UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 сентября 2015, 23:30

    Здравствуйте

    user avatar Снежинка

    10 сентября 2015, 09:46

    Зализецкая бла-бла-бла! Есть факты подтверждающие фальсификации и карусели? Статья ЯВНО ЗАКАЗНАЯ.Кстати семейство ПРОКОФЬЕВЫХ годами сидят в окружной комиссии как вам этот факт.

    user avatar ГОСТЬ ПРАВДЕ ОТ 07 СЕНТЯБРЯ

    09 сентября 2015, 10:35

    ВОТ И ПОЦЕЛУЙ СВОЕГО ЖИДОВСКОГО ХОЛОПА МИНЬКА В ЗАД!

    user avatar КЛМ

    08 сентября 2015, 14:46

    За шо скакали, це ж ЗРАДА

    user avatar Гость

    08 сентября 2015, 05:57

    В Минфине считают, что ДНР успешно справилась с переходом на рубль ДонЖД планирует в середине осени заказать в ДНР первую партию крепежей для ж/д магистралей Центробанк ДНР за месяц выдал более тысячи пластиковых карт В ДНР откроется первая мастерская по оценке и ремонту инструментов для симфонических оркестров Власти ДНР на следующей неделе вновь откроют школу в некогда поселке-призраке Стыла Очередной экзамен для кандидатов на должность судьи состоится в Луганске 8 сентября Более 90% котельных ЛНР подготовлены к отопительному сезону – МинЖКХ Совмин ЛНР установил бесплатный проезд для школьников 1-9 классов Луганская филармония возобновила продажу абонементов на посещение концертов Специалисты прорабатывают проект по открытию ж/д маршрута из Луганска в Ростов – глава ЛНР ЛНР заберет снесенные Украиной советские памятники, но только вместе с территориями – Плотницкий Минские договоренности позволили начать восстановление промышленности и соцсферы ЛНР Как - то так.

    user avatar Гость

    08 сентября 2015, 02:57

    Ваш Минько - тщеславній нарцисс с явно болезненной жаждой власти. Как он "стараеться" думающим грожанам видно : полный хаос в кадровой политике исполкома, какие-то судорожные поверхностные ремонты дорог и дворов, какой-то примитивный популистский бред от гламурного подонка,вместо конструктива и социального мыщления. Минько - очень опасный человечешко-предатель,хитрый,подлый,мерзкий торгаш и понтовило,ему никогда не обмануть мелитопольцев,и не быть мэром,хоть с Колесником,хоть без. ПРЕДАТЕЛЕЙ типа МИНЬКА люди презирают и правильно делают,

    user avatar Антон

    07 сентября 2015, 22:40

    К сведению автора - Колесник избирается(назначаеться) пред тер комиссии первый раз, до этого он трижды избирался(назначался) предом окружных комиссий, что далеко не одно и тоже. Интересно другое, нам - "ослам вислоухим" втираеться, что-де процесс формирования окружной, а в данном случае территориальной комиссии открытый и декократичный... И вот в этой связи возникают простые вопросы: 1) Как, случайно, можно формировать на посады председателя и секретаря одних и тех же людей несколько раз, в нашем случае, тандем Колесник и Геймур, по - моему - дважды; 2) Как, случайно, замом могла оказаться опять Светлана Вячеславовна, правда уже от Нардного фронта; 3) Уже не вопрос, а утверждение. Почему работа в окружных ,а сегодня в территориальной комиссии, для семьи Прокофьевых стала серьозным семейным бизнесом. Глава семьи, видимо будет хотеть стать депутатом, поэтому естафетную палочку передал дочери; 4) Тоже не вопрос, а приятное замечание: не будет в территориальной комиссии представителя семьи Тимофеевых, хотя, думаю excambium будет получена в участковых комиссиях. Почему-то вспомнился особняк Охендовского...Конечно, ответы на эти и многие подобные вопросы и замечания лежат на поверхности - шулеры остаються таковыми и понине иногда меняя цвета кожи ( флага, одежды), но оставаясь шулерами по сути. По сему хочеться верить, что все мы чему-то научились и что-то поняли и обмануть нас им будет намного сложнее

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 21:33

    А Света Зализецкая совсем не дура. Вроде как поначалу погнала бочку на регионалов, но приплела в конце ссылочку на дебиловатого Тымчука , известного по погонялу "потерь нет" и тем дала понять, что все гонки на регионалов инспирируются всё теми же укродебилами типа Тымчука, которых полно в Раде. Для мелитопольского электората это не новость.

    user avatar Бондар

    07 сентября 2015, 21:32

    Вважаю несправедливим той факт, що у складі виборчої комісії немає представників патриотичних сил нашого міста. Особисто я пропоную включити до лав ОВК: - Світлану Мельник (за пофарбування піаніно у патріотичні кольори та участь у всіляких мітингах із різними плакатами); - Ірину Вольнюк (за особливу "творчість" в плані намалювання державного прапору на шкільному туалеті); - Юлію Полікарпову (за те, що вміє проводити різноманітні патріотичні мітинги, дзвонити до Дніпропетровська, писати різні кляузи у "фейсбуці", все рівно що із граматичними помилками, та це таке. Справжньому патріоту не важливо знати державну мову, щоб скакати та стрибати); - Марину Полонську, яка зібрала 1,5 тони нікому не потрібних кришочок і в якої в усьому винен "хутін", але яка взагалі не володіє державною мовою(а, кажуть, що воно - вчитель, помиляються?!) ЧОРНИЛЬНИЦЯ - ПРЕВЕД!!!!!!! - Дениску Мирошника, Сашка Долинського, Васька Єфіменка та Олексія Ревенка (за вміння відмазатись від службі у зоні АТО. Ці "браві хлопці - козаки" захищають мешканців міста від "сепаратистів", сидячи своїми свідомітськими дупками у військоматі. а Дениска та Сашко взагалі вважають, що на сході повинні гибнуті всі, хто завгодно, але не вони). Пробачте, якщо деякого забув.

    user avatar Семен

    07 сентября 2015, 20:41

    Гость07 сентября 2015, 19:41 Но Минько стараеться-надо дать шанс человеку-убрать никогда не поздно! Хотел бы уточнить - что он старается , вместе с Федоровым ? Бабки отмывать ?? Так тут и дурак это сможет,, Если в том году казна стояла, платежи не пропускала, так и отмывать нечего было, а в этом слава Богу работает , так и потекли миллионы якобы для благих целей, для благоустройства родного города !!! Благодетели блин... Ворье !!!

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 20:37

    автору зачет! Все правильно разложил по полкам.

    user avatar Правда

    07 сентября 2015, 20:37

    А что Минько он отлично городом управляет. А рыготвари максимум что могут сделать - это пролезть в горсовет и мутить там воду, чем они всю жизнь и занимаются. Гнать в шею рыготварей из политикума.

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 20:00

    Натуральная истерика:"Шеф, всё пропало! Гипс - снимают, клиент - уезжает!" Света Зализецкая , ты просто вылитый Гена Козодоев из "Бриллиантовой руки".

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 19:41

    Вот говорите Минько переметнулся-так и мы переметнулись-раньше ведь почти все за Регионалов были а они ворюги конченые оказались,хотя и эти может быть такие же а то и похлеще!Но Минько стараеться-надо дать шанс человеку-убрать никогда не поздно!

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 19:38

    Абсолютно исчерпывающий ответ предыдущего оратора-тут и добавить нечего-поддерживаю!

    user avatar Зрада!

    07 сентября 2015, 19:28

    А я хочу знать конкретные дела, что сделал Вальтер, потому что не знаю. Объясните...Что значит "ВСЕ!" ??? При Менько я вижу что работа кипит по благоустройству города, я Минька не защищаю, да он оборотень, был за одних, власть поменялась стал за других, сегодня вашим , завтра нашим, но я вижу что в город меняется... а что делал Вальтер, царство небесное, кроме плитки со своего заводика за счет предпринимателей в свой карман и своего же образцового рынка? Просто любопытно...Чисто мнение хочется знать...

    user avatar Артем

    07 сентября 2015, 19:14

    Вальтеру - царство небесное. Но его нет, а нам нужно жить. Мы можем долго и обстоятельно спорить кто был лучше, а кто хуже. Для меня вопрос один - перспективность того или иного лидера. Минько? Не вариант. Много ошибок и лизоблюдами вроде Тимофеева себя окружает. Уже за это его не уважаю. Хочет ли он городу процветания? Не думаю. Давайте вспомним палатки с фруктами от "Мелитопольской черешни". А как вам ценники в них? Что-то не припомню желания не зарабатывать на своих земляках. Назовите мне хоть одно дело или мероприятие, с которым у вас ассоциируется доброе имя Минько? Кто вспомнит напишите. И я хоть буду знать

    user avatar вальтер

    07 сентября 2015, 19:02

    сделал ВСЕ!

    user avatar Зраде!

    07 сентября 2015, 18:48

    Миня, перелогинься! )))) Че, очко жим-жим. Придется снова черешней торговать! )))

    user avatar Зрада!

    07 сентября 2015, 18:46

    А что сделал Вальтер что его все так восхваляют? Вот Минько видно что он старается, а что сделал Вальтер?

    user avatar !!!

    07 сентября 2015, 18:44

    ПОДДЕРЖИВАЮ!

    user avatar Дмитрий

    07 сентября 2015, 18:42

    А что просыпаться? Нас в наглую пытаются убедить в любвеобильности фортуны к Колеснику. Нас в наглую сливают. Что сделал для этого Минько? Ничего! Поэтому пора на покой, уже за это

    user avatar !!!

    07 сентября 2015, 18:41

    ДА! НАША ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ ГНИЛЬЕ!

    user avatar Я тут

    07 сентября 2015, 18:39

    подумала,видимо все ослепли, О ЧЕМ ВЫ ,ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ!

    user avatar Артем

    07 сентября 2015, 18:37

    Прежде всего автору статьи стоит помнить, что свои выводы надо строить на фактах. Есть подтвержденные факты каруселей, вбросов и т.д.? Нет! Есть хоть один приговор суда? Нет! для бла бла много не надо. Что касается 4 избрания Колесника, то однозначно это кому-то нужно. Минько пора собираться на покой. Он просрал выборы в народные депутаты, в чем немалая заслуга Тимофеева. На эти выборы Паша вновь замаячил в лагере Минько. Это каким же тупым надо быть чтобы дважды на одни грабли наступать? Поэтому Минько слили и он ничего не сделал чтобы было иначе.

    user avatar я

    07 сентября 2015, 18:36

    Ну, да, а контроль, видимо, за Миней,будешь ты устанавливать!? Мине дай волю - и мы все будем в опе!Этому, нарциссу, уму разуму поучиться не мешало бы! ВАЛЬТЕРУ СПАСИБО за благоустроенный город,а самое главное, что город был чистым!!!

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 18:30

    ну, если сравнивать Онищука и Ко Бадицкого и Минько с Федоровым и Ко, то уж лучше пусть останется эта команда.

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 18:11

    Минько уже сделал столько сколько никто вместе взятые до него не делал-так что он заслужил быть выбранным,я думаю адекватные будут за него голосовать!Другое дело что нужен контроль за ним потом будет))

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 16:44

    Статья похожа на истерику

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 16:42

    Так бывшие регионалы в БПП (Минько, Федоров,Рудакова), в Нашем Крае (Касярум, Маслов, Шанин) и что?

    user avatar Прохожий

    07 сентября 2015, 16:41

    Минько походу чувствует приближение своего краха!!! Так и будет.

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 16:24

    Саакашвили в президенты-тот который сейчас тряпка и такой же ворюга как и предедущий если не более!!!Регионалы все на свободе,никого не посадили-это как понимать???

    user avatar Гость

    07 сентября 2015, 16:03

    Опять атмосферу в городе нагнетает. Дай истеричке возможность, она город на уши поднимет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь