Лента новостей

    Вчера, 20:59

    Лупил ногами по голове, а девушка снимала: в Луцке школьник жестоко избил другого ученика (Видео)

    Вчера, 20:40

    15 неожиданных факторов, которые могут спровоцировать тревожность

    Вчера, 20:13

    Через несколько дней пакеты в супермаркетах подорожают в разы: сколько заплатят украинцы

    Вчера, 20:09

    Гастроэнтеролог развеяла популярный миф о вреде слабительного

    Вчера, 20:09

    Город, в котором нельзя рожать и умирать

    Вчера, 19:45

    Скрыть убийство парню помогала вся семья, а он сбежал в Киев: детали трагедии на Житомирщине

    Вчера, 19:42

    В Мелитополе без света остался целый район

    Вчера, 19:38

    Обзывал свиньей и коровой: Джанет Джексон рассказала, как Майкл Джексон издевался над ней

    Вчера, 19:29

    Под Мелитополем фура слетела в кювет (фото)

    Вчера, 19:23

    MARUV беременна первенцем: эксклюзив

    Вчера, 19:20

    Стало известно, когда полностью достроят запорожские мосты и их смета

    Вчера, 19:14

    Мальчики или девочки - кого в Мелитополе в прошлом году появилось на свет больше

    Вчера, 19:03

    Неделю носила мертвый плод: в Польше умерла беременная двойней женщина, которой отказали в аборте

    Вчера, 18:55

    В Мелитополе скрывается грабитель, обворовавший родного брата (фото)

    Вчера, 18:53

    В Харькове полицейская вылетела на встречную полосу и устроила масштабное ДТП, есть пострадавшие

    Вчера, 18:47

    Как поймать удачу: от чего зависит везение на самом деле

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе покупатели повздорили в супермаркете из-за собаки

    Вчера, 18:26

    Фотограф из Запорожья запечатлела водопад, который наполовину замерз

    Вчера, 18:25

    Малыши жили в забитой мусором квартире: в Киеве соцработники изъяли трех детей из-за антисанитарии (Фото)

    Вчера, 18:14

    Духовные дары знаков Зодиака

    Вчера, 18:06

    В Мелитополе распродают кафе – сколько стоит сегодня этот бизнес (фото)

    Вчера, 18:04

    Во Львове начались стрелковые учения для коммунальщиков

    Вчера, 18:00

    В России предложили официально поставлять оружие боевикам "Л/ДНР" (Видео)

    Вчера, 17:45

    На заснеженном пляже Бирючего острова запечатлели диких животных

    Вчера, 17:37

    В подвале многоэтажки в Запорожье мужчина пытался украсть кабель
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2014, 12:35

    У власти люди с миллиардами, а деньги у народа просят

    user avatar заклятый друг

    18 марта 2014, 10:20

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гостю

    17 марта 2014, 11:22

    Для этого есть армия, которую правда развалили, а теперь просят помощи у того же народа, поддержать армию через смс.

    user avatar VOLF

    17 марта 2014, 11:01

    ЧТО ЗА ГРЕБАНЫЙ ГОСТЬ ВАЛИ НА БАНДЕРШТАТ

    user avatar Никита

    17 марта 2014, 10:30

    ГОСТЬ! Ты - дурак или тролль?))) Хотя... 100% дурак! Какие оккупанты?))

    user avatar Гость

    17 марта 2014, 10:02

    Они присягу давали!!!! Поэтому пцсть идут и защищают нас от этих Путинских оккупантов!!! А не будут защищать значить судить за гос. измену!!! Нужно было думать, когда давали присягу народу Украины!! А то присягу давали а как только жареным запахло сразу в кусты и под юбки жен прятаться!!!!

    user avatar Никита

    17 марта 2014, 01:56

    Вован )))) Именно такие, как ты - грабят, убивают, насилуют и все грехи списывают на других !Шакал позорный! Молодцы женщины! Все правильно сделали! Респект!!

    user avatar Александр

    16 марта 2014, 21:18

    Там практически все контрактники.ВВ уже нет. И зарплату они 2-3 месяца не получают.

    user avatar VOLF

    16 марта 2014, 20:59

    Москали придут таких как та трахать готовь вазелин Vovan

    user avatar Vovan Херсон

    16 марта 2014, 20:44

    Чмошники...Залезте под юбки и ждите, когда москальня присунется ваших жен насиловать и детей убивать...

    user avatar Gatecrasher

    16 марта 2014, 20:39

    Уважаемая Влада Хмельницкая - вычитывайте новости перед тем, как их публиковать. Очень много ошибок.

    user avatar москаль

    16 марта 2014, 20:27

    Я сам бывший вв- шник,российский.представте ,какое сейчас на парней давление:присягу им вспомнят,воинский долг ,так что женщины правильно сделали ,своими действиями они прикрывают своих парней,мол и хотели бы поехать ,да не можем через баб и детей перешагнуть.похожую тактику использовали в чечне,бабы идети ложились перед нашими колонами ,а духи спокойно уходили.пока у власти находится непонятно кто ,не спешите выполнять приказ,потом вслучае чего сольют ,как беркут.

    user avatar Дончанин

    16 марта 2014, 20:21

    Молодцы !!! Почет и уважуха!!! Донецк с Вами !!! Хотя в Донецке ментов никто не трогает, если что давайте в гости всегда рады!!!

    user avatar наблюдатель

    16 марта 2014, 20:06

    Ребята,вы всё правильно сделали,что не поехали в Донецк.А позор вам орут и обвиняют в трусости,те свиньи,которые вчера орали,что вас и ваши семьи нужно уничтожать под корень. Хватит того.что в ваш регион направлены очень "заблокированные" ввешники из Львова и Луцка,которые,пока вас в Киеве жгли и убивали,лизали жопы нацикам,вооружали их,и которые сейчас в своём составе,переодев в форму вв,привезли к вашему дому западэнских правосеков,котрые тут на прощальном митинге орали,что кровью зальют народное возмущение на Востоке и Юго-востоке Украины.

    user avatar Щипач

    16 марта 2014, 20:05

    А че меньше ментов в городе больше нам работы

    user avatar Горожанин

    16 марта 2014, 20:03

    Лучше рапорт на увольнение.СЛУЖИТЬ БЫ РАД ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО

    user avatar VOLF

    16 марта 2014, 19:59

    ЭТО ТАКИХ УРОДОВ КАК ТЫ ВЛАД ГНАТЬ НАДО ВМЕСТЕ С ЛЮД-ШАКАЛАМИ ИЗ КИЕВА

    user avatar Рябой

    16 марта 2014, 19:55

    Это что же братцы получается бандерлоги с правым сектором их коктэлями жгли а теперь в одну шеренгу с врагами становиться

    user avatar Влад

    16 марта 2014, 19:55

    А что же они не пикетировали их, когда те в Киев ехали с людьми расправляться, или то были другие люди? Этот батальйон весь разогнать без права на пенсию.

    user avatar VOLF

    16 марта 2014, 19:49

    Правильно не хрен ХУНТЕ прислуживать дома горожанам служить надо

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.