UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 сентября 2015, 15:58

    гость04 сентября 2015, 10:00 может ты воин? не гавкай, тузик тряпошый. они воины, они на передовой, под ударом и выполняют боевые задачи. и воюют они отнюдь не со своим народом.

    user avatar гость

    04 сентября 2015, 10:00

    вы НЕ ВОИНЫ ВЫ ПИНДОСТАНЦЫ ВОЮЮЩИЕ С СВОИМ НАРОДОМ ТВАРИ !!!!!!!

    user avatar Сталин

    04 сентября 2015, 09:37

    Со Стасом согласен, сам служил лет так 40 назад на Кавказе. А в целом ребята молодцы, выглядят прекрасно, а прыжки это приходящее, да и сейчас второстепенно. Но вот Вася булочник и упоминание о Минько, испортили ну очень внешний вид- ЗАСРАНЦЫ...

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 23:22

    Не, ну не гнида, ты хоть бы пистолет с собой на это мероприятие не брал. Кого ты боишься, урод? Все же , кроме тебя, без оружия? Сдай в военкомат на хранение и 3.14здуй , как человек, по улице до исполкома без оружия. Реально, эти вояки не в адеквате.

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 23:13

    Умиление, Вася расплылся в улыбке когда сосчитал сколько детей, стариков и мирных жителей убили эти бандерлоги. Они смеют называть себя десантниками. Вы недоноски и горе вашим матерям. Десантник это элита армии и он никогда не будет воевать с детьми и стариками. А вы, побирушки и алкоголики, в действительности являетесь денщиками рогулей, вышедших из лесных схронов в конце 2014 года.

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 23:13

    Пацаны, которые пишут "Слава ВДВ" имея ввиду 79-ю, если эти "аэромобильщики" - десантники, то вы, пацаны, - БАЛЕРИНЫ.

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 21:10

    да какой Минько госдеятель..барыга одно слово.Нафиг ему для города что делать? смешно...

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 19:10

    Стас03 сентября 2015, 17:19 Дурашка, а ты что в ВДВ разбираешься? Не ссы, будет и в Украине армия, все будет

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 17:42

    Все-таки истинное украинство - это всегда несоответствие возможностей амбициям!

    user avatar Стас

    03 сентября 2015, 17:19

    ... Не смеши мои тапочки студент ! Какие десантники ??? Где ты щеневмерлик десант тут видел ? Эти пару аборигенов которые пиарятся думаешь парашут в своей жизни видели ? Или так называемая 79 бригада умеет им пользоваться ?... Дурилка картонная запомни ! Не существует такое понятие как ВДВ Укропитекии ! За четверть века остатки некогда огромной армии из Киевского,Одесского,Прикарпатских военных округов СССР распродали,раздеребанили,отправили на металлолом ваши любители любых друзив из за океяну начиная с Кравчука... А над полусгнившим металлоломом который остался теперь даже Сомали смеётся...

    user avatar Гостю 03 сентября 2015, 12:18

    03 сентября 2015, 14:02

    Ты дыбил! Какие бронижелеты?! Это такие футболки, они распостранены в армиях Великой Британии и германии... А Минько пускай хоть 100 грн. вытащит из кармана и даст на развитие армии. Слава Украинским десантникам и остальным ВСУ!

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 12:51

    Короче, одним словом- наша врмия оборванцы, а те деньги которые толстопузы собирают с народа, остаются в карманах. А ведь после развала союза, армия была 2 после России и по численности и по вооружению. Зачем эта показуха?? Зделать армию сильнее за счет военно-промышленного комплекса, который полностью находится в руках у потрошенко, делая его на фоне кризиса в стране, богаче в несколько раз! Война не закончится и пацаны не перестанут гибнуть, благодаря нашему Вальцману!!

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 12:18

    Очень даже предусмотрительно грамоты вручать в исполкоме в бронежилетах. Неровен час Минько и подвзорвать может. Взял грамоту и смотался , а остальным маленький БУХ. Минирование это же их профессия.

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 12:17

    Народ и армия едины!

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 12:11

    yy03 сентября 2015, 12:08 да ты сам дебил

    user avatar yy

    03 сентября 2015, 12:08

    Д.С. да ты явно недоношеный

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 12:07

    Д.С.03 сентября 2015, 11:49 россия сама в глубокой жопе из за своих имперских амбиций, на Донбасе без россии все было бы давно спокойно. А становление армии в Украине только начинается, и армия уже есть и народ заинтересован, чтобы Украине была армия. Так что все только начинается

    user avatar Д.С.

    03 сентября 2015, 11:49

    Сегодня обсуждали с товарищем разные вопросы войны и он задал риторический вопрос, какой предел недопустимых потерь у ВСУ, после которого настанет некая реакция в украинском обществе. И тогда я сказал ему - критический уровень потерь для украинского общества настал уже больше года назад, а именно 11 июля 2014 года когда под Зеленопольем по подразделениям 79-й и 24-й бригад был нанесен очень удачный удар реактивными установками. По официальным данным в результате арналета погибло 19 и было ранено 93 солдата, по сведениям офицера 24-й бригады погибло 50 и было ранено еще сотню, со стороны ополчения заявили, что погибло не менее двухсот. Так или иначе, но санитарные потери составили более роты, а еще пару рот оказались полностью деморализованы. И все это в течение каких-то нескольких минут. Всю Украину облетели мрачные кадры выжженой техники, а особенно дико смотрели разложенные и сгоревшие кровати, на которых собирались поспать тогда еще каратели. Именно в этот день стало окончательно ясно, что повоевать издалека постреливая артиллерией и разгоняя ополчение со стрелковкой танками уже точно не получится. Даже падение месяцом ранее ИЛ-76 можно было воспринимать как несчастный случай, но не это. За несколько дней до этого пал Славянск, долгую оборону которого украинское общество рассматривало лишь как последствия нерешительности власти. Теперь же лихие козарлюгы, что правда обшарпанного вида и на ржавой техники, катили по степям Донбасса, беря в гигантские клещи восставшую чернь. Но оказалось, что война может пойти и на равных, а украинское общество потому и напало на Донбасс, а не на Крым, потому что как всякий садист реально расчитывало расправиться со слабым. Но воевать с армией, которая метко отвечает реактивными снарядами ? Которая может за минуты выжечь роту ? Вполне в своем прошлогоднем стиле, чтобы прикрыть в телеке эту пощечину, чтобы заглушить телефонные вопли умирающих в степи, петлюровские генералы бросили 1-ю танковую бригаду на прорыв к Луганскому аэропорту в обход Луганска запада. Получился такой безбашенный раш, путь гэроив был усеян танками и побитой техникой, а создать стойкий коридор так и не вышло. В итоге в следующие дни Украину облетели новые мрачные фото, которые окончательно поставили точку в надеждах на легкое сафари. Да, да, те п*дорги которые сегодня драпают от военкомов как от огня, гражданскую войну до Зеленополья называли сафари. После Зеленополья перестали. Тогда и наступила точка критических потерь. Напрасно Порошок хрюкал, что за каждого в Зеленополье бийця, будут убивать по сотне ворогив. Это было пустое сотрясание гнилого воздуха в Раде. Все последующие мобилизации были полностью провалены, а украинское общество по сути превратилось в хатаскрайников, готовое лишь купить дешевые носки и пачку чая Бэсида для победы. В редких случаях кинуть пару тысяч на покупку очередного куска снаряги. Теперь ведь идя в армию, нужно примерять на себе не пафосный гламур чувачков в Славянске, а выгоревшее до ржавчины ложе в Зеленополье. Ты украинский солдат ? Ты мертв. Ляг отдохни в этой выгоревшей и бескрайней степи. А теперь, они просто боятся смотреть в будущее, предпочитая делать вид, что ничего не происходит. Даже Юрка Бутусов с бравыми побрехеньками про суперармию уже не вставляет. Все, сдулась нэпэрэможна нация. И только добрая душа Россия, все еще дает им шанс вывернутся из этой дурной истории более-менее приличным образом.

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 11:47

    покупка индульгенций.

    user avatar ДС

    03 сентября 2015, 11:42

    Чем больше я вижу украинских солдат, тем большим шовинистом становлюсь. В прошлой жизни мне приходилось общаться с подобной категорией людей, ответственно заявляю - у них нет ни интеллекта, ни большинства человеческих черт. Это вот и есть элита украинской нации, лучшие из лучших, апогей украинской державности. Мне даже где-то жаль их, ведь как бы там ни было, они тоже отчасти люди. Хотя и альтернативно развитые. Впрочем собаки мне нравятся все-таки больше

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 11:40

    Порошенко: Россия использует крайне правых для дестабилизации Украины |Sky News| В интервью Sky News Петр Порошенко обвинил Россию в попытках реализовать сценарий по дестабилизации Украины с помощью крайне правых группировок. Как сообщает британский канал, украинский лидер уверен, что Москва тайно поддерживает украинских националистов, которые недавно бросили гранату у стен Верховной рады.

    user avatar Гость

    03 сентября 2015, 11:06

    79 бригада лучшая в Украине! Слава ВДВ!Героям Слава!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь