UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 августа 2015, 23:31

    А кошерная гречка есть , что бы брустиновским евреям перед выборами раздавать?

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 19:21

    Это ПУтин!

    user avatar Святослав

    28 августа 2015, 17:43

    бедненькие евреи, как же так!!! а? теперь раздуют на всю страну... ибо нельзя что бы правда за холокост всплыла... не правда ли? ибо вы жиденыши дотации получать не будите.... так а х.ли примите закон о отрицании холокоста и влепите сразу пожизненное)))))) ибо без трусов останетесь. хава нагила епты

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 13:28

    Ну что бандерлоги, теперь стрелочниками заделались? В конце 2013 начале 2014 года вся страна видела кто пользуется покрышками и бутылками с зажигательной смесью. А теперь вы заявляете я не я и хата не моя? Все знают чьих рук эта работа.

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 13:07

    ЗАПАДЭНСКОЕ БРЭХЛО, МЫ ЗДЕСЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ЖИЛИ ДРУЖНО, СТРОИЛИ ГОРОД, ЗАВОДЫ И ПАМЯТНИКИ. А ВЫ ПРИПЁРЛИСЬ СЮДА СО СВОИМИ ПОКРЫШКАМИ, ВОРУЕТЕ КОЛЕСА, БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТЕ В СТИЛЕ «Femen», ПАКОСТИТЕ ВТИХАРЯ И ПОДЛО. НО ВАМ НЕ УДАСТСЯ ПОССОРИТЬ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА. МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА и ВАШИ СЕКТАНТСКИЕ ПОВАДКИ ТОЖЕ ВИДНЫ.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЕЦ

    28 августа 2015, 10:07

    Жаль конечно, что такие комментарии, люди что лежат под этим монументом и толком не поняли, за что ....Но мы то знаем причину, считаем себя цивилизованными и совет мой вам-ненужно грязи и политики.Мне обидно в двойне, в этой могиле лежат мои предки... ПРОСТИТЕ.

    user avatar ГОСТЬ

    28 августа 2015, 09:02

    Нужно выловить этих придурков и оторвать им письки!

    user avatar !!!

    28 августа 2015, 08:57

    Как раз покрышки с блок поста притянули, иначе как так, солдафоны не видели! Это нацики! Бандерлоги! )))

    user avatar НасРал

    27 августа 2015, 23:34

    Что этим уродам холокост? Что Мелитопольский времен ВО , что Донбасский 14-15 гг

    user avatar давно не было дождя

    27 августа 2015, 22:12

    вот сепарасята и соскучились по "поваляться в грязи" .Решили измазаться сажей и похрюкать на сайте . ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ СЕПАФРЕНИИ , ОДНАКОСЬ.

    user avatar митя

    27 августа 2015, 22:02

    А таки почему вы не публикуете Беню? Социалисты таки обычный народ который помогает друг- другу...

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 21:44

    Опубликовав интервью с продажным Брустиновым , редакция сделала для разжигания межнациональной вражды больше , чем 15 шин.

    user avatar Миня отдыхает Брустинов рулит

    27 августа 2015, 21:41

    Просто Брустинов прокинул евреев и уже получил от социалистов баблосы за всю еврейскую команду. ЭЙ ,И ХДЕ МОЯ ДОЛЯ!

    user avatar нормальный евгей брустинов

    27 августа 2015, 21:37

    Ишо..И хто... И больше хто мине даст . тому и будем обещать голосовать на выбогах.Ви шо не знали , чито евгей ето не нация , а пгофессия...

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 21:26

    какие же вы все дебильные- ватники))

    user avatar для, Гость 27 августа 2015, 21:09

    27 августа 2015, 21:24

    Раз с блок поста не обратили внимание, значит были в курсе! А значит плевок в сторону ватников! Понял засранец! )))

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 21:13

    А НЕДАВНО ВО ДВОРАХ "РАЗУЛИ" МАШИНЫ. Надо поспрашивать жителей и посмотреть авторегистраторы на стоявших соседних машинах.

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 21:09

    Держи вора громче всех кричит сам вор -русская народная пословица .ВОТ И ВЕРЕЩАТ СЕПАРОШАВКИ ДРУЖНЫМ КОДЛЯКОМ , ДАВАЯ ПОНЯТЬ , КТО ЭТО СДЕЛАЛ.

    user avatar ЗАЛ УПА

    27 августа 2015, 20:35

    Очередное сотрясание воздуха от местного нарцисса. Несколько дней назад, когда спилили православный крест в одной из церквей Мелитополя, пользователи соцсетей выложили в открытый доступ все данные того урода, который это сделал. На его странице "ВКонтакте" даже было видео этого беспредела. И что?? Да ничего! Этот урод - активист майдана, активный участник "рэволюции огыдности" и местных "скачек стрыбунцов", а у таких, как известно, индульгенция от всего, что они натворят. Давайте вспомним, сколько было возни, когда месной "активистке" по пьяни начистил пятак один из вояк ВСУ. сРАЗУ ЖЕ ПРИЕХАЛА МИЛИЦИЯ! Местные "активисты" подняли визг в соцсетях. А здесь - полная тишина. Ну спилили крест...............Ну. нагадили на памятнике евреям. ОНИЖЕДЕТИ... Кстати, в 200 метрах от этого памятника находится так называемый "блокпост", где по идее должны чэргуваты местные "активисты" и "ПОЦриоты". На этом "блокпосту" когда-то конкретно попиарился местный "правосек" дениска мирошник. Соцсети были завалены его фото - "дениска пьет чайок из автоматом на блокпосту", "дениска пьет чайок без автомата возле блокпоста". Неужели "захысныкам миста вид сэпаратыстив" не было видно черного дыма от покрышек??? Или решили своих не трогать???

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 19:10

    не надо вестись на провокации вот и все

    user avatar а вот ещё

    27 августа 2015, 19:04

    Подобные провокации вводили в обман не только красноармейцев, принимавших бандеровцев за своих, но и, что главное, местное население. К примеру, в феврале 1943 года, отряд бандеровцев, переодетых советскими партизанами, ввёл таким образом в заблуждение жителей села Парослое Сарненского района Ровенской области, которые весь день угощали банду, а вечером бандеровцы устроили резню. Всего было уничтожено 173 человека, удалось спастись лишь двум селянам, которые оказались завалены трупами, и 6-ти летнему мальчику. Позднейший осмотр показал исключительную жестокость, с которой была совершена бойня. С нескольких человек сняли кожу, женщин насиловали, а после отрезали груди, носы, уши, выкалывали глаза и отрезали головы. Затем «борцы за нэзалэжну» устроили пьянку в доме местного старосты. После ухода банды, среди разбросанных на столе бутылок из-под самогона и остатков еды, был найден 12-ти месячный младенец, прибитый ножом к столу, во рту которого торчал недоеденный огрызок квашенного огурца. (Jozef Turowski і Wladystaw Siemiaszko: "Zbrodnie nacjonalistow ukrainskich dokonane na ludnosci polskiej na Wolyniu 1939-1945". - Варшава, 1990, стр. 22)

    user avatar БАНДЕРЛОГИ КОЗЛЫ

    27 августа 2015, 19:02

    ВОТ ИХ СУЩНОСТЬ! Переодетые в советскую форму бандеровцы уничтожали мирное население Продолжаю публиковать документы из "Електронного архіву українського визвольного руху" (желающие могут ознакомиться с опубликованными по тэгу "ОУН-УПА"). На этот раз очень примечательный документ из архива заместителя Стефана Бандеры во время его пребывания в Целленбау, одного из создателей УПА, штатного сотрудника ЦРУ и творца ее "подкрышной" организации "Пролог" - Миколы Лебедя. В этот раз документально разоблачается миф о переодетых энкаведешниках. Все было, как и свидетельствует документ, ровно наоборот. Члены УПА, переодетые в советскую военную или милицейскую форму терроризировали мирное население с целью запугать перед советской властью:

    user avatar для, Гость 27 августа 2015, 17:49

    27 августа 2015, 18:54

    в том то и дело им смысла нет, а подумают на ватников! К примеру посмотрев что здесь много ваты, просто разрешение на зачистку от ватников, или какие другие кардинальные меры! Это же фашисты! Бандерлоги не изменились, а стали хитрее!)))

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 18:45

    Так я не понял, а на хрена нужна тогда самооборона. Писать против ветра и все? Позорище!

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 18:14

    что б у вас руки отсохли те, кто до этого додумался сделать, гниды позорные

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 17:49

    Нацикам нет смысла этого делать-они с евреями сейчас дружат,это ватники их поносят и во всём винят-так что всё понятно!

    user avatar XXX

    27 августа 2015, 17:44

    Что то бандерлоги засуетились на верно их работа! Ублюдки!

    user avatar Миша

    27 августа 2015, 17:42

    У нациков страсть к поджогам, вспомните майдан, Одессу! Желаю что бы их нашли и повесили! Бандерлоги мразь ещё та!

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 17:42

    Пипец логика:"- Этот памятник не относится к советской эпохе, - с возмущением разъясняет председатель еврейской общины Мелитополя Анна Стеценко. - На нем нет ни серпов, ни молотов." А если есть серпы и молоты, то тогда можно осквернять? Анна Стеценко разрешает? Типа - "даёт добро"? Хорошо, хоть Брустинов верно сказал, а иначе обидно бы стало на , до чего не умную, еврейскую общину.

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 17:41

    Милиции сдавать не будем.Адвокатов приглашать тоже.Всё с вами твари будет так ,как сами сделали.

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 17:34

    Сама большая радость у касапья.Аж обссыкаются от удовольствия и сразу-это бандеровцы виноваты!А может жидобандеровцы?А?Касапьё?Жаба давит что у нас тихо и мирно?

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 16:52

    Милиция конечно быстро бы отреагировала , если бы это был велосипед или мобильный телефон.

    user avatar Чел

    27 августа 2015, 16:21

    та это бандерлоги, нацики! 100%

    user avatar Иосиф

    27 августа 2015, 16:20

    Изо всех дыр пропагандируется ненависть ко всему советскому. Новым правительством создан образ бравого парня с коктейлем Молотова уничтожающего памятники эпохи тоталитаризма. Судя по почерку - дело рук малолеток, которые не ведая, что творят выразили таким образом свой "протест". Пожинайте плоды! Мелик! Патриот! Иди помоги отмыть совесть с памятника!

    user avatar Мелик

    27 августа 2015, 15:54

    Как по методичке: шины, коктейли Молотова, факелы - символы майдана. Кто-то пытается дискредитировать патриотов и создать конфликт.

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 15:48

    Да вы задрали уже! Самооборона там спать должна что-ли под памятником! Что ни случится - в каждую дырку суете,одно и то же!

    user avatar benja

    27 августа 2015, 15:34

    Просто одно дело дешевый пиар, а другое реально участвовать в решении проблем простых граждан. СОЦИАЛИСТЫ - новая партия в городе, пусть хоть малыми делами но народ помогает друг-другу...и выступают не набриолиненные клоуны а нормальные обычные люди... пусть все получится!

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 15:26

    А где же хваленая самооборона мелитопольщины? Складывайте с себя полномочия, дешёвки...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь