UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:17

Какой пылесос купить для дома? Пошаговое руководство

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 21:52

    Вопрос от несведущего: а Генов скакал на Майдане?

    user avatar Гость

    06 сентября 2015, 22:28

    У вас чешется только от Ревенка? А от Генова???

    user avatar Гость

    06 сентября 2015, 08:48

    Уже никто никуда не идёт!

    user avatar Гость

    06 сентября 2015, 00:15

    Жарить Ревенок может только бабу свою. Если у него ещё стоит. А так ... такой ходит целый пока охрана при нём имеется.

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 23:46

    Если бы он пошёл в АТО, я бы его может и зауважала, хотя не считаю это дело правым. А отсидеться в незаметно в тылу, лишь бы, как говорится, не гавкали, то в чём патриотизм? ХЕРОИ сранные

    user avatar Ы

    05 сентября 2015, 22:37

    У, сепарята, как обрадовались! Информация недостаточно правдива , будет вас Ревенок скоро жарить в Мелитополе :)

    user avatar заклятый друг

    05 сентября 2015, 22:16

    Великий патриот и и мелкий мелитопольский жулик, а по совместительству медиазвезда всех эфиров, круглых столов и прочей тусни Глебов А.Ю. тоже в Запорожье на вещевом складе подъедается. Героем АТО вернется. А пока, чтобы кредиторы за ним не бегали, то можно и в камуфляжике походить. Пиар опять же, патриотично.

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 21:27

    А таракан медогон че не земеля патриотца чи он селюк нынче городской стал ПОНАЕХАЛИ ПОНАСКАКАЛИ ПАДЛЮКИ И РАЗВАЛИЛИ .

    user avatar ЗАЛ УПА

    05 сентября 2015, 20:57

    Для КАКЛОонаняги 17:24 и 20:29. У тебя проблемы с дефекацией? Дык одень тазик, напяль петлюровскую тряпку и поскачи! Можешь еще у куив, на майдан, за печеньками сгонять. Ты, видать из местных ПОЦриотов, которые по поводу и без повода, собираются у памятника Кобзарю, который был, кстати, гражданином Российской империи. Желаю тебе, высраться, наконец-то , на ночь! И почитай историю. Шевченко - гражданин России, Хмельницкий и Мазепа - граждане Польши. А где великие УКРы???

    user avatar залупанек амелистыйу амелистый

    05 сентября 2015, 20:57

    Понял... понял. ..понял... У сепаразитов есть глисты. И как раз у ентих глистов случился понос.

    user avatar Ванга

    05 сентября 2015, 20:55

    на смерть свою пошел...:(

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 20:46

    слава Богу.на одного долбодятла меньше.и жену свою истеричку пусть забирает.

    user avatar Для залупенек амелистый

    05 сентября 2015, 20:29

    А ты,ЧМО,что уже высрался?Счастливый......

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 19:55

    земля стекловатой

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 19:32

    Раньше кто служил в штабе и тылу считали ЧМОШНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмо с усами и запашком меду..

    user avatar залупенек амелистый

    05 сентября 2015, 17:24

    Не шел служить-плохо.Пошел служить -все-равно плохо.СЕПАРАСЯТА, КОГДА ВЫ ВЫСРЕТЕСЬ?

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 16:05

    У декількох стратегічних населених пунктах Донецької та Запорізької областей розігрується новий сепаратистський сценарій, ключову роль у якому відіграє олігарх Рінат Ахметов. Про це у Facebook заявив нардеп, керівник Центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук з посиланням на дані групи "Інформаційний спротив". "Група "ІС" ... отримала остаточні підтвердження того, що по осі кількох стратегічних населених пунктів Донецької та Запорізької області розігрується новий сепаратистський сценарій ... За нашою інформацією, у цьому сценарії ключову роль грають не "ватажки ДНР", як стверджує штаб АТО, а певний український олігарх, який вибудував на системі свого бізнесу по суті механізм реалізації нового сепаратистського шабашу. Той самий олігарх, який не так давно відвідував Донецьк і вів переговори з керівництвом "ДНР", хоча й завзято заперечує цей факт", - заявив Тимчук.

    user avatar ЗАЛ УПА

    05 сентября 2015, 16:00

    Начнем с того, что Запорожье даже не Мариуполь. И, действительно, хватит пиарить местных скакунцов и стрыбунцов. васьвасябулкаДРЫЩ - в роте охраны местного военкомата, тостоЗАДый булгаков - в тылу какого-то там очередного батальона, "канонир" морозовский под Мариуполем, но, где-то ближе к Бердянску. Теперь вот это ЧМО появилось в СМИ. ревенок, собери всю вышеназванную бригаду ПОЦриотов и валите под Донецк.

    user avatar Гость

    05 сентября 2015, 15:51

    Попутный хрен ему в затылок!

    user avatar Амели

    05 сентября 2015, 15:38

    я нечего не имею против Алексея Ревенка/он может быть очень хороший человек/ и многих его соратников/тоже очень достойных людей/,но служить в армии в Запорожье или Мелитопольско -Веселовском объединненом военном комиссариате это великий героизм))))) К чему этот пиар????

    user avatar Бандерлог

    05 сентября 2015, 15:15

    урааааа !! усатого таракана отправили в армию!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь