UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar )

    28 августа 2015, 10:27

    Бандерлоги, вы вонючки и ваш конец предрешён! Польша уже для вас границы открыла, валите от сюда бомжары! Будете все в гейропе! Гамасятина! )))

    user avatar гость

    27 августа 2015, 22:57

    "вата то", "вата сё" чтобы не говорили, а факты говорят сами за себя, куда бы и кого бы не загоняла украинская армия, но такими темпами ее пополнения некому уже кого-то куда-то загонять ))) на факельное шествие, в вышиванки и с флагами - это пожалуйста, а в армию боронить страну от ваты - патриоты куда-то скрываются )))

    user avatar патриот

    27 августа 2015, 21:50

    нельзя вату гнать из города. Ведь скоро грядет энерготопливный кризис. Вот тогда мы, с именем Адольфа на устах, будем огороды пахать на вате, а пеплом их тел будем удобрять пашню.

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 21:20

    Как приятно что быдло-вата в Мелитополе опущена ниже плинтуса и не на что в городе не влияет!!! Только за монитором может вякать как крысы опущенные. В будущем ватанов обязательно лишат гражданства и депортируют к мистеру хуйлу!

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 18:47

    реально ваты в Мелитополе немного и та затихарилась, из за компов вещают, большинство за Украину, а также много безразличных, которым все равно

    user avatar Для гостя 17:03

    27 августа 2015, 18:21

    Хохлы это малороссы, а мы украинцы- свободолюбивый народ! )))

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 18:11

    Жги вату)))

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 18:10

    О-русская свинья материться-ещё и дублирует-ну не даун)))

    user avatar Заклятый друг

    27 августа 2015, 17:54

    ИНтереснее всех вышиванок, факельных шествий и прочей хрени. А ватников можно гнать из города, мохно не гнать. НИЧЕГО не изменится. "Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» подготовила план отключений электроэнергии в осенне-зимний период. Об этом 26 августа на пресс-конференции в Киеве сообщил замдиректора компании Всеволод Ковальчук, передаёт УНИАН. «Сейчас будет планироваться постепенная разгрузка на полтора-два часа регионов, что это не было болезненным ни для промышленности, ни для населения», – проинформировал Ковальчук. По его словам, грядущая осень и зима будут легче, чем прошлогодние, если сравнивать практику аварийных или веерных отключений. Ковальчук отметил, что разработка плана отключений не означает его гарантированную реализацию: если будет накоплено 2 млн тонн угля, а зима будет тёплой, «прибегать к таким мерам не придётся». Главный инженер «Укрэнерго» Александр Коломиец, тоже присутствовавший на пресс-конференции, был настроен не так оптимистично. «Если не будет угля, не будет воды, обеспечить надёжное бесперебойное электроснабжение будет практически невозможно. Хотим мы или нет, но единственным методом предотвращения развала объединённой энергосистемы Украины будет отключение. Тогда будут введены графики аварийных отключений», – сказал инженер. По его оценкам, для стабильного прохождения осенне-зимнего периода Украине следует накопить на складах 2,7 млн тонн угля, в то время как сейчас есть только 1,2 млн тонн. «Если будет сохраняться текущий темп, мы недоберём необходимое количество угля, это точно», – согласился с ним Ковальчук. Впрочем, представители «Укрэнерго» заверили, что зимой, в случае возникновения проблем с накоплением угля и низким уровнем воды в реках, развал энергосистем может быть предотвращён за счёт импорта электроэнергии из России. «У нас не будет развала, у нас будет большая доля импорта в случае дефицита угля», – пообещал Ковальчук. "Кроме того, в «Укрэнерго» отметили, что на подготовку к зиме за предыдущие семь месяцев было потрачено 66 млн грн., что составляет 89% от необходимой суммы. Напомним, Кабмин поручил ряду ведомств подготовить к отопительному сезону необходимое для его нормального прохождения количество угля и газа. "

    user avatar Иришка

    27 августа 2015, 16:42

    Стояли там в сторонке и представители местной ваты, из толпы вычислить их нетрудно: гневные злые взгляды, бутылка пива в руке, неопрятный вид, мат... Сейчас вата шифруется как может, боится. Но на то оно и Вата, вычислить вату нетрудно... хотя они и думают что люди не понимают КТО они, но украинцы ж добрый, дружелюбный народ... Но это очень хорошо что боятся, совки уважают только силу и агрессию, менталитет такой...нужно понимать психологию совка. С волками жить по волчьи выть...

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 13:44

    Посмотрите, кто прошёлся этим маршем - сектанты из "Благодати", "Нового поколения" и "Слова жизни". У них дисциплина железная: пастор сказал "надо", значит "надо".

    user avatar Для Гость27 августа 2015, 12:34

    27 августа 2015, 12:51

    "Сыкливая рабская вата"- А ты значит Херой? А чо ж тогда личико не покажешь? Давай под своим именем пиши, раз такой смелый и свободный)))

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 12:34

    Было больше 600 человек а скоро будет ещё больше и намного!Сыкливая рабская вата-вешайся)))

    user avatar !!!!!!!

    27 августа 2015, 12:17

    Ок, пусть, по их словам, там было 600 человек и все из Мелика. Это для нашего города большая цифра? Мизер! Прыгунцы...

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 11:57

    10:03 ТЫ ЖЕ, маленький, СТРЕМИШЬСЯ В ЕВРОПУ, правда? А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ТОРЖЕСТВА ДЕМОКРАТИИ. Получается,что обзывая, людей, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЛЮБИТЬ СВОИХ БРАТЬЕВ из некогда единой страны, УГРОЖАЯ ИМ, ТЫ САМ становишься сепаратистом, отделяя СВОИ ИНТЕРЕСЫ от интересов БОЛЬШИНСТВА НАРОДА. ДЕМОКРАТИЯ предполагает полюбовный договор СОСЕДА ИЗ ГАЛИЦИИ И ПОЛТАВЫ С СОСЕДОМ ИЗ ДОНБАССА и ХАРЬКОВА, даже если ты сюда переехал, или совсем тупой. Ещё демократия предполагает СВОБОДУ СЛОВА и СВОБОДУ ПЕЧАТИ. А получается, что ТЫ БЕГАЕШЬ ПО СТРАНЕ С ФАКЕЛЬНЫМИ ШЕСТВИЯМИ, флагами ЧУЖИХ СТРАН, ЖЕЛАЯ ИМ ОТДАТЬСЯ, а собрание людей СИМПАТИЗИРУЮЩИХ СВОИМ БРАТЬЯМ ругаешь и запрещаешь. НЕКРАСИВО ВЕДЕШЬ СЕБЯ, сынок. ЕВРОПЕЙЦЫ, ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ ТАКОГО, ТЕБЯ НЕ ХОТЯТ, о как!

    user avatar !

    27 августа 2015, 10:50

    Бандерлоги, вы овцы и бараны! )))

    user avatar гость

    27 августа 2015, 10:03

    Опа Светлана, лазим по сепаратистским сайтам, так тебя можно в бытовые сепары зачислять? Ждешь прихода русского мира? Изучаешь вражеские сайты - извольте от 7 до 12))))

    user avatar мария Деви

    27 августа 2015, 10:01

    Зомби-секты рулят.Интересно на чьи деньги?

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 09:58

    Тупорылые ватники из вольера куда их загнала армия тявкают, пусть тявкают, Мелитополь был и будет украинским, а местную вату еще предстоит отловить, они правда сейчас обложились тризубами и Шевченко но это им не поможет ))))

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 09:53

    Вата беситься-у них бы праздник лучше вышел-кругом бы маты были,пьяные морды и мордобой!!!И загадили бы всё мусором,пройти на следующий день было бы невозможно!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 09:51

    А васЯ с собачкой мимо проходил.На шествии не был-типа служит. А на счет "весны" света зализа забыла что лично шагала на митинге,где был почти весь город И привозных не было.И настроения,отнють,не поменялись у народа.И бегали с флагом России не потому,что хотели в Россию,а потому ,что хотели дружбы с Россией.И в таможенный союз!!!!Это разные вещи!

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 09:44

    Ватники!!! Пуканы подгорают?))

    user avatar ***

    27 августа 2015, 09:30

    Пока не вернут Януковича порядка не будет, Януковичь вернись!!!, я например голосовать буду за Януковича, он классный и доллер по 8 грн сделает!

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 09:22

    были привезенные, это уже факт давно известный,все правильно русская весна указала...

    user avatar для сектантов

    27 августа 2015, 09:11

    максимум было около 200 человек,а для журналистов почитайте комментарии адекватных людей пол города ржут с дибилов!!!а привезенные реально были!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 09:08

    У Зализецкой проблемы? Прячется? Статейки свои под чужими именами печатает? Все равно ж видно, что она писала.

    user avatar Мелитополь

    27 августа 2015, 09:07

    я была там и знаю как сектанты обманом заманили доверчивых людей!!!было озвучено ,что около памятника Горькому состоится факельное шоу люди и пошли...а как управлять стадом из людей секты знают хорошо...

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 08:42

    вон с города попрыгунчиков от них только одна вонь и брехня хочу жить при ЯНУКОВИЧЕ ане при брехливом алкоголиком порошенко

    user avatar )

    27 августа 2015, 08:42

    бандерлоги козлы! )))

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 07:59

    Ты дибил! Уже заколебал везде Минька вставлять!

    user avatar не РУССКАЯ осень

    27 августа 2015, 07:51

    Наверное СПАСИБО Миньку и Федорову? Без них ничего бы не происходило. Ведь в городе только они работают на благо отечества, только они самые умные и красивые.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь