UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Леди

    03 сентября 2015, 14:07

    люди что вы несете, одумайтесь и прочитайте ваши выводы еще раз!!! вы их так осуждаете бурно!!! а кто наши герои а ну ка? расскажите!!

    user avatar Гость

    01 сентября 2015, 09:35

    Почему эти негодяистые люди переходят именно в Наш край - шли бы в другой какой-нибудь край,по соседству,а то ведь надоели мелитопольцам так,что скоро их бить начнем и бить по-взрослому. Шли бы с миром ребята к женам и детям,а то вынесут вас из этой дерибан- политики вперед ногами.

    user avatar Ольга

    01 сентября 2015, 07:13

    А где остальные, огласите весь список

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 23:17

    Да.... теперь точно БИОЛовскую сковородку не куплю

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 22:43

    Девиз партии:"ВАС ЕЩЕ ОТ НАС НЕ ТОШНИТ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!"

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 22:30

    А завтра, точно так же - массово, перейдут в другую удобную партию. Шобла предателей и взяточников. Да и мозги где-нибудь купите. Посчитайте - сколько полезных дел можно было сделать за установленные вами борды

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 22:22

    Та да испугались... что врачи ваши до вборов залечат. Привыкли уже, что из карманов все повыгребали, так и нутро изувечат изверги. Как это еще Федорова в свою банду не записали

    user avatar Ксю

    31 августа 2015, 22:18

    Дунаев, вроде нормальній, а как заблудшая овца - в волчей стае. Чи берега попутал?

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 22:04

    Обосрались, троли, силу почуяли? Собаки лают, караван идёт.

    user avatar депутат с мандатом

    31 августа 2015, 20:49

    смейтесь смейтесь..еще увидите - кто победит,офигеете!

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 20:46

    КРАЙНАШ - няш-няш

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 20:23

    Если там подвизается Маслов, то этот "Наш край" является краем бандитским. Маслов дружаня Козлову, значит и этот оправданный скоро в этой партии засветится.

    user avatar 33

    31 августа 2015, 20:23

    Та че там взяточников - половина воров конкретных.

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 19:58

    Партия объединила не реальных лидеров, а реальных взяточников - почувствуйте разницу.

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 18:31

    райГоны бестолковые

    user avatar Ух

    31 августа 2015, 16:53

    На манеже одни и теже жрут ртом и жопой ненасытные херои !!!!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 16:40

    Правильно пишут: не льют вино в ветхие вехи! Господи, ну почему, в моем родном городе такое тупое собрание? Как избавиться от этого быдлячества?

    user avatar Для создателей Нашего Края

    31 августа 2015, 14:17

    в новые вехи не льют старое вино....

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 14:15

    поменяли расцветку твари-а суть осталась таже-ворюги-на нары скотов!!!Ну никак их от кормушки не оттащишь!!!

    user avatar ФУ

    31 августа 2015, 14:15

    Трухин совместно с Касярумом занимаются деребаном собственности и земли громады...Трухин директор КП купивший место еще при Вальтере...Касярум директор БТИ, Маслов приспособленец,Андрос приспособленец...вобщем вся бутафория от пети Параши собрались)))конечно сегодня Касярум коммунистов не объявил..

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 14:07

    все это не о чем, кто их знает?

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 13:15

    "Она ставит перед собой задачу защиту интересов жителей «малой Родины», мир и единство во всей стране" , а также является клоном Блока ПОРОШЕНКО и проектом администрации Президента Украины, - добавил в завершении выступающий.

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 13:11

    Шанин идет просто как куратор (руководитель штаба)! Руководительем партиии и руководителем штаба могут быть два разных человка!!! А главный руководитель Нашего края это Минько и городской штаб партии БПП-Солидарность!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 12:56

    а Виталик и Скакун? с мандатами то огогого!! а ты без мандатов попробуй поживи!

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 12:47

    А где Шанин? МЗМ опять обгадилось брехнёй?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь