аплодисментов!

    user avatar согласен

    23 августа 2015, 20:29

    как только джевелинами запахло обострение стало проявляться в словесном поносе. В г. Ольгино ( там, где расположен тролль центр пид@россии) стал ощущаться дефицит клавиатур. Оно почему-джевелины резко изменят ситуацию и месные пиСЦатели лишатся заработка. Вот и долбоклавят с утра до ночи, стараясь иудиных сребников подзаработать поболе.

    user avatar гостю 18:20

    23 августа 2015, 19:18

    Как правило, сезонные обострения проявляются после стресса. Вот услышали про ДЖАВЕЛИНЫ сепарошизоиды-вмиг крыша поехала.

    user avatar Гость

    23 августа 2015, 19:11

    Говорят даже в исполкоме работникам связанным с идеологией вводят дрес-код, теперь Тимофеев обязан ходить в рясе.

    user avatar Согласному

    23 августа 2015, 18:33

    Очень похоже на то, что с вашими предположениями о психопатологической (психиатрической) специфике украинской власти начинают потихоньку соглашаться и на Западе. По крайней мере, австрийское издание Contra Magazin словами своего репортёра Марко Майера (Marco Maier) констатирует: «По степени лицемерия и шизофрении, украинским политикам сегодня нет равных». Мне кажется достаточно символичным, что пионером такой диагностики в европейской прессе стала именно Австрия: там традиционно сильно развито чутьё на всякую шизу. Родина основоположника психоанализа Фрейда, как-никак. Ну, а наши киевские подопечные только лишний раз дополняют свой клинический анамнез. «Украина находится на грани национального банкротства, - свидетельствует Марко Майер. - При этом деньги МВФ и ЕС, которые предназначалось использовать для урегулирования экономической ситуации, идут на войну». Ни дать ни взять, и политическое лицемерие, и властная шизофрения в одном флаконе. Но если бы «диагноз» ограничивался только «шизоидной» характеристикой «пациента». Австрийский автор, видимо, не решается (надеемся, «пока» не решается) заявить о явных признаках психоза, типичного для серийных убийц. Начав с убийств на майдане, новая власть не способна остановиться, и требует всё больших и больших жертв. В угоду этой своей чудовищной прихоти она готова на любые затраты, в ущерб прочим естественным потребностям. Очевидно, что признать такую форму психопатии в Европе пока ещё не готовы. В противном случае, придётся так же признать, что от чуткого надзора «евросанитаров» сбежал явно социально опасный больной, заслуживающий исключительно строгого режима содержания. Помимо этого, невозможно не заметить откровенных параноидальных симптомов официального Киева. Постоянные «жалобы» на фантомную агрессию со стороны России, на постоянный страх преследования «агентами Путина», и повсеместное их присутствие. В отношении внутренней политики присутствуют конкретные признаки садистской, или даже садо-мазохистской, направленности. Ибо только подобными наклонностями можно объяснить ухудшение и ещё большее ужесточение жизни в своей стране, при этом сладострастно восклицать «Слава Украине!». Кстати, дополнительным свидетельством в пользу этого, является несомненная тяга к нацистко-фашистской атрибутике, столь распространенной в среде этих девиантов.

    user avatar Гость

    23 августа 2015, 18:20

    Осеннее обострение, говорите? То-то я гляжу Петя-поросёнок вразнос пошёл: то ему путинские войска на Донбассе мерещятся, то просит 1200 Джавелинов у Бабамы, то обижается, что Путин без его разрешения в Крым приехал, то заверяет, что у Украины будет самый мощный военно-морской флот на Чёрном море.

    user avatar заклятый друг

    23 августа 2015, 17:56

    А бухло?

    user avatar Гость

    23 августа 2015, 17:21

    попі сцуки продажніе...убийцам своего народа жрать повезли...мрази врясах бородатіе ублюдки.

    user avatar Катя

    23 августа 2015, 14:56

    я противник Майдана и его идей, но в этом отношении Церковь поддерживаю. Армии они привезли продукты, а не оружие, а поговорить и побыть с теми кто рискует своей жизнью, святая обязанность Церкви. Не озлобиться, быть милосердными даже к противнику. И помогает солдатам как раз УПЦ МП, а не КП. Так что нечего на них говорить, что они Путинские.

    user avatar Кстати

    23 августа 2015, 13:22

    от атаки сатанистов сайт риа не защищён и даже приветливо распахнут.

    user avatar Один

    23 августа 2015, 13:04

    не хрен было войну начинать! Говноголовое правительство украины! (

    user avatar согласен

    23 августа 2015, 13:02

    Этот факт долго не признавался, однако, статистические исследования последних лет (весной и осенью госпитализируется в полтора раза больше психически больных) подтверждают, что сезонность обострений шизофрении (так же, как и обострений любых психических заболеваний) есть. Особенно это касается приступообразно-прогредиентной (шубообразной) формы шизофрении, приступы которой (шубы) включают в себя как депрессивные (со снижением настроения), так и маниакальные (с повышенным настроением) состояния. Такие сезонные колебания душевного равновесия у психически больных людей получили название сезонных аффективных расстройств (САР).

    user avatar ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО. ВРОДЕ КАК НЕ БЫВАЛО

    23 августа 2015, 12:54

    НА ПРИГРЕВЕ ТЕПЛО , ТОЛЬКО ЭТОГО МАЛО . Судя по массовости осеннего шизофренично-сепаратистского г@внометания , она таки пришла ...осень...

    user avatar Гость

    23 августа 2015, 12:52

    Не хрен их подкармливать, от сладкого у них дупа слипнется.

    user avatar сергей

    23 августа 2015, 12:05

    Священнослужители которые благославляют войну с собственным народом - это такие конформисты-приспособленцы как и Миня, Рудакова и прочая наша мелитопольская шушера. Они будут молиться любому богу, принимать любую идеологию чтобы только усидеть в своих креслах и иметь возможность пилить бюджетные деньги. Рыги - будут рыгами, революция гнидности - будут поцриотами, придут путинцы, если не грохнут их, то они тут же перекрасятся и станут ярыми "россиянами". Противно смотреть на этот цирк! И спрятаться от него никуда нельзя он везде - по ТВ, по радио и теперь вот в нете!

    user avatar Гость

    23 августа 2015, 11:47

    что вы все воняете проклинаете нас иди мразь в ато и там пугай доскакалися мрази за год украину просрали это вы будете в аду за убийство детей на востоке

    user avatar Гость

    23 августа 2015, 11:35

    Гость23 августа 2015, 10:31 что ты ересь несешь???? иди попу подлижи своим террориста из дэнэнр и лэнэнр у которых даже у нас в тылу в мнс предатели наводчики помагают мирное население убивать в сартане..и по всему востоку...РОССИЯ - УБИЙЦЫ УКРАИНСКОГО НАРОДА. ЭТО ПРАВДА...а то что ты мразь врешь, ты за это в аду поплатишься

    user avatar Гость

    23 августа 2015, 10:46

    в ато священиков !!!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2015, 10:31

    позор такой церви которая помогает убийцам с воих гражданам лучше детя помогли на все таксу установили не похоронить не покрестится если нет денег ганьба таким служителям церкви

    user avatar Гость

    23 августа 2015, 08:45

    укроповские вояки шаромыжники и позорники галивые!!!!!!! сала урине!!!!!!!!!!!

    user avatar патриот

    23 августа 2015, 08:38

    C кем вы воюете? Вас хохлов тупо развели, и создали вражду между славянами! Хохлы вы тупые, яйцеголовое правительство вам сказало фас и вы готовы сдохнуть за вонючек и будьте уверены что сдохните! Эта хунта поставлена что бы втянуть Россию в войну! А пиндосы сидят и наблюдают у себя на континенте, вы друг друга режете! Делайте выводы хохлы! Получается вы овцы на заклание, пиндосы любят это делать!

    user avatar НЕСПРАВЕДЛИВО!

    23 августа 2015, 07:45

    А чего при этом не высказана благодарность Миньку и Федорову? Ведь в городе только они работают на благо отечества, только они самые умные и красивые. "Героям" СЛАВА!?!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь