UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 227

    02 сентября 2015, 11:07

    а шо, наши мелитопольские скакуны ещё не поехали у Кыев захищаты дэмократию

    user avatar О.Б.

    01 сентября 2015, 22:23

    "есть ли место в загробном мире для плохих журналистов?" Конечно есть. Там вас ждут даже именные котлы.

    user avatar Гость

    01 сентября 2015, 21:19

    прозревайте уже....сколько вам времени нужно!!!!

    user avatar Гость

    01 сентября 2015, 15:11

    Если они гранату под Радой бросили на глазах у ментов,то представьте что они вытворяли на Донбассе.

    user avatar Т.М.

    01 сентября 2015, 13:23

    ТИ ДИВИ ! НАРОД МАСОВО ПРОЗРІВАЄ ЩОДО "СВОЛОТИ" !!! А були, були ще зовсім нещодавно часи, коли я прямим текстом казала, що це проплачені шльондри на зарплатні у кого завгодно, призначені виключно для марґіналізації та дискредитації всього притомного, що є в Україні, а мене за це називали ворогом народу. Суспільствознавство - це НАУКА, а не "угадайка" !!!

    user avatar Василич

    01 сентября 2015, 13:22

    Да блин, журналист ухватил самую суть проблемы киевлян: плевать на убитых и раненых главное не дать инфу российским журналюгам, а то ведь не дай бог исковеркают информацию. Реально блевать тянет от этого общества киевского.

    user avatar Гость

    01 сентября 2015, 11:04

    Задержали с чекой

    user avatar Гость

    01 сентября 2015, 10:33

    Значит батальйон Сич это путинские титушки!.Всё стало на свои места.

    user avatar житель города

    01 сентября 2015, 10:20

    ну и сколько эта статья будет висеть? как ее можно читать после заявления Авакова например? о чем вы тут написали? вам не стыдно? или история все спишет? вот уж действительно даже журналисты народу Украины не считает за людей а дцмает что бараны все схавают Фомину не зря граната прилетела. Никому не получиться отсидеться.Даже свободной и независимой прессе.Прийдет время платить по счетам.

    user avatar человек

    01 сентября 2015, 09:19

    опять у них Россия виновата.... как вы уже задрали укропитеки! знайте, что сеете то и пожнете, обратка неминуема.

    user avatar Гость

    01 сентября 2015, 04:15

    а тетка ну прям идеальное зомбированное лицо.....красавица! Ну как вам перемены? довольны? тут еще с 1 сентября повысили тарифы на электрику.Посмотрим- как высоко будете скакать увидев платежки

    user avatar Гость

    01 сентября 2015, 00:20

    а шо по этому поводу скажут местые свидомиты? Гайсумова с Ревенком ? Прокофьев? Булошник? интересно РИА возьмите интервью

    user avatar елена

    31 августа 2015, 22:33

    Безнаказанность порождает насилие. А кастрюлеголовая хоть знает кто такие титушки? Или было приказано так сказать за 20 гривен?

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 22:16

    В Киеве, по-моему, агенты Путина, против агентов Путина и с участием третьих сил, тоже агентов Путина, замутили очень интересный движ…

    user avatar Заклятый друг

    31 августа 2015, 22:12

    Уже выяснили. Было заявление этого клоуна... Гончаренко или как его там

    user avatar Версии Александра Зубченко

    31 августа 2015, 22:09

    Думаю, скоро выяснят, что граната была российского образца с автографами Путина и Тягныбока. Типа «Олегу на долгую память от Вовы».

    user avatar Заклятый друг

    31 августа 2015, 21:33

    Поражают люди, которые смотрят на события под ВР и хватаются за голову со словами: "Господи, вы же портите наш имидж в Европе!" или "О, теперь российским каналам будет о чем поговорить в эфире". Эти люди напоминают мне жену, которую избивает муж, а она беспокоится о том, что подумают соседи. Проблема не в том, что о нас подумают в Европе. И даже не в том, что на этот раз ужасы об Украине на федеральных каналах окажутся правдой. Проблема в том, что с каждым новым инцидентом остановить насилие все сложнее и сложнее. Каждый подросток испытывает границы дозволенного. А что будет, если я не сделаю уроки? А что если возьму без разрешения деньги из папиного кошелька? А что если во время ссоры дам маме пощечину? Если за нарушением правил не следует наказание, значит их можно не соблюдать. То же произошло с украинскими радикалами. Что будет, если я выброшу неприятного мне человека в мусорный бак? А что если расхерачу милицейскую машину из гранатомета? А если брошу гранату в толпу под Верховной Радой? С каждым разом у радикальных элементов, как и у подростков, границы дозволенного расширяются. И если на этот раз окажется, что бросать гранату в толпу тоже можно, то следующим этапом будет нечто еще более ужасное. Насилие нужно остановить любой ценой. Чем дольше этого не делать, тем дороже будет эта цена. (с)

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 21:06

    Гранату бросил вова путин а собрал ее до кучи витя янукович.А если без шуток то это самая натуральная провокация Авакова. Объясню. Бросили гранату и убежали а не стали дальше штурмовать здание Зрады. Все шито белыми нитками. Все уже забыли про конституцию и говорят про гранату.

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 21:00

    Та это же дэбильненькая бабця на видео сразу видно диагноз МАЙДАУН.

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 20:56

    Всех понять, простить и отпустить! Онижедети!

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 20:47

    ну хватит уже врать! уже сам аваков назвал бойца Сичи,который бросил гранату.Вернулся из АТг и есть видеозаписи-где свободовцы с тягнибоком били полицейских.Хватит врать! Гореть вам в аду!

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 20:06

    Это наверно Путин виноват, ща начнут писать сми и найдут след России.

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 19:59

    Не надо ля ля титушки. Аваков заявил, что гранату метал боец ДУКа Сич.

    user avatar Велики МЕНТОЗАВРА.

    31 августа 2015, 19:38

    Требо робити як каже Аваков закон один для усих так шо готуйтесь пидлюки свободовци мать пере мать вашу так.

    user avatar туда и дорога

    31 августа 2015, 19:21

    Крысы жрут друг друга! Этого следовало ожидать! Питушки бандерлоговские! )

    user avatar житель

    31 августа 2015, 18:46

    Какие титушки?! Вы уже заврались! Чуть что сразу у вас виноваты титушки,Россия,ополченцы! А сами белые пушистые! Украина страна тоталитарной ЛЖИ!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 18:41

    я за жесткий разгон митингов. не было бы там простых граждан (бабок проплаченых) -не гибли молодые парни

    user avatar Гость

    31 августа 2015, 18:37

    Вася, надо сказать:"Шо, опять?" В смысле, шо опять титушки?

    user avatar вася

    31 августа 2015, 18:18

    это что новости МЕЛИТОПОЛЯ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь