UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 августа 2015, 18:35

    видно сколько фашисто-рашисткого быдлячества живет много...так их заботит немецкий флаг..ох дакутахчете, петушня расейская

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 19:01

    Движуха,видно по заказухе.

    user avatar гость

    28 августа 2015, 17:29

    главное фото сделали своих хозяйвов евреев, уе..аны вам не долго осталось жидовщина проклятая.

    user avatar )

    28 августа 2015, 16:57

    чего мелочится, сразу флаг сексуальных меньшинств вешайте! )))

    user avatar Стас

    28 августа 2015, 15:03

    ... А почему нет флага Сомали ? Аборигены из Африки будут очень недовольны ! "ЦеЕвропа" по уровню жизни сравнялась с Африкой...,а флаг Сомали забыли повесить ! Ай яй яй Щеневмерлики !

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 14:24

    "На центральном проспекте Б. Хмельницкого появились флаги Канады, Греции, Франции, Германии, Израиля и других стран." Шо в Мелитополе живут немцы, греки и евреи - знал всегда, но шоб у Мелитополе проживали канадцы и французы? А там ещё и испанский флаг висит, так шо , и испанцы у Мелитополе имеются? И даже на целую диаспору насобирается? И шведский тоже висит - шведы, где вы, ау! Это называется мелитопольский дурдом.

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 14:00

    ДА, ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ ПОКАЗЫВАЕТ КАК ОНА К НАМ, РУССКИМ, ОТНОСИТСЯ. ДРУЗЬЯ, КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ. ИЗ ВАС МНОГИЕ ПОЛУКРОВКИ И ВАШИ ПРЕДКИ В УЖАСЕ ОТ ВАШЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА.

    user avatar горожанин

    28 августа 2015, 13:39

    Интеркультурность и межкультурная дружба - разные по сути вещи,но мелитопольские дегенеративные активисты ничего толком не изучив и до конца не разобравшись в интеркультурной теме проводят то "Интеркультурные мисс"" ,то целые якобы интеркультурные международные форумы,на самом деле в формате межкультурного диалога и дружбы народов - это тоже хорошо ,но совсем не по теме. Приезжие специалисты удивленно молчат видя некомпетентность организаторов,а мелитопольское руководство от невежды Минька ничего в этом не понимает и понимать не желает - у них выборы,пиар,власть ,деньги. Живут Миньки бескультурными невеждами,и им это помогает рвать бабки без зазрения совести. А мне стыдно перед приглашенными знающими и думающими гостями форума за провинциальный поверхностный популизм мелитопольского подорванного актива от руководителя Минька из интерната для умственноотсталых.

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 12:47

    Басня Сергея Михалкова «Красиво ты живёшь, Любезная сестрица! — Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. — На чём ты ешь и пьёшь, На чём сидишь, Куда ни глянешь — всё из-за границы!» — «Ах, если б, душенька, ты знала, — Со вздохом Крыса отвечала, — Я вечно что-нибудь ищу! Я день-деньской в бегах за заграничным — Всё наше кажется мне серым и обычным, Я лишь заморское к себе в нору тащу Вот волос из турецкого дивана! Вот лоскуток персидского ковра! А этот нежный пух достали мне вчера — Он африканский. Он от Пеликана!» — «А что ты ешь? — спросила Крысу Мышь — Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!» — «Ах, душенька! — ей Крыса отвечала. — Тут на меня ничем не угодишь! Вот разве только хлеб я ем и сало!..» *** Мы знаем, есть ещё семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки… А сало… русское едят!

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 12:44

    ГОСПОДА ПАНЫ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВИД, ЧТО РУССКИХ В ГОРОДЕ И СТРАНЕ НЕТ? ТАК ВЫ ВСЕМ НАМ, РУССКИМ, ГОВОРИТЕ, ЧТО МЫ ДЛЯ ВАС НИКТО, ХОТЯ ЖИВЕМ МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ НЕСКОЛЬКО ВЕКОВ и вы к нам в город приехали, сначала в гости, потом поселились, потом заявили о своих правах, потом СТАЛИ ДИКТОВАТЬ КАК НАДО, А ТЕПЕРЬ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ВИД ШО НАС НЕТ? НУ И КАК К ВАМ ПОСЛЕ ЭТОГО ОТНОСИТЬСЯ, ШО КРЕПКО ЛЮБИТЬ?

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 12:43

    интеркультурцы, позорники вместе с миней и конь головой, переверните флаг Германии..неучи.

    user avatar !

    28 августа 2015, 12:35

    Гамасятина тупая! )

    user avatar Юлия

    28 августа 2015, 12:33

    И правда, перевернут)

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 12:20

    дибилы ! Флаг Германии повесили перевернутым !

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 11:22

    Какое позорище, Мелитополь!!! Это чей флаг на фотографиях? Страны с таким флагом в мире нет! Если имели ввиду Германию, то у нее черная полоса вверху, потом красная и внизу желтая! Стыдно то как!!!

    user avatar .

    28 августа 2015, 11:22

    и потом с невозмутимым видом будут втирать про толерантность.

    user avatar Гость

    28 августа 2015, 11:19

    оху......ть , какие же бараны. да мы все без России высраться не сможем, а эти упыри не повесили стяг Российский..глупо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь