UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    26 августа 2015, 12:45

    будут тебя по IP и по адресу компа =посадим в яму -житьь будеш!

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 18:41

    а када будут европейские зарплаты? а? кто нибудь у поющих поинтересовался?

    user avatar ГОСТЬ

    25 августа 2015, 14:57

    СМЕРТЬ @&@#& БАНДЕРЛОГАМ!!!!! ПЕРВОМУ ЕФИМЕНКО!!! ХОЛОП ЖИДОВСКИЙ, СКОЛЬКО ИХ БЫЛО М Н О Г О !! ??? ДВАДЦАТЬ ГОЛОВ НАСЧИТАЛИ!!

    user avatar мыколка

    25 августа 2015, 11:57

    Идить до дохтора личить пись ку а то твоя дружина уже мини 15 рокив дае

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 11:38

    и это &*@@# быдо нашим мэром фу какая гадость

    user avatar ком

    25 августа 2015, 09:23

    И сколько ж галицаев понаехало в Мелитополь, и своих немало предателей родины, как в 1941

    user avatar Мыроновна.(не замужем)

    25 августа 2015, 09:10

    Вы тут ругаетесь сильно! Да маленького хутлера мы не любим! А я страдаю от одиночества!!Где ты мой полковник с высокой пепсией ?

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 08:49

    а в патриотах одни торгаши а рабочих людей нет они работают а не то что этот сброд

    user avatar !

    25 августа 2015, 08:13

    Так власть то в Украине фашистская! Чему удивляться? А Путлер молодчага уважаю, если бы не он, в Крыму то же самое было бы! А ведь это только начало! ))))))))))))))))

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 06:30

    В 22 часа толпа орущая фашисткие приветствия шла по центральному проспекту. Зачем городу такая власть, которая организует подобные мероприятия?

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 23:56

    Психиатр24 августа 2015, 21:44 психиатру в психушку пора

    user avatar мелитополец

    24 августа 2015, 23:44

    вася ефименко руку на сердце держит, вот мразь. В АТО его на передовую, пусть покажет свой патриотизм!!!

    user avatar офицер -настоящий

    24 августа 2015, 23:24

    Ужасно что россия погибает!!! Ведь была империя!!Просрал ган - дон путин Думаю Россия не погибнет!!Убрать бы амбиции о мировом господстве- и будет жить вечно

    user avatar Юстас

    24 августа 2015, 22:49

    чмошники.................просрали страну и рады...................

    user avatar Горожанину 21.33

    24 августа 2015, 22:42

    И кто вам сказал, что прибалты хорошо живут. Их " хорошесть " жизни заключается только в том, что при первой возможности кто может уезжает на заработки в более благополучные страны. А кто еще не уехал ищет эту возможность. А процветающей страна в которой такие как вы орут про " граждан " и " не граждан " никогда не станет, ни сегодня, ни завтра... Не может процветать страна, в которой столько агрессии, вранья, воровства и глупости. И это очень грустно.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 22:23

    экатерина ты @&**@ слава украине просратой вами за год за потерю крыма и данецка вы враги украины а не патриоты

    user avatar Геныч

    24 августа 2015, 22:12

    Поддерживают новую власть, те кто еще ворует, пока в стране беспредел, можно хоть что то ухватить, то что осталось! И нового президента мало кто любит, он не лидер, а просто мальчик на побегушках. Его красивыми обещаниями о хорошей жизни мы уже наелись, как говорится плохому танцору что то мешает!

    user avatar Елена

    24 августа 2015, 22:01

    Поддерживаю ЗА ПРАВДУ 21:49

    user avatar за правду

    24 августа 2015, 21:49

    не надо так думать, что в Мелитополе все поддерживают нынешнюю власть. минимум 75% антимайдановцы в нашем городе, а выключат 1 1 и 5 канал будет 90%

    user avatar Психиатр

    24 августа 2015, 21:44

    Горожанин, вот и явилась Екатерина из психушки. Пообщайтесь тет-а-тет.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 21:42

    Гость 21:28, ты никогда не "заживёшь", потому-что ещё со школы не научился писать связно и без ошибок. Возможно , ты и в школе не учился, а вчера слез с шелковицы.

    user avatar Екатерина

    24 августа 2015, 21:40

    С праздником независимости,Мелитополь! Слава Украине!

    user avatar Горожанин

    24 августа 2015, 21:33

    Судя по основной массе комментариев, в одной из психушек подключили интернет. Что ж, бывает... Украина однозначно станет процветание страной. Не сегодня так завтра. Правда для этого нужно перенять у прибалтов опыт внедрения статуса "не гражданина" для всей полоумной ваты, застрявшей в совке.

    user avatar гость 21-17

    24 августа 2015, 21:28

    А .Ося персонаж. а чьи честные глаза видели в Бутырке НЕ нужно брызгать слюной!1Да всех обувают!!Как только базар от вторжении -значит что то украли и много НО! Переживем крали больше! всеравно холопу платить ну 3 больше!Вычистить бы нечисть пупика и зажевем!Я себе 3 жены возьму чтобы стирали!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 21:17

    Ключевая фраза : "Запад поможет .как говорил Ося Бендер!!" Остап Бендер, как известно, при помощи этой фразы разводил лохов на бабки - просил делать взносы на "Союз Меча и Орала". Вот и сейчас Петя-поросёнок и Сеня-кролик разводят своих украинских лохов на бабки и кто из них больший прохвост ещё неизвестно, но Остапа Бендера по степени облапошивания лохов они уже превзошли, потому-что Остап Бендер чтил уголовный кодекс, а по этим прохвостам уголовный кодекс просто плачет горькими слезами.

    user avatar геннадий

    24 августа 2015, 21:08

    придурки при чем здесь канадский флаг

    user avatar )))

    24 августа 2015, 20:49

    Давно из дурки сбежал, майДАУН?))))

    user avatar гость

    24 августа 2015, 20:42

    Поясняю для нормальных! ВВП упал не от бездарности.а от подлой войны монгольских -башкиров! и боевых косоглазых чукчей.Война много есть денег Идет на истощение!1У путлера один выход-сдаться или придушит братва! думаю мы выдержим .Не нужно глубокого анализа!Да воруют гады да вредят!!За свободу стоит бороться! Братья помогут нам!Запад поможет .как говорил Ося Бендер!!Все хотим жить свободно а не под ордой Так что сушите весла байстрюки кацапские!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 20:05

    Не могу понять причем здесь Россия??? Когда в нашей некогда богатой стране ввп упало на 35%,, это же пипец, за 30лет не у кого она так не падало,, одним словом Украине пришел конец,, но зато (независимый)...

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 19:52

    а что это за ебучий флаг канады возле страдающего в ненаглаженных брюках ревенка?какого хера этот флаг тут.иои это поцриоты тамошние прибыли рассказвиь как хорошосдить в канаде.так мы знаем.там же нет чяйценюхов и парашенок воров и предателей.

    user avatar Прохожий

    24 августа 2015, 19:09

    Даааа, многотысячность акции поражает, Практически весь город в едином порыве поддержал праздник :)))))

    user avatar военкомат

    24 августа 2015, 19:01

    И все колоной ко мне. Эх мобилизация закончилась, а то бы Ревенок со своими ПАТРИОТАМИ, мне бы весь план выполнели.

    user avatar !!!

    24 августа 2015, 18:40

    Украина нормальная страна, но власть захватила кучка завербованых пиндосов! Которым по фиг! А ведь ни одна слеза ребёнка не стоит этой возни! Жаль Украину! (

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 18:25

    еще раз повторяю- говорите в такой день о своей ВЕЛИКОЙ стране :))))

    user avatar ГОСТЬ

    24 августа 2015, 18:11

    При такой цене путлер не женится. А еще и Песков разведется!!Шубу бабе не купиш а еще трусы.

    user avatar !!!

    24 августа 2015, 17:51

    Я бы на месте Путина нефть по 15 сделал, у кацапов себестоимость, добычи от 5 до 15 долларов у саудитов тож самое сравнительно ,-, 1 доллар! Надо пиндосов опустить ниже плинтуса! Козлов! От них одни проблемы! Одно слово ПИНДОСЫ!

    user avatar сергей

    24 августа 2015, 17:49

    Я так и не понял это ЗРАДА чи ШОКОЛАДНАЯ ПЭРЭМОГА?

    user avatar )

    24 августа 2015, 17:44

    Бандерлоги, бегом строчить за углом Поросёнку! Он ваш Бог и Отец! Украина и нужна что бы экспортировать кукрузу зерно масло! А вы думали зачем? Жратва им наша нужна правильная! )))

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 17:41

    Независимость — это посмотреть на себя в зеркало и перестать себе врать. Увидеть нерадостную, но реальную картину. Как изменилась жизнь? Увидеть это нетрудно. Ложь, ненависть, кровь, цензура, экономический крах. Свободы стало меньше, мира и благосостояния тоже. Вот полный список достижений Майдана. Пора что-то менять в консерватории.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 17:40

    а че промчались? боялись ехать с чувством,толком,расстановкой? боялись то натычут хуйцов проходящие люди? или болись шо кукурузой закидають?

    user avatar предпринимателю

    24 августа 2015, 17:38

    оставьте в покое уже Россию! Вы живете в Украине и никакого отношения к нефти не имеете.Я вам вот что скажу- ВПЕРВЫЕ!!! за все годы независимости Украина стала импортировать КУКУРУЗУ как основную статью экспорта!! КУКУРУЗУ! КАРЛ! не технологии,не технику,не твигатели -КУКУРУЗУ!!! вот тебе и Карл! Скатились в страшный аграр.Страна превращается в тупо сельхоз.

    user avatar предприниматель

    24 августа 2015, 17:36

    Слава Саудовской Аравии! Слава Ирану! Даешь 20долл. За баррель. Раисся вперед. Путиннашбох

    user avatar предприниматель

    24 августа 2015, 17:32

    Рубль упал сегодня до 70 За 1доллар. Назаров сделал прогноз цены до уровней 30долл. За баррель. 3700 за бочку нефти считаем 3700/30=123 123рубля за доллар, Карл! Всех с праздником

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 17:29

    Украина обрела независимость 24 августа 1991 года, когда Верховная рада УССР приняла акт провозглашения независимости республики. На момент распада СССР Украина была богатейшей республикой СССР. Независимое государство начало свой путь без долгов — все обязательства Союза взяла на себя Россия. Теперь одна из самых бедных стран мира, зато у власти одни алигархи!

    user avatar ДЛЯ ГОСТЬ 17.22

    24 августа 2015, 17:28

    Да.Вы правы !!Сидят оплаченные КПСС . дегенераты пару штук .и пару стариков И делают картинку .мы мол в Мелитополе такие!!Все потомки -сепары -из бывших рабов СССР.Вообще внесем предложение -закрыть коменты .что бы путинская мразь не плевалась гав ном!

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 17:24

    Патриотов много, только толку мало, да и лица у них не совсем радостные, одним словом просто выходной и очередная пьянка!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 17:22

    Гость24 августа 2015, 17:17 да тут максимум 1-2 дебила, убогие строчат во всю, убогие, узнаваемы по своим дебильным комментам

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 17:17

    РАША! В жопе!Тупоголовое стадо (сепарюг-домашников - молодых даунов и пенсии с СССР)--беснуется в коментариях!! ХА! Чувствуется кончина!

    user avatar Для Гость 24 августа 2015, 16:37

    24 августа 2015, 17:09

    Однозначно ПРАВИЛЬНО?????

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 16:36

    что нельзя фоток побольше ?

    user avatar для, Гость 24 августа 2015, 15:21

    24 августа 2015, 16:23

    Не надо стрелки переводить, скачете именно вы, бандерлоги!!!

    user avatar )

    24 августа 2015, 16:21

    Их просто обманули! ) Они поцриоты! )

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 15:52

    Странно как-то, патриоты отдельно от народа. Или они не патриоты своего народа?! Слышал прохожие говорили: «Идиотам деньги девать некуда, бензин палят, а здесь копейки считаешь». Ефименко в армии или как? Такая лафа для всех мобилизованных?

    user avatar Гостю 14:04

    24 августа 2015, 15:47

    все правильно - 23 года ничего не строили, а теперь Россия не дает - т.е. если не срачка, то болячка

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 15:28

    Чему радоваться???? Мне лично не чему, за 23 года ничего к лучшему, так зачем такой праздник?? Цены космос, зарплаты как в Уганде, зоопарк в правительстве, который жирует своими миллиардами, а мы простой народ, думаем где гроши заработать чтоб семью прокормить, зато в стране война, реки крови, миллионы людей на грани выживания!! Противно!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 15:21

    )24 августа 2015, 14:23 придурок, а ты все скачешь!

    user avatar Для 14.02

    24 августа 2015, 14:48

    Ты,олень,за своей жопой следи,а не за российской,дебил.

    user avatar заклятый друг

    24 августа 2015, 14:28

    Сегодня по всей стране...тетки,бабушки,старые коровы напялят на себя веночки.Если вы,вдруг,встретите такое явление,объясните им-венки,по украинским традициям,надевали только девушки до свадьбы,бабы ходили в платках.Когда женщина надевает венок,это смотрится пошло,не говоря уже о том,что сразу же становится понятно-она такая украинка,как я испанский летчик.Традиции своего народа надо знать,хотя ,стадо об этом ни сном,ни духом.

    user avatar )

    24 августа 2015, 14:23

    Почему без скакалок? А ну бегом в припрыжку! Разом у геевропу!

    user avatar заклятый друг

    24 августа 2015, 14:19

    задумайтесь на минутку.А если бы весь этот жуткий бардак нельзя было бы свалить на Россию, то может быть. народ начал бы о чем - то догадываться? А кому нужно, что бы народ догадывался и задавал неудобные вопросы? Кравчук обещал, что через 5 лет будем жить как во Франции, Ющенко обещал, что через 10 лет будем жить как в Польше. А потом Саакашвили отрезвил, сказав, что если перестанем воровать и начнем пахать прямо сейчас, то через 20 лет будем жить как при Яныке. А вы говорите, что 23 года впустую

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 14:18

    Собрались все уклонисты от АТО: Ревенок, Прокофьев, Вася-булочник.

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 14:04

    Сейчас тяжело,но всё наладиться-нужно время!До этого 23 года прошли впустую!И сейчас Россия не даёт порядок навести!Так что ворюги пока у власти и будут оставаться!

    user avatar Гость

    24 августа 2015, 14:02

    А что построили когда с Россией дружили-ничего,только заводы все развалили и армию так же!!!Да и Росссия сейчас в такой опе,что не скоро ещё оправиться а может и никогда!

    user avatar сергей

    24 августа 2015, 13:57

    Вот блин где раздолье для Лучникова. Заметьте шоколадный пи..р сегодня заявил что не гарантирует новой волны могилизации. А ведь сколько еще на скакалках пропрыгало по тротуарам! Блин всех хватать и вместе с машинами в АТО. А хватают бомжей и алкоголиков...

    user avatar 321

    24 августа 2015, 13:47

    А чого нас лякатись, ти люби свою країну а ми свою.

    user avatar заклятый друг

    24 августа 2015, 13:36

    Достижения незалежності-разгром экономики, гражданская война , полный дебилизм в мозгах, поколение шизофреников , идущих добровольно убивать людей.. И так можно продолжать? С чем поздравлять с достижениями в науке, медицине , экономики?? Что построили? Новые школы, больницы, заводы? Старикам дали достойные пенсии ? Бляяяя .. С чем поздравлять??

    user avatar 123

    24 августа 2015, 13:32

    как их много, аж страшно! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь