UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

Сегодня, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

Сегодня, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

Сегодня, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

Сегодня, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

Сегодня, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

Сегодня, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

Сегодня, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

Сегодня, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

Сегодня, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

Сегодня, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)

Сегодня, 15:27

Против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS: анализ СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День Независимости на площади

25 августа 2015, 06:48 | Автор: Ника Кудрявцева | Просмотров: 4126

День Независимости на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.4, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади
  • День Независимости на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 августа 2015, 11:48

    126 августа 2015, 10:26 что дебилушка, все беснуешься? последние три коммента твои и половина здесь и в других новостях, вот неугомонный, ты смешной, дурашка

    user avatar 1

    26 августа 2015, 10:26

    Кучка укропитеков! )))

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 10:09

    А статую Свободы в Нью-Йорке не подсветили жёлто-голубым? А Эйфелеву башню? Может - Триумфальную арку на Елисейских полях? А может Бранденбургские ворота в Берлине? А может и Биг Бэн в Лондоне? А лучше всё это покрасить краской - голубой и жёлтой, чтобы до следующего дня незалежности осталось.

    user avatar !!!

    26 августа 2015, 08:17

    Бандерлоги вы уроды! )

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 22:43

    Ему в Запорожье памятник поставили, а он, с*ка, Градами поливает. Ну, разве - не Х-йло?!!

    user avatar а вот вам

    25 августа 2015, 22:36

    В честь Дня Независимости Украины монумент Христа Спасителя в Бразилии подсветили желто-голубым. 24 августа 2015 в рамках инициативы "Наши цвета" Архиепархия г.Рио-де-Жанейро по просьбе посольства Украины осветила монумент Христа Спасителя в национальные цвета Украины. Одновременно в г.Куритиба в рамках празднования Дня Независимости Украины и Национального Дня украинской общины Бразилии Правительство штата Паранá осветило в украинском стиле правительственный Дворец Игуасу и Хрустальный Дворец Ботанического Сада г.Куритибы.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 18:39

    а батуты патриотичные были? кто выше всех стрыбне?

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 15:22

    Гость25 августа 2015, 13:47 да это 1-2 дебила сепаро-ватника строчат, минимум половина комментов одного и того же, создают здесь массовку. сразу думал тролль, ну как выяснилось, идиот. кстати, на дебила отзывается

    user avatar Стас

    25 августа 2015, 14:44

    ... Главный траспорантик у бандерлогов умилиляет " Украина перемогла,Украина перемогае"... Интересно в чемс ? В том что простой абориген "нэзалэжной" живет на два доллара в сутки как в Сомали ?... Вот ет победа ! Просто АКУЕТЬ !

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 13:47

    а сепаров то в Мелитополе пруд пруди-куда СБУ смотрит-видно и там одни ватники))

    user avatar Горожанин

    25 августа 2015, 13:25

    Ты откуда вещаешь соловей?... Из Ольгино?

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 13:02

    Если вы на Майдане «выборолы» свободу, то почему вами продолжают править олигархи? Если вы живёте в свободной стране, то почему её верховная власть принадлежит американскому посольству? Если вы свободный народ, то почему затаптываете друг друга в драках из-за бесплатных сосисок и гречки, которые вам кидают с барского стола как кость ваши олигархи? Если вы свободные люди, то почему вас как скот отлавливают на улицах военкомы и отправляют на убой в АТО? Почему власть за вас решает, что вам можно/надо читать, слушать, смотреть и думать? Почему вы безропотно платите грабительские тарифы на коммунальные услуги? Почему до острых приступов диареи боитесь грабителей, убийц и садистов из разнообразных «добровольческих батальонов»? Если вы свободные люди, а не рабы, то почему считаете за счастье чистить сортиры в Европе?

    user avatar Горожанин

    25 августа 2015, 13:01

    Тебе дураку только Геббельс ТВ что-то втирать может. Сдай бутылки, наскреби деньжат и прокатись в Европу да хотя бы один раз в жизни сложи о чем-то свое мнение, персональное.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 12:33

    "Замкомбата батальона «Донбасс» Алексей Булгаков в своей речи передал собравшимся слова своего знакомого, жителя Луганска, о том, что часть населения этого захваченного боевиками города состоит из представителей неславянских национальностей." Булгаков сам-то на славянина не очень-то и похож - черномазый какой-то албанец.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 12:30

    Перемагае и перемагати будет бесконечно, до последнего украинца.

    user avatar гоорожинину

    25 августа 2015, 12:22

    а шо ж вы тем лопоухим втирали, шо когда вступите у гейропу и снимете дедушку Ленина, счастье настанет. и шо? и где? только ломать и клянчить умеете. сломайте ещё памятник подпольщикам, как бандера велел,

    user avatar ..

    25 августа 2015, 11:32

    так перемогла или перемагаэ? XDD цирк

    user avatar Гоорожанин

    25 августа 2015, 11:23

    Бить?))) Кто?))) Те лопоухие защитники дедушки Ленина, которые и не вякнули когда любимого дедушку снесли! Ваш удел убогие - рабство. Стакана и сигареты. На большее вы не способны. Ну разве что в России лес валить и считать себя властителем мира! Стадо совковое.

    user avatar хох

    25 августа 2015, 11:15

    Сажнева, ваша банда довела до той точки, не пора ли вам сваливать из нашего родного Мелитополя в вашу галицию или гейропу

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:39

    хехехее..вижу пару дам с детьми,неработающие...а их мужья в России на стройках. Надо будет послать в фирму,которая их наняла-пора хлопцам возвращаться и перемагать тут

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:36

    и попы сдесь ганьба попам вы вне политике а вы освешете убийство своих граждан

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:30

    да, вражині уже меньше, маринка сажнева что то еще тут делала, хотя місли уже иніе, иванеса не видно сажнева, в миру полудурка...в стране агрессере думаю уже, пиво наливает на глаз.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:25

    Украина перемогае? вы в своем уме? кого и где?

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 10:01

    а клоунов то совсем мало чуют что скоро биты будут

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 09:24

    А что это случилось, что власть проигнорировала такое важное событие и отсутствовала вместе с Зализецкой? Им это не интересно?

    user avatar хероям Сала

    25 августа 2015, 08:20

    укропитеки обыкновенные! )

    user avatar гость

    25 августа 2015, 07:51

    С каждым парадом всё меньше и меньше патриотично настроенных граждан.может уже от голода мрут?

    user avatar

    25 августа 2015, 07:48

    Вот СПАСИБО Миньку и Федорову? Без них праздник бы не был бы красивым. Ведь в городе только они работают на благо отечества, только они самые умные и красивые.

    user avatar Гость

    25 августа 2015, 07:35

    Ой,Вань,ты погляди какие КЛОУНЫ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь