UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

Сегодня, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

Сегодня, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

Сегодня, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

Сегодня, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

Сегодня, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

Сегодня, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

Сегодня, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

Сегодня, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

Сегодня, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)

Сегодня, 15:27

Против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS: анализ СМИ

Сегодня, 15:10

"Окончание войны зависит от Путина": Блинкен высказался о готовности к переговорам с РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вовочка

    26 августа 2015, 10:04

    Стало известно зачем "новороссы" выбрали себе флаг в виде крестика. Оказалось, они это сделали по просьбе украинских снайперов!

    user avatar для, Гость 25 августа 2015, 09:15

    25 августа 2015, 12:47

    ))))))))))))))) Пошёл на хер, обсос! )

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 09:15

    для, Гость 25 августа 2015, 08:3025 августа 2015, 09:14 ну тогда ты реально конченный, какой же ты смешной, дурашка

    user avatar для, Гость 25 августа 2015, 08:30

    25 августа 2015, 09:14

    Ты сам дебил и дети твои дебилы! А с утра, так я себе настроение поднимаю! )))

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 08:45

    С праздником Украина! Слава iнфляцii! Дефолту слава! Смерть стабильности! Зарплату геть! Долой электричество и газификацию! Каждому громодянину по евро-буржуйке! Нищета понад усе! Работягу на гилляку! Здравый смысл на ножи! СЛАВА ЗАШИБИСЬ! СМЕРТЬ ИЗВИЛИНАМ! МАРАЗМ ПРИДЁТ - МОЗГИ ПЕРЕВЕРНЁТ! ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА ! С ДНЕМ НЕЗАЛЭЖНоСТИ ОТ МОЗГОВ.....

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 08:30

    12325 августа 2015, 08:18 тролль-дебил ты уже за работой с утра

    user avatar 123

    25 августа 2015, 08:18

    Бандерлоги вам лучше самим повеситься! На этом долгострое, всей толпой! Во зрелище будет! Твари фашистские!!! Вы рады крысы?

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 23:53

    )24 августа 2015, 19:39 убейся, ублюдок конченый

    user avatar просто Я

    24 августа 2015, 22:16

    Из комментариев: С праздником Украина! Слава iнфляцii! Дефолту слава! Смерть стабильности! Зарплату геть! Долой электричество и газификацию! Каждому громодянину по евро-буржуйке! Нищета понад усе! Работягу на гилляку! Здравый смысл на ножи! СЛАВА ЗАШИБИСЬ! СМЕРТЬ ИЗВИЛИНАМ! МАРАЗМ ПРИДЁТ - МОЗГИ ПЕРЕВЕРНЁТ! ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА ! С ДНЕМ НЕЗАЛЭЖНоСТИ ОТ МОЗГОВ.....

    user avatar )

    24 августа 2015, 19:39

    лучше повестесь там! Поцриоты!

    user avatar для, Гость 24 августа 2015, 18:53

    24 августа 2015, 19:37

    Э красавец, а ты не с нового поколения, уж больно твои речи похожи на сектанскую манеру выворачиваться из разговора, ну да вас же там обучают! Это не оговорка , а ваше нынешнее состояние! Вы обосрались! Бандерлоги Козлы! А обострение бывает ток у шизы, но они в дурдоме!

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 19:28

    порошенко вор ,патриоты идите в ато ,надоели тут херню писать!!!!!! обоссаные патриоты хахахаха,в ато в ато!!! А то я должен вместо вас воевать !! @#&@* вам ,,

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 18:53

    Кто о чем, а вшивый про гребенку... Никто про "обосрание" не говорил, а Вы написали. Так сказать проговорились.Оговорка по Фрейду. Последствие осеннего обострения.

    user avatar )

    24 августа 2015, 18:42

    Ну так! Не то что у вас по жизни, обосрание! )

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 18:39

    Действительно, как я сразу не догадался что у ваты осеннее обострение.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 16:53

    Для 24 августа 2015, 14:4424 августа 2015, 16:26 а ему без разницы весна или осень. у него весеннее обострение шизы от осеннего ни чем не отличается

    user avatar Для 24 августа 2015, 14:44

    24 августа 2015, 16:26

    Какая весна? Осень наступает. Или Вы из Аргентины пишите? Ничего умного сказать не можете, только ругань. Сразу видно, что кроме ругани ничего не знаете.

    user avatar Мессинг

    24 августа 2015, 16:25

    Это лохи и паникеры! доллару хана, пиндосы обосрутся, гарантирую! )))

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 16:11

    В центре Москвы у обменников образовываются очереди. В частности, очереди появились у нескольких пунктов на Тверской улице. Один из клиентов банка заявил, что возле станции метро "Белорусская" практически нет очередей, но вывешены объявления об отсутствии в продаже валюты. При этом, по его словам, "покупают с радостью". По Тверской улице, от станции "Маяковская" и до мэрии Москвы расположено большое число коммерческих банков. На улице жители и гости столицы стоят в очереди от пяти до десяти человек.ВОТ СЦУКИ , МЕНЯЮТ СВОЙ КРОВНІЙ , КРЕПКИЙ , ДЕРЕВЯННІЙ НА ПИНДОСОВСКОЕ ДЕРЬМО.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 14:44

    Весна покажет,кто где срал.Майдауны лохи позорные.

    user avatar (

    24 августа 2015, 14:42

    ни кто не думал! Пиндосы замышляли! Козий движ! (

    user avatar Дед

    24 августа 2015, 14:38

    Мы свое уже прожили, детей воспитали, внуков растим, только никогда не могли подумать, что любимая наша страна, станет полем боя интересов других держав, у власти люди, которые только и видят свои набитые карманы, идет война где гибнут люди, нацисты хотят с флагами и никого не боятся, кредиты будут отдавать наше подрастающие поколение, все это как в кошмарном сне.

    user avatar чур вас чур, бандерлоги

    24 августа 2015, 14:29

    Вы бараны на самом деле пиндосы не смогут обеспечить свою долларовую массу золотом и другими активами! За душой ни хрена нет а станок работает, так что дело времени! Питушиный пиндостан по любому сядет в лужу, вот они к кацапам и подбираются! На гнилой козе с улыбочками! Ублюдки! )))

    user avatar Заклятому другу

    24 августа 2015, 14:15

    Да не плевать тебе , доблестному иуде из Ольгинского троллепитомника , не плевать иудушке на падение деревянного. Или в Санкт-Петербурге баксами платят?

    user avatar уверен

    24 августа 2015, 14:09

    Дед , ты ещё всех говнюков переживёшь!И будут они перед своей смертью выть и проситься ещё пожить в этой "сраной " стране.

    user avatar Заклятый друг

    24 августа 2015, 14:06

    На сколько упал рубль мнет наплевать, что плохого случилось в России мне почти тоже наплевать. У соседа коза сдохла - маленькая, но радость , это не моя радость. Я точно знаю, что у НАС все плохо. Относительно того, что при "зеке" было не лучше, то на эту тему даже говорить не хочется. Я думаю, что даже дебилам уже все понятно. В наше время лучше стало различным волонтерам и "патриотам", которые припали к некоторым денежным потокам. Остальным просто хреново Относительно сепаратизма, то до майдана о сепаратизме помышляли только западные области (поищете в инете и найдете все об истоках украинского сепаратизма, об отце украинской федерализации В. Черновиле, Кстати, все не просто с его гибелью )но их за это никто не бомбил. Остальные хотели жить в одной стране. Что случилось? Доведение до сепаратизма?, .. С чем поздравлять??

    user avatar Деду

    24 августа 2015, 13:06

    Дед, ты прав, что от твоего мнения ничего не изменится, потому-что тебя наши правители уже в гробу видали. Задержался ты, по их мнению, на этом свете., пенсию тебе ещё плати...

    user avatar Дед

    24 августа 2015, 13:00

    Сколько грязи на форуме, сколько ненависти,, за страну обидно, развалили, разворовали, распродали, но мы живем в этой стране, пусть она сейчас не самая родная, но она наша, не надо путать действия политиков и мнение народа, ничего не изменится.. Мы здесь живем, будем жить, да и похоронят нас тоже здесь.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 12:44

    Гость24 августа 2015, 12:30 вот это правильно.

    user avatar 20

    24 августа 2015, 12:43

    Больные люди! )

    user avatar Ватник

    24 августа 2015, 12:39

    Приветствую вас Бандерлоги! О великое стадо укропского быдлостана, слышите ли вы меня? Я думаю радоваться вам не долго придётся! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним)))

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 12:30

    ребята! пора различать: правительство и страна - это разные понятие!!!

    user avatar Гость2

    24 августа 2015, 12:26

    Для всей брыжащей ваты, так выходите сегодня вечером и скажите все лицо людям которые будут участвовать марше, посмотрим как у вас это получиться, а то раскудахтались писаки

    user avatar прад

    24 августа 2015, 12:19

    лучше бы они на этой тряпке там и повесились

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 12:18

    Тупоголовое стадо сепаров.отдохните от клавиш.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 12:13

    для ДЛЯ БАНДЕРЛОГОВ 12:02 ................а ТЁЩЕЙ СВОЕЙ КОМАНДОВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? иЛИ БОИШЬСЯ , ЧТО ОНА ЗАГОНИТ ТЕБЯ ПОД КРОВАТЬ И ГАВКАТЬ ЗАСТАВИТ???

    user avatar 123

    24 августа 2015, 12:12

    Та ладно, может ты ясновидящий? Вы ещё жалеть будете, о своей едыний окраине! Быдлостан! )

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 12:03

    ДЛЯ БАНДЕРЛОГОВ24 августа 2015, 12:02 Быдло это ты. А Украина была, есть и будет!

    user avatar а какого тогда

    24 августа 2015, 11:49

    ВАШИДЕДЫВОЕВАЛИ и флажок на развалины рейхстага цепляли?

    user avatar І РОСІЙСЬКИЙ РУБЛЬ СЬОГОДНІ РАДІСНО ПЕРДНУВ

    24 августа 2015, 11:46

    ЩО АЖ НА ТРИ РУБЛІ ПІДСКОЧИВ . ДО 70,28 ЗА ОДНУ ПІНДОСІВСЬКУ БОМАЖКУ.

    user avatar ПРИПУСТИМО , РИЗИКУ ТАМ НЕ БУЛО

    24 августа 2015, 11:44

    в недостроях всегда есть риск. а водружение флага на высоту попахивает СССР

    user avatar ПРИПУСТИМО , РИЗИКУ ТАМ НЕ БУЛО

    24 августа 2015, 11:39

    А ОТ СЕПАФЕДЕРАСТИ ДУЖЕ РИЗИКУВАЛИ ПОРВАТИ ОЧКО НА НІМЕЦЬКИЙ ХРЕСТ ВІД ЗЛОБНОГО БЗДІННЯ.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 11:36

    Уважаемые читатели ресурса! комментируя действия отдельных личностей прошу не оскорблять саму страну.давайте не будем обобщать! всем мира!

    user avatar Екатерине

    24 августа 2015, 11:32

    ага)) имперский патриотизм))

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 11:29

    понажирались свиньи майданутые херни какойто и полетать захотелось вместо прыжков

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 11:28

    )))24 августа 2015, 11:24 ты само обосанное @@#&&

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 11:11

    Гость24 августа 2015, 10:13 да этот один и тот же дебил строчит, убогий,больной человек, не обращайте внимания

    user avatar для фермера 24 августа 2015, 10:49

    24 августа 2015, 11:08

    не хрен революции дешёвые устраивать, а на выборы сам иди их всё равно сфальсифицируют! Власть такая!

    user avatar фермер

    24 августа 2015, 10:49

    А что, зек был лучше? Или про нем вы стану крепче любили? Да и вообще, а какое правительство хорошее - такого просто нет. А если ты такой патриот - 25 выборы, иди поруководи посмотрим как у тебе получиться.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 10:42

    Украину то мы как раз любим, это Родина наша, мы ненавидим то, что вы с ней сделали.............. Отвратительное состояние, когда твою страну захватила кучка международных террористов-преступников-разрушителей и творят невообразимое... Своим кровавым патриотизмом разрушили все... Поставили все с ног на голову... По версии этих подлецов любящий свою страну, ее народ и историю - сепаратист, призывающий к миру и дружбе - пророссийский террорист, недовольный властью - шпион и сепаратист с террористом... Я в шоке... Нет, мотив этих ублюдков понятен... Объясните мне мотив обычных голозадых обывателей? Они что, реально не чувствуют своего ухудшающегося положения? Я еще полтора года назад говорил, что будет то, что происходит сегодня. Вскоре наступит совсем плохое время: если не голод, то террор. И это не пугалки... Это боль за свой народ... Как же медленно вы прозреваете... Одна надежда, что навсегда.

    user avatar для фермера 24 августа 2015, 10:30

    24 августа 2015, 10:37

    Как не видишь? А яйцеголовое правительство? )

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 10:37

    Перевыполняем план развития, вложить десять лимонов и достроить здание...

    user avatar UA

    24 августа 2015, 10:36

    Та только меньше московской пропаганды, а то кругом базы американские, а у москвитян что - базы отдыха. Мне от любого кнута больно: и от московского и от американского. А что до газа ... Так мы авансом платим за газ, пусть и они авансом платят за транзит. А у кого сколько денег - кто знает? Думаю, источники у нас одни и те же

    user avatar олег

    24 августа 2015, 10:31

    просрали- типа патриоты, украину!доскакались!

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 10:31

    "Нафтогаз Украины" обратилась к "Газпрому" с предложением авансом перечислять платежи за транзит газа в Европу. Об этом шла речь на двухсторонней встрече глав компаний, которая состоялась 21 августа в Минске. Украине не удалось получить европейское финансирование для заполнения подземных хранилищ газа перед зимой. Власти страны с весны ведут переговоры о кредитах общим объемом 1 миллиард долларов, но пока безрезультатно. Подобная схема "авансирования транзита" применялась в 2012-2013 годах во времена президентства Виктора Януковича. Последний раз "Газпром" выдавал "Нафтогазу" аванс в 1 миллиард долларов летом 2013 года, на эти деньги украинская компания закачала газ в ПХГ на отопительный период. Так шо, свидомые, возвращаемся во времена Яныка?

    user avatar фермер

    24 августа 2015, 10:30

    А я вот, что-то не вижу америкосов, которые захватывают страну, а вот московских ублюдков - алконаркоманов, которые захватили кусок моей страны - вижу, и очень даже хорошо.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 10:29

    Вот так всё на Урине,за 24 года незалежности ни построить ни даже достроить нихрена не могут, зато даже на долгострое повесят свою тряпку.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 10:19

    я люблю украину но не вашу бендеровскую скачищию и убиваюших детей вы просрали украину патриоты хреновы чем вы гордитеся уроды продалися америке дожилися скоро с голоду дохнуть будем ганьба патриотам убийцам

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 10:17

    очень символично! На недостроенное строение -флаг,на разрушенный завод-флаг,на неработающее предприятие -флаг. Очень жаль,что не видят очевидное- хоть обвещайтесь флагами- ничего не достроится и не заработает само. Очень жаль,что у власти макаки с ФЛАГАМИ, а не с лопатами,мастерками....

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 10:17

    для UA " «Нафтогаз» попросил «Газпром» внести аванс за транзит газа в Европу, чтобы приобрести на эти средства топливо на зиму. Компании могут возобновить схему, которая применялась между двумя странами во времена Януковича.В Киеве решились на такой шаг после безуспешных попыток найти средства, необходимые для закачки газа в подземные хранилища, в Европе." А про какого вора и бандита вы мне рассказали,? Про того ли, который (респект ему, снимаю шляпу) вложил 5 ярдов зеленых денег в гопников на майдане и получил (можно уже считать , что получил) военно - морскую базу в Одессе, базу ВВС в Чернигове, базу ПВО под Харьковом. С Крымом не вышло, но то такое, и на старуху бывает проруха. За остальное - пять баллов.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 10:13

    Да сколько ж уродов - ужас, захлебнетесь вы своей желчью. Причем у вас не нелюбовь к Украине, а именно - ненависть.

    user avatar 777

    24 августа 2015, 10:06

    та вас бандерлогов, жаль что КГБшники не добили по схронам и землянкам! дождались нужного момента? готовились? Ну ни чего время покажет, какое вы на самом деле чмо! На коленях приползёте, к кацапам! Быдло бандерложье! )

    user avatar UA

    24 августа 2015, 09:59

    Гостю 24 августа 2015, 09:42 Да, идеальная жизнь = это когда в дом, где живет молодая семья залез вор и бандит... И предлагает жить по его понятиям, в мире и дружбе Заклятому друг у 24 августа 2015, 09:26 Читайте внимательно: Украина предлагает "Газпрому" платить авансом за транзит российского газа в Эвропу

    user avatar Заклятый друг

    24 августа 2015, 09:57

    "В человеке порядочном патриотизм есть не что иное, как желание трудиться на пользу своей страны, и происходит не от чего другого, как от желания делать добро,— сколько возможно больше и сколько возможно лучше." Добролюбов Н. А. А тут головоногие молюски залезли на крышу здания, которое не успели достроить коммунисты, и повесили флаг. Ура!!!

    user avatar )

    24 августа 2015, 09:54

    Правительство Украины, завербовано ЦРУ т.е.предатели, оно нам надо? )))

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 09:51

    экатерина ты &&@*@ ненавижу патриотов за год такую страну просрать и еше и радоватся

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 09:42

    Отвратительное состояние, когда твою страну захватила кучка международных террористов-преступников-разрушителей и творят невообразимое... Своим кровавым патриотизмом разрушили все... Поставили все с ног на голову... По версии этих подлецов любящий свою страну, ее народ и историю - сепаратист, призывающий к миру и дружбе - пророссийский террорист, недовольный властью - шпион и сепаратист с террористом... Я в шоке... Нет, мотив этих ублюдков понятен... Объясните мне мотив обычных голозадых обывателей? Они что, реально не чувствуют своего ухудшающегося положения? Я еще полтора года назад говорил, что будет то, что происходит сегодня. Вскоре наступит совсем плохое время: если не голод, то террор. И это не пугалки... Это боль за свой народ... Как же медленно вы прозреваете... Одна надежда, что навсегда.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 09:33

    автор,ты за всех не говори.усмелитопольцев ничего не поменялрсь.как презирали эту мразь у власти так и продолжаем.как любили русских братьев так и.любим.как ненавидили бандеровцев и наших болезных патриотов так и ненавилим.а праздник этот не праздник/нельзя праздновать то,чего уже нет.

    user avatar Заклятый друг

    24 августа 2015, 09:26

    Вдруг навеяло...Киев просит у ГАЗПРОМа аванс на покупку газа

    user avatar Екатерина

    24 августа 2015, 09:14

    Молодцы,ребятки! Настоящие патриоты Украины! За такими будущее! И таких большинство в Мелитополе!

    user avatar 123

    24 августа 2015, 08:52

    надо там растяжек наставить что бы не повадно было! )

    user avatar для, Гость 24 августа 2015, 08:35

    24 августа 2015, 08:52

    С хаты ломиться в западло! Валить будете вы, недоделанные бандерлоги! Украина нормальная страна, люди дерьмо купились на дешовку гейсоюз, кинут они вас, будете вспоминать былые времена! )))

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 08:35

    Я вот одного понять не могу,какого хера вы все,писаки,которые обзываете государство,в котором живете ",уриной" продолжаете здесь жить и гадить? Не нравится - валите на хрен,хотя какой стране нужны те,кто не любит свою.

    user avatar гость

    24 августа 2015, 08:22

    Настронение в городе не изменилось. Просто люди боятся свою позицию показыватъь

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 08:08

    в ато суки в ато там докажите патриотизм

    user avatar вешали под патронатом благодетедей

    24 августа 2015, 08:07

    Вот СПАСИБО Миньку и Федорову? Ведь в городе только они работают на благо отечества, только они самые умные и красивые. "Героям" СЛАВА!?!?

    user avatar Гостю 24 августа 2015, 07:39

    24 августа 2015, 07:49

    Ты не прав, они всегда за подобные акции получат сухую корочку. А вот нам надо, чтоб писца не пришло вешать тех , благодаря чьим акциям он может настать...

    user avatar гость

    24 августа 2015, 07:39

    пусть вешают,идиоты,потом когда придет писец будут жрать свои флаги потому что другой еды не будет!

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 07:31

    Даунята, мы что сразу лучше стали жить? Насколько такие проплаченные акции "навевают патриотизм" я не знаю, но отвращения к этому действу, они прививают. Они- "свидомые кричат, что мы проплачены Путиным, а я считаю, что это они проплачены, после их выходок, люди все больше задумываются о федерализации. В Харькове вчера свидомые вместе с ментами избили мужика в красной футболке СССР. Вы думаете что после этой выходки Украину полюбят больше???

    user avatar 777

    24 августа 2015, 07:12

    Дебилы, флагов им мало! Поцриоты! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь