Лента новостей

    Сегодня, 16:31

    Уж лизнули так лизнули – в Мелитополе коллаборанты шокировали фото-стеной с поздравлением путина (фото, видео)

    Сегодня, 16:28

    В России мобилизуют тех, кто имеет протестные настроения и может выступить против политики Кремля – ГУР

    Сегодня, 16:13

    На юге Украины россияне сдаются в плен с техникой

    Сегодня, 16:11

    Жителей Запорожья просят пополнить резерв донорской крови

    Сегодня, 15:50

    Нобелевскую премию мира получила украинская правозащитная организация

    Сегодня, 15:50

    Коллаборанты в Мелитополе с самого утра шлют приветы кремлевскому карлику

    Сегодня, 15:35

    В Харьковской области задержали сторонника войск Путина: стал "старостой" оккупированного села

    Сегодня, 15:17

    В Запорожье пьяный водитель врезался в припаркованное авто (видео)

    Сегодня, 15:10

    Маразмы русского мира – коллаборанты хвалятся в Мелитополе покрашенной дверью (фото)

    Сегодня, 15:08

    Путин больше не советуется с министрами относительно своих решений: "Каждые 48 часов происходит какая-то х*рня"

    Сегодня, 14:52

    Российский оккупант рассказал жене, как "воюют" в Украине мобилизованные: "приехали и исчезли"

    Сегодня, 14:31

    В окружении Путина нашелся тот храбрец, который врезал ему "правду-матку": информацию подтверждает разведка США

    Сегодня, 14:29

    В Мелитополе умерла женщина-легенда (фото)

    Сегодня, 14:22

    "Я – фанат Украины": Илон Макс выступил с очередным антивоенным заявлением

    Сегодня, 14:15

    Рашисты украли печать Запорожской АЭС для заверения документов

    Сегодня, 14:08

    Новым главой Нацбанка стал Андрей Пышный

    Сегодня, 13:49

    Жуткое ДТП в Одесской области: водитель разбил автомобиль и убил пассажирку (фото)

    Сегодня, 13:45

    "Совершают военное преступление" - правозащитник прокомментировал мобилизацию в оккупированном Мелитополе

    Сегодня, 13:33

    Франция планирует поставить Украине дополнительные гаубицы Caesar

    Сегодня, 13:18

    Фейковый продавец дров обманул жителя Запорожской области (фото)

    Сегодня, 13:14

    ВСУ наступают в направлении Сватово, а враг усилился возле Бахмута: карты боев на утро

    Сегодня, 13:00

    У мелитопольского коллаборанта участились зрительные галлюцинации (фото)

    Сегодня, 12:52

    Прогноз погоды на выходные 8–9 октября: радуемся бабьему лету

    Сегодня, 12:45

    Для усиления армии РФ на оккупированный Донбасс прибыло 500 уголовных преступников, - Генштаб ВСУ

    Сегодня, 12:31

    Мирное соглашение с Арменией может быть подписано до конца года, - президент Азербайджана Алиев
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      14

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      25 августа 2015, 08:08

      Гость24 августа 2015, 15:25россии пипец наступит быстрее

      user avatar )))

      24 августа 2015, 19:49

      Они майДАУНЫ!)))))

      user avatar Гость

      24 августа 2015, 15:25

      Сенатор США профашистского толка называет Путина головорезом. Перед своим высказыванием ему бы надо было посчитать сколько миллионов людей в мире уничтожено прямой американской агрессией и экспортом цветных и банановых революций во всем мире. США является мировым жандармом и военным грабителем. Если только где то добывается газ и нефть, то эти страны автоматически включаются в американский гоп-стоп. А беда России лишь в том, что под руководством Путина она стала возрождаться и крепнуть. Но в памяти америкосов еще свежо то время, когда СССР не позволяла им так разворачиваться, попирая интересы других народов. Поэтому, уж если не смогли украинские ставленники Америки втянуть Россию в войну, то необходимо, что бы под боком у нее была постоянная незатухающая горячая точка. И это подтверждается словами Порошенка на день флага, когда он пообещал военный конфликт на десятилетия и то, что каждое поколение должно учиться воевать. То есть о развитии страны нет и речи, даешь войну. А это значит не за горами когда Украине наступит здипец.

      user avatar )

      24 августа 2015, 15:19

      Поживем увидим! Жаль что вы бандерлоги! )))

      user avatar Для 12:09

      24 августа 2015, 15:13

      Уж если ты цитируешь исторических личностей (о коллосе), то должен знать чем окончили эти лица после такой оценки России.

      user avatar Гость

      24 августа 2015, 13:06

      россии не надо искать внешних врагов, развалится изнутри. и никто ей козни не строит, бояться там некого

      user avatar для, Гость 24 августа 2015, 12:09

      24 августа 2015, 12:47

      так многие говорили, только иных уж нет а те далече! Пиндосы по этому и строят козни, потому что боятся! Обосранцы! Толпой всегда веселее кого то метелить! Не так ли, бандерлоги?)))

      user avatar Гость

      24 августа 2015, 12:09

      Запугивает Эстонцев, чтобы было кому свою устаревшую технику втюхать

      user avatar Гость

      24 августа 2015, 12:09

      россия колосс на глиняных ногах - величественное с виду, но по существу слабое.

      user avatar антибиотик

      24 августа 2015, 11:57

      подождём! Дело в том что при длительной игре Россия всегда выходила победителем! А пиндосы приспособленцы! Плесень на планете Земля! Им просто Путин не нравится, вот и решили через укропов там революцию устроить, только кишка тонка! )))

      user avatar Гость

      24 августа 2015, 11:34

      Ужо подождите...Вот подымется рубль повыше и рухнет пиндосия. Вот сегодня ужо до 70 бумажек за баксик подрос.... ой, задавят деревянные своей массой баксика.

      user avatar )))

      24 августа 2015, 10:52

      Ипанутый на всю голову ящер!

      user avatar Гость

      24 августа 2015, 10:49

      Америка - это просто затычка к каждой бочке, не один конфликт в мире без ее присутствия не обходится, сейчас она развязала войну на востоке и тысячи беженцев рванули в Европу, надо сказать браво, до америки плыть далеко, да и нелегалов они не приветствуют!! А все это , только начало!!

      user avatar )

      24 августа 2015, 10:34

      этой ящерице вообще кто слово давал?)

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.