UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 10:15

    кобку-в АТО!

    user avatar каструлье

    09 сентября 2015, 21:05

    районные и городские депутаты не имеют иммунитете, а только блат. Поэтому есть ли у него мандат или нет, он все равно не досягаем для закона. Таким можно применять только санкции "по ушам"

    user avatar Гость

    09 сентября 2015, 19:16

    А Файлы и Минько нашли общие интересы.

    user avatar Гость

    09 сентября 2015, 17:05

    ниче.схаваете.Опять нас выберете

    user avatar Гость

    09 сентября 2015, 15:59

    Кобка, Райнов, Сакун, Фаля - это гопкомпашка еще та.

    user avatar Гость

    09 сентября 2015, 15:59

    Кобка подонок еще тот - спекуль песчаснкий. От него как раз такой выходки можно ожидать стопроцентово.

    user avatar Гость

    09 сентября 2015, 14:55

    ну он на выборы идет? от какого района города?

    user avatar гостю 14-07

    09 сентября 2015, 14:44

    а вы хотите чтоб все достали телефоны и стали фоткать всбесившегося идиота? да там у полмаршрутки телефоны небось по 300-400гривен.То что водитель заявление подал с указанием номера авто -этого вам мало? ведь человек тоже несет ответственность за свои слова! Или вы его выгораживаете? бандюк он и есть бандюк! Хатынку построил на слезах по Дружбе,зелеьными паями вдоволь наторговался при Вальтере,сейчас небось прижало,везде

    user avatar Гость

    09 сентября 2015, 14:07

    Если честно,пассажиров много - свидетель один, как селфи с подругой,так у всех телефоны с камерой,а тут ни одной фото. Как и с озером мутно. Человек утонул ни фото,ни похорон. Пацан позвоночник сломал,где пацан,где интервью,он же не умер.

    user avatar Дачник

    09 сентября 2015, 13:37

    Все пассажиры автобуса видели и знают что это был именно Кобка,уж извиниите рожа бандитская приметная.Причём тут выборы,антипиар?Если бы привлекли,то и статьи бы не было.

    user avatar Гость

    09 сентября 2015, 12:52

    Виталя молодец! давить этих нищебродов! и правильные отмазки,лохи пусть жуют овес!

    user avatar активист Майдана

    09 сентября 2015, 12:48

    ну сынок наверняка приехал из Европ -катался посредине дороги.Он же берегов не видит.Папа всегда отмажет. А чего сынуля то не в АТО? по возрасту подходит! Пусть активисты обратят на эту семейку внимание и не допустят к мандату на пушечный выстрел.У нас уже другая власть пришла - барыгам земельным не место в горсовете или он перебежит опять в какую нибудь партию как при Вальтере?

    user avatar Маракун

    09 сентября 2015, 12:44

    ухохо! Виталя,прям 90-е и не забывал.Молодец! Так их! Битой и дустом! Главное передл выборами лампочки на песчанке вкрути и эти овцы побегут за тобой как за северной звездой! Стриги их по полной,братела!

    user avatar каструль

    09 сентября 2015, 12:41

    Виталик ты ж верченый и мутный всегда был.Вспомнить только как ты земельку отбирал у народа - так же подьежал на свое тачке и угрожал людям. Не говоря уже о мутках с бензином и алкоголем.Печати негде ставить.Вот мандатик положишь на стол - будешь свободен от депутатской неприкосновенности - посмотришь как простому человеку живеться. А то шо в Кириловке был- родные и не такое подтвердят.Машину продаешь? ну так есть наверняка журнал приема на площадку где хозяин записи ведет- и с этого налоги платит.Да? Или уже подделали дружно? шобла одним словом.

    user avatar гостю

    09 сентября 2015, 12:34

    в чем грязь? водитель записал номер! А эти отмазки депутата - один из методов действия "блатных"- вспомните,как при авариях они бегут и пишут заявы что машину украли и это не они сидели за рулем! Не помните? а велосипедист -так это его сынуля небось ездил.Папке и рассказал между делом.Кобка и взбесился- и так хреново а тут можно энергию поганять. К счастью не те времена - выборы не выборы - человеком оставаться нужно!

    user avatar Гость

    09 сентября 2015, 11:56

    Выборы скоро. Пошла грязь. Даже не дочитал до конца.

    user avatar Гость

    09 сентября 2015, 11:42

    Этот оборзевший депутатишко вообще охамел . Козлина оно и есть козлина

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь