Лента новостей

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)

14:06

В Мелитополе разыскали двух человек, которые скрывались от правосудия

14:05

На Волыни незаконно вырубили лес на 17 млн гривен

14:02

В Бразилии кот спас ребенка от собаки (видео)

13:45

Регион накроют густые туманы - спасатели предупреждают об опасности

13:41

В Житомирской области банда требовала у бизнесмена 90 тыс. гривен «долга»

13:39

На Аляске землетрясение вызвало угрозу цунами

13:33

Жителя Мелитополя не стали наказывать за браконьерство

13:18

Актеры "Дизель Шоу" почтили память Марины Поплавской - со дня гибели юмористки прошло два года

13:16

Упитанный лабрадор застрял в дверном проеме и случайно выломал дверь - так становятся звездами в соцсети

13:06

В Запорожье парень отомстил девушке, расклеивая объявления о предоставлении интимных услуг (фото)

12:55

В Киеве подростков поймали на опасных развлечениях: смеялись и рисковали жизнью, видео

12:53

Фитнес-клуб назвал себя церковью, чтобы не закрываться на время карантина (фото)

12:45

В Мелитополе лучший рационализатор ТГАТУ им. Дм. Моторного рассказал об уникальных разработках

12:34

В Запорожье подробности ДТП с перевернувшимся авто (фото, видео)

12:32

В Днепре столкнулись ВАЗ и Toyota: от удара легковушка перевернулась на бок (фото, видео)

12:32

В Мелитополе гурман украл в супермаркете деликатесы
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Горожанину

03 сентября 2015, 19:49

Редкий придурок что бы ты там соображал

Гость

30 августа 2015, 23:13

Горожанин красавчик

???

30 августа 2015, 15:51

Это депутат облсовета Шанин такую туфту толкал! Сепаратюгу в АТО.

)))

30 августа 2015, 15:38

Негритосы ТАКОЕ есть не станут!))))

!!!

30 августа 2015, 14:14

Поросёнка на колбасу! И отдать её неграм! )))

Горожанин

30 августа 2015, 14:04

Свидомым скакунцам и стрыбунцам небольшое пояснение относительно "особенного статуса" для Запорожья. Запорожский облсовет, действительно, проголосовал за предоставление региону спецстатуса в связи с НЕПРОСТОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ В МЕСТНОСТИ. Ипанутые майДАУНы! Причем здесь "сепаратизм"??? Причем здесь "Раша"?? Существует мировая практика(для майДАУНов - европейская), согласно которой экологически неблагополучным регионам предоставляется определенный "статус". Никакого разговора об отделении от Украины не было. вальцман сам не знает Законов, а скачите вслед за ним. В нашей области находится самая большая в Европе атомная станция, плюс две трассы государственного значения, плюс немалое количество промышленных предприятий, которые РЕАЛЬНО изменили экологию нашего региона. Учите географию, причем еще в школе. Тогда не будете на французов и нидерландцев бросаться за их флаги(по цветам, такие же как у России). Страна феерических долпоепов..........))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗАЛ УПА

30 августа 2015, 13:53

А почему вальцман на фотке без стакана??? На соседнем сайте гранчак присутствует. Все как положено!

Гость

30 августа 2015, 13:39

Гость 13:12, так ты поросёнковский дуполиз или козацького роду? Вольные запорiзьки козаки бажають бути з особливим статусом. А поросёнковским дуполизам на козацькiй запорiзькiй землi нема мiсця

Для Гость 30 августа 2015, 13:12

30 августа 2015, 13:39

САМ ТЫ-ЧМО и УПЫРЬ....Нравится сидеть в дерьме,так сиди молча...Или будешь брехать,что у нас стало хорошо как в Европе?...ПАДЛА,,,

Гость

30 августа 2015, 13:12

Президент прав на 100%. Местечковые сепары из штанов выпрыгивают, хотят быть с особым статусом, так проще Раше продаться. Упыри.

Я

30 августа 2015, 12:26

Не понял,а почему Лугандону можна а Запорожью нельзя,потому-что в Запорожье люди не взяли в руки оружие ? Ох и доиграешься ты Пеця,не досидишь ты срок,поедишь в ростов как твой дружбан шапкотыр...

Дополнительное меню: