UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Сегодня, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Сегодня, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Сегодня, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Сегодня, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского

Сегодня, 15:47

Халява закончилась - в Мелитополе оккупанты обнародовали список тех, кому дадут гуманитарку

Сегодня, 15:36

Зеленский провел Ставку в Харькове: направление сложное, усиливаем подразделения

Сегодня, 15:30

Резервный фонд бюджета Запорожья увеличился на 76,5 млн грн

Сегодня, 15:10

Премьера Словакии ждет еще одна операция, - СМИ

Сегодня, 14:50

Это вам не в пилотке с автоматом фотографироваться - в оккупированном Мелитополе дети обворовали магазин сигарет (фото)

Сегодня, 14:48

Дело с воровством в воинской части: фигурантов проверяют на связи с РФ

Сегодня, 14:40

Работники оккупированного Бердянского морского порта бастуют из-за невыплат зарплат

Сегодня, 14:35

Пит-стоп для Путина. Politico узнало, как Турция помогает России продавать нефть

Сегодня, 14:08

Отключение света по Украине: как узнать графики, когда не будет света

Сегодня, 13:52

США и Япония разработают перехватчик гиперзвуковых ракет

Сегодня, 13:49

Учитель из оккупированного Мелитополя организовала тайные онлайн-уроки по украинской учебной программе

Сегодня, 13:41

Запорожский предатель Вячеслав Богуслаев и его сын скупали недвижимость в Дубае

Сегодня, 13:30

В Харькове задержан студент, помогавший РФ организовать новое наступление (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 сентября 2015, 11:13

    Поменяли крымчане трусы на майку, чему радоваться?

    user avatar Ватобот Прохоров

    16 сентября 2015, 14:24

    Что то редакция не пишет о километровых очередях на таможне в Крыму со стороны Украины,все прут туда на заработки,ведь на Украине с этим туговато,а некоторые спасались от могилизации.Сейчас в Крыму сплошная стройка,дороги делают,строят коммуникации и мост через Керченский пролив.А в Украине только нацисты строят народ и продают народное добро зарубеж и воруют в объемах намного превосходящих при Януковиче.Так что радуйся Украина и вводи блокаду Крыма,ведь на что то действительно полезное вы не способны

    user avatar Ватобот Прохоров

    16 сентября 2015, 14:13

    Ну и чушь.Редактора в топку!А насчет ситуации в Крыму по всем вопросам и кол-ву отдыхающих ютюб вам в помощь.А Виктор из Крыма очередное вымышленный редактором персонаж.позор

    user avatar Гость

    11 сентября 2015, 21:31

    ахаха. мне тут недавно тоже рассказывал знакомый о своей поездке в крым и о разочаровании которое он испытал. в шоке вернулся от цен и обслуживания в гос учреждениях. очереди в кабинеты. всякие дополнительные правила. волокита с документами лишняя. при украине говорит такого не было. совок одним словом. взятки как брали так и берут. а местные говорит еще не прозрели. бабки радуются что в россии помрут и силовикам зарплаты подняли. остальные на чистом энтузиазме что росия путин.. а у парня полное разочарование...ведь тоже так радовался в начале... даже жалко его стало. но не сильно )))

    user avatar гость

    11 сентября 2015, 09:53

    Да ребята!!Свалил я с Крыма .(жалею в одном--родина . но под пятой пьяного врага ивана!!!)Все скоро наладится . мои единомышленники скоро блокируют поступления продуктов..электроэнергию ..на полуостров!!!КЛАССССССССССССС!!УРА!!!!!!!!!!!!не будем кормит предателей А там и скоро сами попросяться Я бы не взял назад!!!Пусть варятся в своем соку! !)

    user avatar Александр

    11 сентября 2015, 09:38

    Это точно. Один на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар. Мы находим только то, что ищем.

    user avatar Заклятый друг

    11 сентября 2015, 09:36

    Один мудрый человек сказал, что есть люди-пчелы, а есть люди-мухи. Пчелы пролетят целое поле навоза и сядут на цветок, который найдут. Мухи же наоборот из всего поля цветов обязательно выберут кучку дерьма и сядут только туда. Так. что зачем нам удивляться очередному опусу человека-мухи.

    user avatar гость

    11 сентября 2015, 07:10

    Дуже погано в Крыму!!Нареферендылысь!! Цины страшни.туристов -немае зовсим!!Скоро голодать будуть люды!!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2015, 00:25

    у виктора наверное недельный запой ? что то он бредит.

    user avatar Гость

    11 сентября 2015, 00:12

    лично меня очень умилило видео "патриотки" которая снимала, как нет в Крыму русских туристов, при этом она вышла их искать в июле в полдень - если обратить внимание на тени на видео, то можно увидеть, что они под предметами - т.е. - 12:00 - кто в Мелике в 12-00 летом по городу без нужды бродит? - а Севастополь южнее -и искала она их по самым барыжным пляжам, приговаривая, вот, ватники, смотрите! - думаю, видели такое? Особо улыбнули ее причитания о мусоре, который оставляют "ватники" - если "ватники" - это те самые русские туристы, которые в Крым не приехали - она еще снимала номера машин, которые часто были с украинскими номерами - то - вопрос - так кто все-таки оставляет мусор? А здесь - такая же псевдопатриотическая ботва.

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 21:44

    Поживем увидим

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 21:18

    Так в том то и дело, что не поменяет "этот придурок" жильё в Севастополе на Мелитополь ни при каких обстоятельствах. И ВЕЛИКИЙ ПУ ему не страшен.

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 20:47

    В этом году была в Севастополе- 3 раза !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень люблю ЭТОТ ГОРОД. Поменяюсь с этим придурком жильем. если у него все так плохо.....а народ счастлив. цены конечно поднялись. но простите. а у нас че делают ?!!!!!!!!!! скоро ( я надеюсь) с наступлением холодом. ближе к зиме. прозреет даже самый упоротый.............

    user avatar Слава Україні!

    10 сентября 2015, 17:49

    Така вона, колорадська доля. Як Путін - зла, потворна та дрібна.

    user avatar ТЫ ЧЕ? СОВСЕМ?

    10 сентября 2015, 15:23

    ТАМ ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ПУ! !!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 14:04

    А ведь ты прав, Витёк, в Крыму нет скакунцов "хто не скаче - той - москаль", свидомитов украина - "понад усе" , укропатриотов, бегающих с украинскими флагами, волонтёров, собирающих на украинскую армию, футбольных фанатов " хутин - пуйло", васей ефименков , булгаковых и ревенков в камуфляже, вышиванщиков и шанувальныкив Бандеры, нет вальцманов, коломойских, пинчуков, нет гидроцефала Семенченко, нет Абромавичуса , Квиташвили, Эки Згуладзе, Мишико Саакашвили, нет пасторов турчиновых, нет Сени-кролика... Поэтому, что там всего этого нет, там очень-очень плохо.

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 13:13

    Витек, милашка, в Крыссии все бесплатно и о том как жить дальше никто не задумывается. За коммуналку квитанции отменили, газ пали сколько хочешь, а лампочки всезабыли как выключать.В

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 11:24

    Витёк, милашка ты моя, ты об своём житье в Мелике побеспокойся, подумай, как ты жить дальше будешь: какие деньги за коммуналку будешь платить, сколько бензин для твоей тачки стоить будет, сколько денег на лекарства потратишь, если вдруг заболеешь. А ты, дурашка, о жизни крымчан рассуждаешь.

    user avatar Для 10:47

    10 сентября 2015, 11:02

    Для начало нужно хоть научиться правильно писать!

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 10:47

    Крым некогда и не кто не презирает расиейским ! Они обречены на судьбу придателей что в Украине что в расие.

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 10:21

    Народ у нас прозревает только тогда когда наступает полный пипец

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 10:21

    бугага. Я там бываю все реже и реже.....странно,а откуда тогда сведения обо всем? вот жеж физдаболы! Там МИР -это главное.А цены...цены везде растут.Зайдите в любой наш маркет.Уже ваши песенки на уши не действуют.Поздно.

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 10:18

    в первой половине июля и в Кириловке было пустовато.Не так ли? а по поводу прозрения..Мне кажеться пора уже прозреть украинцам и не беспокоиться о других.Зима близко.Вы довольны платежками за электрику-газ-воду? вот об этом пора думать а не читать заказуху.

    user avatar гость

    10 сентября 2015, 10:10

    Бабушке сейчас можно квартиру и не сдавать получая российскую пенсию

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 09:42

    Да, в августе народу было достаточно в Крыму, но только в августе. В первой половине июля было еще пустовато. Так что поток отдыхающих действительно в разы меньше. А вообще поменяли крымчане трусы на майку.Что то лучше, что то хуже. Кто то доволен, кто то не доволен.

    user avatar Патриот

    10 сентября 2015, 09:32

    Конечно пиз...шь! Я был в августе в Евпатории, народа больше, чем в советские времена! Народ с кем не говорил, рад что в РФ и назад никто не хочет! А цены такие же как и провинции в России! Никакие не московские, нехрен пи..ть! С водой и светом все в порядке, ни разу за две недели не отключали!

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 09:27

    А мы продолжаем жить по украинским?

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 09:12

    надеются на признание мирового сообщества Мировое сообщество, это королева чопорных, сшп и их холуи!))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 09:09

    Глаза на лоб лезут и тогда, кака верещат ПУТИНПРИДИ. еще и гемморой бздит и выворачивается наизнанку.

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 08:45

    И мы тоже прозреваем,когда квитанции за коммуналку получаем! А когда отопление пойдет - глаза на лоб полезут!

    user avatar Гость

    10 сентября 2015, 08:16

    хорош трындеть! Был в конце августа в Алуште, на пляже и набережной НЕПРОТАЛКНУТЬСЯ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь