UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar little [email protected]

    04 декабря 2015, 22:18

    Сука, чтоб тебч гуманным способ усыпили!!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 13:15

    Спасибо за таблетки уменьшу популяцию собак на черном,они дитей кусают а их подкармливают !дайте мне 320 тысячь и я вам 100% даю перед ушу всех сам,своими руками!

    user avatar Догхантер

    03 сентября 2015, 22:28

    Ну слава богам! Прозрели! Я уже задолбался этих шавок изониазидом по всему городу кормить. Только территория освободится, глядишь - через неделю кучка безмозглых даунов опять стаю прикормила. Люди! Кому надоели стаи опасных хищников, кому не наплевать на своих и чужих детей, кто не желает спать под постоянный лай, скулёж и вой, кто ездит на велосипеде и не желает отбиваться от стай блоховозов - запомните! 10 таблеток изониазида 1 таблетка метоклопромида. Начиняете кусочек ливера и заворачиваете в пищевую плёнку. Ни в коем случае не разбрасываете вкусняшки! Их может съесть домашняя собака на прогулке! Кидаете нужной собаке вкусняшку и следите что бы она её съела. Собака через 2-5 часов сначала засыпает, потом умирает. То же самое усыпление. Собака не мучается! А если не хотите очищать свою территорию от них, то хотя бы не кормите. Помните, кроме вас в городе живут тысячи людей и детей, которым не нужны блохастые хищники под боком.

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 14:35

    Лихо ! Деньги сперли собак убьют далеко негуманно , интересно сколько "любительнице животных " Мирошниченко из этой суммы пообещали ?

    user avatar

    03 сентября 2015, 13:36

    Граждане сердобольные!А Вы вообще в курсе,что в Украине нет вакцины от бешенства???...Или Вы так уверены,что своры нападают только на ПЛОХИХ людей и Вас эта проблема не коснётся?..А ВДРУГ???.....

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 10:45

    Мирошниченко и Федорова тоже надо усыпить по европейски!

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 22:17

    нельзя в Украине усыплять бездомных собак. Законом не положено. Все никак не придумают министры какк поступить. А вот начав официальную процедуру отлова с последующим усыплением, - кто-то рискует попасть на нары.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 18:47

    13:45 Ну и ЗАЧЕМ ГОРОДУ ТВОЙ ГЕММОРОЙ? на улицах не должно быть бездомных собак и точка. А на приюты нет нет земли, ее людям не хватает. ХОЧЕШЬ СОБАЧКУ? Приведи её к себе в дом и содержи по закону. ПОСМОТРИТЕ- КАК ОЗВЕРЕЛИ МЯСОЕДКИ-ПСИНОЛЮБКИ. ОБЗЫВАЮТ ВЛАСТЬ, КИДАЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ, САМИ ГОТОВЫ ВСЕХ ПЕРЕКУСАТЬ. МОЖЕТ ОНИ УЖЕ БЕШЕНСТВОМ ЗАРАЗИЛИСЬ?

    user avatar Для любвиобильного 13-26

    02 сентября 2015, 15:00

    Ты с бюджета слезь и вякать будешь.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 13:56

    По-моему усыпить хотят не собак, а жителей города. Шоб не гавкали за каждые 640 тыс гривен.!

    user avatar СПРАВЖНЄ

    02 сентября 2015, 13:45

    Прошу отметить! проблема нее в собаках а в отмывке бабла! В дуре Мирошниченко, что мнение свое меняет 20 раз в минуту! НО НЕ В СОБАКАХ! прекрасно работает стерилизация, вакцинация и клепсирование. Агрессивных отлавливать, изолировать, пытаться обучать, а уж потом, в отсутствии других вариантов как некто говорит "по-европейски".На оставшиеся деньги, а их с головой хватит, открыть настоящий приют ( а не мнимый пункт передержки на 2 собаки), где сделать вольеры, привлечь специалистов-ветеринаров,а на все остальное есть руки готовых волонтеров. Да даже купить подержанный рентген хватит и еще останется)) Люди одумайтесь, вас обворовывают, и делают это совсем не гуманным образом.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 13:35

    ДЕРЖИТЕ СВОИХ СОБАК ЗА ЗАБОРАМИ И НА ПОВОДКАХ и всё будет хорошо и у собак и у вас. ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ, иначе наше быдло к порядку не приучить. Тех, кто заступается за бездомные неконтролируемые стаи нужно штрафовать вдвойне и в первую очередь, как поощряющих непременное нападение на людей и нанесение ущерба человеку.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 13:33

    ВАНЯ и МЫНЯ! Откройте в исполкоме приемный пункт усыпленных собак 1шт- 50 грн!!!! за день соберете в исполкоме ровно 1500 шт. Гарантирую! КРУ останется без работы.

    user avatar Р.

    02 сентября 2015, 13:32

    А давайте вынесем на голосование не рекламные щиты,а судьбу бездомных собак.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 13:29

    Надо Мирошниченко Г. "гуманно" отловить и по европейски!

    user avatar

    02 сентября 2015, 13:28

    Давайте вынесем на голосование не вопрос с рекламными щитами,а вопрос о судьбе бездомных собак.Кто ЗА?

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 13:26

    мда..от мирошниченко я этого никак не ожидала..аут..нетрогайте хоть мелких собачек особенно вокзальных они все ручные все их кормят и они никому не мешают!

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 13:26

    13:16 Ты и есть главный козёл, шо ж ты до сих пор не решил эту проблему, за смешные деньги. СОБАК НА УЛИЦАХ НЕ БУДЕТ, хватит истерить, надоели ваши человеконенавистнические вопли.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 13:16

    Бдагодаря Фомину в городе определились с КОЗЛАМИ, больше они не блеют и это радует. Ну вот затея минько с организацией нового отдела по "ОЧИСТКЕ" в исполкоме с управляющим по совместительству федоровы, вызывает большие сомнения.Хоть и велики деньги для новоиспеченного ШАРИКОВА кроме отмывки бабла на выборы за этим ничего не стоит т.к. решить эту проблему можно просто за смешные деньги.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 13:14

    12:24, ЕСЛИ "Жестокость-синоним быдла!", так ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ домашних ЖИВОТНЫХ!

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 13:12

    11:12 ХВАТИТ БРЭХАТЬ и вешать лапшу на уши своим псинолюбкам. Никакие дикие собаки не придут. Но если придут, также будут ликвидированы. А ты подари собаку своей сеседке-псинолюбке и пусть она содержит её по закону, или ШТРАФ, в пользу города. ТОЛЬКО ТАКОЙ может быть жизнь в европейском городе- БЕЗОПАСНОЙ И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВОЙ.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 12:24

    Жестокость-синоним быдла!

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 12:14

    Гость 11:12 дал самый адекватный и грамотный ответ.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 11:48

    а можно симоненко удушить, утопить или от передоза шоб оно сдохло?

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 11:39

    ТЁТКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖРАТЬ КОРОВОК И ПОРОСЯТ(они такие славные, добрые и умные, а вы их пожираете). БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА УЛИЦАХ ГОРОДА КАТЕГОРИЧЕСКИ. ТЕТКИ ПОПРОБУЙТЕ положительно ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ И ПОМОГАТЬ ДЕТСКИМ УЧРЕЖДЕНИЯМ своим трудом (а не продавать им всякую свою самодельную хрень на своих спекулянтских ярмарках).

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 11:34

    Ситуацию с бездомной недрессированной живностью надо безусловно решать. А то вот такой бездомный интернатовец как Минько стырит кусок мяса пожирнее,нажреться до пуза и начнет что-то лаять политическое,кусать простых и толковых людей,и разносить заразу шизоидного властолюбия. Если все-таки уничтожать взбесившихся собак,то начинать нужно с Минька и Федорова.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 11:23

    В европейской стране категорически не должно быть бездомных собак на улицах города. Личные собаки должны содержаться по закону. В нашем густо населенном городе, в котором не хватает земли для людей и домов, захватывать землю, а тем более отдавать ее под приюты собак -ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Тётки, уймитесь И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖРАТЬ СВОИХ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ -овечек и цыплят.

    user avatar Мелитополь

    02 сентября 2015, 11:19

    Самое страшное во всем этом.... Что это не решит проблему с бездомными животными... Через полгода или даже раньше город будет полон бездомных животных, которых снова выкинут на улицу... И что, власть опять будет списывать денежки..... Проблему надо решать, а решить ее можно только, заставив людей у которых во дворах есть животные, стерилизовать своих питомцев... Но сделать это нужно бесплатно. Каждый житель принесет своего питомца и стерилизует. И для ветеринаров реклама... просто правильно составить договор между городом и ветеринарами... Но ведь нет... наш народ живет в совке... и не хочет ничего решать сам... Пусть решают другие... Вот вам и разница между обществом и быдлом...

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 11:12

    Уничтожение бродячих собак приводит, напротив, к их резкому увеличению за счёт миграции с чужих территорий и внезапного увеличения рождаемости. Поэтому в большинстве стран успешно применяется метод стерилизации, который считается не только лишь одним из самых гуманных способов, но и самым результативным. Но лишая собак плотских удовольствий, не стоит забывать о безопасности, поскольку от этого животные не становятся менее кусачими. Вот и приходится европейским странам заниматься отловом животных и помещать их в приюты, но даже наличие в городе нескольких таких заведений не решает проблему бездомных собак до конца.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 11:07

    Общество защиты животных в Мелитополе следует переименовать в связи с изменившимися задачами на общество безвозвратного отлова. Типа это "европейская" модель - вранье!!

    user avatar Мелитополь

    02 сентября 2015, 10:50

    Для того, кто написал это:"Хорошо бы заняться отловом кошек, они заполнили все подвалы многоэтажек."-----Отлови себя!!!!! Все начинается с уничтожения бездомных животных... На приют денег нет, а тут 640000 за услугу???? Лучше задайтесь откуда столько бездомных животных??? Вы пойдите на рынок- не продал- подкинул в чей-то двор... Сами люди кончеными тварями стали..... Любая страна позиционируется в обществе не количеством банков и олигархов, а отношением к детям, старикам, больным и бездомным животным! Что у нас??????? Кого волнуют проблемы онкобольных детей, или беспомощных стариков??? Все начинается с бездомных животных, дальше бездомные люди??????? Что дальше???? Совок???? Гулаг???? Утилизация ненужных людей???????? Почему в курортных городах европейцы приезжали и стерилизовали животных бесплатно, а в Мелитополе- денежки списать надо? Если внимательно почитать историю, то становится ясно, что Господь уничтожает народы из-за их жестокости..... Неужели мы следующие???????

    user avatar для жителя города 9:44

    02 сентября 2015, 10:43

    Абсолютно с вами согласна, больших собак, особенно которые сбиваются в стаи, нужно отлавливать. Но во дворах живут и маленькие беззащитные собачки, которые часто дружат с детьми, не боятся людей. Мне кажется должны при отлове собак быть критерии по величине животного, а то отловят полторы тысячи безобидных шавочек,с которыми возни меньше, а действительно опасные особи будут и дальше запугивать людей.

    user avatar гость

    02 сентября 2015, 10:07

    по моему уже собак нужно от людей защищать. Некоторые,считающие себя людьми хуже собак. Собак не становится бездомной,она должна иметь хорошего хозяина.Они беззащитные против нашей злобы

    user avatar житель города

    02 сентября 2015, 09:44

    На прошлой неделе 8 бродячих собак держали в страхе всю нашу улицу круглосуточно!Страшно было за тех,кто возвращался домой ночью!Эта свора могла разорвать любого.И это были не мелкие "шавки",а крупные псы.Может о безопасности людей подумать?Дети в школу пошли-боятся домой одни возвращаться.Не заберут псов в приют_люди сами начнут их травить,чтобы защитить себя и близких.Т.ч. защитники,задумайтесь.От яда собаки погибают с мученьями.Вам это надо???

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 09:32

    Наши руководители-мутанты Минько и Федоров хуже бешенных псов для мелитопольцев. А нельзя бюджетные деньги использовать все-таки на пользу громаде : отловить некогда бродячего и бездомного Минька, отвязавшуюся и выбежавшую кусать горожан из гламурного дома собаку-Федорова,вонючую и кусючую сучку Камлык,вместе со съедаемой на ходу мухами старой псиной Дубининой и отправить их в Харьков на мыло.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 09:31

    зачем такие бабки вбухивать, пару десятков охотников решило бы эту проблему. Лучше детям в детдоме помочь или беженцам с Донбаса. Не кто же не возмущается когда корову, курицу, свинью и т.д. убивают. Зато заразные собаки, ходящие стаями и нападающие на людей по ночам вызывают у гуманистов жалость. Нужно думать безопасности людей! Заранее прошу простить, если мои слова возмутили защитников животных.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 09:22

    Удивляюсь дебилам, для которых благополучие бродячих собак важнее безопасности и здоровья их детей. Это точно, что разведенки и старухи от нех**р делать компенсируют свою брошенность собачьей примочкой. Если своих детей нет или вы с вашими бздыками им не нужны, то займитесь детьми-сиротами, если хотите быть гуманными. А собак на мыло. и они не мучаются, ни нормальные горожане, ни вы.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 09:11

    Су@чка Галина Мирошниченко, ей подобные и власть! Себя усыпите, дебилы! Давно пора отлавливать и "гуманно" усыплять власть имущих. Никому, кто в этом участвует, даром не пройдет убийство несчастных животных!!!

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 09:06

    Чтобы не говорили про нынешнюю власть, но многие вопросы, которые сейчас поднимаются и решаются, не решались много лет.... ни при Вальтере, ни тем более Чаппе и Ко.

    user avatar аЛиса

    02 сентября 2015, 08:59

    Все правильно, я еще пару лет назад, когда пошла волна с идеей создания приюта, говорила, что в нынешней экономической ситуации просто нереально, с финансовой точки зрения, вести отлов, стерелизацию, а потом содержание в приютах животных. Ну не побегут горожане массово разбирать кошечек и собачек из приюта.. Двортерьеров чаще всего заводят взяв у знакомых котенка или щенка. Кто не выбрасывает на улицу и не топит малышей, те сталкиваются с большой проблемой "пристроя". Но, пару лет назад, когда я говорила, что гуманнее и реальнее с экономической точки зрения в данной ситуации отлавливать и усыплять - на меня накинулось куча защитников животных. Мне тоже жалко этих милых(не всегда, но все же..) лохматых. Но, кто готов у себя их пригреть? А приют? Он же не резиновый, а содержание-питание? Мне кажется, если будет приют, то реальнее чтобы туда приносили малышей, а не выбрасывали их, малышей и пристроить проще.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 08:06

    п..ец.. и это говорит "председатель общества защиты животных".. ну и Галина Мирошниченко, ну и защитница

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 07:54

    Давно пора было заняться этим вопросом-но лучше поздно чем никогда-Минько и его команда-молодцы!

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 07:18

    Хорошо бы заняться отловом кошек, они заполнили все подвалы многоэтажек...

    user avatar И тут молодцы?

    02 сентября 2015, 07:11

    И опять, и снова СПАСИБО Миньку и Федорову? Ведь в городе только они работают на благо отечества, только они самые умные и красивые, во всяком случае они так считают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь